Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У МЕНЯ РЕБЕНОК ПОКАКАЛ СО СЛИЗЬЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Может это быть из-за железа?Или из-за витамин что я пью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ТанИ, а я сегодня в 7-20 вышла гулять, так просто кайф поймала по сравнению с климатом в квартире! :grin:

У нас всеча жуть произошла на ночь глядя, ЧП, коляска с дочкой упала с крыльца подъезда и перевернулась. Я думала, что не переживу это, чуть голову не потеряла. Вроде отделались только фингалом пд глазом, но все равно очень переживаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ РЕБЕНОК ПОКАКАЛ СО СЛИЗЬЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Может это быть из-за железа?Или из-за витамин что я пью?

У моей часто бывает слизь, иногда прям куча слизи. А вот отчего понять не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Выходные - затишье....

у нас сегодня душно, но солнца нет, мелкий спит до сих пор, я уже все дела переделала :yahoo:

Женечка_22, вам с Лизкой!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, пусть муж скорее выздоравливает!!!

Буля, вы поосторожней!!! как так вышло?

ВАРЮНЕ нашей!!!

Настюха, как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вот лишний раз убедилась на печальном опыте, что все делать надо самой. Я в основном гуляю одна, изредка с мужем или свекровью. Вчера с ней ходила и она попросила катать коляску. Шли домой, подошли к подъезду, въехали на крыльцо. Я отвернулась почитать объявление, а свекровь говорит, что сама дверь подъезда откроет, т.к. все равно у нее руки грязные. Ну откроет и откроет. И тут какой-то женский "ОХ" сзади и странный звук. Оборачиваюсь, а коляска лежит перевернутая и моя дочь орет как резаная, сложилась вдвое. Думала, что седая стану в момент! Свекровь отпустила коляску и тсала дверь открывать! То ли не подумала, что она может скатиться, то ли на меня понадеялась, но тогда хоть сказала бы подержать. Просто я все это делаю на автомате, когда прихожу к подъезду, то коляску держу за капюшон и открываю двери, т.к. ЗНАЮ, что коляска скатывается. Но когда делаешь это на автомате, то не задумываешься, что кто-то!, тем более бабушка, об этом не подумает! Но все равно считаю виноватой себя конечно, я мать и я должна за всеми следить. А еще меня некоторые не опнимают, почему у меня за 3,5 месяца свекровь ни разу сама не гуляла с внучкой. Вот именно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну и дела...Главное, всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Спасибо за поддержку! :friends: Нам она очень помогает!

Сегодня уже получше нам! Но вчера темпа спала только когда укол сделали моей кроше! :cray: Плакала вместе сней!

А сегодня муж затеял продолжение ремонта! :( :banghead: И насрать, что ребенок болеет, а я с ног падаю!!!

Эликс, жениху нашему привет!!! Нет пока времени отписаться тебе! Но мы о вас помним и любим! :man_in_love:

Зюбик наш уже отчетливо виден! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Буля,как я тебя понимаю,у нас на днях доча тоже упала :worried: .Мы с мужем на кухне ели,доча рядом на стульях в коробе лежала.Не первый раз так делаю,всегда со всех сторон короб зафиксирован стульями.А тут все отвернулись и слышим грохот и рев!Катя видимо ноги задрала кверху и через голову вместе с коробом перевернулась!Ну вроде не стукнулась сильно,в стенку уперлась.Больше перепугалась.Крику было!Кошка даже за нами бегать начала,за ноги кусать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Вот и выдыхные наступили :grin: Погода тоска сплошная. То жарища, то тучи и прохладно. :glare:

Женечка_22 Невесту нашу с 4 мес!

Ссылки скрыты.

У меня Даня тоже не спал...только на руках таскала его, и сам измучился бедный и меня измучил. Позвонила врачу она сказала давать Ноофен 1\4 2р в день и микстуру Павлова. Я даю по 1\4 1 р в день и микстуру. Ребенок опять стал нормально ночью спать и днем 2 раза спит с 11 до 13.00 и с 15.00-17.00.

