Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!!

ОТДЕЛЬНЫЙ - ЮЛЕЧКЕ И ЛЮБАШЕ!!! спасибо, что помните о нас!!!

Ссылки скрыты.

У нас жарень, ппц!!! дома малышня спит по 15 мин, на улицу вообще не выходим, в коляске не лежим! Вот и живём почти у моих родителей, у них дома прохладос, мелкий спит по 2- 3 часа)) Да и бабуля с дедулей занимаются Миркой, я кайфую))) :good:

Наконец-то я всё прочитала :yahoo: Сейчас, как всегда буду писать не в попад, сорри))

САГИТА!!! фотки с отдыха супер-пуперрр!!!! Как тебе Вятка???? Дочка - красоточка!!!!

МаникЮля, что за виньетка? мы там нужны??

Короче!!! писала, что стала пить Витрум, и несколько дней меня тошнило, я же ку-ку иногда.Не сразу поняла, что с них! Всех с ума свела))) Думали - беременна))) Муж и дед обрадовались, типа почти погодки будут, а мама что-то не очень))) А я бы всё равно родила))))

Варюшка наша уехала отдыхать, а мы уже скучаем!!! Это Настюше и невесте нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда , выходные - никого))) А мы тоже сейчас в сад поедем))) не фиг дома сидеть)

Купили мы автолюльку, мама сейчас ездит и отдыхает в машине, и руки бережёт, а то скоро с ума сойду ребёнка на руках таскать, такой уже тушканчик)

Девочки, до какого возраста детей носят на руках? моя поясница уже в шоке....

Мы невероятно быстро растём, особенно заметно со стороны это! что ж время так бежит??

Мы все в слюнях, ржём во всю, ползаем с опорой, задница кверху, кушаем хорошо, ттт)))

МАРИКА,,,, предложение ваше просто класс!!! Вот невесте вашей повезло!!!! Молодчинки!!!!

ТанИ, дочурка твоя тоже растёт, уже изменилась :good:

millana81, с 4 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ну вот, опять всё забыла,что хотела....Ладненько, позже напишу!!!

Всех целую, мы по вам скучали!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Много понаписали, боюсь не осилю...

У нас жара, дома из ванны и из-под вентилятора не вылезаем, во второй половине дня к родителям уходим - там попрохладней...вечером только в 12 ночи возвращаемся...народ у нас гуляяяет...)))

Мы начали в прикорм давать морковный сок...я правда, сразу с чайной ложки начала - ттт - вроде не сыпет...Егорке нравится...так причмокивает от удовольствия... у нас проблемы с покаками продолжаются... правда вот вчера и сегодня вроде покакали..но опять же я думаю из-за морковного сока - клетчатка все-таки заставляет кишечник работать...еще пьем Порталак (на основе лактусана, чтобы вода вся в организм не впитывалась, а хоть немного в кишечнике накапливалась)...

Малой потеет так сильно, а пить не хочет - приходится силой вливать или на хитрости идти и вместо кормления сначала бутылочку с водой давать, а потом только докармливать молоком...

Сагита, фотки - СУПЕР!!!

Птичка, как вы? как наша невестушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напилась угля, болит желудок, всетаки отравилась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а анши покаки улучшились, мне консультатнт по ГВ сказала, менять чаще грудь или на олно кормление 2 гружи давать ,молоко улучшает там че-то..вот и акем САМИ!!

виньетка с мамой и малышом...

милана с 4-ой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот так мы гуляем...)))

а сравниловку папы-мамы-сына я в профиль выложила....

А у нас Егорка начинает садиться сам...лежит на спине, головку приподнимает, ручки протягивает, чтоб помогли - я вкладываю пальцы в его руки - он подтягивается и садиться, потом внимательно так на ноги смотрит - как бы их так поставить, чтобы встать...и пытается опять же за счет моих рук и подтягивания приподняться...когда получается - счастья нет предела...))) а потом укладывается и начинает о своих подвигах всем рассказывать, да так громко и долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

маникЮЛЯ, мы как раз сегодня начнем свои кабачки замораживать. Цветная капуста у нас ещё не завязалась. Морковка, картошка растут тоже потихоньку. А что ещё можно заморозить? Яблок в этом году своих нет ((((

 

Мы сходили пароварку купили. Вот такую

Ссылки скрыты.

