Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки спосибо за поддержку только мне тут не чего не надо мне надо было сам факт того что она что то привезла маей крошки. Ленусик Е., ага мы тоже както так придохронялись так я потом почти каждый месяц за тестыми бегала от страху а в итоги Дашка получилась. это не эфиктивно так как сперма выделяется в малых количествах со смазкой. я это гдето в книжки вычетала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мы так почти 10 лет предохраняемся. С перерывом в год когда Егора делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, думаю, недолго мне осталось так ее возить, ножки-то уже упираются, скоро перегноска мала будет!!! :pardon: Егорушка твой - забавный мальчишка, и ничуть не худой, просто высокий и стройный! Красавец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо. Нам мала уж переноска) но куда класть его надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и у кого то добрый день))))А моя красотка теперь когда беру за ручки со спины и пытаюсь поднять ее, а она выгибает спину и упирается ногами.Прикиньте?))))Засранка))))А когда уписается на пеленке, поднимает попку и ждет и похныкивает типо мол, мамка меняй скорее,не могу лежать на мокром))) А вчера вообще плакала аж от смеха.Начала какать, я ей ножки поджала к животику и жду когда покакает.Она тужится-тужится, какашки полезли, и тут такая струя какашек немного жидковатых вперед стреляет сантиметров этак на 35.Я чуть не уписалась от смеха))) Всё обкакали)))

А я вот не знаю теперь как и предохраняться то(((( Мы до этого то и не предохранялись, потому как не могла забеременеть уже лет 10(((( Таблетки мне нельзя(((, у меня псориаз и гормональное мне нельзя((( Спираль если только ставить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

МаникЮля, а что за виньетка, я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мама+малыш. те кто в первую не вошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ааа, понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала, если решишь спираль-приходи через 2 мес (у меня тоже КС). а мне чето стремно ее... столько начиталась не хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Давно мы здесь не появлялись ) У всех совершенно замечательные детки )

 

Мы тоже покажемся:

 

Ссылки скрыты.

 

Это мы на даче )

 

 

 

А это с сестренкой )

 

Мы очень общительные - обожаем болать без умолку ))

Только вот я переживаю - он не бьет по игрушкам ( смотрит на них, смеется, но не трогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся @#$%&ами еще как сына начали планировать, еще ни разу не рвались :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все 7 лет с мужем предохранялись в основном ППА (кроме того времени как Леру планировали и после первой ЗБ @#$%&ами), врач мне тоже сказала что можно через 2 мес после КС спираль ставить, но я что-то не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Любаша, спасибо за совет. Лечусь, но голос пока не вернулся.

маникЮЛЯ , мы больше 10 раз кормимся, сколько даже не счесть. А по другому ни как, просто истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ой, интересная мне темка - предохранение. Пока у нас @#$%&ы ((((((( :bad: Жесть! Спираль боюсь. ОК тоже боюсь. Презики терпеть не могу. ППА мой муж не всегда сможет осуществить (уж я его знаю). Чего делать ума не приложу. Но всё-таки склоняюсь к таблеткам.

 

А, кстати, готовила я вчера в пароварке :yahoo: Муж в восторге!!! Но он у меня вообще большой любитель здоровой пищи, в отличии от меня :blush: Делала картошку с морковкой и луком. Вкус у картошки шикарный получился, никогда такой вкуснятины не ела. Заправили соусом "Песто" (тоже сама сделала). Классная штука :thumbsup: Отдельное спасибо lu-tasha за сайт. Там много классных рецептов. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще без призика боюсь. а с ними не гуд..таблетки пила 1 месяц так что тго голова стала от них болеть а еще ну сплю я с мужем раза 3-4 в месяц думаю не стоит пить таблетки вообще

да девочки сходила я же со снимками тазобедренных суставов к своему теропевту так та сказал что там кокогото окоснинения нет а должно уже быть и сказала радуйся что пожки расходятся а не наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, во-во, у нас тоже не очень часто секас. Хотя последние 2 недели раза по три в неделю было. Если такая регулярность установится, то, наверное, точно таблетки пить начну. А если опять будет 3 раза месяц, то тогда уж презики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так это что не у одно меня такой муж которому больше чем раз в неделю не надо?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, моему-то надо каждый день, но у меня, во-первых, желания нет особого, а во-вторых, я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ презики! Как подумаю, что их одевать, так сразу желание всякое пропадает (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Выдыхные кончились, муж на работе, отдыхаю :grin: Это только мне одной тяжелее дома когда муж дома сидит?

белаз, моему надо. Но надо полноценно, прелюдии, ласки, а мне после целого дня таскаия с ребенком, готовки, стирки, уборки....ничего не хочется............ :( Думаю надо через нехочу иногда, а то ведь обидется еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Выдыхные кончились, муж на работе, отдыхаю :grin: Это только мне одной тяжелее дома когда муж дома сидит?

белаз, моему надо. Но надо полноценно, прелюдии, ласки, а мне после целого дня таскаия с ребенком, готовки, стирки, уборки....ничего не хочется............ :( Думаю надо через нехочу иногда, а то ведь обидется еще :grin:

Я тоже жду-недождусь когда муж на работу уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду не дождусь когда моя скатинка придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

lu-tasha, Серёжку с вчерашним рождением :giverose:

Девочки, у меня вопрос!!! Мой сосёт только ромашку, реально заставить другие соски взять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я сначала приучала к плоской, она не брала, потом купила скошенную, потихоньку приучилась. Потом как-то на прогулку забыла взять, а у меня в кармашке коляски лежала на всякий случай первая дала, так она даже не поморщилась, сосала. Теперь на прогулке всегда эту сосем, чтоб не таскать домашнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а чем тебе ромашка не нравится? Я, к сожалению, не могу ответить на твой вопрос, т.к. Родька с рождения только авент сосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ТУПОЙ вопрос! с мужем думали пол ночи :Crazy:

 

как из яблока делать пюре? :scratch: его надо сначала запечь а потом ложкой выскребать? или сварить? или прям из сырого?? или вообще не ложкой а в блендере. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?? :banghead:

 

хочу дать своей попробовать, а тут такие сложные вопросы :Crazy:

 

у нас еще 1 маленькое счастье- наладились какашки. :yahoo: теперь исправно какаем каждый день, ну или максимум раз в 2 дня!!! (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...