Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А еще Анюта25, просто я где-то две недели подушку Фрейка носила и днем и ночью, а тут третью неделю жара пипец какая стоит, ну не могу я ей надеть эту фигню, вся потеет. А 9 августа нам к ортопеду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какой стульчик прикольный и совсем не дорогой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, нам завтра на УЗИ и к ортопеду!Вижу,что дисплазия осталась и уже предчувствую,что завтра нам что-нибудь оденут(((( А жара такая,что для неё памперс втягость!

Ой,я бы всё отдала,чтоб эта недоразвитость пропала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, да меня тоже жара победила, носили на ночь и в прохладные дни, ножки разводили регулярно, помогло реально, справа дисплазия ушла а слева была "тяжелая" это из диагноза, а спустя 2 мес уже "дисплазийка" это со слов, вобщем все наши действия пользу приносят.............старайтесь одевать хоть на пол-дня ;) , удачи у доктора!

З@йчик, дааааааа я за , кто есчо?

в прошлом году 2 раза была, а тут сиди злыднем :Crazy::Crazy:

 

ТанИ, чего раньше времени сырость разводить ;) . А посмотри на это под другим углом , хорошо что заметили ВОВРЕМЯ .....бывает и по-другому ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, слушай, а правда прикольное кресло. И цена классная. И как я хотела стульчик=качели. Может в чём-то тут подстава? Чего так дёшево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

У моей с животом всякая фигня происходит, то болит, то не болит. Какашки со слизью, стала давать линекс, посмотрим.

Я прикармливать начну с кашек(рис) в 4 мес, надоели жидкие каки. Может поможет перейти на искусственное вскармливание. Мне кажется что у меня с молоком что-то не то.

Соски у дочи тоже втянуты.

Играем мы с ней на кровати, там же и коврик лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы!!! Анюта25, :blush: засмущала ты меня)

Я своего на пол положила, на кровати не удобно ему! Полхать любит, а переворачиваться нет, орёт!!! Мне вроде жалко, но надо же развивать ребёнка! Потом покупала, покормила и его вырубило :)

Сейчас пойду, займусь приборкой!!!!

Девочки, как думаете, сейчас нам уже поздно покупать развивающий коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне кажется подвох в том что производство Россия. Импортные цены все завышены мне кажется! Вот тут про стульчик вычитала. Теперь голову ломаю а можно ли его как нибудь в Астрахань доставить..viewtopic.php?f=41&t=9108&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%8B&start=150 Если оплачивать доставку то дорого будет.. А так если кто поездом поедет..

Эликс, мне кажется если покупать самим то смысла нету, поздновато а стоят они дорого. А если кто подарит то можно и поиграть) Мы тож без коврика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya feya nata8469 с юбилейчиками

Ссылки скрыты.

 

ya feya т.к. ты всем делала подарки, а себе не сделаешь, вот от всех нас))))

 

 

а меня эти перевороты, поела и я ее в кроватку, она сразу, плюх..и на пузо...если не усмотрю, все вырывает сразу(( ну е все..терь мы кушаем и 10 минут мама посет,чтоб доча на спине тусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, какая ты молодец!!!! Присоединяюсь! ya feya nata8469 деток с днями рождениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, очень интересно, что это у тебя с молоком не то :grin: ? Вес вы отлично набираете, а животик пройдет :friends: А педиатр что-нибудь говорит на этот счет?

Я вот в очередной раз за ГВ борюсь, а ты про ИВ заговариваешь... хоть бы про смешанное.

 

Блин... сиськи пустые абсолютно :cray: достала молокоотсос... угу, ща.. 3 капли за 20 минут :( Ввожу дежурство грудей по 3 часа каждой. Чай с молоком не могу, у Сереньки животик от него болит. Млекоин я и так пью. Что у нас там еще бывает? Прикладываю постоянно, он уже мордашу воротит и плачет, когда подношу к груди :( Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля и у нас внутрь

Я_фея, жениха нашего с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Милька сегодня весь день переворачивается на живот.Чуть не уследила, раз и перевернулась))))раньше руку не вытаскивала из под живота, а теперь уже и на локоточки встает)))такая прелесть))).А вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