Что можно сегодня в ней приготовить? Посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

маникЮЛЯ, я ничего замораживать не буду, т.к. два прошлых года пыталась заморозить сливы, клубнику, смородину ... зимой когда оттаивает ТАКАЯ ГАДОСТЬ :bad: кроме смородины...

Bobrichok, с покупкой :giverose: Я где-то год назад покупала пароварку для микроволновки - хрень полная, все высушивается все равно. А вообще в пароварке здорово делать овощи, витаминки сохраняются и класно выглядит :)

Ленусик Е., надеюсь, тебе уже лучше :giverose: поправляйся скорее :friends:

Микайла, чудесно гуляете :good: Изучаете месность :D А у нас сеточка сверху капюшона на люльке, поэтому нам на животике ничего не видно

Эликс, а тебя и в ббеременность от витаминов тошнило или только сейчас? что-то я все забываю начать их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ну вот на данный момент у меня из овощей дома есть кабачки, картофель, помидоры, огурцы,... один перчик ))) С чего посоветуешь начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а ты в пароварке сейчас хочешь Родиончику уже начать готовить? или сама попробовать? если сама - то можно все сразу...)))

lu-tasha ,а у нас и сверху есть, только сейчас уже неинтересно наверх глядеть, да и жарко на спине лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да,немного лучше стало,после угля.Спасибо :friends: Я клубнику перетераю и с сахором замораживаю,очень вкусно,дочка любит и сама с удовольствием ела. Первый раз просто заморозила,гадость получилась,кампоты варили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага, присоединяюсь, я бы тоже все крупно порезала и покидала кусочками. А сверху можно соусом полить, отдельно сварить, такой например

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, пока хочу хотя бы для себя научиться готовить. Родиона собираюсь прикармливать только с 6 месяцев. молока, ттт, хватает. Родька вроде набирает тоже чётко по нормам ВОЗ. Так что не хочу пока его прикармливать.

lu-tasha, спасибо за совет. А этот соус не слишком "никакой"? Специй точно добавлять не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, замороженного молока у меня полполки (у меня же не такие объемы :pardon: ).

Сагита, пантогам из группы ноотропов, а самый дешевый из них считается глицин. У меня сын пьет пантогам, а глицин нам вообще как витаминка никак не влияет.

Про горшок: начала приучать к горшку с 1,5 лет и к 1,8 (пошли в ясли) сам ходил на горшок. Ни с какими пописами в ванну не заморачивалась. И с мелкой также планирую следующим летом начать учиться.

Белаз, с выпиской. Быстрей лечитесь и догоните сверстников своих.

Пароварка у меня в виде кастрюли в нее вставляются решетки, у нас такие называют позницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а зачем вы пантогам пьете? Нам прописывал, но я так и не осознала зачем.

Я тоже купила пароварку в виде кастрюли, электрические меня пугают :pardon: Давай колись что там готовишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у соуса ярко выраженный сливочный вкус, для тех, кто любит остренькое, он пресноват. Но мне оч нра, попробуй, в конце, если не понравится, кинь базелик или еще какую приправку по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня пьет сын для увеличения внимания. В познице делаю позы :D . Еще холодец иногда варю , т.к. это самая большая кастрюля у меня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы

Ссылки скрыты.

не очень худенькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ничего не худенькие,очень даже хорошенькие!!! :good: С 4мя МЕСЯЦАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, нормальные пацаны :good: .

С 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., sneg, спасибо большое за поздравлялки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, мы с Эмилией вас поздравляем с 4-я месяцами))растите большие и здоровенькие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

микайла, мы тоже так гуляем)) я ее только под коляску уже не ставлю только чтоб она в коляске ехала)))

lu-tasha, с юбилейчиком)))) Серенька красавчиг)))

 

но все равно жених наш лучше всех)))

Ленусик как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! Ленусик ты как? Попрвляйся!

Серёженьку с днюхой! :D

а мой сегодня ложку из под смеси в рот запихал,застряла. :cry: Заплакал так обидно,но не долго,а я смеялась,ожидала просто этого :rotfl: Я всё ждала - если всунет - значит вырос,сообразил,только вот как назад - не понял :pardon:

Ссылки скрыты.

вот эта ложка,как она застряла сфотать уже не успела,не до этого было :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, marika-, спасибо,девочки! :friends: Ничего вродебы,желудок не болит,только немного тошнота осталась. :pardon: Надеюсь до завтра все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...