Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

я смотрю, мне наверно одной со всего форума со свекрухой повезло. и живем вместе, и к дочке по каждому ее писку не бегает, и с советами дурацкими не лезит. у нас взаимная любофффф :D сказала, я своих 3-их вырастила теперь ты мама, если попросишь-помогу, а так не буду вмешиваться :friends:

моя свекровь тоже - золото!! обожаю ее!!!!!!!!!!!вот реально повезло!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дачные фотки и смеюсь... Сенькины бабушка и дедушка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты очень на маму похожа)) они у тя дай боже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Это мама и отчим (дедушка в 34! хе-хе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, прикольно.. а сколько им лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се дедушка.. на 3 года старше меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Отчиму 34, а маме 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я похвастаюся

 

это на массаже

Ссылки скрыты.

 

 

это я так оставила малую, пошла попить воды

 

пришла вот такое увидела

 

эт гимнастика, фон не смотрим)))

 

голопопим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че.. мож и я буду бабушкой в 40.. Старшей дочке 11 лет.. как раз лет через 9 буду внука няньчить :grin:

 

маникЮЛЯ симпапульки ;)

За ноги это вообще жесть :shock: , я б так не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, если сейчас соску не берет, то уже и не возьмет? Просто смотрю, на улице практически все детишки в прогулочных калясках с соской во рту. И кажется, что очень она им нравится :) А мы вот только свой палец на ручке засовываем, соску ни в какую, в лучшем случае можем ее кончик пожевать :pardon:

Кстати, температура у нас после привывок поднялась до 37,1, думаю, что это ерунда, жаропонижающего не давала... а детка весь день сонная... надеюсь, завтра будет получше моему сурочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, все будет хорошо, 'n хорошая темпа))) а соску надо постоянно давать, тогда и приучиться, мы приучились и уже разучилдись))))

ya_feya, спасибо...да ну, ниче страшного я ее и за ноги и одну руку ногу..по разному эт массажистка сказала делать обязательно, вестибулярный тренировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы и разьяснения по-поводу солнца и отсуствия ........ :cray:, теперь уже, молока.

вобщем дело ясное что дело темное, загорала я и раньше на даче и подолгу, могла 4-5 часов, НО молоко пропало именно после вчерашнего :scratch: причина думаю может я покупалась действительно активно, заплыв такой нехилый был, как в "молодости" ..........Слезинка если муж маммолог спроси плизз физ нагрузки влияют :confused:

Короче я борюсь, тити пустые, хоть плач, может это лактокриз и пью дофига, под горячим душем была, ноги парила (это в 35градусов в квартире :Crazy: ) прикладываю через час-два , молока критично мало из 6 кормлений заменила смесью 3

аааааааааааааааааааа крик души кто чем может памагите :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выяснила очень важную весч ;) !

У меня переодически случаются лактокризы( с первой ниче подобного не было), так вот, если попью пива( безалкогольного!), то на другой день, даже замораживаю молочко, т. е. хватает ребенку и еще остаётся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Анюта25, на сдавайся!

lu-tasha, мы взяли пустышку неделю-полторы назад. Не в восторге от неё, но иногда присасывается.

маникЮЛЯ, я вот тоже помню, что крутила Егора как могла, но мне казалось, что он уже постарше был. У меня с мужем война по этому поводу. Он берет Ваню за руки , поднимает и так держит. Я аж на г... извожусь, ору, что еще рано. Думала, что у ортопеда на днях спрошу. А тут оно даже получается, что уже пора и я зря ору???

