Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Elik

Ссылки скрыты.

Блин девочки мы делаем массаж и днем послен него практически не спим раньше спал по 1-3 часу а щас мин по 20-40

это нам 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Elik,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у тебя всегда будет повод для улыбки!!! Хорошего тебе ДР!

 

А мы вот такой рюкзачек купили, вроде ничего, но пока по долгу не используем, так дома по минут 30 ходим и все, что-то побаиваюсь, хоть и говорят, что они с рождения!!!

Ссылки скрыты.

Lidoka, мне кажется что щечки в наличии)))) хороший мальчишка))

маникЮЛЯ, пожелание твоё просто на 5 баллов :Crazy:

 

А вот так мы кокетничаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ну и бутузень...тфу на вас!!!))))) вот уж боготырище!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ну вы богатыри))))) :good: Молодцы.хорошо кушаете?))

Спасибо девочки за комплименты,но я к сожалению недовольна собой((((Вернулось моё пузико((( :cray: надо понимаю заниматься собой,но так тяжко по утрам вставать, что мама родная(((( тем более встаешь пораньше гулять с Милькой, пока жара не наступает, до 9-30 где то и домой на весь день, дальше прогулка только в 20-30 -21-00 только. И оооо ужас, что стало с моей грудью???(((( Я всегда так гордилась своей грудью, а сейчас?(((( Может у кого есть ссылка на какие нибудь упражнения для укрепления груди? Поделитесь, плиз))))

Кстати моя доча уже все пальцы на ногах и руках высосала))) Никто не в курсе,не вредно это? А то как кулак засунет в рот, аж давится им,но все равно сует и сосет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

С днем рождения!! всего только самого, самого доброго, светлого, счастья, любви и здоровья тебе и всем твоим близким!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

yli, Вот это мамочка откормила сынулю, не жалеет молочка!!

Plaza, какой взгляд уже осмысленный у глазастика такого!!

Птичка84, сладкие дИчонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :Hello: Девочки, спасибо большое за поддержку!!! :friends:

Марика, Санька супер, такой жених!!!

МаникЮля, Кирочка такая голубоглазая красавица!!! :give_heart:

Сагита, Вы с Эмилией отлично выглядите, особенно доченька в шляпке супер!!! :thumbsup:

Плаза, доченька красавица!! :give_heart:

Lidoka, есть щечки, не переживай!!

Elik, С Днем Рождения!!!!

Птичка, Лизонька у вас принцесса!!! :giverose:

yli , Костик такой бутузик, класс!!! :thumbsup: прям потискать хочется :pardon:

Lidoka, и мы тоже 10 августа к врачу идем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки себя ведут, когда вы им ногти подстригаете? Моя начинает орать, когда я подстригаю ногти на больших пальцах, я так аккуратно и совсем чуть чуть, а она все равно орет... :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Plaza, значит про молокоотсос и грудь: а может у тебя соски тугие? У меня вот... я просто на молокоотсос нажимаю и молоко само сочится. Я за 10 минут 300мл нацеживаю. В общем, странно, что у тебя не срослось.

Про покаки: они стали жиже, но не намного. Меня смущает их частота производства :-) и то, что они без обычных белых хлопушек, как раньше. Они просто гомогенные. Цвет как всегда - горчичный. Вот!

Ничего себе ты сцеживаешь!!! :shock: Это с одной сиси??? Я могу с однойтолько 25мл выдовить (вручную) и все,но молоко еще есть,он потом еще съедал сисю и отваливался.А почему я не могу сцедить не понимаю?Тоже как-то хотела сцедить и уйти на пару часиков,так хрен сцедила. :banghead:

Elik,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Девочки,кто уже собирается вводить овощи,многим ведь уже скоро 4мес. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АЛЛУРАТНЫ С ТЫКВОЙ, многих детей,даже у кого не было аллергии, сильно обсыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!

я смотрю тут многие покупают кенгурушки разные, я вот хочу такой приорести ЭРГО-рюкзачок,

Ссылки скрыты.

 

говорят именно рюкзачки менее вредны, может кто такие покупал? хотела узнать насколько они удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на молокоотсос нажимаю и молоко само сочится. Я за 10 минут 300мл нацеживаю.

