Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!!!

ТанИ, наша Варюша самая замечательная

Ссылки скрыты.

, да такие косы у нее , скоро бантики можно завязывать ;)

:shock: это у вас так белки расхаживают? или это на даче? (я в детстве мечтала держать дома белку :grin:)

millana81, lu-tasha, Аnisya, с днем рождения ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ленусик Е., давай лечись, может не отравление, а просто несварение :scratch: , но уголь в любом случае не повредит ( а может это Б) ;)

Эликс, понятненько где вы пропадаете :friends:

Микайла, мы тоже частенько не животе так катаемся, только у нас окошечко намного меньше :( , но и в него Сережа умудряется смотреть

lu-tasha, на фотках Сережа совсем не выглядит худеньким , очень даже пухленький

marika-, вы с Сашком как всегда зажигаете :rotfl: фоторепортаж с места событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Это нашему жениху Сереженьке, который самый,самый

Ссылки скрыты.

С 4 месяцами.

А мы весь день с животом мучались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ты смотри за нашим Саней))) А ложка по ходу от Нутрилака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, Floret, Любаша, спасибо за поддержку, да пипец. ничего я доче не давала, пошли в субботу в ДП, врач посмотрела и говорит уже все хорошо. Я офигела!!! :shock:

Тани, Lu-tasha, с 4 мя мес вас и ваших деток!!!

Девочки у всех такие детки суперские!!!

Белаз, у меня доча так ноги еще не задирает!

SkySoul, спасибо, как вы там???? Нет времени даже набрать тебе!!!

Микайла, у нас тож Лиза пытается сесть, только уже гдето с месяц, так поднимает голову и плечи, и кайфует когда помогаешь ей!!!

 

Девочки у нас опятьЧП!!! Доча орет уже 4-ый день. Такие капризы ужасть, по 3 часа закатывается. Кажется десны набухли, все подряд в рот тащит, соску ромашку саму не сосет, а пласмасску в рот запихивает и по деснам!!! Мы вешаемся!!! А еще сходили к одной тут тетеньке, она очеень хорошая женщина, наша знакомая, она посмотрела и говорит что ее сглазили. Мы по ночам вообще перестали спать. 2 дня назад сходили на улицу и капец, я уже устааала! Вот пойдем во вторник к ней, она все будет убирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки смотрю сегодня у некотырых 4-месяца . принемайти мои поздровляшки

Женечка_22, нет сглаза это все чуш не бери в голову не когда такое.и не верь всяким теткам .ребенок плачит из за зубиков или что то беспакоет а может это просто она хорактер так свой проевляет.еще много людей любители заговаривать грыжу пупочную так она сам проходит до 3 лет а то что людям помогает это просто совподения. мне вон свекруха ой надо к бабки сходить что бы грыжу заговорить я ей ага на недели пойду и че ты думаеш я же не куда не пошла и не собералась так для ее успокаения. так приезжаем мы тут в гости та смотрит на наш пупок и говорит вот видиш помогло.

Но если ты сильно вериш во все это то сходи может тебе и впрям легчше станит и ребенок успокоется.

я вот со своей и в магозин и на поезд и в автобуси ездила и все родствиники ее видели все ой какая лапочка и не че не сглазили видем себя как обычно.

вообще у меня мама занемается всей этой фигней и искренне в это верит. помню она как то защиту на меня ставила но довно это было.а я не очень к этому отношусь. я верю в то что моя забота и наша любовь к ней,защитит ее от вех напастей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня счастье!!! на 6-ой день к нам вернулось МОЛОКО!!! А я уж и не ждала, т.к позавчера доча за 5 мин опустошила 2 шт и чуть мне мозги не высасала. думала уже смесь идти покупать. хорошо до утра подождала! утром встала, а сиси полные!!! короче нашему счастью нет предела! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я б смесь начала давать)))) умничка, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

а у меня счастье!!! на 6-ой день к нам вернулось МОЛОКО!!! А я уж и не ждала, т.к позавчера доча за 5 мин опустошила 2 шт и чуть мне мозги не высасала. думала уже смесь идти покупать. хорошо до утра подождала! утром встала, а сиси полные!!! короче нашему счастью нет предела! :D:D:D

ЗдОрово! поздравляю!!!!!!!! :D Ко мне бы еще вернулось молоко, а то тоже маловато.........