Правда не успеваю сфотать когда она пальцы на ногах сосет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya feya, nata8469,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ой, я сегодня в 3 часа еле-еле Родиону нацедила. Может это из-за жары молоко уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вам что из за недоразвитости одеть что то соберались а мне что то не чего про это не говорили. назначили массаж да электрофорез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, нам тоже ставили дисплазию как недоразвитость одного сустава. тоже массаж и электрофорез. Я массаж платно делала бесплатно 9 августа ну и тогда же на электрофорез похожу, жарко сейчас

Сагита, Миля - гимнастка)

Хочу стул для кормления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, мне на искусственное надо переводить из-за лечения, через месяц. А она бутылочку не берет вообще, может воду 2 глотка сделать и все. У меня тоже молока мало и она сегодня целый день сосет. Не знаю сейчас перед сном что есть будет, может двух сисек за раз хватит.

В том то и дело что она в первые месяцы поправлялась, а сейчас вообще вес не прибавился, вот и переживаю, еще недавно в каках крупинки крови у нее нашла, вот и боюсь, а врач говорит (когда я жалуюсь на живот) что теплую пеленку положите, вот не дура ли?

Если после линекса лучше не станет то, в 4 мес на комиссии буду ставить вопрос ребром об обследовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У всех такие ребятишки славненькие, а как уже выросли!

 

Поздравляю всех сегодняшних именинников с 4кой - растите здоровенькие и умненькие на радость мамам и папам!

 

Девочки, созрело несколько вопросов - ответьте, плиз:

1. Кто пользуется интернет-магазинами - киньте ссылочку надежных, желательно в Москве. Действительно не кидают?

2. В каком магазине в Москве большой выбор прогулочных колясок с нормальными ценами?

3. Кто какую прогулочную коляску планирует покупать и почему?

 

З@йчик, я уже смотрела на кресло-няню, потом почитала отзывы - теперь даже и не знаю... Вот только оно стоит 4200, но у нас все цены в 2 раза больше.

Sagita, дочка - умница, гибкая девчушка... А мой только ноги задирает, но до головы не достает. Да и на живот еще не переворачивается.

ya feya, как тебе новая коляска - поделись впечатлениями... Я тоже к такой присматриваюсь, вот только меня интересует: перекидная ручка - пишут что люфтит, в положении лицом к маме - говорят невозможно заехать на бордюр, накидка на ножки - из отзывов маленькая и неудобная. Хочется услышать твое мнение - действительно это так или можно приспособиться? У нас таких не возят, не удастся посмотреть и покатать, пока не купишь - не узнаешь. А Капеллу не рассматривала как вариант? Очень подкупает там большой капюшон...

Эликс, я сынулю стараюсь чаще на полу оставлять на коврике или одеяле - быстрее переворачиваться начнет на твердой поверхности, да и с пола никуда не денется :D . По поводу коврика - если есть возможность, то можно и купить ( у нас их два:один с дугами, второй с подушечкой под ручки для удобства в положении на животе), но вполне можно заменить одеялом с игрушками, а вместо дуг - мама поработает :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сюда хотят, а я наоборот-от сюда домой. только в ближайшие этак... месяцев 6 мне это удовольствие не светит! а может и год даже! :cray: :cray: :cray:

 

а я стульчик с откидной спинкой на 180 градусов хочу. чикковские такие. хочу что б сейчас уже можно было использовать. а то толком ни поесть ниче нельзя. ей же с нами надо быть!

 

моя начала пытаться ползать. увидет игруху свою и всееееее, поползлааааа )))))))) ползут только руки а все тело то на месте! пыхтит, сопит, ругается :Crazy:

 

у вас днем между снами какой промежуток?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Ты права и вообще-молодец,что так ответственно ей одеваешь все эти штуки,а я дура и так и не смогла прокладку Фрейка ей надолго нацепить...(((( Вот сейчас стремена муж будет одевать и приучать...

