Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки..ну как 6 раз в день..мы и 10 раз бываем кушаем...но мы на сисе....сушняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

белаз, нос твой, глаза папины :grin:

Ленусик Е., если ты мажешь депантенолом, то мне кажется он жирный или я путаю :scratch: , мне больше нравится бепантен крем(а не мазь), он хорошо впитывается и еще для нас в качестве борьбы с потничкой очень помогают ситцевые распашонки, именно тоненькие распашонки, а не майки и футболки, Сережа в них не потеет, а если и вспотеет, то рубашка пот берет в себя ;) стоит одеть майку или оставить голенького, сразу появляются красные точечки потницы :pardon:

маникЮЛЯ, с чего ты взяла, что лишай? Да и они разные бывают, некоторые (розовый) можно не лечить, у меня было пятно, ходила к дерматологу, брали соскобы, сказали розовый лишай, никакого лечения, сам прошел, а еще у меня часто весной в области декольте появляется пятно, как раз когда начинаешь ходить раздетой и солнце печет, так вот это появляется солнечный дерматит :pardon: . А стригущий лишай лечат йодом и серной мазью, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А куда в кровати игрухи вешаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

millana81, у сына позавчера потница вылезла. Жуть как обсыпало. Спаслись бепантеном тром и вечером и ванна с чередой. Знакомая врач еще посоветовала 1 чайную ложку череды выпить ребенку дать, я не давала, и так за 1.5 суток все прошло. Череда :good:

Невеста наша красотка! b9b969a7bff1dc20aae1438e1e572f63.gif

белаз дочка лапа. Все у вас хорошо будет. А про кучу дел говорят обычно так "глаза боятся, а руки делают", все сможешь и успеешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я голос потеряла. Ребенок в шоке, не понимает,что с мамой. Как вернуть голос?

белаз, дочка в тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я хочу ещё раз спросить: какую пароварку лучше купить (какую купили вы)? Дайте ответ, пожалуйста, :beg: т.к. завтра собираюсь уже идти покупать. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вот такую мультиварку брать буду, там и пароварка в комплекте.

Ссылки скрыты.

Хлеб получается супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я купила вот такую...

Ссылки скрыты.

мне понравилась очень дорогую брать не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, мне муж на 15 августа на день рождение подарит хлебопечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness привязываю между бортиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да носки это вешь интересная.мы так только 3 день елаем причнм в больнички так делала а дома чето не хочет еще там кровать сеткатак что получается я в ней как в говаге лижу там даже даша проваливается немного ну и в током положении сесть пытается.

ой спосибо что оценили наше фото сами глазки то вроди папины но переносиза мая корочи смесь дримучия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты на сына не наговаривай, видно по фоткам, что растет, смышленый такой малый, и щечки есть, а глазюки-то какие, прям на пол-лица ;) :give_heart:

 

floret , у меня недавно тоже голос пропадал, я пила горячее молоко и мукалтин(еще кашель был), Сережка тоже смотрел на меня вопрошающим взглядом, что за голос незнакомый :scratch: , а потом, когда голос вернулся, я говорить могла, а петь не могла, а ему весело было, когда я пыталась петь :grin: , лыбился во весь свой беззубый рот :D . Лечись :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я игрухи повесила от одного бортика к др. но они очень близко ж к глазам так получаются! короче либо максимум на 5 мин оставляю дочу там либо вообще не оставляю так. короче мне с веревочкой не понравилось :pardon:

 

Bobrichok ты про пароварку уже 7 страниц спрашиваешь. Пы.Сы. я тоже с тобой все ответов жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вот такую мультиварку брать буду, там и пароварка в комплекте.

Ссылки скрыты.

 

Мне такую муж на новый год подарил! Мне нравится! Закинул все и следить не надо :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, millana81, спасибо за ответы. То мне, наверное, мультиварка не нужна. Я не люблю когда всё сразу наворочено, лучше что-то одно. Цена у Vitek, конечно, хорошая. Это же около 1200руб, да? Я-то рассчитывала где-то на 2500руб.

Plaza, ну мы через 7 страниц ещё раз свой вопрос повторим, если больше никто не ответит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают пароварки не на электричестве работающие, а на газовую конфорку которые ставятся? Я себе это вообще представляла как кастрюля с двойным дном, второе дно в виде решётки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Думаю что бывают.

 

Вот, нашла некое подобие...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот да, именно такое я что-нибудь и хотела. А то у нас с проводкой в доме беда, вечно пробки вылетают. Газу я больше доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, есть такие пароварки что на газу, посмотри в магазинах там где кастрюли продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всё жду ответов про пароварку, т.к. заказываю себе на др мужу))))

Зайчик жених растет и еще как)))

у кого сколько кормлений в день? это мы одни такие по 8-10 кормлений за день?

Любаша у меня кажись розовый, незнаю, лишай не видела поэтому не могу утверждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я на 6 Сенича перевела почти месяц назад, но у нас БГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветики!!! Как у вас тут делишки?

Извините что не заходила , у нас дурдом!!!!

маникЮЛЯ, мы кушаем 5 раз в день.

Sweetness, а печь в такой штуке можно или нет? ( мультиварке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Можно. Я пробовала делать запеканку, кекс, бисквит. Вот форум есть с неплохими рецептами для мультиварки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас тоже 8-10 и это в идеале))))

Серёжик, :give_heart: .

Нас тоже потничка настигла :bad: .На массаже обсудили,что у нас такая кожица идеальная,прямо бархат и всё каааак посыпало :banghead: .В череде купала,бепантеном мазала...Ещё хуже становится(((А вот сейчас решила испробовать Любашин метод и пойдём гулять в распашенке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы едим 6 раз в день. Так уже 3 месяца. Но мы БГВ опять же, нам легче :pardon:

ТанИ, у нас потничка была один раз в роддоме ещё. Так вот врачи тамошние сказали купить мазь Драполен. Реально крутая штука. У нас всё аж бордового цвета было. Один раз помазали - всё прошло. Она такая розовая... Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...