у меня тоже самое, молокоотсосу - респект!! видимо просто не все правильно все-таки им пользуются, у меня тоже не сразу стало получаться , опять же муж показал, как правильно...за 10 минут - из одной груди 150 мл. в легкую!! думаю, мож продавать что ли молоко? но тут недевно гриб кефирный отдали - теперь опять морожу свое молоко - буду доче потом на нем кефирчик на грибе делать и кашки варить :-)

Девочки, а как ваши детки себя ведут, когда вы им ногти подстригаете? Моя начинает орать, когда я подстригаю ногти на больших пальцах, я так аккуратно и совсем чуть чуть, а она все равно орет... :pardon: :scratch:

а моя сидит спокойно и смотрит, даже не дергается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, Моя тоже сидит спокойно и не дергается, пока дело не доходит до больших палцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо! Щас сравнила Кирилл в 4 месяца весил 7600 и рост был 65 см хотя родился 4120 и рост 61 см и Костик 7700 и рост 64см и родился 2700 и рост 48 см вывод сделала что всетаки природа берет свое ка ни крути хоть рано и достали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляю вас с 4-м месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Невестушке поцелуй огромный!!!! Это вам!

Ссылки скрыты.

Lidoka хорошие щёчки! Надеюсь и в весе прибавили!

Элла с днём варенья тебя!!! Хорошо отметить! похвастайся потом чего подарили?

Сагита, отлично выглядишь! Я себе в Москву заказала обруч массажный буду пузо сгонять, потом скажу есть ли успехи!

Plaza, Дениз супер!

Птичка, какая доча хорошенькая!

yli , какой хороший мальчик! В самом соку!!! Поздравляю с 4 ми месяцами!

А у меня Егор теперь в основном на животе спит. если с голой попой, то лужу сделает, на коленки встанет вроде над мокрым пятном и стоит в такой позе, ждёт когда пелёнку под ним поменяют)))ВОт застану сфотаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!

я смотрю тут многие покупают кенгурушки разные, я вот хочу такой приорести ЭРГО-рюкзачок,

Ссылки скрыты.

говорят именно рюкзачки менее вредны, может кто такие покупал? хотела узнать насколько они удобны?

я вот из той серии купила "Африку", я не могу сравнить их ни с чем другим (не мерила другие) но этот показался удобным, в прохладную погоду самый раз,а иначе жарко сыне становилось, теплый рюкзак. Ничего не натирало пацану,голову для подстраховки можно поддержать капюшоном. (только так и не разобралась как аккуратно спрятать его в карман) Накладки для сосания не покупала - сосет меня и руки. А нагрузка всётаки чувствуется. Вобщем чувствую себя как очень беременная, тело отклоняется назад,но спина не устает...вот както так!

 

...слышу скрипит из кровати...а вон оно чё...перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, какой глазастенький :give_heart: , у вас глазки карие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

тяжеловато все-таки говоришь носить? :-(

мы в принципе хотели купить больше для папы, изредка для меня, вот думаем, просто папа у нас большой :-(, c093fbf630cc.jpg

не знаю, налезет ли на него... в талии-то наверняка как раз, он просто качается и руки у него большие и плечи широкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ногти подстригаю только когда она спит, иначе боюсь пораню, она дергает руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я не могу когда спит, она просыпается сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, чего то я сомневаюсь, что рюкзачек налезет на вашего папу)))А вы уже голову хорошо держите? А то смотрю там нет поддержки для головы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, значит не крепко спит.Я беру ее ладошки,разгибаю пальчики спокойно и все, стригу))) Подожди кода поглубже сон будет.

А моя с бутылкой во рту сейчас и уснула,мать зараза бросила ее с бутылкой наедине и пошла к вам писать))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, чего то я сомневаюсь, что рюкзачек налезет на вашего папу)))А вы уже голову хорошо держите? А то смотрю там нет поддержки для головы(((

да, мы давно уже хорошо голову держим, но если что, не трудно же придержать ее, это же не всего ребенка держать - уже легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я подстригаю во время кормления, но мне проще, она лежит титю кушает, а я стригу потихоньку.

Слезинка, я тож такой собираюсь заказать, читала на сайте слингоконсультант отзывы про эти рюкзачки, вроде бы даже на очень больших налазят. У них для поддержки головы капюшон и используется.

Марика, а ты не пробовала лямки верхние посильнее затянуть, чтобы назад не отклоняться?

Детки наши растут! ттт... все такие интересные, лапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы даже на очень больших налазят.

да ну его (мужа), заколебалась уже через день зашивать подмышки на его хирургических костюмах и халатах,все по швам расходится.....столько уже перемеряли рюкзачков разных - плечевые лямки на всех короткие, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...