Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Lidoka, маникЮЛЯ, поздравляем Вас с 4 месяцем!!!

Ссылки скрыты.

 

З@йчик не переживай подымет, мы начали головку поднимать когда за ручки поднимаю ток полторы недели назад.

Bobrichok у меня в пароварке идёт специальная чаша для риса ну и для всех каш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Lidoka, маникЮЛЯ, поздравляю вас с датками :giverose: :giverose: :giverose:

А мы перестали гулять в коляске, теперь не знаю, что делать, сначала думала что временное явление, но это длится уже с пятницы. :spiteful: Сегодня гуляли на руках, но это не дело.

idoll, мы тоже сегодня не спали первый раз почти за 4месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мы поехали в поезде в 2 месяца и возвращались в 3 месяца.Ехали в жару конечно. Сидела возле нее как вентилятор с веером ,чтобы не жарилась и не капризничала естественно)))) Знаешь, слава богу обошлось без серьезных эксцессов))))Один или два раза покапризничала и все.Потом я старалась чтобы она спала подольше.В туалет я бегала когда она спала)))как то получалось все нормально.Ну устала правда ,но а что поделать?)))) Чуть что бутылку с водой в рот и все)))

Ну вот девочки, оказывается не мы одни такие, что голову со спины не поднимаем)))) Смотрю З@йчик, вы тоже не держите еще голову когда за ручки поднимаете со спины? millana81, тоже смотрю поднимать не в 3 месяца начали? А я тут пугаться начала :grin:

idoll, так а вы раньше спали всю ночь не просыпаясь? Вот это кайф))))

Моя засранка тащит в рот все что под руку попадается))) Игрушка не лезет в рот, начинаем мяукать, как это так,не лезет и все?))))))

У менялялька, у меня такая же фигня,не хочет в коляске лежать, хоть ты тресни(((( Только спит, и то,недолго, максимум 40-50 минут.И всё(((( на ручки пожалуйста возьмите нас((( А у меня спина к тому же больная, какие ручки могут быть?(((( Уже выходить на улицу никакого желания вообще нет.Раньше с удовольствием гуляли, а сейчас..... теперь я ее одеваю перед сном, усыпляю на ручках и спускаюсь вниз в коляску и гулять пока спит.Как просыпаться начинаем, так бегом домой.Или с папой идем гулять, он ее таскает на ручках до сна,потом перекладываем в коляску(((Но это же не дело, правильно?((((Я думала, это от тог, что она привыкла в кенгуру гулять, а оказывается не мы одни такие?))))

Ух напечатала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!!

Девочки захожу читаю вас постоянно, но писать как-то не получается!!!

Lidoka, маникЮЛЯ С днем рождения вас!!!!

Ссылки скрыты.

У менялялька, как у тебя дела? начала пить гормоны? Я слышала что нипертериоз очень часто становится гипотериозом.

SNEG видели ваши фотки!!! Красотуличка!!!! То же скучаем!!!

Девочки мы ведем половую жизнь, начали потихоньку ползать, Это капец какой-то!!! Устает очень сильно!!!

Я хочу с 4 месяцев кашки ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: груди по-прежнему пустые... начинаю изучать прикорм :cray: :cray: :cray: А так хочется кормить только грудью :this: :cray: Утром высосал обе, думала наберется немножко к 12 часам, а фиг... плакал :cray: :cray: :cray: Чего за хрень такая ни с того ни с сего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

белаз, то что ты говоришь - это нету ядер окостенения, но они в норме до 6 мес должны появится, то есть если со слов вашего доктора сустав недоразвит только поэтому, то все ок. Основной показатель дисплазии когда скошены крыши суставной сумочки . а все прибамбасы типа широкого пеленания нужны чтобы суставы зафиксировать постоянно в одном положении тогда и крыши нарастут , ребенок не всегда ж лягухой лежит, иногда и ноги кверху задирает :pardon:

Кнопикайзик, мы тоже так на ручках подтягиваемся , ну она ж сама так делает, чувствуется как мышцы у малой работают, то думаю можно..........

Веленчик, я МАрише наконец позвонила, все ок у них , на даче !!

lu-tasha, э-э-ээ не расстраиваться , а сколько дней такая ситуация? все-равно сосите, и жидкость пей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 приветик!!! Надо тоже ей позвонить, а то мы созванивались на недельки 3 назад!!!

Не переживай за ножки, сейчас все сделаете а вырастет будет красавицей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, засмущали :D

 

lu-tasha, может придет еще. у меня самой только на 6-ой день пришло. тоже уже не ждала и собиралась идти смесь покупать :pardon:

 

блиииииин, а я вся в сомнениях на счет прикорма. вроде и до 6 мес подождать хочется, а с др стороны че ждать то?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку нашу поздравляем с 4 месяцами!!!! Расти большой и послушной девочкой!!! А красавица ты у нас и так!

Ссылки скрыты.

Целуем и обнимаем!!! Тестю и тёще тоже поздравления с днём рождения дочи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, второй день сегодня... пью чай горячий, молокоотсос вон стоит с 3 каплями, Млекоин и так ем, не знаю что еще :pardon: Сейчас вот спит и палец свой начмокивает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а что делала эти 6 дней пока было мало молока? А прикорм подожди все-таки, желудочек еще не готов переваривать что-то кроме молока, так же как и позвоночник не готов сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, держись! А молочного тебе нельзя нечего? Я вообще заметила у меня просто от зелёного чая больше молока становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, У меня тоже такая же ситуация, груди пустые, но вроде сосет потихоньку, я бы смесью покормила, но она не берет, может наедается. Решила посвятить субботу (когда папа дома)на переход на СВ.

