Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки я на минутку.

Деток с маленькими празднками, если у кого месяц сегодня

SkySoul, какой у нас симпотичный жених!!! Чмоки вам!!!

У нас полный пипец, после прививки доча вообще отказывается спать в манеже, трое суток спала как попало, и я вместе с ней. Вчера положила с собой, девочки пипееец!!! Я наверное плохая мать!!! У меня ребенок упал с кровати!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: У нее мания стал попу выпячивать, видать выпятила она ее, да и улетела. Короче проснклась я от шлепка, и от крика, встала а она лежит как лягушенок, я ее подняла успокоила, она давай агукать, улыбаться!!! Я такая злая на себя!!! Пипец. Поехали к травмотологу, он мне сказал это только начало, а ребенок очень хороший, ничего страшного в этом падении нет. Ноя до сих пор себя корю, а если б чтото случилось, ну сотрясение например!!!

 

А хорошая новость, мы тянемся, берем погремушки, тянем их в рот, и пытаемся переложить из одной ручки в другую. Только еще понять не можем, что прежде чем взять в другую ручку, надо ту отпустить. И злится!!! А вот зубы у нас даже и не намечаются!!! Боюсь, пусть попозже, ато у нас еще одна АКДС впереди. неохота оптом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Даня супер, взрослый такой мальчик и комбезик заценили :good:

Женечка_22, а что за прививка такая? нууу не падайте больше, а травматолог прав мало кто может сказать что у него ребя ни разу с кровати не шлепнулся ;)

ой, девочки, я не знала рассказывать даже или нет, я наревелась , вчера позвонили знакомые , у моей бывшей однокурсницы ребеночка нестало 1 год и 7 мес...............вот не знаю как в таких ситуациях поступают, позвонить поддержать, или думаю может потом пусть отойдет ..короче капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Прииииивет вам!!! Голубоглазый наш отошел от прививки???

Нам на след неделе надо делать,но я пойду через неделю.Хочу курс массажа закончить.Потом прививка,а потом дача :yahoo: !!!!

Анюта 25, чую нас тоже самое ждёт((((Я ужасно боюсь этого!Нам во вторник идти следующий,но я и так вижу,что невсё прошло и стремена нам светят :cray: .Я вообще не переношу её плача и не могу что-то заставлять её сделать,если не хочет..А уж что про стремена эти говорить...Чую,ждёт меня пора истерик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ужасное горе. Всегда говорят что самое страшное в жизни это хоронить своих детей. :cray: :cray: :cray: Я бы не звонила наверное сразу. Им и так плохо, а звонки с соболезнованиями просто будут усугублять горе мне кажется. :(

В беремнной болталке темка Апрельчат 2011 открылась. :grin: Прям неверится что только недавно мы в такой же теме тусили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пртвет!!!

Нашего папу обуяла жажда деятельности и мы начали ремонт! :spiteful:

Любаша;), у меня ВАря тоже после Бубокока плакала((( Мне кажется укол больной очень был, к ножкам не притронуться сразу плач и еще синячок унас на местн укола потом появился! Держитесь! Сережа маленький герой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza,

Ссылки скрыты.

Заходи! Только напиши кто ты, чтоб мы тебя добавили.

 

Сагита Виньетка на первой странице в этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лунная пчела, принимайте от нас поздравления :giverose:

Мы еще болеем. Сегодня врача вызывали. Горлышко у нас красное, сопли. Сказали ставить свечи виферон и пить ромашку.

Наш вес 6900, рост 62. МаникЮля, внеси в табличку,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой вопрос назрел, у кого уже есть малышастики..что удобней носить, когда малыши начинают ползать? ползунки с застежками? и бодик под низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! Кто из вас Катерина Веригина, Минзия Каспранова, Анастасия Осипенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички а сейчас реально детское в осень зиму на распродаже купить? а то у меня родители в Москву едут я б их отправила по магазинам. И ещё какой нибудь с игрухами магазинчик есть хороший или лучше в инете заказывать? Если да то где заказываете?

Всем привет!

