Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Буля, у Валерки каки пахнут кислым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у Валерки каки пахнут кислым

Ну пахнут - это не показатель! А что с копрологией, сдавали?

Я почему спрашиваю: просто у нас реальная лактазная недостаточность и это жесть просто была, ор нескончаемый до синевы и потом ребенок в полуобморочном состоянии засыпал или даже впадал в забытье. Просто жаль если зря будешь пичкать лактазой и саму тебя жаль, т.к. сама на этом всем сижу и знаю, как тяжело. Особенно когда ребенок ночью просыпается голодный, плачет, а надо бежать сцеживаться, потом ждать пока лактаза раствориться, а ребенку-то это не объяснишь, она лежит в комнате надрывается от плача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, кому 4 месяца наши поздравления, такие уже большие!!!! :D :giverose:

Писать вообще не успеваю, тока читать, т.к. взяла работу на дом в Инете, денежек зарабатываю :Crazy:

Девчонки, кто-нибудь еще работает?

Эликс, моя тоже стала меньше спать и потом ее еще уложить сложно...может жара, да и гарь у нас стоит ужасная. В автокресле у нас также голова наклонена, что ей очень не нравится, ну а что делать-главное безопасность.

богданова, я тоже пробовала пиво безалкогольное и вообщем могу сказать, что молочко пришло почти сразу, так что лу-таша, рекомендую))) :giverose:

Буля, читаю твои сообщения и сердце кровью обливается, жалко и тебя и малышку...как вы себя сейчас чувствуете? :giverose:

natka1788, моя тоже любит на животе моем стоять, так улыбается))) Дышать вообще нечем, особенно по утрам, так это мы еще на севере живем, боюсь представить тех, кто на юге или востоке живет...бедные :bad:

У нас низкий гемоглобин и дисбактериоз. Прописали пиобактериофаг поливалетный, кому-нибудь из вас прописывали...он такой противный, просто жуть...и еще для поднятия гемоглобина нам сказали яблочко печеное давать, кто-нибудь дает? и как вы их запекаете? а то я один раз пробовала, так они у меня внутри все сгорели, только кожица осталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я за ГВ всеми руками и ногами и остальными частями тела, даст Бог хоть до годика покормлю, но у меня и выбора особо нет, мы бутылочку не едим, из ложки почти все выплевываем, так что пока сися - это наше все. Хотя честно сознаюсь, про прикорм начала задумываться, но все равно не раньше 5 месяцев начну вводить.

Буля, а напомни, что там в копрологии надо смотреть? PH? и сколько должно быть у грудничка? чего-то я все никак не дойду до поликлиники за направлением, жарко (и поспать люблю)... наверное платно буду сдавать.

У нас тоже дома вонища этой гарью, кроватку завешиваю мокрой пеленкой, хотя это ничего не дает наверное. А больше всего воняет почему-то под утро, часов в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, просто у всех врачей одна схема по набору веса :

1мес - 600г

2мес - 800г

3мес- 800г

4мес - 700г, 5мес - 650 , 6мес - 600, 7 мес- 550, 8мес - 500, 9мес - 450, 10мес - 400, 11мес- 350, 12мес-300г. Вот из этого они и считат недоборы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бедные как вы там дышите!!! У нас жарища хоть не пахнет ттт ничем. Но жара дикая, из окон прям ветер горячий. Вот дитё под сплит всё таки положила, а то мучается бедный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про безалкогольное пиво... у нас продается замечательное средство, которое точ такое ж как безалкогольное пиво, только стоит дороже и найти его можно только в детских магазинах. Vita Malt называется. все им очень довольны! вот ссылка

Ссылки скрыты.

бутылочка на 1 раз.

 

про прививки... так интересно! а какое отношение имеет жара к прививке, что ее всем откладывают?? :scratch: У нас тоже жарища и никто даже не заикается отложить прививку на ноябрь, когда температура будет хотя б 20-25 градусов :grin:

 

кстати, моя тоже АГУ редко выдает, в основном песни поет типа ААААУУУОООАААА :pardon:

 

а наша врач не смотрит ни на какие таблицы! Смотрит только на ребенка, на его самочуствие, развитие и т.п

 

amure, подскажи как ты нашла работу в нете? а то я уже не знаю чем занять себя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех малышей,у кого датки, с праздничком! :giverose:

А еще сегодня мой профессиональный праздник - день PR- специалиста! Так что всех пиарщиков с праздничком! :drinks:

А я заболела девочки :( Темпа 37,5 и все тело крутитт! Спасайте, кто как лечится от простуды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, вот моя на таблицы смотрит говорит не добираете столько то.. А потом говорит ничё страшного.. Если нет страшного чего говорить что не добираем? В России вечно так. Есть какие то нормы и все должны им соответствовать. Сто раз про свой собственный вес писала. Хорошо у меня Г нормальная, а то многие говорят что с моим весом заБ вообще невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, извиняюсь, а какой у тебя вес??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, до Б был 43 кг рост 160. Сейчас маленько набрала около 47 крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей рот закрывается, только когда спит, а так то агукает, то визжит, то хихикает, то ААААООООУУУУААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марику сагиту и элик не теряем они без инета всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :shock: :shock: :shock: дааа, тяжеловеска :D

 

а с др стороны если б ты при своем росте была б 60 кг, то была б колобком :Crazy:

 

я считаю, если у тебя не анерексия то все равно какой вес. ты ж не на диетах такой вес сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :grin: :grin: :grin: какие диеты!!! неее.. а анарексию как то подозревали когда медкомиссию проходила лет 7 назад в поликлинике.. Силу мерили)) Главврач.. дурдом. Вообще у меня папа такой стройняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас тоже рот не закрывается :grin: у нас любимое слово гигие.. за сегодня мы стали ползать на спине упирается пьятками а спину выгибает в мостик и ползёт и сегодня мы сами переворачиваемся на животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Какие вы уже молодцы, а наша без помощи еще не может на животик перевернуться, редко когда без помощи получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну вот и я о том же. так что ДОЛОЙ ВСЕ СТАНДАРТЫ!!! Ориентируемся на самочувствие!!! :friends:

 

millana81, ого. а моя не переворачивается и не ползает и даже не думает по ходу дела... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ну ты и молодчинка..такую красотень делаешь!!

ТанИ, 500 гр это норма...

На$тёна, с праздником..много жидкости, на ночь горячего и пропотеть!!!!

 

моя уже в обе стороны научилась переворачиваться..а ползать учиться мы роч любим..упираемся личиком жопу к верху..а дальше незнаем пока че делать и нервничаем..когда берет погремуху, то дкстоко начинает лупить себя...особенно лоб больше всего страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что вы думайте о прыгунках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне кажется прикольная штука можно и прикупить. Тем более они по моему не дорогие совсем. Наверняка говорят что тоже вредные.. Главное раньше времени не сажать в них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже хочу прыгунки. их можно с 4 мес. главное правильно подобрать, обязательно что б были валики (опора) подмышками! ну и надо постепено их. т.е не сразу на 30 мин, а минут с 5 начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а марика на связи уже!

МаникЮЛЯ спасибо!

Время 22. Ну не смогла я без вас, вызвала на ночь глядя мастера,наладил.

А Сагита с Эллой пока без инета. почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не я в 4 не рискну. Когда сам сидеть будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за поздравления и советы! :friends:

Прыгунки, как сказала моя массажистка, вредная весчь! Она работает в детском реабилитационном центре, там много детишек после прыгунков, смещение, вывихи суставов! Так что с ниминадо аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...