Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

millana81, я не помню какие я ставила, но там идкт маленькие..разве в аптеке не подсказали какие берут для деток, мне педиатр выписывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, грудным дозировка идет 150 тыс.ед., его еще называют виферон-1, а сыну уже виферон-2 выписывали на 500тыс.

МаникЮля, приучай ее обратно на день-ночь, чтобы у нее эта путаница не закрепилась. Помучайся денек-два не давай ей много днем спать. У комаровского что-то на эту тему было (типа болезнь перевернутого режима вроде).

Анюта25,не дай бог такое кому-нибудь пережить. Мне кажется, что лучше позвонить, выразить соболезнования. Просто люди по-разному переживают горе, кто-то замыкается, кому-то наоборот необходимо выговориться.

Бобричек, потеряли. Поздравляю с потерей 4 кг, хотя куда тебе худеть ты и так стройняга. На молоко пробежки не влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас какашки с зелеными комочками. ЭТО ЧТО??? Я ничего "этакого" не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я толстею.. Мне правда тока в плюс идёт но вот пузо всё больше и больше.. и твёрдым шариком таким становится ужас просто..

Мы не спали опять сегодня. В 1 проснулся и до 4 тусил у меня.. Задремлет в кровать положу - переворачивается на живот голову задирает и просыпается. И молча с поднятой головой торчит.. Кошмар короче. Сейчас спит. Надо рядом лечь а то упаду к вечеру..

Маникюля, держись, как у вас ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какашки зеленые сразу были? А то в норме они через некоторое время зеленеют.

Я наконец-то сегодня в парикмахерскую иду, а то последний раз стриглась в марте :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ага, сразу нос в памперс сую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну тогда еще понаблюдай, если будет еще, то к врачу. А может так на прививку среагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, для деток на 150000МЕ, а на 500000МЕ- это взрослым...допустимо 2 свечки в день!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Bobrichok, поздравляю Родиона с 4 месяцами!!! ;)

Ссылки скрыты.

 

Elik, у нас тоже полузеленые.. вроде нормально ведет себя. Мне кажется это от того что мы овощи кушаем.. огурцы, кабачки..

З@йчик, у вас ночью светло? может поэтому не спит? Я шторы закрываю..а то в 4 утра как днем.. мой сразу глаза лупит, а в темноте долго спит. Еще и жара влияет.

Кроватку маятник так еще и не собрали :Crazy: Свекр сегодня в магазин пойдет подробнее принцип действия рассмотреть. Хорошо хоть дед внуку эту кроватку собирает.. у него как бы долг перед внуком.. будет гордится если соберет этот космический корабль :grin: Если б муж ее собирал.. психовал.. дело точно б до развода дошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Bobrichok, вот молодец,я б тоже с удовольствием побегала б.С 4мя МЕСЯЦАМИ ВАС!!!

Анюта25,ужасное горе для родителей!!!

У моей дочки такая потница пошла просто пипец :banghead: :banghead: :banghead: Вся шея,лицо. Кто знает хороший способ как с не й побыстрее справится? Представляете, вчера воспитательница ей сказала, что она не красивая и что с таким лицом в садик не ходят, я в шоке была.У меня ребенок как воспитательница поменялась со слезами в садик ходит ( 2 нед уже)Она никогда раньше не плакала!!!То она ей скажет пора тебе дома посидеть, то "когда ты уже дома будешь отдыхать", теперь вот уже дошло до того что " ты не красивая" и "с таким лицом в садик не ходят".Завтра поведу дочку в сад и поговорю сней.Достала она меня!!!Как можно вообще такое детям говорить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ, sneg, Птичка84, Спасибо за ответ, надо сегодня купить пусть будут.

Bobrichok поздравляем вас с 4-мя месяцами, растите здоровенькими!

 

 

Я вчера уже купила кашу гречневую от фрисо с детской молочной смесью, после 4 мес начну давать.

