Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, ты смотри за нашим Саней))) А ложка по ходу от Нутрилака?

;) а ложки видимо везде одинаковые, это от Винни или от Беллакт, на молочке выдают...Девчат, а что, уже с 4х мес на молочной кухне начнут кефир и т.п. давать?

Белаз, почитала твою историю и посмеялась где-то, и расстроилась. И еще раз убедилась - надо надеяться только на себя! Вроде и хочется помощи,но зато реально понимаешь, что сама справишься и никому должна не останешься. Вот когда муж дома - я оч устаю,т.к. попросишь чёнить с ребенком сделать - переделывать приходится,ну не умеет так как это МНЕ надо. Так что всё делаю сама :pardon: да и вполне этому рада. А ты не расстрасивайся,это как в притче о блудном сыне - скучают больше о тех детях,которые далеко живут.Вот переедите в свой дом, и по другому мама заговорит!!! А про подарок к дню рождения - так может мама спрятяла просто :grin:

Idoll , прекрасно выглядите всей семьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо за поздравляшки.

Мне муж очень помогает, поэтому выходные для меня праздник :)

И мы то редкое исключение, кому презики нра :pardon: с ними подольше получается, и еще когда с пупырышками или с колечками очень даже :blush:

Bobrichok, ну, вот раздразнила, теперь точно мужу накапаю, что пароварка нам нужна, обожаю вкусненькую картошечку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой после родов моему чуть не каждый день надо.. Почти 9 месяцев терпел видать соскучился.. А мне не надо.. Вот хоть ты тресни, не хочу, делаю через нехочу, а что делать то??? И ППА за годы у нас уже в привычку вошёл, срывов пока не было ттт. У меня ж ещё на шве на промежности фигня не знаю как ещё назвать, которую удалять надо. Я ещё из за неё расслабится не могу, если её задеть больно. А не удаляю пока жара стоит, врач сказала приходить когда прохладно будет.. А когда оно будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!! Да бесит меня эта ромашка, хочется поприличней соску))))

У нас много дома сосок,но он их выплёвывает, а мне хочется найти то, что будет устраивать нас двоих))

На счёт мужа!!! я не могу дождаться выходных, чтобы муж был дома!!! мне так намного проще! Он и помогает и фишки новые с сыном придумывает. как - то веселее всё)

Вы с малышами где ползаете??????????????? я сейчас своего положила на пеленалку, думала - поползаем, а он уснул))

На счёт секса - без комментариев.... :cray:

Настюха - ава :good: Варюше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну че там на счет пюре то?? неужели никто ен знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пароварка классная штука и рис там очень вкусный выходит :good:

насчёт мужей так моему надо каждый день секас, тоже приходится через нехочу...

Plaza я давала уже капельку попробовать то я отчистила от кожуры и в блендер а свекровь говорила что лучше на пару приготовить яблочко вот и сама теперь не знаю как лучше давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы просто трём , выжимаем сок яблока и с ложки даём.....

Как вы ещё входите в люльку? :shock: Нам уже в коляске тесно.....)))

Это мы на пргулочке)

Ссылки скрыты.

Спина, поясница и руки просят о пощаде!!!! неужели я одна такая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, вот ты спросила и я сама задумалась. Может просто через мелкую тёрку надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я просто счастлива когда муж дома))) Он слава богу во всем мне помогает :thumbsup:

marika-, нее, у нас от нестожена ложечка овальная и желтая.А мы просто раз купили Нутрилак, вот там такая была как у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты не одна. Из люльки ноги торчат))) из коляски тоже) А на руках не могу таскать долго. У нас ещё такая фишка - если на руки взял на улице, всё до конца прогулки в коляску не положишь..

Plaza, набрала в яндексе как сделать блочное пюре ребёнку, куча рецептов. Варианта я так поняла два - варить яблоки потом через тёрку или сито. Или просто натереть на тёрке.

Ссылки скрыты.

Я тоже рада когда муж дома! Я б не сказала что сильно помогает, но играет с Егором, да и мне не скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну мы с нашим весом видимо друг друга понимаем) Мы вообще в коляске не гуляем в жару - дохлый номер! Когда уже спадёт жара???? :help:

Ещё раз спрошу - где вы с мелкими играете и ползаете? На полу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после дочки ставила спираль,все нормуль было,3,5 года простояла,муж был даволен и у меня все нормально было,потом вытащла когда планировать стали,ведь сразу после удаления нельзя планировать 2мес.Вот и сейчас хочу поставить.

Что-то совсем хреново мне :( Тошнит,голова кружится и понос(извеняюсь).Я вспомнила,что у меня такой токс был на 15нед Б.Помните? Я еще в больницу легла тогда.Короче решила сделать тест,пошла в аптеку,а тестов нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я яблочко буду после овощей вводить. Но пожалуй, я бы все-таки давала что-то типа запеченого.

З@йчик, а ты с кашек будешь начинать? и как скоро? не помнишь, кто у нас еще плохо вес набирает? посоветоваться бы на счет прикорма...