Женечка, эти хорошие тетеньки еще больше на твое дите навешать дряни могут. В церковь лучше с ней сходи, причасти ребенка. Я свою причащаю почти каждое воскресение и сглазов не боюсь, к тому же всегда под рукой есть святая вода.

ТанИ, дочка красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, молодчина!!!Молочко это хорошо.А у меня в одной груди больше молока,чем во второй,как расцедить,чтоб одинаково было?А то иногда одна сися боляше другой :pardon:

Тошнит пипец просто.Завтра дочку в сад заведу и пойду куплю тест на всякий случай.Своему говорю:"тошнит меня", а он смеется :shock: ,неужели напакостил? :scratch:

Спокойной ночи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, поздравляю с возвращением молочка.

Ленусик Е., у меня тоже всегда в одной больше, чем в другой, сравнять никак не получается. :pardon:

Я буду замораживать из овощей брокколи и цв.капусту (кабачки и тыква и так хранится), и ягоду (чернику, бруснику, клюкву), клубники и смородины в этом году мал, свежей все съели :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а вы с мужем как придохроняетись. просто мы презирвотивами забеременнить теперь не боюсь но и кайфа нет не кокого. так у меня вообще что то желания стало проподать.

 

ой девочки приехала мая мама из москвы я ей говорю вот огурчики солить буш та щас мне больше делать нечего.я: ну в огород то все ровно идти надо она ага ждите в прошлую среду посли обеда.вообще за месяц испортиралась потом такая вот говорю в соседним доми швы заделавыют. мама: ну надо заказывать за деньги тоже заделают.я: а как жи жкх ты не узновала та нет.я: ну так надо узнать. та: ты дастала я только приехала ты меня уже кудато посылаеш ну и довай орать на меня . как бутто я ей прям щас сказала идти туда я то вообще именла ввиду что надо узнать. а еще мне почемуто так стало обидно что дочки сестры привезла резиночки да еще какуето мелочь а дашки не чего не привезла там говорит все дорожи на деток я тут куплю мне стало обидно мне тут не надо я хотела что бы она просто что то привезла да хоть носки блин.вообще я ней круг заказывала но она там его не нашла.а мож и не искала даже. еще у меня и у систры скоро в один день, день рождения она ей в подарок привезла набор фужеров.еще она привезла две какието украшенные веточки такие красивенькие одну сибе в зал поставила другую Христинки купила а мне и дочки моей не чего не взел.корочи я себя какойто обделенный чувствую.о да зыбылап она мне какието труселя в оранживый цветочек взела только вот почемуто на 2 размера меньше(говорит я почемуто думала что они тебе какраз будут) и я там что то не одной этикетки не нашла такое очучения что она их сибе брала а они ей большими оказались вот она наверно и решила, а подорю Оксане.

 

да сегодня мне надо сходить Д/П говорю вот хорошо что ты именно сегодня приехала, хоть Даху можно не тощить (надо карточку отдать да молочку выпесать)та ну вооооот начелосьььь. корочи я психнула и сказала что бы она больше вообще к ней не подходила . я понемаю она не обязанна с ней сидеть но 20 минут это жи не много темболие ее месяц дома не было могла бы и саскучется или ей в москве так хорошо была что она не по кому не скучала. она даже не на одну смс не ответила что я ей про Дашку писала.как бытто я про соседку говорю, а не про ее внучку. ну а когда я ей напесала что ей посрать на внучку то она напесала 3 слова "скоро приеду все раскажиш".с понтом а щас не мешай. корочи мне так тошно стала от ее безрозличия что аж ком в горли неохота даже видить ее и слышать и вто же время охото что бы она все исправила. но уже все не исправиш я уже зделала свои выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, не переживай. Вы же собирались переезжать от нее в свой дом, а сейчас живете вместе вот она и не скучает. А будете отдельно жить тоже будет подарки приносить.

