Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Во во! надо всё хватать, что на халяву! Пригодится, не нам, так людям поможем другим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я посчитала, сколько уходит денег на смеси в три месяца :swoon2: . Ну ладно мы... А кто действительно нуждается? Ведь эти три пачки в месяц - ни о чем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza у нас всё то же что написала Elik но плюс ещё телевизор ( :pardon: знаю, зло) его мы оч любим, шуршащий пакет в одну руку,прорезыватель в другую, телик, и мама свободна на минут 40-60 (готовить,кушать,помыться), только переодически бока менять чтоб разнообразие обзора было каконить

 

а про смесь ДА, ниочём. :cray: Кому то она оч необходима в огромном кол-ве.Мне аж даже стыдно бывает что Я прихожу за пачками, стою в очереди забрать, а у самой майка на глазах молоком пропитывается...нуждающаяся, блин :blink:

 

поглядите какой толпой меня с РД встречали.

Ссылки скрыты.

Народ в напряге был от ожидания и волнения. А я вышла и сказала "А чё никто не плачет :Crazy: ?!" и все разрыдались :tease:

и какой сашка червячок был, ето его одевают на выписку

а это мы сразу с РД к моим родителям на "посидеть". Папа бережно раскрывает конверт

...настольгиияя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю все тоже самое делают. значит все норм. а то мне начало казаться, что этого мало! :scratch:

 

пы.сы. моя тоже ржот когда в шею чмокаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы тоже самое что и Эллка...ну плюс минус каки-то фишки)))

а про врач семейному, я только и вру))))) потому как понапрописывают всего всякого...прописала порошочки страшные, я не давала, пришли в след раз, видите как ваш ребенок лучше ведет себя..порошки давали..ну я конечно сказала, что давала..во во..я ж вам говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, хе хе. Я с тобой одновременно фотки выкидывала, но в профиль. В оба цикла. С первого дня жизни Вани :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя дама спит на животике...мне ее сначала учить переворачиваться с животика на спинку, хотя она и сама несколько раз уже это проделывала...)))) а вот как ее заставить со спинки тоже проделать...ума не приложу, она на спине не особо много лежит...

И еще такой вопросик, чем можно занять ребенка в ванной, у меня вообржения на минут 10 от силы хватает... :pardon:

маникЮЛЯ, какая у тебя Кира симпотичная гимнастка))))

marika-, ааааа Сашок, хороший мальчуган, у него такие глазки светящиеся, точно добрый-добрый мальчик растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас молоко дают только малоимущим :dirol: , это надо сначала справки с работы в собес нести о зарплате за полгода, а там у меня декретные, под малоимущих никак не попадаем :pardon:

 

про развлечения: мой когда в хорошем настроении , сам себя развлекает, а когда надоедает ему, тогда читаю, пою, играем в сороку, ладушки, прыгаем-пританцовываем, короче всяко-разно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Выписка класс :thumbsup: Завидую белой завистью, во время Б представляла как меня будут встречать, а получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хочу такой же бодик(( где достала?

Птичка84, меня тож на 10 мин хватает, потом тупо с папой разговариваем и плавем на спинке)))

короче, как понимаю у всех тут танцы с бубнами происходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Это футболка фирмы Лео (серия Детские мысли) у нас во многих детских магазинах такие встречаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ДП .Расстроилась я, у малого гемоглобин 89 :cray: :cray: :cray: Сказали капли ему какие-то пить,не помню,записано.Я думаю попробовать своим питание поднять.Через 2нед перездать.Девочки,а вы что посоветуете?

маникЮЛЯ, запиши,пожалуйста, 3мес 6660 и 65 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем))

спасибо за участие, Слезинка - доходчиво, логично вобщем настроилась я как положено :Hello:

да плюнула ну не дойная я сейчас корова так тому и быть пока, не здаемссссуууу , насасываем постоянно, вроди есть чем перекусить в сисях, да раньше, вспомнила, только малая соснет ,выплюнет сосок ...ну там отвлечется или потужится, молоко струей било вот не вру на 30 см во все стороны....хех

Элла , жгешь читаю что вы с малым вытворяете смеюсь, изобретательность мам границ не знает когда надо ребя успокоить :Crazy:

 

А еще у нас не оч. хорошие новости, сегодня были в НИИ Ортопедии делали рентген и консультация, короче пипеец ( стремена и усе тут, есть дисплазия слева , не критичная но .........на 3 месяца приказано дите запаковать...вот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Элла, мне больше всего фотка нравится ваша, где Ванечке 18 дней, ТТТ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Лунная пчела поздравляем Никиту с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Я вчера купила всетаки другую кровать маятник продольный, сегодня после 5 привезут и купила коляску прогулку хепибеби, фотка в профиле. Кроватку покачала в магазине, такая клевая.. ее толкнешь, а она сама плавно качает.. так здорово :yahoo:

Да, кстати еще купила стульчик в ванну для ребя.. недавно фотку выкладывала.. так вот у нас в магазине эта штука стоит всего 200 руб. А в интернете 1500.. хорошо хоть не заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я неправильно написала,гемоглобин не 89, а 79.Пипец короче, я в растроеных чувствах.Прививку нам из-за этого на месяц позже делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лунная пчела поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., надо и нам кровь сдать проверить а то ни разу не сдавали ток в РД, кушай то что повышает гемоглобин и ребёнку через молочко передастся.

 

у нас в Полтаве проверяли детское питание и малютка и ещё какая то смесь оказалась плохая и ещё парочка каких то каш.Вот почему проверяли,это просто ужас :cray:

 

Данное поручение было выдано в связи со смертью 3-х месячной девочки в селе Жуковцы Лановецкого района Тернопольской области, связанной с использованием молочной смеси "Малютка".

 

"Я соболезную родителям по поводу смерти ребенка. Для того, что бы избежать возможного повторения этой ситуации, считаю необходимым провести проверку смеси "Малютка". В кратчайшие сроки получим результаты экспертизы и будем применять соответствующие меры. В связи с данной ситуацией Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины будет проводить внеплановую проверку всех предприятий детского питания, а также усилит контроль за ввозом продуктов детского питания. Наши дети должны быть здоровыми", -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньчик второй день вытворяет что-то непонятное, лежа на спине все тело вытягивает, ножки напрягает, спину выгибает и капризничает. Никак не пойму что он хочет этим мне сказать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :Hello:

Лунная пчела поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, поздравляем вас с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела поздравляю!!!

Марика Элла такие фотки супер.. У самой ностальгия.. Так поменялся деть с рождения..

У нас подъём сёдня в 4 утра дурдом какой то.. На животе лежал болта маму ел иногда.. Потом с 6 до 7 поспал.. Пото пыталась в 9 накормить уложить не ел, еле впихнула сиську потом смемь. Пото перевернулся на живот и всё срыгнул.. Ну чтот такое.. На фига переворачивался.. Молока и так в обрез, смесь не ест. Ну откуда прибавка я чокнусь.. По моим взвешиваниям за3 недели 200 гр.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчелка,поздравляю с 4мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в смятении не знаю что делать. У моей малыхи, второй день жидкий калл со слизью, желтый но с комочками, и начинает она так какать, когда ест грудь :scratch:

Что делать, что это может быть? Я уже вся изнервничалась. Может я не то съела, а может что-то другое? Хотя ребенок веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, С какими комочками? с белыми? Если с белыми хлопушками, то это нормально, а понос - может что сьела не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Лерочке от Жениха :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...