Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки от Сагиты всем большой привет! Она дома уже просто инета нету, по всем скучает. Была у невролога, ей сказали что у Эмилии ноги слабые и голову она не держит и отправили на Узи мозга. Переживает очень..

А я сейчас с коляской в ТЦ съездила на распродажу в детский отдел, правда к шапошному разбору попала, но всё равно штанцы, кофту и пару человечков прикольных прикупила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, какие вы хорошенькие!!! :giverose:

З@йчик, Сагите привет огромный!!! А вас с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из ДП злая. :spiteful:

Потом напишу.

МаникЮЛЯ, запиши в табличку 7200, 67 см.

Воткнули две прививки от 6-ти болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравляшки!

З@йчик, Сагите привет большой. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ох, ну научился ребенок переворачиваться, радуйся мамашка, а я блин вешаюсь...это жопа, тоооолько на животе и лежити..вчера в 3 утра легли, потому что 2 часа она лежала на пузе и смотрела на огонечки..жопень....и крутится и туда и сюда...ниче переживем...

Ну вот и ты дождалась) У нас такая тема неделю уже.. Ещё ночью переворачивает хорошо если так и спит дальше на животе а то голову задерёт и орёт)))

Elik давай выпусти пар.. Чёт у всех не складывается с ДП..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ох, ну научился ребенок переворачиваться, радуйся мамашка, а я блин вешаюсь...это жопа, тоооолько на животе и лежити..вчера в 3 утра легли, потому что 2 часа она лежала на пузе и смотрела на огонечки..жопень....и крутится и туда и сюда...ниче переживем...

Ну вот и ты дождалась) У нас такая тема неделю уже.. Ещё ночью переворачивает хорошо если так и спит дальше на животе а то голову задерёт и орёт)))

 

такая же ситуация :grin: :grin: только положу на спинку,прошло пол секунды-она уже на животе :D

уже пытается ножки в рот тянуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ох, ну научился ребенок переворачиваться, радуйся мамашка, а я блин вешаюсь...это жопа, тоооолько на животе и лежити..вчера в 3 утра легли, потому что 2 часа она лежала на пузе и смотрела на огонечки..жопень....и крутится и туда и сюда...ниче переживем...

Ну вот и ты дождалась) У нас такая тема неделю уже.. Ещё ночью переворачивает хорошо если так и спит дальше на животе а то голову задерёт и орёт)))

 

такая же ситуация :grin: :grin: только положу на спинку,прошло пол секунды-она уже на животе :D

уже пытается ножки в рот тянуть :spiteful:

а мы еще толком и не перевборачиваемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы с мужем кажется травонулись чем-то :banghead: Мужа рвет и понос (простите за выражение), меня тошнит жууутко.....желудок болит...темпы нет. Что делать не знаю. Знаю только что если вызват врача, то в больницу упекут на неделю минимум. А не хочуууу :cray: :cray: :cray: И вообще можно ли кормить ребенка грудью с таким недугом? Ответьте плиззз, не оставьте без внимания вопрос :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а почему в больницу с отравлением? А педитру позвонить нельзя спросить. Я не знаю чем помочь, держитесь, угля выпей активированного он как то от массы тела рассчитывается. От него вроде вреда точно не будет.. Лето жара отравления пошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас с такими симптомами сразу в инфекционку до выяснения причины :( Было уже так года 2 назад мужа упекли на неделю. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, насчёт кормить ничего не могу сказать, позвони педиатру... можешь ещё линекс , кормящим вроди можно, его и деткам дают.

 

у нас зубик появляется уже видно что прорезается, ток не нижние как положено а верхний с боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, уголь надо пить из расчета 1 табл. на 10 кг веса, т.е. если вес тела 60 кг, надо 6 табл. угля, вроде бы так

SkySoul, Лутше позвонить врачу спросить

millana81, Линекс можно и деткам и кормящим мамам, но он врятли поможет при отравлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, уголь выпейте,он безвреден,смекту можно,можно линекс.И много много питья,чтобы вся эта гадость выходила.

Мы сегодня идем всзвешиваться и на прививку. Мой тоже еще не переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже еще не переворачивается.

ну ничего, у нас еще все впереди! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, наша тоже на руках вертикально довольно много времени проводит, но все таки не 3 часа, может час в день от силы

 

а как вы переносите своих деток? лежа? моя с рождения не лежит-только в вертикальном положении. с 1-ого дня смотрела по сторонам и не дай бог ее положишь-криков начинается!!! сейчас точно так же. я свою в кенгурухе таскаю если далеко от дома идем гулять. гуляем по многу. сначала спинку сама ей поддерживала, а сейчас она сама хорошо ее держит, да и кенгуру держит не плохо.