У меня свекры отдельно живут так за 3,5 мес было 2 подарка: погремушка и боди. Кстати боди как раз из Москвы привезла, по телефону полчаса его расписывала, какое красивое и как она не смогла мимо пройти, ха-ха, привезла :doh: , я такое же только расцветка другая за 160 руб. в соседнем магазине купила на повседневку. А уж про посидеть и речи нет, только моя мама и муж сидят.

Ничего потом оторвусь на них, когда мелкая подрастет, насидятся:P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Нашему жениху Сене ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Я всё прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ночью читала и уже не помню чего хотела написать...

Вот про сцеживание! Я когда первый месяц сцеживалась, то заработала себе реальную гипер лактацию!!! А когда решила подольше ночью поспать - в итоге мастит и шишаки жуткие! И когда доча грудь взяла, молока прям реально много было!!! Только за недели 2 всё восстановилось и молока осталось сколько надо.

Ленусик, ты давай быстрей тест покупай!!!!

 

Мне интересно, а когда заБ. молоко не пропадает???

 

А еще в субботу мы с мужем ходили на свадьбу!!! Бутыль фее сцедила и маме няньчится оставила! Так классно отдохнула!!! Только когда перед уходом решила накормить дочу, а она так заистерила, плакала...я думала, всё никуда не пойду!!!! Но потом успокоилась. Наверно чувствовала, что мама с папой надолго уходят...

Ссылки скрыты.

 

Что-то я давно свою Сашулю вам не показывала!!!

 

Моя племяшка и доча!!!

 

А это мы так на качельке качаемся и засыпаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, молодцы, что развеялись! Доча и ты - лапочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Спасибо!

 

белаз, я даже не представляю как тебе обидно. У тебя всегда так с мамой было? Или это в первый раз такое отношение?

 

Девочки, я про пис-пис с вами не согласна. У меня пример племяшка, с 3-х месяцев её приучали, в полгода она уже на горшок сама просилась, она села сама уже в 5 месяцев. И потом уже никакого пис-писа не надо было. Лично моя дочура в тазик писает и какает, и всё хорошо и не каждый раз ей надо пис-пис говорить :pardon: . Зато памперсов почти не носим, только на ночь и спать стала днём без подгузника 2 часа. Зато у меня примеров много, когда детей не приучали и у подруги дочь ей почти 2 года и без подгузников они никуда. А племяха моя в 1,5 года просила на ночь подгузник одеть, но просыпалась пописать и просила снять его, садилась на горшок, все дела делала и потом опять заставляла подгуз одевать...вот только зачем фиг знает!!! :grin: Наверно попе тепло было. Но она у меня ваще ранная какая-то в 1,5 уже предложениями говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, бывают такие периоды с родственниками. я б тоже обиделась и даже не высказалась, накопилось бы и потом как вышло бы один раз)))

idoll, доча прелесть, взяла и от папки и от мамки всего по-немногу))) ты схуднула хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вот были в выходные на даче позагорали покупались кайф. Спасибо всем за поздравления.

Ссылки скрыты.

idoll, Согласна с маникЮЛЯ, ты хорошо схуднула.

У кого сегодя именины:

а это мы на даче в бассейне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, Lu-tasha с прошедшими праздниками деток!!!

Тани я тоже в лес хочу!!!!!! А у нас полупустыня... Это у вас на даче так хорошо?

Idoll Саня супер, особенно на лавочке спит прикольно. Не боишься так оставлять?

Marika как всегда отлично выглядите!

