Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Tanyushechka, ну раз ребенка ничего не беспокоит, то и не переживай. Какает после каждого кормления? Если да, то дай маленько Смекты. Тока осторожно у меня 3 раза водичкой покакала, я секты дала 1/3 пакетика на 50гр.воды, так на следующий день чуть ли не выковыривать пришлось, так густенько покакала :D . Я заметила, что как клубники поем так стул жидким становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой какая красота!!!! Как ты нас радуешь!!!! Это красавцу Владику

Ссылки скрыты.

, а это маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, прикольная коляска :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какие фотки Владькины классные в профиле!!! А все и рост у вас как по книжке.. Тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), как ваша прививка?

Мы вчера орали благим матом, пока не уснули. ТТ ночью поднялась до 37,8, ничего не давала. Сегодня капризничает, ТТ 37,4.

Мы смеси как малоимущие и получаем :blush: . Только у нас справки надо за ТРИ месяца. А я декретные в феврале получила, март-апрель-май - голые, алиментов нет на старшего, только папин доход на четверых (а у него еще и з/п "черно-белая"). :pardon:

 

....на 3 месяца приказано дите запаковать...вот((

Тихий ужасть :shock: . Я тут десна малому бинтиком с содой протираю, он орет, а у меня руки трясутся. А уж если б в стремена :cray: . Но никуда не денешься :pardon:

 

Че-то смотрю, в этом месяце у многих прибавка веса небольшая. Это, интересно, с чем связано? :confused: С жарой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветики!

А я вчера постриглась покороче :yahoo: и челку отрезала :Crazy: ... привыкаю

Папа нам наконец-то купил рюкзачек, вчера померила без вкладки для новорожденного - великоват, сегодня будем пытаться примерить со вкладкой. Рюкзак такой

Ссылки скрыты.

ya_feya, хорошая колясочка :good: А что уже пора на прогулки пересаживать? Рано ж еще... А вообще с какого времени можно, как уверенно будет сидеть? в 6 месецев?

Elik, думаю, на счет жары ты права, мы как кондей купили, Серега начал прибавлять по 25-30 гр в день и это не смотря на прививочки, а до этого 3 недели топтались практически на месте.

У нас прошло 48 часов с момента прививок, можно выдохнуть, мы, ттт, хорошо перенесли :) Чего и всем желаю :friends:

У менялялька, нашей невесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, поздравляю! это я про прививочки.. блин я своему отложила теперь вот душа не на месте как потом переносить будем.. А вы постоянно с кондиционером теперь? Блин я так боюсь сплит включать.

Хороший рюкзачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Лунная пчелка, с днем рождения :giverose:

Elik, пока нормально все(ТТТ), если не считать, что вчера было , когда успокоить ничем не могла , ТТ вечером была 37,5 я держала Сережу на руках и он стал такой горячий, пока взяли градусник, поставили, он уже стал на ощупь не горячий, а термометр показал 37,5, такое впечатление, что темпа скачет, а я не успеваю поймать ее в момент повышения :pardon: , сегодня 37,6, но по крайней мере сегодня сам лежал в кроватке, игрался с погремухами и уснул сам . На одной ножке на месте укола покраснение, как прыщичек, сделала йодовую сетку , а на другой царапина от иглы :(

Я вот врачу пожаловалась, что какать стал реже, она сказала, что многие на это жалуются, скорее всего от жары, велела давать воду, а как ее давать, если он не пьет, тогда, говорит можно компотик из яблок, вот пройдет 3 дня после прививок, попробую дать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нам, к счастью, в попу все воткнули. Говорят, в ножки гораздо болезненнее :pardon:

А мы че то какаем и какаем. Раз пять в день. Я из-за этого боюсь компотик давать. А воду все также выплевываем :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Лунная пчела поздравляем вас :giverose:

Мы сегодня ходили в ДП вес 7700 (+1000) рост 64 (+2) сказали начинать давать яблочный сок и грувшевый.

Массаж мелкий переносит хорошо улыбается только массажистка говорит что у нас искревление шеи завтра Узи поедем делать посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Как дела ?

Elik, как у вас с распорядком дня?

З@йчик, мы тоже постоянно с включенным кондером. Я советовалась с врачами, сказали можно, не проблема, единственное не ниже 22 градусов.

lu-tasha, класс рюкзачок.

а я не буду покупать рюкзак, как представлю на себе вес такой таскать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас мобильный кондиционер, на обычные сейчас на установку запись на 2-3 недели вперед, а этот очень шумный, поэтому стоит на балконе и через трубку дует в комнату, это нам папа сам сделал. Не очень эстетично, зато охлаждает, правда всего на пару градусов, т.к. берет все время горячий воздух с улицы... поэтому работает с 9:00 до 23:00. На ночь просто балкон открываем. Таким образом в комнате все время 28 градусов примерно.

Elik, у нас в ножки не очень больно вроде было, плакал только когда вводили вакцину. По-моему в большей степни зависит от навыка врача и диаметра иглы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а никак :pardon: . Уже думаю, что это не про нас. Но спать стали по ночам - это меня несказанно радует. В профиле пишу распорядок :spiteful:

Проблема в том, что мы долго почти не спим. Можем покимарить 5-10 минут и дальше играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

король оранжевое лето, голубоглазый мальчуган :grin:

Ссылки скрыты.