Веленчик, я начала пить тирозол, через месяц сдаю гормоны, если уменьшаться то продолжаю их пить половину сегодняшней дозы, а если нет то выписывают другие таблетки в придачу и ГВ придется прекращать. Состояние мое улучшилось, сердцебиение снизилось, потеть перестала, вес больше не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменялялька класс!!! наверное и чуствуешь себя человеком!!

Я тоже как стала пить нормальную дозу, так и худеть начала, и сонливость прошла, а то спала на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я только из поликлинники :Crazy: . Малая умоталась и спит,даже не заметила как я её из коляски в кровать перекинула!А я в душ,молокоотсос в зубы и к вам :drinks: .Девочки,нам сняли диагноз "дисплазия"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы не представляете что это для меня!Я у УЗИстки в кабинете плакала и благодарила как ненормальная :pardon: .Я просто даже не ожидала,что у нас всё хорошо,потому что видно было,что 1 ножка отстаёт,а это оказался тонус спинной мышцы!Когда ортопед узнала,что я проигнорила их Фрейка и всех остальных-была в шоке!Получается,что я одними своими массажами девку вылечила!!!!Ой какая ж я счастливааая!!!Папе нашему позвонили с новостью-тот тоже расплакался :grin: Вообщем,я сегодня самая замотанная и самая счастливая!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, поздравляю, хорошо что все обошлось. Мне кажется, лучше и быть не чего не может, чем снятие диагноза у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я что говорила, поздравляю!!!!!!!! :giverose:

lu-tasha, насосете, на втрой-третий день должно прити, тут я смотрю у многих кризы, оно не сразу просто, у меня 2 суток сиси пустые были абсолютно, сейчас двоих могу прокормить тьфу-тьфу.

Веленчик, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, поздравляю вас с Варенькой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, от молочного мне кажется у Сережки животик болит, но вот все равно сейчас варю себе кашу рисовую на молоке, уж пусть лучше поболит, чем голодным ходить :pardon: Зеленый чай сейчас заварю, спасибо :friends:

У менялялька, а чем планируешь кормить? Муж у меня тоже на Тирозоле был, сейчас вот 4 месяца без него, пока все в норме, ттт. Пусть у тебя поскорее все наладится :friends:

ТанИ, поздравляю! молодцы :giverose: И ты, что массажики делала и лялька твоя, что тоже старалась :grin:

Малыш мой просыпается, пойду "кормить". Хоть бы покушал нормально :beg: , моя пиявочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо!!Это такое счастье,когда у мелкой всё хорошо :give_heart: ,чего и вам всем желаю от души!!!!!

Юля,с 4-мя месяцами вас!!Удачки)))))

Запиши,пожалуйста. 2мес-5220\60,3мес-5800\62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, lu-tasha, Кнопикайзик, idoll, millana81, У менялялька, Веленчик, ТанИ, спасииииииииииибо большущее, нам ооочень приятно))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

отдельно спасибо нашему жениху и мамочке с папочкой))) целуем вас нежно

 

я, в свою очередь поздравляю МИКАЙЛУ И LIDOKA C 4-ой!!! пусть ваши детки будут самыми здоровыми, а вы самыми спокойными)))

 

Тани поздравляю ....это очень классно!!

 

мы вот идем скоро в поликлинику, глянем сколько набрали и будем готовится к 2 АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, пока не знаю чем кормить, может кто-то изучал интернет перед тем как решить чем кормить ребенка, скажете пожалуйста какая смесь лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ от всей души поздравляю!!!!

 

Нам вот завтра тоже по врачам и смотреть нашу псевдокисту на НСГ... боюсь блин...

 

маникЮЛЯ, Микайла и Lidoka, поздравляю вас и ваших малышей! Растите здоровенькими и крепко спите по ночам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а что делала эти 6 дней пока было мало молока? А прикорм подожди все-таки, желудочек еще не готов переваривать что-то кроме молока, так же как и позвоночник не готов сидеть.

 

да ничего не делала... ждала и надеялась. :) чай у меня кончился уже давно, а новый покупать не стала, опять из-за надежды что СЕЙЧАС уже прильет. Ну вышло не совсем сейчас конечно, но зато по кол-ву как раньше. кстати, дочу чаще не прикладывала. не получалось как-то :pardon:

 

а нас чет прикорма задумалась, т.к вон все девочки уже что-то либо начали давать либо с 4 мес начнут! а мы как-то в сторонке остаемся :scratch:

 

а с присаживанием я и не тороплюсь. никого не сажаю :D

 

кстати, дочу сегодня добрила. теперь у нее 3 мм волосы а не пучками как раньше. хоть на человека стала похожа. :rotfl: только мне кажется я не совсем ровно побрила. видимо были промежутки где длина волос меньше 3 мм. может совсем под ''0'' сделать или оставить так, сами сравняются?? :scratch:

 

у кого сегодня деткам 4 мес- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

ТанИ, рада за вас безумно! хорошо что все прошло! все таки здоровье ребенка-самое главное в нашей жизни :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...