Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, мы едим минимум 10 раз в сутки. Водичку не даю, поэтому иногда на минутку присасывается попьет и дальше глазеть :)

Кстати, про виньетку с мамочкамиты так и не ответила...

У менялялька

Ссылки скрыты.

Поначиталась вас, теперь буду мужу на мозг капать, что нам тоже мультиварка нужна :Crazy:

А кровати-манежи кто-нить покупал? в чем на даче спите? что-то в коляске не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Мы в обычной кровати спим, на одну дачу нам отдали кроватку, а на другую - купили дешевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я купила подвеску в коляску,(правда она была короткая, я резиночку поменяла и все), так я с прогулки ее приношу и вешаю в кроватку,к ней подвесила еще мягкую маленькую игрушку и класс.Играется, в рот тащит, а не получается и начинаем хныкать))))Вот она,если кто поймет)))

Ссылки скрыты.

А вот в коляске не хочет уже ни играть с нею и вообще в коляске отказывается лежать.Видимо привыкла в кенгурятнике за 3 недели то(((

А кушаем мы по разному.Вчера поели в 6 утра, и следующая кормежка была аж в 13 часов :pardon: Не хотел есть ребенок и все тут(((Жара дает о себе знать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня есть растяжка она ему уже надоела. У неё тоже короткие резиночки но я к бортикам верёвку привязала и за неё цепляла. Если надо в коляску вешала. А так получается менять можно погремухи. И те которые длинные в рот даже тянуть

Плаза наверное у нас боритики выше. И я вешаю как бы на уровне груди.

А бывают пароварки не на электричестве работающие, а на газовую конфорку которые ставятся? Я себе это вообще представляла как кастрюля с двойным дном, второе дно в виде решётки :blush:

По моему у мантоварки принцип как раз пароварочный! Как раз там как бы несколько кастрюль друг на дружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы кушаем 5 раз в день, ночью мы всю ночь спим, ну и между кормлениями пьёт чаёк из ромашки очень любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем много раз, мы ж на сиське. Больше 10 точно. Тоже иногда присосётся на пару минут и всё дальше дрыхнет или играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, пока 8 девочек собралось на виньетку(((( жду еще хотя бы нескольких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, возьмёшь нашу фотку с профиля или удобнее на почту прислать? Я просто адрес не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, пока 8 девочек собралось на виньетку(((( жду еще хотя бы нескольких..

ладненько, ждемс... :) просто думала, может пропустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 7-8 раз едим. промежуток тоже когда как. когда 2 часа а когда и 4

 

пароварки которые на газу надо в кастрюлях смотреть это точно! а я че то даже не задумывалась какая лучше... наверно на газ и правда получше будет

 

да, у нас бортики низковаты. или игрухи длинноваты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ка ну ка поподробнее про виньетку? Я пропустила как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то мы сегодня молчим,не знаю как в разговор вступить :pardon:

Сходили к платному, 500руб, дерматологу (комариный укус воспалился) так нам диагноз написали "воспаление комариного укуса на левой щеке височной доли.Присоединение инфекции" :Crazy::Crazy: Я это и без них знаю. Прописала "прижечь" фукорцином. Долго рассказывала как себя не запачкать и вещи ребенка. И, чтоб деньги отработать, в догонку порекомендовала витамины мулльтитабс беби. Долго рассказывала как их в рот залить. :blackeye:

а вообщето как всегда - стоит только к врачу показаться - так всё и проходит само собой :lol:

Милечка - милочка! Мой сашка спит в ночь и лыбится,наверно тебя видит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ага,и не говори.Они наверное друг другу снятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

маникЮЛЯ, с ты решила, что лишай? Резко появилось? У меня атопический дерматит (экзема) на обеих ногах 2 пятна розовых, еще с мелкими пупырышками, чешутся. Это нервное у меня + сухость кожи. Может у тебя тож на нервной почве что-то вылезло

Бобричок, маникЮЛЯ, у меня такая пароварка

Ссылки скрыты.

, я пока редко ей пользуюсь, мне кажется что нормальная.

Но вроде бы самые лучшие - это Браун, правда они и дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ну с пупырашкамии незнаю а вот розовый пятна ввиде медольена это розывый лешай он тоже чешется восномном по ночам. у меня был токой. так я как раз только на тот момент с будующим мужам сошлись у меня такая фигня на ногах и животе вылезла так он на меня косо смотрел а я на него пошла к дермовенерологу та долга на домной ржала и над моими испуганными глазами.потом сказала не ссы это не вен заболевание и не передоется. выпесала какуето мазь и тоблетки.сказала что это от гнелых зубов бывает или от частых гнойных ангин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, все уже спят, я в инет только залезла :Crazy:

Мы кушаем много раз, даже не считала сколько, т.к. соску не берем и поэтому сися у нас многопрофильная: и снотворное и успокоительное и еда. :spiteful: Ну где-то 10-12 получается :scratch: .

Пароварка у нас Филипс , вот такая

Ссылки скрыты.

Нам нра. :good:

У меня похоже тоже молочный кризис :cray: , уже 2 дня молока мало, жидкости много пью, еще чаще стала прикладывать, надеюсь на улучшение.....

Sagita, с приездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааак..вот хочу вводить прикорм и кучище вопросов. все мы, как ни как, кто с 6 кто раньше бум вводить прикорм. в 9 мес уже будет зима, может сейчас начать замораживать фрукты овощи? не игнорируйте вопрос оч надо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ, Я уже начала замораживать фрукты и овощи.

 

Сегодня уже буду начинать давать сыну гречневую кашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

millana81, С 4-мя месяцами вас!!!Большие совсем... :giverose:

Я ничего не замораживаю,т.к. некуда (2холодильника забиты и так хернёй всякой,которую свекруха каждый год замораживает и выкидывает) да и думаю,что кабачки в магазинах не исчезнут,а прикорм я буду с них начинать и фрукты\годы вводить буду в последнюю очередь,а это нескоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с самого утра гулять ходили,потому что в такую погоду позже идти невозможно и мелкая мучается...Вот решила фото выложить...

утренняя

Ссылки скрыты.

все проснулись

обыденность

такая встреча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы тоже сейчас пойдем гулять, потому что позже невозможно на улицу выйти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, мы скушали чайную ложку каши, сыну понравилось даже не выталкивал кашу :grin:

ТанИ фотки супер :good: Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ой,девочки, мне тааааааааааак плохо, тааааааааааак тошнит :bad: ,кажется я отравилась :( Правда ела все свежее,даже не знаю и чем :pardon:

Пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я уже ввела прикорм,сказали лучше начать с яблочного пюре,самой делать,с чайной ложки начинать и довести до 30гр к концу 2 недели,давать новый прикорм каждые две недели,после пюре очень хорошо ребенок ходит в туалет,по 2-3раза в день,потом введу кашу гречневую(лучше с черносливом),чтобы работал хорошо кишечник(привыкал к более густой пище),потом кабачок,цветная капуста,горох,овсяная,рисовая каша и так далее,в 6мес творог,кефирчик,мясо. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я уже заморозила цв.капусту,клубнику,малину,вишню,чернику,черн.смородину.

Любаша, да, я мажу бепантеном кремомо,у нас нету негде бепантенола.Вроде бы дочке стало помагать,меньше стало сыпи.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Я тут еще вот что подумала,а вдруг это не отравление, а Б :shock: :shock: :shock: Я тогда убью своего мужа!!! :duel: :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...