Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Grusha74, я не пью. :grin:

Девочки, я тут прочла,что ребенок не нуждается в допаивании водой,даже в самую жаркую погоду. Что скажете? Может если он не хочет и пихать не надо?

Зайчик, ты права - это гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мой воду не пил, я и не парилась. "Пили" титьку. А компотик дала, он присосался :shock: , правда, не с первого раза. Потом смекту развела (понос был), тоже раза с третьего как присосался, еле бутылку отобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы пили дибазол с глюкозой в порошке месяц. Помогло, + делали массаж, тонус стал намнооогоме меньше да и ребенок стал спокойней, ночью спит теперь. Да и Данька его принимал с удовольствием, он сладенький порошок, чмокал с удовольствием. Так что пропейте. :)

Grusha74, и я не пьющая :grin:

И волосы не лезут, хотя ничем не укрепляю :)

Невесте нашей привет 556593140.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Я витамины не пью, но пью агушу кисломолочную (Сене бесплатно ее выписываю, по 2 пакета в день), там витамины всякие присутствуют.

 

Ленусик Е., Я пытаюсь пихать воду, потому что стал меньше есть, если бы съедал больше или столько же то не пыталась бы воду давать, а так иногда даже писюки у Сеньчика желтые, а раньше почти прозрачные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я неп ью, хочу начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня радость!!! Мой Ростик проснулся и начал игрушки хватать,и мамкено лицо ощупывать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: До этого игрушки не брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Про купание : вчера поехали на озеро в 5 вечера, я накупалась, назагоралсь, а вечером молоко исчезло :shock: :cray: , малая повисела на сисе, высосала скольно смогла...видимо результат ее не удовлетворил через пол-часа начала орать...........я подумала колики еще пол-часа истерили у папы на руках - потом не выдержала дала бутылку смеси - малая сьела и.....вырубилась на 5часов сна.....муж меня чуть не прибил, говорит видишь молока нет чего голодом дите моришь , епть :banghead: ну я блин не знаю реально сколько молока в сиське - так приблизительно ......вобщем выпила литр жидкости и пью сейчас как лошадь - помогает но маало ....шо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня тоже начали неделю назад волосы лезть пучками, по всей квартире уже ковер, хорошо хоть, что у меня их изначально много, а то уже была бы как колено.

Grusha74, витамины я не пью, хотя может и надо бы, но дочка аллергик, боюсь.

Ленусик Е., поздравляю вас с прогрессом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у вас есть кто-то аллергик?

а Сагита на долго уехала?

violette Машулю с 4-ой

aramat Илюху с с 3-ой

 

Ссылки скрыты.

 

жениху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у вас есть кто-то аллергик?

маникЮЛЯ, да, папа наш аллергик жуткий: весной беда просто, на кошек аллергия (хотя у них кот жил 14 лет, вот только отдали после рождения дочки и то из-за мужа, т.к. он ночевал у свекрови в комнате, где кот в основном и жил, и там у него был приступ, начал задыхаться), в детстве и пищевая аллергия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

ya_feya, я тоже вчера купила укрепитель для волос по твоему совету, хочу попробовать, еще взяла шампунь, маску сыворотку, экспресс кондиционер и все это от выпадения, а то чую без волос останусь.

Ходили сегодня к неврологу платному, велел сделать узи мозга и шеи, проверить глазное дно. Завтра займемся.

У нас проблемы с кормежкой, кушаем мы теперь сисю только в сонном состоянии, как не пытаюсь дать во время бодрствования не чего не получается, орет. Сегодня ела в 6-30 и 13-30, так как ходили к врачу. Брала с собой бутылку со сцеженным молоком, но она его только 40мл выпила, даже во сне бутылку не признает. Читала в инете, оказывается я не одна такая, что у не которых это проходит, а у других нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подглядела.. хочу такую штуку :Crazy:

Ссылки скрыты.

quote]

штука неимоверная....только мне каж перевернуться может

Grusha74, я пью только кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мы тоже только после сна кушаем, стоит маме чуть-чуть замешкаться, все, никак не накормить, капризничает или наоборот смеется, все что угодно делает, только не ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Anney, У менялялька, мне кажется от жары детки отказываются кушать...может похолодает и все наладится))) :pardon:

А кто уже прикорм начал? и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже хотела спросить но забыла. Чё с памятью делается??? Вроде должно было после родов улучшиться))) Это стульчик такой что ли?

У менялялька, а что за чудо средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продается такой стульчик, нифига не упадает, там типо присоски, но это уже когда малыш сидеть может сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это из той же серии, что ya_feya, советовала, я правда не знаю чудо :pardon: или нет, попробую скажу что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, я выбралась к вам с очень волнующим меня вопросом. У моего ребёнка стул нормальной консистенции, но коричневого цвета как у взрослых и всего 1 раз в день, но по многу. Мы на ГВ. Коричневый цвет это нормально? Какого цвета какашки у ваших деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya какая красота!!! Спасибо! :give_heart:

KatrinkaYakovleva, У нас сейчас желтенькие какашки 1 раз в день, но мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да говорят хорошее средство - лысины прорастают :thumbsup:

У самой на расческе волос почти не остается. и стоит копейки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinkaYakovleva, у нас желтенькие какашки, даже не знаю про коричневые, у моих дочек таких как не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, жалко, что у нас таких нет, а то у меня тоже волосы стали лезть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю начать витаминки пить, остались после Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, может через интернет заказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Да можно, или еще знаю где есть магазин, там Российскую косметику продают, может там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...