Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Буля, а в РД еще гепатит обычно ставят, вам нет?

А анализы, если платно, всегда в Инвитро сдавала, и ничего плохого сказать о них не могу :pardon: Хотя у нас в Химках по-моему больше и негде :Crazy:

Я отказывалась от гепатита, посчитала, что рано и не стоит загружать новорожденного.

Я сама раньше все в инвитро сдавала и было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, мы на дачу завтра все-таки уезжаем, так что не теряйте нас, недельку точно не появимся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки у всех супер!

Я второго хочу но попозже) А муж говрит защитишь докторскую родим второго, это те стимул.. Он меня так на кандидатскую сподвигал..

А вообще страшно как с двумя то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите а кто сколько по времени с малышом играет? Я никак не могу понять норму по этому делу. Т.к. мне кажется была бы его воля так он бы вообще меня не отпускал. Но это неправильно, тк он и сам должен играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, У меня в качелях и в шезлонге, может долго одна валяться :pardon: а просто на диваньчике с игрушками, это не наш вариант, мин 5 не больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мой сам играть не умеет, максимум 10 минут на коврике :pardon: А играем по-разному, но одно дело больше 15 минут никак, то на руках поношу, то погремушками позвеним, то книжку почитаем, то в ладушки поиграем, то просто поболтаем или потанцуем под мамино пение :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мой бы тоже не отпускал. Я одного оставляю. меня наоборот мучит совесть что я много оставляю его одного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Не берёт Варя грудь больше хоть убейся!Но у меня выдержки как у тебя нет))))Я иногда пробую,но ничем хорошим всё это дело не заканчивается! Молодцы вы!!!Шуруйте на дачу и воздухом дышите!!! А я вот всё мечтаю на дачу смыться от гари этой,но не подумала даже,что дача к торфянникам ближе,чем Москва и крылатское наше...Вот теперь сижу и думаю куда податься послен прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя уже около 2-х недель днем мало бодрствует. час-полтора и все, начинаются капризы и трет глазки кулачками. смотрю, у всех детки по 2.5 часа уже не спят... но и спит днем 30-60 мин. это у нас что то не то?? хотя вечером перед сном не спит около 3 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наоборот спит 2раза по часу, полтора максимум :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже что-то уже мало спит по 30мин.

Кнопикайзик, у нас геомгеомка почти сама прошла,стала светлая-светлая,мы ничего не делали.

Забыла, спасибо за поздравляшки!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80,нашей красавице приветик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, выздоравливайте поскорее и больше не болейте.

violette, дочка красавица :good:

 

мне только что муж позвонил, на работе посылают учится на повышение в другой город на месяц :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите а кто сколько по времени с малышом играет? Я никак не могу понять норму по этому делу. Т.к. мне кажется была бы его воля так он бы вообще меня не отпускал. Но это неправильно, тк он и сам должен играть.

Хризантема, я почти все время играю со своей. Самостоятельно она крайне редко играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я Soja потеряла... :scratch: они хотели ушки проколоть, интересно решились ли? ;)

 

...в пузе подозрительно нечто продолжает шевелиться... :scratch: Детку хотим ещё. Даже вот уже бы,залпом, но нельзя, КС было. Так что я оч боюсь внезапно заБ (это ж сразу аб..т (не люблю это слово) ужасно :worried: ) Но предохраняемся только ППА. Презики ненавижу, а таблетки - не так уж и часто секис бывает :pardon: Про свечи не думала...

 

Мой поиграть один может долго 40-50 минут(а я и пользуюсь этим), только приходится переносить из комнаты в комнату для смены обстановки. Но бывает совесть мучит что мало внимания уделяю ребю. Правда вчера он мне похохотал (фиг выпросишь) - я растаяла и таскала и тискала весь день его,благодарна была за таку прелесть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, прям неверится что нашим деткам уже по 3-4мес...вроде только недавно свои пузы выкладывали и шевелюхи обсуждали)))))))))

Моя самостоятельно тоже не особо играет, и это не есть гуд...ей бы все на руки, да чтобы носили и развлекали при этом, совсем ручной птенчик)))))

marika-, я от твоего Саньки тащусь)))) такой глазастик))))) прэлесть...ттт...тебе точно еще деток надо, пусть красивых людей будет больше)))))

violette, какая у тебя кукля...большая уже такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь приучить чтобы сам играл. Сегодня лежит на коврике, переодически повизгивает мы ему соску суем. Развлекаем пореже, сначала много орал, сейчас уже меньше. Я думаю должны быть какието разумные границы по количеству игр. Сегодня спит очень мало. Проснулся в 9 потом спал часа 1.5 с 11 до часу, потом полчаса с 6 до полседьмого. И все больше не спит пока. Видимо сейчас заснет с 8 до 10. И потом с 12 до 9 ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь приучить чтобы сам играл. Сегодня лежит на коврике, переодически повизгивает мы ему соску суем. Развлекаем пореже, сначала много орал, сейчас уже меньше. Я думаю должны быть какието разумные границы по количеству игр. Сегодня спит очень мало. Проснулся в 9 потом спал часа 1.5 с 11 до часу, потом полчаса с 6 до полседьмого. И все больше не спит пока. Видимо сейчас заснет с 8 до 10. И потом с 12 до 9 ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Блин у нас жопа!!!! доча вообще перестала спать, ночью вся перевозбужденная. :banghead: Походили к этой бабушке, перестала пугаться резких звуков. Но еще нам сказали что можно пустырник подавать. Стали давать, намного спокойней стала. :good: ТТТ. Вот в понедельник последний день, а там посмотрим справимся без него или нет. Кто знает можно ли его деткам? И как долго можно давать??? А еще у меня доча с рук не слазиет. Это ужас какойто.

Завтра в больницу, взвесимся, смеримся и на 3-ю АКДС. Успокаивает одно что это уже последняяя прививка!!! Потом до года свободны!!!

Девочки у меня у однокласницы, у дочки (она младше нас на 1,5 месяца), зуб вылез коренной!!! Это нормально??? :shock:

У всех такие детки уже большие!!!

Кому исполнилось 4 месяца с прошедшими вас!!! :giverose:

Меня тож тошнило, ссылалась на противозачаточные!!! И точно сегодня месики пришли! буду менять таблетки. от логеста у меня крышу сносит! Психованная становлюсь!

Эликс у нас 15 сосок ничего кроме ромашки не берет. Одну уже так рассосала, что аж липнет вся. Купили новую, еле приучила. Эта то маленькая.

Тани, поздравляю с тем что сняли диагноз. Вы молодцы!

millana81, в рост пошли!!! :good:

SkySoul, спасибо что помните. Жениху привет, и чмоки чмоки!!! :man_in_love:

МаникЮля, у нас есть прыгунки, достались по наследству. Племянник очень любил, прыгал в них, сам мог долго сидеть в них. И ничего нормально все! Но я до 6 месяцев не рискну посадить. На днях посадили, ей понравилось, но через пару минут вытащили. Разревелась так, как будто чтото понимает!

 

Еще доча тоже научилась перекладывать игрушки с одной руки в другую. Уже гдето с недельку это делает. А вот ноги не тянет. Ей ноги приподымаешь, так она пыхтеть и кряхтеть начинает! видать тяжко, пузо мешает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажись зюбы идкт...но почему воспаленно сверху и прям белые такие пятнышки именно на лицевой стороне десны...вообщем, объфяснила)))

еще мы уже часто на животике лежим почти на вытянутой руке)))

а еще муж заболел, гладны воспалились, сказали, хорошо что жив(((

купили лекарств на целое состояние, а я хотела стульчик купить((( ниче, главное здоровье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мы ездили в деревню на 2 дня отдыхать да свежим воздухом дышать так надышались что у нас теперь сопли.лучши бы у себя с 5 заводами сидела а то там мачеха со своим внучком возли даше вертералась а как оказалась у него теипература 38,4 теперь вот мая чехает и вода в носу. боюсь как бы у маей такой температуры небыло или еще что хуже какой не буть заразы посельней . приехала в 23 часа муж встретил с эликтрички дочи видно был очень рад а мне не знаю пришли домой он за пивом поскакал сел с отчи мом пить казел ну я дочу уложила и 0,5 выпела а теперь меня прет как удава по стекловати что то мне подсказывет что я ему сегодня какихнибудь гадостей наговорю.ууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у нас наооборот после КС если заБ,только рожать,абортов нельзя.Может тестик купи, а вдруг и правда кто-то шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! мы все ещё за городом, наверное до конца лета будем. Честно говоря уже поднадоело, как на отшибе, никаких развлечений, но воздух для сыночка важнее, да и от жары здесь спасаемся. Сынуля начал проявлять характер, капризный блин, носи его да развлекай, один никак не хочет быть. читаю вас время от времени, скучаю по городу и по вам...теперь только наверное в сентябре вернусь к полноценному общению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой поиграть один может долго 40-50 минут(а я и пользуюсь этим), только приходится переносить из комнаты в комнату для смены обстановки. Но бывает совесть мучит что мало внимания уделяю ребю. Правда вчера он мне похохотал (фиг выпросишь) - я растаяла и таскала и тискала весь день его,благодарна была за таку прелесть :man_in_love:

 

Один в один :D , я тоже пользуюсь, тоже совесть мучает и хохотунчик мой тоже очень прошенный :grin:

 

Настена, выздоравливайте поскорее :hug: , очень жалко когда такие крошечки болеют :(

 

МаникЮля, пусть муж поправляется, а стульчик вы еще обязательно купите, действительно главное мужу побыстрее встать на ноги :friends:

 

Белаз, береги нашу принцессу :giverose: :giverose: :giverose: , очень надеюсь до температуры у вас не дойдет :friends: . Не заставляйте жениха волноваться :give_heart:

 

Женечка_22, с праздником тебя и Лизавету :giverose: :giverose: :giverose: . Вот и вы пополнили ряды четырех месячных :drinks: :)

 

violleta, подросла Машенька :good: . А глаза у нее просто сказочные, точно проходу не будет когда подрастет. :)

 

Кнопикайзик, , вот видишь у вас три невесты, а у нас три жениха :D . Пусть никто не подумает плохого, мы не отбиваем невестушку :grin: . Пятнышко намного светлее :good:

 

Всем счастливых выходных, мы как всегда в загул :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе вам субботнее утро,девочки!!!Вчера дождик и прошел и надежду принёс,что попроще будет с воздухом в Москве...Хрен!!!Сейчас 7 утра и уже пекло опять :bad: .Варя опять перестала есть нормально и 20гр-норма :scratch:

белаз, Ты аккуратнее!Сейчас наговоришь,а потом жалеть будешь!!!

Настена,ооочень жалко вас!Выздоравливайте обязательно!!!

Женечка_22, у моей подруги был ребёнок капризный и не спал вообщеЮтак ей глицин выписали-хвалила...

хочушка777, ну и правильно!Сидите на воздухе!В городах сейчас вообще вешалка :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...