Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

белаз, я бы тоже не отказалась,если бы мой спал по 12 часов....Мы тоже всё это делаем, а ещё засосы маме на руке ставим....это нечто!

Буля, ничего себе! это только на кормление или бодрствование?

Plaza, ну ненатуральные же....вроде нельзя нам.. :scratch:

маникЮЛЯ, всё никак не наладятся покаки? через сколько сейчас какули? В связи с этим ещё пожелаю - наладить вам это дело!!! ;)

Девочки, я скоро начну психовать....кошка-сучка, ходит и орёт!!! достала!!! Мелкий же может проснуться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понимаю, что все спят. Но мы завтра опять уезжаем с утра, пишу сейчас!

Меня очень волнует вопрос!!! У меня Мирунчик в автокресле всегда в таком положении

Ссылки скрыты.

Голова наклонена вниз, это нормально? Как у вас малыши в автолюльках??? На позвоночник не влияет? Я очень переживаю, т.к. в машине ездим часто! Не игнорируйте пожалуйста вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, очень интересно, что это у тебя с молоком не то :grin: ? Вес вы отлично набираете, а животик пройдет :friends: А педиатр что-нибудь говорит на этот счет?

Я вот в очередной раз за ГВ борюсь, а ты про ИВ заговариваешь... хоть бы про смешанное.

 

Блин... сиськи пустые абсолютно :cray: достала молокоотсос... угу, ща.. 3 капли за 20 минут :( Ввожу дежурство грудей по 3 часа каждой. Чай с молоком не могу, у Сереньки животик от него болит. Млекоин я и так пью. Что у нас там еще бывает? Прикладываю постоянно, он уже мордашу воротит и плачет, когда подношу к груди :( Че делать-то?

Безалкогольное пиво :thumbsup: .Я уже писала об этом и не понимаю , почему все так пренебрегли моим советом :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем за поздравления :give_heart: . Очень-очень приятно!!!

 

МаникЮля, Микайла, idoll вас тоже с четверкой :drinks: !!! Пусть детки радуют отменным здоровьем, новыми достижениями и лучезарными улыбками :giverose:

 

Тани, я искренне за вас рада!!! Это самая лучшая новость для родителей. Молодец Варенька :giverose: !

 

Анюта25, и вы это победите, обязательно. К сожалению по делу ничего посоветовать не могу, не сталкивалась с этим лично. Но у меня троюродный братик носил стремена, у него был врожденный вывих. Сейчас уже 20 лет, все нормально, бегает. Надо только набраться терпения и все преодолеть :friends:

 

Зайчик, Эликс, отвечая на ваши вопросы... На фотке он действительно в автокресле, а там он получсидячий, полулежачий какой-то. Кто возит, тот наверное лучше поймет мои объяснения. Эликс, я думаю, что ничего страшного в том что ты возишь малого в автокресле нет. Он же не находится у тебя в нем постоянно. Более того, скажу что здесь многие используют коляски Travel System (что-то вроде таких

Ссылки скрыты.

)

и в ней совсем маленьких деток возят в автокресле, установленном на основную прогулочную коляску. А саму коляску используют когда они чуть постарше. У меня почти такая коляска. И я малого пока вожу в автокресле, чтобы мне его видно было (в коляске ручка не перекидывается). Поэтому он у меня там находится и во время поездки на машине и когда мы на прогулке. Изучала кучу литературы перед тем как покупать, спрашивала у врача, она сказала что все нормально. Что малыши рождаются с позвоночником в виде буквы "С", т.к. в таком положении они были в утробе матери. Плюс человеческий позвоночник неидеально ровный, а имеет четыре изгиба. По мере того как они растут, эти изгибы формируются. Когда голову начинают подымать формируется первый в районе шеи, потом ползать - в районе попы, если так совсем примитивно писать. Ну и так далее.. Толпу американцев с поврежденными и скрюченными позвонками я тут тоже не встречала :grin: , а используются эти коляски давно и часто. Поэтому если бы были какие-то бока, то уже бы объявили о вреде таких колясок для малышей и сняли их с производства. Так я себя успокоила, в начале тоже дергалась, уж как-то это очень странной мне эта конструкция показалась. Скоро планирую перекладывать его вниз. Уже в принципе можно, но меня расстраивает факт, что я несмогу его видеть тогда :scratch: , хотя лежать там он будет ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас с тобой кресла одной фирмы и даже одного цвета :friends: . Ты регулировку до самого конца изучила???Потому как моя в этой переноске лежит какбы...На фото кажется,что она сидит,но это муж так сфоткал... На самом деле она тут лёжа почти.Фотка сделана в месяц,она ещё головку так не держала тогда.Помню,что в месяц,потому что это первый выезд в орт.центр.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас с утра истерики, сиську вообще не берёт, орёт. Считая что с 2 ночи не ел, стала сцеживаться и с ложки заливать.. Поели таким образом в 7 00 и всё срыгнули тут же.. И опять плакать. Попозже ещё дала.. опять срыгнул. Потом уже молока нету смесь дала с ложки, съел 45 мл и всё.. И больше давать боюсь опять срыгнёт. Потом ходили по дому на ручках, сейчас уснул. Почему сиську не берёт???? У меня паника..

