Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, У вас как всегда необычайно красивые фотки, ну и конечно Полиночка! У меня вообще какая то страсть к деткам в панамках! :pardon:

lu-tasha, извини за глупый вопрос, но в этих манежах-кроватках уровень регулируется (ну на котором ребенок спит), мы тоже думаем на дачу купить, а то Лера ночью либо в кoляске (в люльке), либо между нами спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ну и как тебе нравится мультиварка? Вкусненько получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо за комплемент, нам бабушка панамок надарила, мы решили все сразу поносить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Anney, детки просто прелесть!!! :good:

А я грудь вторую раздоила,теперь одинаково приходит молока и груди одинаковые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, а есть кто еще не ставил прививки? а то мне что-то страшно так без них, но и ставить нельзя после нашей мега болячки(((( быстрее бы уже все в норму пришло, поставить прививки и хоть спокойно ребенка с собой таскать))))

Про прыгунки: и правда а зачем они?

Снег: первый раз слышу про зубы в год и про рождение с зубами...и то и то отклонение и требует наблюдения...так что это скорее исключение из правил, чем правило. Все же организм мудрая штука и что-то есть в том, что прикорм с первым зубиком начинают...ну это ИМХО :Crazy:

Лу-Таша, так вот и у нас такой мобиль...Г редкостное и дорогое(((( просто ты писала что отзыв на сайте тинилав хочешь оставить, а мобиль фишер прайс...вот я и спросила)))) Моя доча вообще на этот мобиль внимания не обращает, он бледный, медленный и проекция картинок на потолок нихрена не видна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я еще не купила, только присматрела. думаю на какую бы дату купить :pardon: у нас ближайший праздник НГ :)

Кнопикайзик, мы пока не собирали с уровнем, только основную часть, но на сколько я поняла, внутри вывешивается верхний уровень на какой-то определенной высоте. Когда выбирала, встречала 1, 2 и 3 уровня по высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы не ставили ни одной прививки, всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, а вы почему не ставили? просто не хотите? или показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так как мы родились маловесные нам нельзя было делать и мы до года написали отказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ааааа ясно, думаю у нас отвод тоже на долго(((( у нас до сих пор анализы еще не все в норме((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже хочет еще ляльку??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, тогда лучше не делать прививки, пусть малышка хорошо окрепнет, насчёт ляльки... я хочу, но мне по медицинским показаниям уже нельзя рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня двое уже, я бы хотела еще третьего ребенка - девочку :grin: ,но не сейчас,а годика через 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, прям вообще категорически нельзя?! жаль...((( ну зато у тебя уже есть такой вот богатырь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть прививка от коклюша, но я все равно им переболела. не знаю легче или нет, мне было года 4-5, но помню я все прекрасно! ЖЕСТЬ!!! :banghead:

 

про манежи... у нас 90% населения его используют как основную кровать! очень удобно!!! мы не используем, но хотелось бы в летний дом купить. только моря нам в этом году не светит и покупать тогда не стоит

 

про еще ляльку... я б хотела еще 2-х. вот хочу вообще близнецов, только мне наверно не светит такое счастье (( а так минимум года через 3 можно начать планировать ))

 

после КС сколько надо ждать минимум? и сколько можно еще беременностей, если учесть, что сама уже не рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов мужу сказала,чтоб спираль мне золотую на др дарил и что я рожать больше никогда не соберусь,а сейчас...ХЗ))) Уже подумываю,что второго то надо,а возраст жмёт :pardon: . Муж не настаивает,но постоянно проскакивает типа "Ну что говорить то про 30 лет?Там уж двое детей бутет.там и посмотрим!" Это мы так квартиру обсуждали...Я с ним напрямую говорю и объясняю,что у меня организм выжат и что мне восстанавливаться и восстанавливаться,а он соглашается,но по сути всё равно надеется на ближайшие 2 года :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, это Сереженьке!!!

Ссылки скрыты.