Эликс, мы ползаем на развивающем коврике, он у нас 1х1,5 м, специально выбирали большой. Еще иногда на кровати валяемся, но тут не оставишь, только под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте :wave:

Эликс, хорошенькаяяяя :good: :giverose: , ну мы не на полу пока, на кровать большую стелю пеленку там и гуляем, а еще спина моя тоже отказала, дак малую стараюсь не таскать лишний раз все-время на кровати, и погремухами играет, ну ногах у мамы катаемся и памперсон часто тоже там одеваем.....................а я со своей спиной уже бандажд-корсет одела :cray: :cray:

Ленусик Е., 4 станицы читаю давай покупай тест - интересно ж :clapping:

 

СЕКАС :Crazy: слово то какое..........не прет, пока больно, предохраняемся свечами "Эротекс" (аналог "Фарматекса") 8 лет, т.к. муж ППА не признает ваще, а таблы пила после 21 дня 7 дней не пьешь и синдром отмены у меня начинался , мигрени жуткие :(

 

Белаз, я так поняла с суставами вывиха у вас нет- с этим поздравляю, а дисплазию поставили, типа недоразвитие сустава? а что назначили делать (массажи, гимнастика.......) ?

 

Ой, девочки, нам надели разводящий аппарат, типа стремян, но другой чуть....... думала малая будет плакать и я с ней, не - нормально, хнычет чуть, а так ведет себя как обычно, главно настроить себя и не накручивать.

Только одежлду сложно подбирать штаны на 2 р-ра больше, заказала 2 платьица завтря привезут...........воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас диван с бортиками дам и играем))))

мамочки у кого дочи..вопрос про соски девочек, у нас они внутрь, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на кровати (160*200) валяемся,нам ПОКА хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас тоже они внутрь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, про рис в пароварке - это хорошая идея. решила сегодня рис с кабачком пропарить и соевым соусом залить. Как думаешь, нормально будет? Я только не знаю как так сделать, чтобы рис в дырочки не провалился.

З@йчик, а какая же длина у вашей коляски? Мы вроде бы не короткие, но в нашей люльке умещаемся.

Эликс, я стелю большую клеенку и пелёнку у нас на кровати, и Родион там ползает. Иногда ползает в развивающем коврике, но дуги мешаются.

Анюта25, а как пользоваться этими свечами? Расскажи, пожалуйста, поподробнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, их надо вводить до ПА за 5-10 мин, мой муж изображает гинеколога в этих случаях, свеча тает и дает дополнит. смазку, в принципе и все, там эффективность не 99,9 как у таблов, но мы за 8 лет ни разу не прокололись, а в первый "безсвечечный" раз получилась Виктория :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок у нас не люлька а переноска для коляски. Не знаю какая длина, но уже впритык весь а если чуть ниже положить ноги не умещаются) А в коляске тоже переноску вынули так ездим и они торчат.. Не знаю как объяснить. Когда сидячую делаешь а этом месте как бы ноги вниз идут)

Мы на кровати ползаем играем. На полу пока боюсь жара окна открыты и сквозит по полу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже внутрь соски :wave:

 

а у вас детки ползают???? :scratch: моя ток пытается освоить повороты на живот. нихрена не получается конечно (только с моей помощью) а ей это не нравится, начинает орать! а так мы на кровати :)

 

че т меня стала бесить родня мужа которая с нами живет! (сестра и мама). Они на диету сели и стали злые как собаки. :sick: İ с такими РОЖАМİ ходят!!! ППЦ!!! и на все огрызаются!!!

вчера с мужем и дочей пошли в аквариум на акул и живность всякую смотреть, потом в музей ледяных фигур и в развлекательный центр. К слову билеты нам достались халявные. Ну короч их по ходу жаба от зависти душить начала! Муж начал рассказывать как там да че а они огрызаться начали! :banghead:

еще сейчас... играли с дочей на столе, оставили там салфетку которой я ей слюни вытирала, так сестра с такой рожей ее убирала! 2 пальцами! :banghead: Блин, ну не хочешь-не убирай! Как будто заставляла и ее приспичило сделать это именно сейчас

в общем сглазила я своих замечательных ''родственников'' :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а чего сразу разводящий аппарат, а не широкое пеленание?

Девочки у меня второй день, мне кажется мало молока, может из-за бани? или кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,в Москве гарь как при Наполеоне :bad: . Деток прямо жалко((((Нам на следующей неделе сделают прививку,подожду 2 дня и свалю на дачу!!!

Спасибо за лестные отзывы про фотки :giverose: .ПрЫятнА!!! Кто спрашивал..Это не на даче,это рублёвский лес в Москве,у нас за домом прямо...Только он и спасает,хотя сегодня и там туман и гарью пахнет((( А белки там наглые как танки - по коляскам прыгают,по штанам забираются и руки нюхают..Я сегодня их гоняла :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не парься отношения они всегда то теплее, то холоднее, мож ПМСы :scratch:

хех, как я в Турцию хочу , визжу просто :dance:

 

Tanyushechka, мы носили (не каждый день правда) профштаны с 1,5 мес до 3,5 , на рентгене явные улучшения, но ........к сожалению недостаточные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще куда нибудь уехать отдыхать хочу!!!!! Хоть в Турцию.. Поехали все к Плазе в гости)))

Lu tasha я точно с кашек начну. С соками вот не определилась. Вроде и вредные говорят.. А с другой стороны раньше всех поили причём вообще с месяца.. А кампотик по моему бесполезно.. Витаминов толком нету да и пьём мы с ложки много не выпьем. Да кормить начну с 4,5 наверное. С врачом ещё поговорю. Она сначала сказала с 4,5 потом говорит нет в 5.. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...