 

Ленусик Е., ужас :shock: я бы такую воспитательницу разодрала бы на кусочки, как можно такое говорить деткам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, а почему именно эту кашу? Хорошая, по цене как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, попробуем, говорят хорошая в упаковке 250 гр стоит 30грн дороже чем остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Родьку с праздником!!!!! Здоровья вам!!! Растите большими на радость маме и папе!

ya_feya, да темно у нас.. Светать правда к 4 начинает но до этого то спал нормально! А шторы тёмной нету меня только полупрозрачная висит.. Жалюзи надо на окно спальни..

По голове этой воспитательнице дать.. А лучше в глаз и с таким лицом на работу отправить.. А потницу своему помазала бепатеном, прошла за ночь. Не знаю от бепатена или просто прохладнее стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе урто!!!

Bobrichok мы с Лерой поздравляем Родиона !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ленусик, конечно поговори с этой воспитательницей, что вообще она за "воспитатель", если она себе позваляет такое деткам говорить?! Я тоже думаю, может Бепантеном помазать потничку?!

 

а вот мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, как всегда отлично выглядите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Спасибки!! Я вот тоже как Bobrichok хочу начать бегать, что бы вес сбросить, но уже неделю немогу себя заставить! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, красотки! а ты вроде бы похудела немного, да?

Ленусик Е., безобразие какое-то, я бы не только с воспитательницей, а еще и с заведующей поговорила. Как можно такое деткам говорить!!?? И пусть извинится перед ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Хорошие девочки)))) Лера такая мадама...губку оттопырила, колбаса деловая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, не могу сыну сопельки вытащить из носа. Там полный нос. Кто как вытаскивает? Жгутиками выходит не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читать мне еще ОЧЕНЬ много...

что-то я такая деловая, прям времени нет комп включить! :dirol:

Девочки, у моей феи пятно не шее под подбородком вылезло, терапевт сказала мазать пантенолом. Мазала я недели 3...не проходит, пошла я к дерматологу вчера! Она мне типа аллергический дерматит, короче что-то я не то ем! И говорит диета строгая, дала список, там только мясо отварное есть можно блин! И ни про какую мазь мне не говорит даже! я сама уже спросила! Она такая меня с ног до головы обглядела и спрашивает: с деньгами у вас хорошо? Я чуть не выпала, я что на бичевку похожа!!!! :grin: Я говорю, вы мне пропишите мазь, а вопрос с деньгами мы решим! Она прописала, я прихожу в аптеку эта мазь 350 р...я врача ваще не поняла конечно....Я вчера даже причесон навела и накрасилась! А врач решила что 350 р для меня много... :pardon:

 

Вот так!!!!

По ходу тут отвечу! Витамины не пью, а то какить перестану! :D

Марика, Весны 10 совсем со мной рядом!!! Я просто боюсь что-то в бассейн ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я аспиратором высасываю. Если сухие козки то аквамарис капаю пару капелек и вытаскиваю через несколько минут. Аспиратор BebeConfort у меня.

idoll

Она такая меня с ног до головы обглядела и спрашивает: с деньгами у вас хорошо? Я чуть не выпала, я что на бичевку похожа!!!!

Насмешила :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Стараюсь похудеть, но на мой взгляд толку мало :banghead: , кстати вот я до Б.

Ссылки скрыты.

разница на лицо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь проснулась! ну хоть час поспала...не дочитала я вас!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня муж такой же психованный. Тут колесо на коляске отвалилось, так он ее "ногой чинил" - пинал и орал, что щас пойдет новую купит. :grin:

Читала про зеленые какашки, так путнего ничего и не вычитала. То пишут, что это - норма. То пишут, что это нарушение микрофлоры кишечника. Буду давать линекс. Хорошо с Егором было: покакал-хорошо, не покакал - еще лучше, пеленок меньше стирать, а сейчас каждую минуту в попу заглядываю, какашки рассматриваю, на вкус еще осталось попробовать. :Crazy:

Ленусик Е., воспитательницу - на мыло! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...