У нас на АКДС до 7 августа отвод. Вот что-то я боюсь делать прививку эту..... Думаю может еще подождать. :scratch:

Ленусик Е. У нас тоже бывают каки со слизью. Но нормального цвета. И ребенок ведет себя нормально, пукает, какает 2р в день как по расписанию. Мы на ГВ и я по этому поводу не особо беспокоюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мы на даче я на один день в москву приехала. Подскажите пожалуйста, нет времени прочитать вас, сын стал выплеывать бутылку я попробывала из ложки дать молоко съел все я шоке как кормить дальше сосет только ночью хорошо, а еще перестал выдерживать 4 часа, ночью рашьше спал с 21.00 до 05.00 а сейчас с 21.00 до 01.30 а потом еле до 05.00 вот я и думаю пора наверно вводить пюре а потом каши или наоборот.Кто уже ввел прикорм подскажите как правильно.СПАСИБОЧКИ :give_heart:

 

НАШЕЙ ОЛЕСЕЧКЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, аккуратнее с коляской...(((( главное что обошлось...бабушка, наверное, испугалась жутко?!

Ленусик Е., слизь появляется при восполении в кишечнике, может что-то не то съела?! если будет повторяться сдай аналз на копрограмму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Буля как дочурка? все будет хорошо!!!!

Девочки а у меня вчера капец был!!! Вышли на улицу, он подремал мин.20, а пото крик, даже крик а ОР!!!! Я уже испугалась думала что что-то болит, зашли домой, а он успокоился и лег спать. Я думаю что на улице жарко, вот он и начал капризухать!!!

Птичка84, как у вас дела? Очухались хоть чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Птичка84, Lidoka, Shantal80, Кнопикайзик, baby girl...., sneg, ой девочки,спасибо большое за комментарии!!!! :giverose: :giverose: так приятноооооо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,более сильные лекарства давай только по назначению врача (глицин и т.д.), а пустырник я думаю можно и потом после перерыва давать. У меня свекровь говорила, что обоих детей валерианкой до года поила (врач-гинеколог).

Буля, представляю твой шок, главное чтобы у малыша от испуга потом ничего не было. Я вот тоже никому не доверяю, у мужа тоже что нибудь да случается, правда не в таких масштабах , типо садил на попу :banghead: , ставил на ножки, головку раньше не поддерживал. Я перед тем как вообще отойти от коляски даже на ровной поверхности всегда ставлю на тормоз, уже на автомате.

lococo0506, вроде как считается, что если перерыв уменьшается, то значит пора прикорм вводить, видимо ваш случай. А что вводить сначала это смотри сама, если вес у вас небольшой, то можно начать с кашек, если большой, то с овощей. Лично я пока не начинала прикорм, но буду скорее всего с овощей, потом видно будет. С сыном начинала с фруктов, овощи есть не хотел :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Буля как дочурка? все будет хорошо!!!!

Девочки а у меня вчера капец был!!! Вышли на улицу, он подремал мин.20, а пото крик, даже крик а ОР!!!! Я уже испугалась думала что что-то болит, зашли домой, а он успокоился и лег спать. Я думаю что на улице жарко, вот он и начал капризухать!!!

у нас на днях тоже такое было,ни с того ни с сего крик,плач,зашли,точнее забежали домой :Crazy: успокоилась,сисю поела немного и заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Буля,как я тебя понимаю,у нас на днях доча тоже упала :worried: .Мы с мужем на кухне ели,доча рядом на стульях в коробе лежала.Не первый раз так делаю,всегда со всех сторон короб зафиксирован стульями.А тут все отвернулись и слышим грохот и рев!Катя видимо ноги задрала кверху и через голову вместе с коробом перевернулась!Ну вроде не стукнулась сильно,в стенку уперлась.Больше перепугалась.Крику было!Кошка даже за нами бегать начала,за ноги кусать!

sveto4ek_mama, это нам урок на всю жизнь, я думаю! Лишь бы было хорошо!