З@йчик, честно говоря я сама бы прикупила на осень-зиму что-то, но я видела пока только распродажи летнего. Может кто из девочек встречал распродажи теплых вещичек?

А игрушки я заказываю на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Анюта спасибо. Буду озадачивать.. Сестра в Волгограде была говорит Zara распродажа как раз свитерки джинсы тёплые есть.. Мне комбез там купила Егору. Вот отправить в Москве что ль их туда..

**********

Sweetness, у меня чего то даже не вспоминаются такие фамилии.. Это в контакт стучат в группу? Я на виньетку фото отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блин... Уложила в 19.30, гордая сама от своей сообразительности - в трусиках. Думаю, обсикается, проснется, два часа поиграем и, как путние дети, в 22 часа спать ляжем. Ан нет... Ваня решил по-другому... :shock: Поспал 40 минут, проснулся, разорался, смотрю - вроде, время кушать. Ну покушали и...спим дальше... И до скольки мы теперь спать будем??? :scratch: До 12-ти ночи или до 4-х утра?????????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да наверно ты права ...ей лишние слезы, она в курсе моих событий в роддоммне звонила , поздравляла :cray:

ТанИ, надейся , пусть у Вари все хорошо будет!! я с мыслью свыкаюсь, если подвердят, со след недели оденем.

 

Даа апрельчата 2011 крутооо, а мы взрослые такие :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апрельчата 2011 появились..круууть пойду гляну..даже не вериться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, умничка, очень правильно рассуждаешь на счет стремян :giverose:

floret, выздоравливайте поскорее :giverose:

А игрушки я заказываю на сайте

Ссылки скрыты.

А я там больше никогда ничего не буду заказывать, они мой отзыв не печатают про мобиль, конечно он не лестный, но зато правда :pardon: Я вот тут еще заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как распознать диспазию суставов? нам делали узи таза в 1 мес. сказали все ОК. теперь же не может проявиться?

 

про падения... моя колбаса в мес выпала с коляски. т.е папа наш не уследил, потащил коляску в гору, а доча была не пристегнута и сползла с др стороны. увидела на лету. хорошо что одеяло в ногах лежало-на него сползла. а папа наш даже не заметил этого!!! :banghead:

 

я добавилась в группу, но не знаю куда там написать то кто я. в общем, я та, что Вера :D:Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, приняла тя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

А это нашему жениху Сереженьке

Ссылки скрыты.

Как вы там после прививки?

Мы наверно в 4 мес поставим, может жара уже спадет.

Ходили мы на УЗИ головы, вроде как и в месяц, жидкость есть маленько, но сказали не страшно, глазное дно тоже в норме. Завтра пойдем в ДП на прием к неврологу, что интересно назначит на этот раз? Мы таблетки не пили. На Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера спросила про наши обследования, ответили , что это лечить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в контактах есть тема "кратко о себе". Укажите там свой ник. А то трудно понять кто есть кто. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо :blush: , а у меня дочка не ползала, сразу пошла :pardon:

ТанИ, вроде уже отошли от прививки, по крайней мере сегодня не капризничает :grin: . Ты правильно решила, сначала надо закончить массаж, а уж потом прививаться, желаем удачи :giverose:

На$тёна, я сегодня трогала места уколов, нормально, а вчера плакал, и при введении плакал, значит больно было, так жалко их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Веригина это я. Возьмите меня к вам в песочницу, пожалуйста. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Ссылки скрыты.

Я опять пропадала... Надо было себя заставить заниматься наукой (((((

Ну-ка колитесь, вспоминали меня????? Теряли? Ааааааа???? :spiteful:

А я теперь с мужем по вечерам бегаю :P Уже 4 кг сбросила за неделю!!! Воооооооот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

 

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Есть оно у каждого –

Это наши дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я не бегаю и тоже 4 кг сбросила :grin:

Сегодня кроватку маятник привезли и коляску прогулку -другую.. ааа мне даже больше понравилась. Фотка в профиле. Свекр замахался этот маятник собирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, коляска супер! :good:

 

Девчонки вы свечки вефирон покупаете деткам а какая дозировка? А то я сегодня в аптеку пошла хотела купить чтобы лежали на всякий случай а там два вида дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...