Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Lidoka, К вопросу о том что можно готовить в мультиварке Panasonic - вот сайтик неплохой там описания всякие и на форуме есть рецептики.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, lu-tasha, я таки ошиблась эта модель что вы присмотрели таки мультиварка, sorry :blush: . Вот на сайте панасоника нашла:

Ссылки скрыты.

 

Жаль, что у нас я такой штуки не нашла. Буду с кастрюльками, по старинке :rotfl:

 

Спасибо, Sweetness, мне сегодня уже доставили мои "кастрюли" :grin: . Так что рецептики мне ОЧЕНЬ пригодятся :giverose: ! На выходных начну осваивать. Для почину задумала рататуй приготовить, вроде просто показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Lidoka, Спасибо вам девчонки за поддержку!!! Мама вчера позвонила врачу и он сказал чтобы я выпила кофе пару чашек или крепкого зелёного чая и легла хорошо выспалась... я так и сделала, муж ухаживал за малышом, утром встала как огурчик... врач сказал что это всё из за погоды и сильной усталости :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы сегодня опять едем к челюстно-лицевому хирургу,на счет пятнышек,сказали через 2мес контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,хозяюшки!!! Серёнька :give_heart:

В Москве на 1 день похолодало и я ооочень удивилась,что у моей Вари бывает такой аппетит))) Обычно есть в 21.00-100гр,в3.00-100гр и в 8.00-100гр.,а вчера в 21.00-140гр,в23.30-130гр,в4.00-140гр,в7.00-100гр...Вот сижу,сцеживаюсь и боюсь,что не хватит)))) Вот оно как!Не ест-плохо,а есть стала-страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы разболелись совсем! :(

Вчера я валялась с темп 39, а сегодня капелька моя с утра хнычет, кушать отказывается, темп сейчас 38.1, при условии, что в 6 часов я уже свечку ей поставила эфералган(((

ВЫзвали врача, у нас оказывается уже один зубик прорезывается плюс инфекция горло красное! :cray: Не могу без слез! Как плохо, когда такие крошки болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, давайте лечитесь!!!

А мы только что перевернулись первый раз со спинки на животик. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я тоже думаю,что от усталости, тем более давление низкое, старайся почаще отдыхать и детку с мужем оставляй, не болей)))

ТанИ, вчера к вечеру такой прохладный ветерок был, кайф))) моя сегодня спала до 7 утра!!! такого уже давно не было))) но похоже это ненадолго((((

Ленусик Е., поздравляем с достижением))))

На$тёна, сочувствуем, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, выздоравливайте. И не говори, лучше бы сам сто раз отболел, чем видеть как крошке плохо.

Ленусик Е.,поздравляю с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!все про нас забыли((

а это мы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик Е., с переворотом вас и удачи у хирурга!

На$тёна, поправляйтесь скорее

violette, круто вы ноги насасываете! :thumbsup: А мы вот только пару дней назад змаетили, что они есть :grin:

Девочки, я когда свою малявку с кровати поднимаю, у меня запястья и спина отваливаются, как же быть дальше? А еще мы теперь стали укачиваться, прыгая на кровати (на матрасе), так поясница реально болит.

Насчет второго ребенка, хммм... Не знаю, с одной стороны хотелось бы малыша, а с другой - беременность и роды - жесть. Еще у меня опущение передней стенки влагалища, короче, если и соберусь рожать еще ,то наверное буду подумывать о кесаревом. Вот такие крамолные мысли.

А еще шеф убьет , если вслед за первым мы второго ребеночка решим сделать, кто работать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

violette, какие вы глазастенькие!!! :thumbsup: :give_heart:

Lidoka, А я вот еще мальчика хочу, у моих родителей наоборот ни одного внука, зато 3 внучки есть, у моего брата две доченьки, у младшей (Аришки) сегодня День Рождения, ей 6 лет исполняется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! :wave:

violette, Доченька супер!! :good: моя кстате тоже за ноги себя хватает, но до рта пока не дотягивается.

Мы все животом маемся. Уже смесь поменять решила, а тольку неифига.