Буля, аккуратнее с коляской...(((( главное что обошлось...бабушка, наверное, испугалась жутко?!

Мы обе чуть кони не двинули... Это муж еще вчера не знал, что его мама упустила коляску, я промолчала, а то бы он ее растерзал на ленты. Я всю ночь сегодня не спала, нюхала и слушала ребенка :Crazy: , и свекровь пару раз выползала ко мне. Надеюсь, что синяк под глазом пройдет, а в остальном все хорошо вроде. К счастью, сетка на коляске полностью не откидывается, см 20 в ножках прикрыто всегда, меня это жуть как бесило, а вчера я порадовалась, т.к. Настюша ножками за эту хрень и зацепилась, а то улетела бы не знаю куда вообще и что бы было.

Девочки приветик!!!!

Буля как дочурка? все будет хорошо!!!!

Девочки а у меня вчера капец был!!! Вышли на улицу, он подремал мин.20, а пото крик, даже крик а ОР!!!! Я уже испугалась думала что что-то болит, зашли домой, а он успокоился и лег спать. Я думаю что на улице жарко, вот он и начал капризухать!!!

Веленчик, вроде все обошлось более-менее.

Моя и вчера и сгеодня утром такое на улице устраивала!!! А дома дрыхла! И никакие укачивания не помогали, и играть не хотела, и смотреть не хотела на деревья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец! сегодня с рук не слазит вообще! плачет...хнычет...

я впервые в ужасе

одеться да на улицу - бесполезняк - не лежит. вот стоим гуляем открытое окно... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец! сегодня с рук не слазит вообще! плачет...хнычет...

я впервые в ужасе

одеться да на улицу - бесполезняк - не лежит. вот стоим гуляем открытое окно... :bye:

marika-, похоже погода... что-то слишком многие детки сейчас так себя ведут! Я и когда гуляю из других колясок везде доносятся крики и мамаши судорожно трясут коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Машенька наша красавица и ГИМНАСТОЧКА! Красавица, мы балдеем

Ссылки скрыты.

По рассказам мамы я тоже любила сосать палец на ноге, а вот Родион лентяй, сосет только пальчики на руках.

На$тёна, поздравляю с ЗУБИКОМ! У вас же у первых из нас вылазит зуб? Или я что-то пропустить успела?

marika-, мне тоже вчера показалось, что меня отчетливо так пнули изнутри в живот. Ну вот реально. И это при условии, что на прошлой неделе я делала тест - результат был отрицательный.

 

А я вчера весь день провалялась с температурой. Заработала себе мастит. С голой грудью сидела перед вентилятором. Молока уменьшилось в обоих. Опять начинаю пить бурятский чай!

 

Блин, сейчас сцедила по 80мл с каждой!!!!!!!! И это при условии, что раньше по 200 было. И его всё меньше и меньше и меньше...... Нда........ Главное, не паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всеча жуть произошла на ночь глядя, ЧП, коляска с дочкой упала с крыльца подъезда и перевернулась. Я думала, что не переживу это, чуть голову не потеряла. Вроде отделались только фингалом пд глазом, но все равно очень переживаю... :cray:

Держись! Я сама тоже самое 2 месяца назад пережила, вообще жуть! Хорошо все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а у тебя как так получилось? Блин, у тебя ваще малыш был масипусенький, рехнуться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, главное что все обошлось.

у меня доча вывалилась из коляски когда ей месяц был. муж потащил коляску на гору ну она и скатилась. хорошо в ногах одеяло было, она на него плюхнулась и я ее еще в полете заметила. короче вовремя выловила. а муж даже не заметил. доча тоже ОРАЛА, но от испугу. я ее сразу покормила она и успокоилась. кстати, с тех пор мы гуляем только с престегнутыми ремнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Стояла на крыльце кинотеатра, нагнулась шнурок завязать, встаю слышу грохот. Каляска перевернутая на полу(4 ступеньки было) Сверху нападало на ребенка все что было в сумке. