Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, красоту ничем не испортишь! ;)

 

Сегодня прикол был, пишу мужу СМС (решила пожаловаться): "Сижу голодная, Егор в школе, Ваня орет, жрать нечего".

Он: "Сходи к моей матери или в магазин".

Я: "Я же пишу: Ваня орет! Я как чучело, сейчас Егор придет, накормит".

 

Тут, значит, пришел Егор, сходил в магазин, Ваню положила под титьку. Лежим. Наслаждаемся. Ваня - титькой внеплановой, я - тишиной.

 

Тут долбежка в двери, залетает моя золовка (именно- - залетает), пыхтит как паровоз, голова мокрая, волосы дыбом. Она сама не маленькая - 130 кг, взбежала на 5-й этаж, отдышаться не может, говорить - тоже, глаза по полтиннику, орет: "Что с ВАНЕЙ?????????????!!!!!!!!!!!!!!"

Оказывается, муж позвонил свекрови и сказал, то Ваня капризничает и не дает мне даже поесть, чтобы пришла к нам и понянькалась с ним. Свекровь спросонья ничего не поняла, позвонила дочери и заорала: "Там что-то случилось! Беги быстрее, я сейчас одеваюсь и бегу тоже!!!!"

 

Ну тут и свекровь в двери ввалилась... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А Ваня от титьки отвалился и улыбается........ Всех собрал.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Красотка! Доча прелесть, хотя мне кажется раньше она на тебя больше была похожа :) Похудеешь! Все мы вернемся в прежнюю красоту. Не всё сразу. Такой как сейчас ты становилась 9 месяцев, а в прежние формы все хотят вернутся за неделю. Так нельзя! Все должно быть постепенно, худеть резко нельзя. Вот за 9 мес как раз и вернемся все в форму. И будем мамулечки - красотулечки с детками гулять :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, надеюсь так и будет!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера очаровашка :giverose: :giverose: :giverose:

Ты такая красавица до Б :give_heart:

От потнички очень хорошо помогает крем Десетин, за один раз все проходит, нам в аптеке порекомендовали.

Ссылки скрыты.

idoll, да разводят они с этими лекарствами у них договоренность с аптеками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, старайся-старайся, по-моему сдвиги есть :giverose: потихонечку вернешься к прежнему, а резко действительно вредно.

Elik, ну, у тебя просто ни дня без проишествия :Crazy: Кстати, я тоже любитель какашки поразглядывать. На счет зелени, погоди пока что-нить давать, может следующие хорошие уже будут. Кстати, нам клубника вспенивала стул :) поэтому в этом году я ее всего 2 раза ела :( оч люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, побегу куплю бепантенол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отправила Варю с папой гулять, смогу хоть нормально написать!

МЫ поклеили обои на кухне))))

Завтра уезжаем к родителям за 320 км! Первый раз такая длинная поездка! Так что не теряйте нас! :friends:

Бобричок, нашего красавца Родиошу с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, вы с Лерочкой настоящие красотки!

Нашему жениху -

А это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, от резкого снижения веса почки опускаются. Я помню, на меня уролог орал, что я на диету села, поэтому почки и опустились. А я оправдывалась, что я всегда худенькая была и никаких диет не соблюдала :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка Ваню сейчас гулять забрала, идет и ему говорит: "Мы сейчас долго-долго гулять будем, спааать будем на свежем воздухе..." Я иду сзади, нервно хихикаю...

Ваня дреманул 5 минут, пока коляску готовили, пока его ложили, Ваня глазки уже открыл, и тут я чуть ли ни бегом рванула домой. Пока мне его обратно не всучили :Crazy: . Пускай нянькаются с долгожданным внуком :P .

 

Ох, а мне надо сегодня как-то квартиру прогенералить и за продуктами съездить. Завтра у меня днюха. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо! Ты как всегда с самым лучшим поздравлением!

Ленусик Е., millana81, З@йчик, Кнопикайзик, lu-tasha, floret, На$тёна, спасибо девочки за поздравления!

Кнопикайзик, на второй фотке вы обе обалденно получились. :good: Согласна, что есть отличие между доБ и сейчас, но я уверена это реально исправить. А бегать лучше заставлять себя с мужем. Будете друг друга как бы стимулировать на этот подвиг. Мы вот бегаем в 10 вечера в конце прогулки с Родионом. Один бегает по стадиону, а другой с коляской стоит. Потом меняемся.

sneg, на количество молока пока пробежки не повлияли. По ощущениям так молока ещё больше стало, хотя я по совету Elik стала меньше сцеживаться и уж точно не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все забываю спросить (просто привыкла уже), а у вас малыши как себя ведут сразу после кормления? У нас только ночью и утром тишина, а после 12, как покормишь начинает плакать. Ставлю столбиком - замолкает как правило, но не всегда... иногда еще покачать надо пару минут. А вот совсем вечером после купания перед сном вообще вешаться можно... минуту сосем - плачем, успокаиваю, опять минуту сосем и плачем и так раза 4-5... У нас что, колики? вроде бы они прошли, когда животик болел, то орал как резаный... короче хрень какая-то... Никак мы с сисей не подружимся :( Кормимся по требованию, вернее предлагаю всегда как проснется и если не спит, то через 1,5-2 часа, иногда берет, иногда нет... ест строго по 5-7 минут, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у меня ведет себя так, когда сидя кормлю, неудобно ему что ли :pardon: . Я тогда лежа.. присасывается надолго и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, слушай, вообще такое поведение свойственно для деток у кого лактазная недостаточность, у вас в какашках есть водичка? сдай анализ на углеводы кала...это довольно распространенная ситуация, фермента расщепляющего молочный сахар не хватает и у малыша боль в животике прям во время кормления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, угу, сдам завтра пожалуй. водички отдельно нет в стуле, хотя месяц назад иногда бывала, сейчас просто жидкий, как тесто на оладья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, прально Птичка пишет, такое бывает при лактазной недостаточности, которая, собственно, как раз у моей дочи и есть. Но с выводами я бы не спешила. Кал на углеводы пока сдавать не нужно, достаточно просто копрологии и если анализ покажет, что какашки имеют кислую среду, то тогда уже можно заподозрить лактазную недостаточность. Просто у меня подруга сдала дочины каки на углеводы, анализ показал лактазную, но ее у них на самом деле нет, никаких признаков и PH какуль нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мы соплеотсосником выкачивали. очень хорошо все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Bobrichok, с днем рождения Родиончика

Ссылки скрыты.

Буля, Птичка84, а если лактазная недостаточность, то ребенок будет во время каждого кормления так себя вести или только вечером :confused: , у нас только во время вечернего кормления закидоны, надо с ним по комнатам ходить и покачивать, тогда между делом сосет грудь, а просто лежать не хочет, ну и вечером часто отрыжка воздухом, может из-за нее так ведет себя :pardon:

 

Кнопикайзик, а что такие обе грустные на фотке? Или ты просто уставшая, а вот Лерочка явно не весела, обидели девчонку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня так было постоянно,что вопила во время кормежки, бросала грудь, снова брала, снова кричала и т.д. При этом из бутылки кушала нормально, т.к. оттуда легче сосать и она не связывает боль с сосательными движениями.Вообще лактазную недостаточность ни с чем не спутаешь, ребенок орет, как резаный, не только во время кормежки, а часами. И каки как вода, иногда с пеной, выстреливают под напором. Думаю, что, к счастью, у вас не эта гадость, а просто колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. Уже второй день Даня от правой сиси нос воротит. Левую с удовольствием чмокает, а правую либо с истерикой немного сосет, либо вообще не берет. Что делать и с чем это может быть связано? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, может правая просто более тугая и так надо больше трудиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik у вас как всегда весело))) Зато я посмеялась))

Кнопикайзик и до и после Б выглядишь супер! Я вот себя не могу заставить пресс качать, пузо торчит вперёд и всё тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну откуда у тебя пузо? Ты себя на фотках видела? Сейчас в профиль залезла, ты же там худая! кстати, а на последней фотке с Егором у вас на заднем фоне Волга? А почему такая узкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Родиона с 4 месяцами!!!!!!!!! :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Кнопикайзик и действительно схуднула немного))

Бобричок Родьку с четверкой)))

мы после того как покушаемЮ, а кушаем мы лежа всегда, отваливаемся на спину и начинаем гулить и ржать, если это сон в ночь, то засыпаем. а вчера уснули в 11 как нормальные детки, проснулись в пол вторго и до 3 как обычно тусили и ржали)))

 

жениху цемики)))

 

девчат. про пароварку расскажите, можно там деткам делать кушать, когда прикорм вводиться? вообще, понимаю, что хорошая штука, а почему ее не купили не понимаю

 

от Anisya привет, они на дача инет голимый, сказала в августе приедут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хихи потому что это не другой берег это остров! У нас тут островов куча, этот Городской называется. Про пузо - в том то и дело худая а пупок торчит!!!! Может на фотках и не видно, надо в профиль сфотать себя как в Б времена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...