А еще у меня фотоопарат сломался :cray: меня уже тошнит от злости :banghead: Уже и в службу поддержки звонила, они мне там сказали впринципе, как проблемму решить. Вы меня конечно простите, но это ж надо такую, хрень замутить. Фотик с сенсерным дисплеем., дисплей на половину кнопок не реагирует, и чтобы это исправить нужно зайти в меню, и мутить там..... как вашу мать я должна это сделать?? Если дисплей не риагирует??!! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, помоему у Леры гемангиома светлее стала, после одного сеанса с лазером, в сентябре сказали повторить еще

вот так было

Ссылки скрыты.

а так сейчас

Baby girl... наша Лера тоже ноги руками хватает, но до рта тоже еще не дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Да она светлее стала. Была красная а стала светло розовая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, прикольно вы ножки сосете :good: .

baby girl...., сочуствую :friends: .

Кнопикайзик, намного светлее стало. :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, baby girl...., значит помогает :grin: , врач обещала, что эта гемангиона рассосется и от нее следа не останется, но это не так быстро, может через год-полтора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :friends:

Температура так и держится, вставила свечку виферон, но она у нас вернулась назад((( Буду молить Бога о скорейшем выздоровлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, вот это исследование по мультиваркам/пароваркам :good: :good: :good: Скопировала себе, еще раз перечитаю перед тем как покупать :giverose: :giverose: :giverose:

Про переворачивание: мы наоборот со спинки на животик только умеем, сейчас вроде допетрил, что если ручки согнуть в локтях, то потом не придется вытаскивать из под пуза, но даже это уже не проблема, как-то выгибается и ручка легко достается, так что не переживай - дело практики (малышковской) :)

Про второго, я бы наверное родила, если получится, через пару годиков, а вот муж что-то не хочет :pardon:

millana81, очень хорошо, что тебе лучше, но все равно лучше пока не переутомляться, занимайся малышом, остальное подождет :)

ТанИ, а я забыла, почему вы на бутылочки перешли? не хочешь попробовать на грудь вернуться?

На$тёна, поздравляю с первым зубиком! пусть Варенька скорее выздоравливает. :giverose: А насильно не корми, тяжело ей переваривать с высокой температуркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я виферон вставлю и держу пальчик еще с минуту, если сразу убираю, то тоже выплевывается :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, будем теперь знать! ;) А во сколько у тебя у старшенького первый зубик появился??

Лу-Таша, спасибки! Я вот только думаю не рано ли у нас полезли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в 5,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, а есть кто еще не ставил прививки? а то мне что-то страшно так без них, но и ставить нельзя после нашей мега болячки(((( быстрее бы уже все в норму пришло, поставить прививки и хоть спокойно ребенка с собой таскать)))

Птичка84, я не ставила, одну только в роддоме БЦЖ. Мы аллергики поэтому пока отвод по крайней мере до 6 месяцев.

Девочки, а кто-нибудь уже хочет еще ляльку??? :grin:

Я хочу, а муж - нет :Crazy:

Буля, да, нам педиатр назначила лекарство и сказала, что дисбактериоз...возможно ты и права, мне тоже подруга говорит, что многие врачи считают, что дисбактериоз в таком возврасте у всех и многих лечить не нужно. Сходим мы наверно к гастроэнтерологу. А вы куда анализы сдаете? Мы в Инвитро, но говорят там не очень...

amure, я поначалу тоже повелась на назначение педиатра и стала лечить интести-бактериофагом. Потом жалела, т..к он нифига не изменил, а мы и ребенок намучились. И это было когда дитю еще месяц не исполнился. Сходи к гастроэнтерологу. Анализы я сдаю в Габричевского, в ЦПСиР и в ЦКБ РАН, когда как. В инвитро тоже один раз сдавала, но одна из наших гастроэнтерологов об инвитро очень плохо отзывалась, типа они не делают анализы, а пишут от балды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а в РД еще гепатит обычно ставят, вам нет?

А анализы, если платно, всегда в Инвитро сдавала, и ничего плохого сказать о них не могу :pardon: Хотя у нас в Химках по-моему больше и негде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы без инета сидели! Вот сейчас связь появилась! Пойду я читать.. А ещё мне кажется у нас зюбы.. Две пупырышки набухли и беленькое посередине.. И капризничает сил нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...