Всем приветики. :wave:

У меня есть мультиварка, уже как год, очень классная вещь. Не было не одного дня, что бы я о ней пожалела. То что удобно, это таймер и поддержка температуры. Я ставлю например готовить плов, а сами идем гулять, приходим все готово, и всегда горячее. Очень удобно будет когда с малышом будем ходить гулять, и приходить к горячему обеду. К завтраку можно горячие кашки готовить, и просыпаться заранее не надо, ставишь с вечера, а утром ешь и кормишь малыша. А мясо тушит жевать не надо.

lu-tasha, массаж мы еще не делали это будет первый общий с усилением на шейный отдел с озокеритом, у нас там смещение 2 шейного позвонка оказывается.

Птичка84, мы не делали прививки, жду пока жара спадет, сначала не хотела делать до года, а теперь передумала. Сдадим анализы если все будет в норме то сделаем.

Я помню после первых родов вообще второго не хотела, 15лет зрела. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, у моей подруги, у дочки первый зубик в год вылез...

 

А ляльку уже очень хочу, но муж против, да и я сама понимаю, что ближайшие лет 5-7 планировать не будем, с деньгами туго очень, не потянем мы, жилья своего нет, у меня работы нет, пособий нет, у мужа тоже работы может скоро не быть с этим кризисом (у нас тут Ж... полная), я вообще подумываю в Англию уехать, там хоть работа есть какая-никакая, у меня уже в Латвии из друзей и знакомых почти никого не осталось, все разъехались, в основном в Англию и назад уже точно не собираются... :( Да и у меня же КС было, так что надо года 2 в любом случае ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....У меня есть мультиварка, уже как год, очень классная вещь...

lu-tasha, массаж мы еще не делали это будет первый общий с усилением на шейный отдел с озокеритом, у нас там смещение 2 шейного позвонка оказывается.

Это вам с Аришкой

Ссылки скрыты.

А какая у тебя мультиварка? можно ссылочку?

про смещение позвонков - страшно звучит, уверена после массажа все у вас нормализуется :friends: преготовься к тому, что, когда шейку будут делать, будет орать, но с каждым разом все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас Лера на ножки не oпирается, когда ее вертикально держу, почему это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а вы к невропатологу с этим вопросом сходите. я просто знаю что если не опирается или на носочки встает, то может быть неврологическое что то. а может тонус ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

amure, а ты уверена, что тебе надо лечить дисбактериоз? Это тебе кто назначил лечение, педиатр? Просто с кишечными делами надо идти к гастроэнтерологу, а они все, как один, не обращают внимание даже на дисбак, говорят, что его лечить не надо.

lu-tasha, в копрологии надо смотреть среду (кислая, щелочная, нейтральная, т.е. да, РН). Там где я сдавала везде писали кислая, цифрами нигде не указывала скока должно быть. А сдавала я в 3 разных местах.

natka1788, ну раз кричит, то да, надо давать лактазу. Просто у моей подруги доча на 17 дней нас старше и у нее углеводы были 0,75, хотя никакой клиники нет вообще, абсолютно спокойный ребенок, животиком вообще в рождения не мучилась. поэтому я особо этому анализу не доверяю. Тем более, что этот анализ будет в течение дня даже постоянно разный, то нормальный, то завышенный. Мы сдавали как-то и был 0,2, а через пару дней уже 0,8, а до этого всего 1,3. Ведь ребенок каждый раз съедает разное количество молочка, разное количество углеводов (ты ж можешь и сладенькое слопать, и фруктик, сахара из которых идут в молоко), поэтому и каки могут то хорошие быть, то плохие и не всегда требуется лечение. Но раз кричит, то надо действовать. Терпения тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Сапсибо, 10 августа к врачу идем, пусть направление нам выписывает! или может раньше придти к ней, без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!

Кнопикайзик Лерочка красотуля!!! Видишь все получается у нее!!! А ты изводилась!!!

Девочки насчет деток, я хочу еще, но ... опять же надо как-то двоих поднять, тем более мальчишки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да уж такая я есть, теперь буду изводится, почему на ножки не опирается?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...