Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

да пару дней аккуратненько поподнимаете и станет подымать голову. значит время еще не пришло!

моя вообще сама голову приподнимает со спины с 2 мес, а где т с 2.5 стала подымать когда ее за руки тяну вверх. сейчас долго так держит и после того как положу, все равно держит и пытается сама подняться! зато лежа на животе только-только научилась держать хорошо из-за того, что раньше ненавидела лежать на животе, я и не настаивала. в то время как у большинства уже детки перекатываются во все стороны. :banghead:

так что же теперь на всех равняться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, с выпиской!!!

Ой, не магу, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Чего поздравляете-то, я сцедила после кормления всего 10мл.Но так бы ,еслиб не вы, вообще не сцедила б ничего.Кстати, очень быстро получилось,учитывая что грудь пустая была. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как вы своих олявок тоскаети постоянно мая коза уже почти 7 кг и на руки просится постоянно а вчера вообще выдала орала истерично минут 20 не чем успокоить не могла уже ина ручки и попить и потристи даже помыла пошла.позвонила медсестре а та говорит а ты кормить пробовала. а я жи ее в пол 7 покормила а время было только минут 20 девятого нет говорю рано еще есть нам та ну ты попробуй если не поможит вызывай скорую . и че вы думаети пока я ей еду готовила папа ее на немного успокоил я ей бутылку врот та быстро все высасала и отрубилась спать. я вот что думаю может нам уже 150 грам на 3 часа мало

 

а еще я уже за мучелась все дома уберать эти 2 оболтуса тут все засрали да и котт скатина обосал 3 одеяла и подушку 1 пуховую и 2 сентетики.кострюли уже 5 дней стоят грязные полы не где не мыты покутом 32 штуки по всей квортире насоберала.пепил тоже чутьли не по всей хати воляется в холодильники и в шкафчики шаром покати. Дашка на руки просится муж пошол на роботу лишний чесы наробатывать. а еще надо сходить в огород ягоду дособерать викторию да и смородина началась пора сново воренья ворить

огурчики солить надо да компотик бы хотелось на зиму накрутить :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Белаз, с выпиской вас!!! Давайте лечитесь и крепитесь, мы вот тоже через больничку прошли, дай бог туда не возвращаться...хотя мы до сих пор на анализах и всяких пилюлях(((

 

И еще, у нас опять какая-то херь с животом, снова смесь добавила....ааааа....и опять молокоотсос был моим лучшим другом этой ночью(((( Когда уже все наладится... :Crazy: Белой завистью завидую тем, кто может спокойно свою лялю титей кормить и никакие лекарства не совать....

 

МИКАЙЛАААААА, ты гдеееее? куда нашего жениха дела? мы прям как жена моряка...то появится на денек, то неделю нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белазик привет с выпиской тебя!!!! Дома хоть и бардак да лучше чем в больнице! А что ты по дому 32 штуки собрала? "покутом"?

Кирочке приветище и поцелуй!

Ссылки скрыты.

А что вы там про язык обсуждали? Егор стал язык вытаскивать.. Вытащит засунет, это не нормально?

Бобричок Элькар по ходу не помогает. Вон у юбаши Серёжка на фоне Элькара вес набрал. А мы ни фига. Когда первый раз месяц пили какали по 3-4 раза в день. Сейчас вроде какаем так же. Какашки другие стали мне кажется. Но может от того что я жру всё подряд и дикое количество овощей и фруктов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, куда все наши девались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я вижу надписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это я хотела напесать покетов мешочкав.

а про язык мол если езык вываливается то возможно щитовидка. и стоит показать эндокренологу. мож у тебя ребь как ящерка делает мая так делает когда кушать видит и наченает ножками болтать от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, какие надписи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, во точно как ящерка - засунет вытащить. Когда переживает))) Игрухи новые видит или ещё что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

белаз, может уже пора и больше давать у меня сына со вчеряшнего дня стал кушать по 150 гр каждое кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

во мы как могем

может у вас так детки делаю довно но мы так только 3 дня назат научились делать

чуть позже скину фотки маленького папы и мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нет ковриков развивающих - мне на прогулке девчата посоветовали на верёвке погремухи и игрушки повесить и в кровать! Второй день Егор развлекается! Уже все погремухи перещупал! А я боялась что он в ручки не берёт их ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки,депантел помагает дочки, но что-то не сильно, может просто я только 1раз намазала на ночь, а днем можно им мазать? Жара ведь.У сына почти прошло все,но у него чуть-чуть потница была, а у нее .......Просто передать словами не могу, увидели б испугались. Я даже врача вызывала,думала может что другое,сказала потницаи мазать настойкой календулы,только от нее еще хуже,она вообще всякрасная становится.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,помогите кто-нибудь. Что еще можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, может и пора вообще врачиха сказала по 150 грам 7 раз в день но мы едим 5 раз теперь 6 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и я боюсь,что мой не сильно их брать хочет.Микайла в одноклассниках сидит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Микайле выговор объявить, там сидит а к нам ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет потнички у нас тоже она поевилась что с ней вообще делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мама1 год папа моя племяха6-7м. в незу тоже папа там ему почти 2 г

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, По моему Даша на на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну переносица точно моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Дашка на тя похожа, однозначно)))

а у меня лишай кажись, в понедельник к дерматологу пойду, а то пятно какое-то...че с ним делать до понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мы тоже едим 5 раз в день.

Дашенька красавица, на маму похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а мы так не делаем, как Дашенька. Может тоже носки яркие надеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в профиль фотки выложила для сравнения с рождения. Чёт мне кажется у меня ребёнок вообще последние пару месяцев не меняется.. И щёчек нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...