Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Слезинка, а он у тебя хирург?

Кнопикайзик да у нас глазки карие. Он родился с такими)

Я во сне тоже не могу ногти стричь. Так изворачиваюсь. Стригу детскими ножничками, вроде безопасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, а он у тебя хирург?

ага, онколог-маммолог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, молокоотсосу - респект!! видимо просто не все правильно все-таки им пользуются, у меня тоже не сразу стало получаться , опять же муж показал, как правильно...за 10 минут - из одной груди 150 мл. в легкую!! думаю, мож продавать что ли молоко? но тут недевно гриб кефирный отдали - теперь опять морожу свое молоко - буду доче потом на нем кефирчик на грибе делать и кашки варить :-)

И какие есть нюансы? может я тоже не так что-то делаю )))

 

Ногти стрижем, когда мамка вспомнит про них! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, действительно,можно ведь на своем молочке кашки делать. Таааааааааак!!! Поподробнее пожалуйста,как правильно молокоотсосом пользоваться, учите!!И как правильно замораживать!!!

Девочки, у нас такая жара, просто пипец,почти 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да да,потом расскажешь, помог обруч или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, невесте нашей приветик и чмоки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., привет! Ростиславчика с прошедшим днем рождения! :give_heart: :giverose:

 

Девочки, у вас детки смеются? И когда, и что вы делаете для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, померила сейчас на себя выпустив все запасы строп - вполне огромный размер, всмысле пойдет на крупного человека, но всёже померить надо :scratch:

там на сайте фотогалерея, мужчины тоже есть. Носят как миленькие.

А насчет того что мне надо лямки подтянуть чтоб не отклоняться назад, так может и правда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас конечно не +40,но тоже не кайф при + 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ага, рюкзак дорогой. Кто спрашивал - это Мандука... А ты Айловмам хочешь? они тоже хорошие, говорят шьют по лекалам Эрго.

Elik, с днем варения!

Ссылки скрыты.

yli, с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рюкзачок Айловмам Джинсовый рай, только я еще не пробовала сажать, после 4-х буду.

Молоко каждый день морожу грамм по 150-200, смотря сколько нацежу за день.

Ссылки скрыты.

Потом буду кашки да пюрешки разводить. Один раз пробовала размороженным попоить, доча не стала кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне так надоела эта жара, у нас тут пару дней назад ливень сильный был, много деревьев поломало, так зато потом 2 дня так хорошо было +25, а сейчас опять +35! Дома +40, незнаю куда себя днем девать когда солнце в окна светит, на улице тоже плохо...когда же это кончится, по мне так лутше -20! Ребенка жалко, лежит, а под ней простынка очень скоро становится мокрая, на затылочке и личике уже потничка появилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы спим

Ссылки скрыты.

Папина принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Какая хорошенькая!!! Маечка классная! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!

ya_feya тебе отдельное спасибо!Открытка супер :give_heart:

yli, Уостика с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо. ;)

yli,с Днем рождения Костика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Хорошо отметить, чтобы твои мальчишки сегодня тебе только помогали и не мешались. Старшенький готовил-убирался, ну а младшенький спал как убитый и просыпался только покушать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй день прохлада, ветер правда сильный, но хоть не 40.. Хотя обещают на след неделе опять жару. На почве +62..

Девочки, у вас детки смеются? И когда, и что вы делаете для этого?

Мой в ванной ржОт. Позавчера так получилось что сама купала (первый раз :shock: ), так ржал как только в воду кунать стала. Муж сказал видать смешно показалось что маманя купает. А вообще смеётся когда пятки и ладошки моем) Ещё смешно стало шею мыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы многие уже купили и опробовали пароварки. Подскажите, какая лучше и во что мне это обойдется? Собралась покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко каждый день морожу грамм по 150-200, смотря сколько нацежу за день.

Ссылки скрыты.

Потом буду кашки да пюрешки разводить. Один раз пробовала размороженным попоить, доча не стала кушать.

А ты много уже заготовила? У меня пол морозильника уже этого молока. Я вот думаю, что надо бы это вылить и потом месяцев в 6 заморозить свежачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сама иногда просто начинает смеяться, когда на коврике играет или когда в машине едет ( если не спит), а если пытаться рассмешить - не смеётся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня загон. Как понять что в каках слизь? А то может мы со слизью какаем а я не понимаю.. Сейчас вот ещё с водичкой покакали.. А есть ли слизь? И опасно ли это.. Второй день к какашкам присматриваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Мой в ванной ржОт. Позавчера так получилось что сама купала (первый раз :shock: ), так ржал как только в воду кунать стала. Муж сказал видать смешно показалось что маманя купает. А вообще смеётся когда пятки и ладошки моем) Ещё смешно стало шею мыть)

а мы еще не умеем смеяться в голос :-((((((( зато поём безумолку, как начнет "а-а-а-а-а-а-а" в различных вариациях - не успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не выливай, а добавь в ванну когда малого купать булите)))

З@йчик, жених отменный у нас, цемики)))

sneg, красоточка принцессочка))))

yliкрасавчег)) ниче у нас после массажа и неспала иногда вообще, это говорят обратное дейтвие массажа.

а где Эликс ,Микайла, непоняла?

 

привет

а у нас тут девчонки собираются на офф, только блин на акси надо ехать, а мне так лень((( вот не поехала а муж говорит, чтоб ехала, вообщем незнаю....там в лесочке не так уж и жарко, но как-то дома лучше посидеть)))

 

З@йчик, слизь, как сопли, тянется.

 

Ссылки скрыты.

 

вот про каккахи, уже выкладывала давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, если сомневаешься, значит не слизь. Слизь как толстая сопля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...