 

а мы еще толком и не перевборачиваемся :(

 

а мы вообще не переворачиваемся!!! только на бок :pardon:

 

при отравлении по моему нельзя кормить грудью... :scratch:

 

а у нас свой маленький праздник-мы начали сами какать! (тьфу тьфу тьфу) уже 3-ий день! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я переношу в основном на руках горизонтально (если она при этом молчит), а если нет, то вертикально (ей очень нравится) и после этого горизонтально уже не возмешь, начинает возмущаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угля можно и стандарт выпить - передозировки точно не будет. А через часика три - еще стандарт.

 

Были в ДП. Прошли невролога (здоров), ортопеда (здоров, но запись в карточке в 1 месяц ортопед не сделал, а сказал прийти на словах. Поэтому пожимал плечами, нафига мы приперлись). Потом мы 50 минут гуляли и ждали, когда же начнет прием педиатр. Наша педиатр в отпуске, поэтому на участке старая грымза, принимает народ с трех (!!!) участков. Кабинет 3*4, за столом сидят врач, м/с. Еще одна м/с пристроилась с бумажками на подоконнике, третья - на кушетке. В кабинете одновременно три мамаши с детками. Врач осматривает кажого ребенка по полминуты и бстренько делает записи в карточках.

На мой вопрос, не маловата ли прибавка (был 7550, вычли 350 г на памперс) в 600 г за месяц, мне врач ответила: "У вас перебор веса по моей табличке, раз вы родились 4100, то сейчас должны весить 6300. Так что у вас переизбыток веса 900 г!" :spiteful: Я охренела просто, так что ж теперь можно месяц ребенка не кормить, прийти с прежним весом, и будет все ОК???

Пытаюсь не впадать в панику, т.к. накануне как раз несколько дней был понос.

Посмотрела она наши "зубки". Мамаша-дура. Это молочница. Сказала лечить содой, но не сказала как. А я в расстройстве не спросила.

Написала разрешение на прививки и спросила: "У вас жаропонижающее есть?" Я говорю: "Нет, а что купить?" На что мне ответили: "Ну придите в аптеку, вам там предложат". Так, ёпрст, я у ВРАЧА должна рекомендации спрашивать или у фармацевта в аптеке???

 

Ваня орал два часа как резаный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я переношу в основном на руках горизонтально (если она при этом молчит), а если нет, то вертикально (ей очень нравится) и после этого горизонтально уже не возмешь, начинает возмущаться! :)

 

мож мы свою приучили просто в вертикальном? наверно раньше не надо было поддаваться крикам а носить горизонтально... :scratch: а с др стороны, не могу ж я так издеваться над ребенком-ей не нравится, а я насильно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы вчера в больницу ходили :)

 

32424def612d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, какая красавица, прямо куколка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:У нашей Леры, цвет глаз на ваш похож

вот мы в панамке :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня в ДП ходили. Вес 7050, рост 63 Наша врач в отпуске, принимала с другого участка. Сказала ей что кушать стали плохо и воду не пьем, может что-то другое попить ему предложить, на что она посмотрев на Сеньчика, сказала, что голодная смерть ему не грозит и если захочет пить, то и воду попьет, короче я так поняла, что тетка за полное ГВ ))) Спросила не надоедает ли мне сцеживаться, как-будто это прихоть такая у меня... Советовала давать грудь даже просто так, помусолить, чтоб стимуляция сосков была, иначе по ее мнению молоко быстро пропадет. Вот только я не спросила что значит ее "быстро".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я отравилась, то кормила, на ре никак не повлияло. пила смекту и уголь, очень много воды и диета. больше клетчатки, грудинка супчики. за 4 дня управилась. но у меня еще и темпа была один день и озноб(((

Plaza, тьфу, красотулька

Кнопикайзик, наша сестричка бесподобна)) так мы вот недавно начали активно переворачиватся, учитывая, что вы младше нас, то скоро и вас настигнет этот момент))

она еще когда на животе, лицом в постель упирается и поднимает жопу, мама говорит, что так ползать типо учится, но почему вперед? ведь чаще всего назад вначале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечить ребенку молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Мама сестре лечила содой, только не знаю в каких пропорциях разводила водой, смачивала бинтик, намотанный на палец и протирала язык (у нее на языке белые комочки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я незнаю, марика лечила содой кажись протирала весь ротик до и после кормления и сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...