Тани с тремя месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Белаз спасибо. А Дашутка умничка!!!

Ленусик про погремушку уже написали Тини лав это, прикольная и погрызть можно и позвенеть.

Маникюле и Кирочке приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

З@йчик, так может у Егорки воздух скопился :scratch: у меня Сережка если отказывается от груди, а его насильно заставляю, потом тоже срыгивает :( , попробуй столбиком поносить и гимнастику подела, кто-то из девочек писал, кажется МаникЮля коленку к локтю с противиположной стороны, у меня так хорошо пропукивается, а потом после отхождения воздуха ест нормально :grin:

ТанИ, с днем рождения Вареньку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а если он и дальше грудь брать не будет? Меня сейчас больше это волнует.. Гимнастику поделаю как проснётся.. Сразу как то не догадалась.. Он давно не капризничал так. А тут второй день, вчера с утра истерил, так хоть ел нормально.. Может зубы лезут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

ТанИ, с 3мя месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зайчик, у меня пару дне назад кушал, кушал а потом как все фантаном вырвет :shock: , я так испугалась,первый раз у нас такое было,но потом поел еще и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас пару раз даже нет, больше фонтан уже был. Но как Любаша пишет, когда он не хочет а я заставляю, а заставляю так как за вес переживаю. Может хуже тока делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello:

З@йчик, у меня так было несколько дней назад, не хотел брать правую грудь. Истерил. Да и вообще ел плохо. И так пару дней было. Потом прошло. Списала на перемену погоды. То была жара, а щас номально, вечером и ночью даже прохладно, на ночь окна закрываю.

А еще мой малыш не спал почти с пятницы. Вот хоть тресни, а не спал. Канючит, глаза сонные, укачаю на руках, мин 15-20 поспит и все. А один вообще не спал. Ночью укладывались еле-еле и то с собой рядом. В обем так он меня измотал и себя, позвонила врачу невропатологу, она сказала взять таблетки Ноофен по 1\4 утром и вечером и микстуру Павлова. Таблетки муж сьездил купил вечером, микстуру щас заказали, привезут. Но он и со вчерашней таблетки так уснул хорошо, и ночью спал, с просыанием на покушать 2 раза, и впервые вообще проспал до 8.20, поели, поиграли, посмеялись, гимнастику сделали,....доел и опять щас спит :shock: . Мне аж непривычно. Столько свободного времени :Crazy: Вот теперь сижу и думаю, давать ли ему еще Ноофен утреннюю дозу..или не давать :confused:

Невеста наша пропала куда-то :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, конечно лучше не надо застовлять, он может просто переедает. Я вот думаю мой тогда тоже переел.А сколько вы сейчас весете? Если плохо набирают детки, врачи советуют с 4мес. прикорм вводить, ты уже думала об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТанИ, поздравляем Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

З@йчик, может почаще столбиком носить, чтобы не срыгивал.. я за кормление 3-4 раза столбиком ношу, если пропущу то потом воздухом выталкивает и он срыгивает..

 

SkySoul, я бы такими таблетками сильно бы не увлекалась, ты не боишься что он к ним привыкнет и потом без них и засыпать не сможет?

вот что вычитала, детям принимать ток от 3 лет и ещё, Ноофен раздражает слизистую оболочку пищеварительного тракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Птичка84, спасибо вам за советы про смесь, сегодня схожу, присмотрю в магазине есть ли у нас такая.