 

Elik , у Ванюшки тоже глаза голубые ;) , а волос-то сколько :shock: , а мы уже почти лысые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, девочки, ну не надо давать соки, это ж кислота :rant: . Зачем портить желудочек с пеленок? Если очень хочется, варите компотики хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки мои хорошие.Как мы по вам соскучились((( Успела на 3 минутки забежать в инет кафе.Мы вчера были у невролога, отправила нас в областную поликлинику на узи головного мозга, но мы вначале зашли к неврологу, она сказала, никаких узи не надо, просто у нас тонус мышц.Слабая шейка и ножки.Ванны надо с морской солью, что то еще пить. и витамин Д сказала еще пить, так как намечается лысинка сзади на голове, это может привести к рахиту сказала.А то меня вчера колотило после нашего невролога(((нарыдалась мама родная(((( В лоб ей надо этой неврологу)))) завтра обещали принести комп с ремонта, и если будет инет сразу к вам выйду.Мы оооочень сильно соскучились по вам. девочки Я Фея сказали мне сделала нам открыточки с Милькой?)))) если можно пришли дорогая на почту мне)) :grin: И как там у нас с мотрю дела в виньеткой? Сделали? А как ее можно получить себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а чего думать то??? конечно надо давать капли. только своим питанием ты сколько лет будешь поднимать его? мы с 4 мес тоже начнем давать капли

 

про коляски... у нас с рождения прогулка, а щас вообще трость. но у нас спинка на 180 откидывается, поэтому проблем нет. у нас такая ток красная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, привет, пропащая :wave: врачи, они такие, лишь бы напугать, фильтруй все, что говорят :friends: , а массаж вам не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

пипец мой ребенок все нахрен перепутала, ложимся мы теперь в 3 утра((( и спим вот до сих пор, не могу разбудить(((

а прибавки уже конечно меньше должны идти...если так по 1 кг будут прибовлть, то к гожу станут оч большими детками)))

Любаша сыночек красотулька))))

 

жениху

Ссылки скрыты.

 

Лунная пчела поздравляшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички а сейчас реально детское в осень зиму на распродаже купить? а то у меня родители в Москву едут я б их отправила по магазинам. И ещё какой нибудь с игрухами магазинчик есть хороший или лучше в инете заказывать? Если да то где заказываете?

Маникюля сама хоть спи сейчас что ночью делать бушь?

Невесте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да, я тоже так подумала,решила давать, уже купила и дала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я эту прогулку купила потому что наш трансормер тяжелый, а эта коляска легче и в ней положить можно. А через пару месяцев уже сажать можно. И мне в ней ремни безопасности понравились. Вобщем я учла в ней всё. На мой взгляд она показалась практичной и легкой, и что важно для меня перекидная ручка.

Plaza, у нас тоже такая прогулка, но ручка сзади и я не вижу ребя, а он там уже выползти пытается - вобщем такую трость мы решили продать, поэтому и купила прогулку с перекидной ручкой.

Sagita, привет! не переживай, все фотки в контакте в группе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Спасибо всем за ответы. Нашли мы причину нашего расстройства желудков. Печенье. :Crazy: Прочистила желудок, угля активированного выпила, бульончика потом немного, и полегчало. Всю ночь с темпиратурой провалялась :( Но сейчас уже все норм, только слабость немного.

А это мы)))

Ссылки скрыты.

А коляска у нас вот такая , только синяя. Все в ней устраивает. И люлька и кокон-кресло, и прогулка полностью откидывается и складывается удобно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha,

Plaza, у нас тоже такая прогулка, но ручка сзади и я не вижу ребя, а он там уже выползти пытается - вобщем такую трость мы решили продать, поэтому и купила прогулку с перекидной ручкой.

 

у нас раньше была с перикидной ручкой. но у нас очень высокие бардюры и они каждые 20 м и я не в состоянии уже коляску поднимать/опускать постоянно. а эта встает на задние колеса, и домой с ней летать будет удобно... короче нам в самый раз подошла

 

а где там группа в контакте? я тоже хочу!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :wave:

З@йчик, я потихоньку пыталась малой на осень вещей потеплее накупить, дабы потом не метаться, но там где я смотрела все сезонно как-то, хотя штаны и комбез все-таки приобрела, пусть поищут.... главное с будущим ростом угадать :)

Сагита, молодцы что панике не поддаетесь, надо всегда несколько мнений послушать врачи эти ....блин казлы какие напугать только.....вот как раньше дети без всего этого жили узи-шмузи, массажей и препаратов :scratch:

..........блина я с этими стременами расстроилась, короче решили еще в Охматдет сьездить на консультацию, подтвердят не вопрос наденем и будем добросовестно мучаться а вдруг нет.....надежда остается :beg: вобще недавно на пляже увидели мальчишку у мамы на руках месяцев 5-6 парню в разводящем аппарате типа стремян тоже, ничего несчастным не выглядел ржал на все 2 нижних зюба.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...