Ленусик делай тест быстрее.. Может всё таки отравление?

Белаз мои родители сейчас тож в Москве, ходят по магазинам пытаются Егору купить чего нибудь. Реально дороже чем у нас. А вообще могла б и игрушку какую привезти. Не расстраивайся, может действительно дома пойдёт и ворох подарков накупит Дашуне. Мне б тоже было жутко обидно! А швы за свой счёт заделывают те которые относятся к балконам и лоджиям. А те которые у стен дома как бы, те за счёт ЖКХ, только заявку надо оставлять чтоб вам тоже заделали. У нас недавно замазывали. Только нам проще у нас ТСЖ, я к домоуправше подошла и нам сразу замазали.

Маникюля я пока не знаю как буду прикорм начинать. Хочу с каши, но врачиха говорит с соков надо. Говорит в 4,5 соки в 5 каши. Я б чуть раньше начила из за нашего веса. Заморозила вишню, заморожу смородину. Ну сливы немного на компот. Овощи ещё не решила. Мне кажется они не очень будут.

Кирушке привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

З@йчик, мне педиатр сказала что соки ток с 6 мес, сейчас они вредны для животика малыша.

белаз, держись, мне бы тоже было очень обидно... может она здесь накупит Дашеньке подарков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вот мы и приехали! Ездили вк родителям мужа в деревню 300 км! Туда ехали нормально, Варвара всю дорогу спала! А обратно не спала , но молчала, единственное попали в пробку и длча не выдержала, разрыдалась, дальше ехеали на руках! Кстати ездим мы в переноске от коляски, без автокресла, пока не останавливали нигде ТТТ.

idoll, Александрин - настоящая красавица!!! :giverose:

маникЮЛЯ, тоже собираюсь вводить прикорм, мы же уже на ИВ. Сказали начать с яблочного пюре, будем пробовать!

Эликс, Мируне приветище и поцелуи от нас!! Мы скучали!!! :man_in_love: :give_heart:

Варистая за время, проведенное в деревни, очень изменилась, разговорчивая такая стала))) Руки во рту,сама соску себя в рот засовывает, с погремушками играем. И головку стала поднимать, не знаю, может ЛФК помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравлялки, очень приятно

Ссылки скрыты.

У менялялька, а что у вас с животиком? все еще колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

К моей тошноте присоединился жидкий стул,простите.Думаю тест не зачем покупать,это отравление.

белаз,мы презирвативами не предохроняемся,они у нас рвутся часто! :grin: Мы методом прерывания,а через 3мес спираль поставлю,после КС можно только через 6мес.

У малой потница прошла почти,СЛАВА БЕПАНТЕНУ!!!Спасибо,девочки еще раз ,что подсказали!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня тоже подозрение было такое!!! :pardon: В деревне стояла, жарила сырники, кааак стало плохо, холодный пот и тошнота!!!! Только вот несчего вроди бы мне... Не было ничего такого... Не знаю..

Выздоравливай быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня к тебе вопрос у тебя доча в токой пози постоянно лижит просто мая так всегда лижит и я ей ноги вмести зделать не могу они доконца не смыкаются такое ощющения что писька толстая.еще при поставки на ноги они как циркуль разезжаются проверь у сваей как с этим делом у вас. только пожалуйста ответь

З@йчик, мая тоже говорила что сс соков надо я ей начала с пол чайной ложки разбавленой с 10 г воды . у нас помоему от сока яблочного живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой голову не поднимает и не держит когда со спины поднимаю((( :( Нас невролог на это дело не проверяла никогда, да и я не поднимаю его за ручки.. А тут смотрю у вас уже садиться стали, стала своего поднимать а он даже голову не держит.. А так в любом положении крутит ею..

На$тёна, мы тоже в переноске возим. И пробки тоже не любит орать начинает, на ручки берём. Но последнее время в переноске не очень чаще приходится на руках возить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...