белаз,смотря про какие гормоны ты спрашиваешь, я сдавала Т4 и ТТГ, так Т4 зашкаливает у меня в 3 раза, должен быть 22, а у меня 68, ТТГ соответственно очень низкий.

З@йчик, не переживай, попробуй покормить его спящего, я так теперь только и кормлю, после того как тут похвасталась, что она стала есть без сна.(сглазила) Я и старшую так кормила, только потому что спящая она ела норму, а когда не спала, только половину съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :Hello:

Тани, с праздником вас!!! :giverose:

Белаз, Даша умничка, а на фотке, где она в шапочке, такая милая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Вот и я тоже боюсь. Не стала я давать ему утреннюю дозу. Пусть так будет.Может он и не от таблетки так спит, а просто отсыпается за 4 бессонных дня.. :scratch: . Вот не знаю. Понаблюдаю за ним. Потом врачу позвоню опять. Да я спрашивала ее про то что грудничкам нельзя, она сказала что в такой дозировке можно. Да и я доверяю этому врачу. Все родственники у нее деток лечили и лечат, да и так ее хвалят в городе. И мы у нее лечимся с 1 месяца. У нас черепное давление и там еще небольшой букетик был в придачу. Ребенок после курса лечения и массажей стал нормальным. А то только плакал и спал раньше и то на руках. А как пролечились так и ночью спать начал, и сам лежит играется, опиратся на ножки стал, да и вообще много изменений. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, с праздничком вас :giverose: :giverose: :giverose:

SkySoul, а может его что-то беспокоит, у моей дочи когда животик болит, она тоже плохо спит, а когда не чего не беспокоит спит хорошо и днем и ночью т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вроде проснулся одну грудь поел..

Ленусик да про кашки уже писала, только врач говорит с 5 месяцев. Я пойду на приём поспрашиваю ещё, почему раньше то не надо. В 3 месяца весили 5500, сейчас дома взвешиваю примерно 5800 выходит

millana81, У менялялька, SkySoul спасибо.. Спящий не ест он у меня.. А жара действительно дикая стоит опять.. Может из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! З@йчик, у меня когда жара стоит плохо кушает действительно может из за этого и спит плохо когда жарко, сегодня вроде по прохладней так спим уже 2-ой час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, я не дождусь когда чуть прохладнее станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у нас уже слава Богу жара почти спала, сейчас 10 утра +22 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже ждём когда уже хоть немножко похолодает.. на сегодня +35 вот и нам вчера врач сказала что сейчас новое установление и прикорм вводить из 6 мес но нам можна из 5мес, но я кашку даю по нем ножку и сыну так нравится..

 

Кнопикайзик, ух, как вам хорошо.

 

 

ой, сижу за ноутом в другой комнате вам пишу, сын в другой спальне лежит на нашей кровати слышу разговаривает захожу а он подполз на край кровати и уже чуть ли не висит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а может его что-то беспокоит, у моей дочи когда животик болит, она тоже плохо спит, а когда не чего не беспокоит спит хорошо и днем и ночью т-т-т

Вроде не беспокоило ничто его. Животик не болел, пукает и какает он у меня хорошо ттттт.... Врач сказала что у него болит головка, и это не давало ему расслабится и уснуть нормально, и все из-за нашейй такой резко переменчивой погоды. Днем жарища стоит ужасная, а вечером прохладно, ночью вообще холодно, я же говорила уже что на ночь даже окна закрываю :pardon: Когда уже эта погода пройдет..... или бы лето кончилось уже чтоли... Бедные детки мучаются то от жары, то от болей головных из-за резких смен этой погоды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

после сильной грозы выбило интернет,пишу от родителей,недолго. Когда наладят - не знаю :pardon:

Принимаем поздравления :grin:

Idoll, Тани поздравляю ваших деток!!!!!

почитаю чуточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я имелла виду ТТГ сейсас нашла анализы свои за 2008 год так там у меня Т3=2,6,Т4= 13 ТТГ=0,8 а вот что я здова 1апреля этого года Т3=1,5а ТТГ=1,2. я так понемаю что гормонами у меня все впорядки?трачу столтько денег на анализы а до эндокренолога не как дойти не могу.

девочки дашуня стала сригивать по чучуть но тем немения посли каждого кормления причем часа через 1,5 или 2 сначала наченает плакать береш на руки она сригивает. че за фигня она раньше вообще не сригивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...