 

Нашему папе 34 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ты же вроде из-за веса перешла на СВ. Может все наложилось и солнце, и физ.нагрузка, и вода холодная, и малое кол-во прикладываний. Мне для прибытия молока помогает только увеличение числа сцеживаний (прикладывать чаще не хоче, т.к. у нас режим, лучше из бутылочки докормлю сцеженным, если не хватит). Перебровала все чаи, травы, таблетки, не действуют они на меня, правда я по природе скептик, а говорят, что действуют не они, а подсознание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж СМС прислал: "У меня есть фото Вани, недавно сделал, смотрю, на тебя сильно похож. Блин." :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, придется еще ребенка делать, чтобы на него похожий был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, там в аптеке готовят порошок по рецепту, 30 порций на месяц. Я брала 1 порцию пересыпала в ложечку и в рот засыпала. Малой чмокал, порошок сладенький, ну и запить давала конечно водички. Я со шприца от Панадола детского пою его....бутылку не берет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, придется еще ребенка делать, чтобы на него похожий был :D

Все равно на меня похож будет, как и эти оба :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, спасибо большое за ответ, будем пробовать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

да да говорят хорошее средство - лысины прорастают :thumbsup:

У самой на расческе волос почти не остается. и стоит копейки

У нас таких не видела тоже.. А ты покупаешь в супермаркетах? может я плохо смотрела или внимания не обращала.. Кто в инете закажет киньте ссылочку на магазин.

Маникюля невеста у нас супер! Не страшно так за ноги держать?

Sweetness как ты на маму похожа! Хи нашему папе 32)

Девочки, а как думаете, если сейчас соску не берет, то уже и не возьмет? Просто смотрю, на улице практически все детишки в прогулочных калясках с соской во рту. И кажется, что очень она им нравится :) А мы вот только свой палец на ручке засовываем, соску ни в какую, в лучшем случае можем ее кончик пожевать :pardon:

Я уже отчаялась предлагать соску и бутылку. У меня подруга так и вырастила без соски и бутылки, ничё страшного нет говорит. А на улице маманьки пугают типя тяжело без соски. Чего приучать нам уж скоро по 4 месяца будет. Пока приучим уже отучать надо будет.. мой тоже палец сосёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это полный абзац :( У нас сегодня день рожденья, а мы заболели. Сопли, кашель, глаза краснющие :banghead: Блин,что я за мама такая, не уберегла сына. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, с 3-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Не переживай, выздоравливайте! А дети никогда вовремя не болеют :D . Наш как-то умудрился в ночь с 31 на 1 января затемпературить. А первый свой НГ вообще в больничке лежали (жесть :spiteful: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

floret, с маленьким праздником вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у меня малой вторую ночь ни с того ни с сего наченает орать,и не плачет, и не кряхтит до этого, а именно кричит секунды три, я чуть ли не до потолка подпрыгиваю с просони.Подхожу к нему ,а у него глаза по 5 копеек.Может чего напугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..........Слезинка если муж маммолог спроси плизз физ нагрузки влияют :confused:

Пресс точно нельзя качать он сказал, физ. нагрузки можно типа легкой зарядки, вот., а еще он сказал, что молока нет физиологически всего у 2% кормящих из 100!! Молоко не в груди, а в голове!!чтоб он было нужно настраиваться на то, что ты планируешь долго кормить ребенка, а не думать постоянно - "пропадет-не пропадет??", даже если мало - не опускай руки и продолжай кормить, пусть мало, пусть медленно - все восстановится, это заложено в нас...он грит, чтознает женщин, которые переставали кормить ребенка по различным причинам (принятие длительное время сильных лекарств например), молоко пропадало полностью, а потом после того, как они прикладывали спустя даже месяц - лактация полностью восстанавливалась...я даже пила временно в первый мес. таблетки снижающие лактацию, так как заливало нереально, могла наверное троих кормить, а счас все установилось и вырабатывается ровно столько сколько нужно , даже не сцеживаюсь, а первый месяц столько заморозила - 2литра 800грамм в маленьких баночках стояло, думала пригодится, но недавно разморозила и вылила, т.к. 3 мес. прошло уже...так что ты не расстраивайся, а убеждай себя в том, что ты по любому будешь кормить ТОЛЬКО

грудью - и именно так делай, не расслабляйся и не надейся на смесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...