Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, так так!!! Ща будет!!!

 

У меня свекруха прилегла поспать, пока внучка в коляске дрыхнет!! Храп на весь дом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, уже не обращаю внимания.Изучают нас :grin:Смотрю вы тоже не много за третий месяц набрали, мне кажется мой тоже мало набрал,на весы не помещается,длинный,взвесить не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо. Я сама худая, по папиной линии высокие и худые все, по маминой худые и маленькие. Вот мои родственнички и не парятся за вес. А вот мужнины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с этими свекрухами -это капец какой-то!!! У нас тоже намечается переезд к нам точнее в город. Муж хочет что бы они переехали поближе. Сейчас отношения ничего, ровные так сказать. А если переедут, даже не знаю?7??

SNEG а мы ваших фоток не видели давно уже!!!

Ссылки скрыты.

Настеньке от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, мы на ГВ.

а насчет свекрух вот это правда тоже со своей воюю ребь чуть пикнет она его на руки брать а потом фиг положишь орать начинает на ручках тьо ведь лучше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, аналогичная ситуация! свекровь надо любить на расстоянии, чем дальше, тем сильнее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я с вами согласна на счёт свекровей.. И чем дальше тем роднее.. А ведь нам тоже свекровями быть.. Надо учиться пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, не знаю :pardon: , я как-то стараюсь выполнять назначения врачей.

Веленчик, будем исправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, по мне, так вы очень большие, но если на ГВ, значит так и надо, тем более всего 6-разовое питание. Вот ползать и ходить начнет, тогда постройнеет :friends:

 

Мы сегодня сделали прививочки Пентаксим и Энжерикс, надеюсь все обойдется, врачиха сказала реакция может проявится после 4-х и до 48-ми часов после укола. Через час буду мерять температурку, перед прививкой была 36,6. Сейчас дрыхнет :give_heart:

P.S. Кондиционер - это вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

P.S. Кондиционер - это вещь :good:

Согласна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ленусик Е., это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, У меня Егор в 3 месяца весил 7600, а в полгода под 10 кг. Как бегать начал, куда что девалось :pardon: . А сама я еще тяжелее была. Мать говорила, что все 10 кг в полгода была (да и на фото я - Колобок). А в три года я уже совсем тощая была :grin:

 

У нас +14 на улице. :P Дома хоть посвежело. Утром было +31 в квартире, сейчас просыпаюсь (6 вечера) от холода - форточка открыта. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волосы начали лезть и не просто несколько волосин, а прям пучками :( Ужас! Завтра-послезавтра пойду стричься, наверное коротко попрошу, может поможет, да и хвостики надоели уже, а укладывать ни сил, ни желания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, давно хотела пожаловаться у меня так же.. скоро лысая наверное буду.. каждый день и клоками лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Веленчик, как регулировать сон ребенка? Вот, уложила в 15.30, 40 минут поспал, проснулся, начал пищать, пустышку не взял, водичку попил... В итоге сунула титьку внепланово. На ней уснул и спит уже третий час.

Что вы делаете в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! смотрю свежеет, может и у нас лучше станет, вчера на солнце термометр показал 56 в 12 часов дня :Crazy: готовить не чо не могу, а надо. Блин ещё у мужа ТТ 37.8 и понос, как бы не ротовирус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, как и ты сую сиську. У нас режима тоже нету. Но ночью стараемся спать. Хотя бывает по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня купили чесалку для зубов, будем пробовать, а то доча скоро все пальцы сгрызет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня соску берет и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже волосы пучками падают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы лезли сильно после первых родов,это реакция организма. Думала,точно лысая буду. Через пол года только перестали лезть.А сейчас вообще не лезут,я боялась,что тоже будет как у вас. Попрбуйте шампунь на белом и красном вине (беларусский),мне только он помог.Правда он не всем подходит,но он не дорогой,попробовать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, З@йчик,

Ссылки скрыты.

мне вот этот укрепитель хорошо помогает. больше не лезут волосы пуками.

 

Девочки, у кого кровать-маятник? Хорошо укачивает?

А то у меня обычная кроватка. Сначала без колес была, качалась по бокам, а сейчас колеса поставили, ее хрен сдвинешь.. тоже мне блин колеса :Crazy: Хотела вдоль качать, да че то тяжело теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят волосы это гормональное и от этого никуда не деться.. Где то до полугода.. Если не облысеем совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все хочу спросить, кто не пьет витамины? Или все пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я непьющая :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...