белаз, Ну недоразвитый сустав-это и есть дисплазия!Если вам не говорили про широкое пеленание,потом прокладка Фрейка,а потом стремена..Значит у вас ничего страшного!Я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ах, точно... я забыла :doh: ну, начнешь пить гормоны, сразу лучше станет :friends: А с ложечки едите? еще из поильников дают, но я не знаю, можно ли маленьким... А Линекс ты от чего даешь? а какаете как часто? кровь конечно плохо, но если всего разок, то может просто микротрещинка была.. А педиатр наша тоже такая же :Crazy: Кстати, перестала пить молоко в любом виде и у Сережки с животиком стало получше мне кажется.

Natalka_, я видела много колясок в Дочках и Сыночках на Сходненской (я просто живу рядом). Еще больше наверное на Коломенской ярмарке...

Plaza, стульчик для кормления тоже наверное Чиковский буду покупать... только вживую сперва посмотрю. А мы уже реально ползем только пузом и опущенной головой, толкается ногами и вперед, потом поднимает голову, проверяет направление и снова отталкивается, но не всегда получается. Днем мы 1,5-2 часа гуляем, дальше если не засыпает, то хнычет.

 

Выпила поллитра сока для лактации подогретого, жду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Только вас дочитала. Мы сбежали из Москвы уже 3ю неделю и надеюсь досидеть до похолодания. Сейчас в ярославской области в лесном охотохозяйстве устроились. Тут не так жарко.

Коляску если не передумаю хочу инглезина зиппи У подруги такая очень хвалит, что и спать в ней удобно и чехол на зиму хороший. и колеса относительно прогулочной проходимые.

Какать стали регуляроно более менее раз в 2-3 дня. Даю дюфалак потому что. Без него сам вообще не ходил.Ну я больше 4х дней не ждала.

Секс ОК я хочу и довольна. Рисковали без презиков но наконец купили. У меня месячные начались ровно через год после прошлых 12 июля, вот прикол, как бы второго не зачать, т.к. ПА был в самую середину.

У ребенка колики еще продолжаются, еще он от жары капризный. На руках у меня больше 5 минут сидет не может весь выкручивается и орет. Ну это так всегда было.

Головку практически не держит ((. Зато много говорит, перекладывает игрушки из руки в руку. Переворачивается только на бок.

По поводу рюкзачков эрго. У меня 2 кенгуршки по наследству, но вы меня озадачили,что они вредные. На рюкзаках написано что до 3х лет, я вообще сомневаюсь смогули годовалого таскать в нем. Еще думаю смогу ли зимой в нем возить, хочу приспосбиться кататься с ним на лыжах. Кто нибудь задумывался об этом. Каляска то зимой не везде проедет на маленьких колесах.

Очень меня мучил вопрос Sagita как ты с малышкой по поездам? Как в туалет ходила с ней? Как спали? Она истерила или спокойно себя вела?

Кормлю уже каждые 1.5 часа видимо кризис 3х месяцев с молоком. Воду пьет литрами буквально может 200мл за раз выдуть, поэтому удивляюсь как из ложечки им хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе колясок, у которых ручка перекидывается, смотрите, чтобы она вставала на задние колеса легко. а то будите на каждый бордюр ее вручную всю поднимать! у нас старая коляска именно такая была. а если учесть что у нас тут бардюры каждые 3 метра и они оч высокие... то подкачалась я не плохо за 1-ый мес. :grin: потом купили коляску-трость. а еще у этих колясок частенько ручка разбалтывается чуть ли не в 1-ую же неделю :pardon:

 

про кенгуру... максимальный вес, который я видела- до 12 кг, а не до 3-х лет

 

Хризантема, мож он у тебя голодный вот и пьет столько? Моя так пьет если есть хочет. А если не хочет то ни воду, ни компот/ сок ничего не будет :pardon:

 

5dcbd7a46e01.jpgпозирует

 

2b2c98addd41.jpgа это мы в парке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну самое что интересное мне ортопед про это не заекнулся даже только физио и массаж выпесал а врач теропевт сегодня сказала что надо делать шорокое пеленания. только я вот не пойму зачем мы и так как лигухи постоянно лижим и проблема в том что она ноги вмести не делает еще я сегодня разглядывала снимок и понела что там не так там нету круглых токих штучек так называемых окастенений.но не из за это го жи у ней ноги вмести не делаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...