Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret,

с 3-мя мес. вас!! растите здоровенькими и выздоравливайте скорее!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret с праздником! Мой в 3 недели умудрился заболеть. Так что не вини себя, всё бывает!

Ленусик Е.с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

и вас тоже с 3-мя мес.!! :giverose: :giverose: :giverose:

такие вы большие, как будто не 3 уже , а 4 мес. вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Floret С праздничком вас и ваших деток-очаровашек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МаникЮля, Кирочка красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вас тоже с 3-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

А что это под носиком у вас покраснение и на носике тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret Даню , Ленусик Е. Ростика с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,маникЮля девочки,спасибо большое за поздравления!!!! :giverose:

и куда это наш жених пропал? :scratch:

 

Ленусик Е., Floret

с 3 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Ростик такой карапуз прям!!! Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки, очень приятно!!! Ну что, по стаканчику кваску??? :grin: :drinks: :drinks: :drinks:

sneg, это у нас срождения,геомгиомки.Раньше они были бордовые, а сейчас уже розовенькие,когда спит вообще практически не видно.Надеемся,что сами пройдут,рассосутся. :pardon:

ya_feya, какаую красоту ты нам подарила, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., можно и по пивасику (безалкогольного) :grin:

А где у нас Бобричек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, не поверишь только сейчас думала где у нас бобричёк) И в аське не показывается.. Правда меня тоже неделю не было.. В универе должны каникулы уже быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Слезинка, что-то я с грудью тоже ничего не поняла...у меня за все время грудь подросла на полразмера...была 2,5...стала 3....и то за счет так сказать жидкости внутри, а во время беременности все ткани накапливают жидкость...т.е. типо отека получается...фиг знает, если бы росла ткань молочной железы, тогда бы после кормления грудь бы большой оставалась, а она как правило еще и уменьшается(((

Кстати, я в солярий ходила, загарала в лифоне и вроде не повлияло никак! :pardon:

Вообще молоко пропасть не может!!! И это написано на всех сайтах по ГВ, может уменьшится выработка окситоцина и как следствие отток молока ограничен и нам кажется, что оно пропадает и сейчас период очередного лактокриза...в 3 мес...так что просто надо пережить и ребенка на сисе постоянно держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Floret,

Ссылки скрыты.

 

Про молочко, согласна, что никуда не девается, да бывают кризисы, но надо верить в себя и прикладывать.

 

Ёпт, оказывается и вправду по центральному каналу говорил о вреде слингов :shock: Еще и письмо состряпала... :swoon: А все современные ортопеды наверное дурачки :Crazy: Ох, ей и достанется я чуствую, если состоится эта программа в сентябре :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девчонки, подскажите как правильно переходить с одной смеси на другую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Мы переходили сразу, просто сменили и все, просто еще 5 дней давали порошек "Ливео" для деток, ттт все хорошо всегда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Floret,

Ссылки скрыты.

 

Про молочко, согласна, что никуда не девается, да бывают кризисы, но надо верить в себя и прикладывать.

 

Ёпт, оказывается и вправду по центральному каналу говорил о вреде слингов :shock: Еще и письмо состряпала... :swoon: А все современные ортопеды наверное дурачки :Crazy: Ох, ей и достанется я чуствую, если состоится эта программа в сентябре :club:

наша врач тоже против слингов и рюкзачков, говорит, что до полугода это вредно для позвоночника, я по этому и не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну, в таком случае и на руках носить вредно :pardon: Лично мы за день часа 3 как миниму проводим на ручках, поэтому очень мечтаю о эрго-рюкзачке. Сажать конечно бы не стала раньше 4-х месяцев все равно. Но в статье речь идет о вреде их в принципе! А уж чем плохи слинги вообще не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, наша тоже на руках вертикально довольно много времени проводит, но все таки не 3 часа, может час в день от силы, я просто боюсь если ее в рюкзачек посажу, она только и будет в нем ездить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, тоже верно. Хотя я боюсь и наоборот, купить, а Серега откжется в нем сидеть :Crazy: Нацелились на Мандуку, она не дешевая, но зато надолго должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ох, ну научился ребенок переворачиваться, радуйся мамашка, а я блин вешаюсь...это жопа, тоооолько на животе и лежити..вчера в 3 утра легли, потому что 2 часа она лежала на пузе и смотрела на огонечки..жопень....и крутится и туда и сюда...ниче переживем...

Ленусик floret поздравляшки

Ссылки скрыты.

 

жениху воздушный поцелуйчик)))

 

девчат, да ниче не страшно, канеш первый раз чуть не обосцалась, думала руку или ногу отрову, а массажистка сказала, если будешь боятся, она это почувствует, а сейчас она просто кайфует и ржет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ленусик Е., Floret с 3-мя месяцами вас!

Ленусик Е.МаникЮля, детки супер!

Мы вот только пришли с прогулки :)

Ссылки скрыты.

 

девчонки а вы деток на солнышко выставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я пробовала 2 раза держать в воздухе за ручки-ножки и слегка покачивать, это было в месяца 2, но Сереги хватает на 10-15 секунд, потом почему-то хнычет... короче бросила это занятие... надо еще попробовать, может мы доросли.... вот только от прививочки отойдем чуток. Сегодня кстати уже нормальный, только спит чуть больше обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и за поддержку! :man_in_love: Так приятно!

Ленусик, и вас с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...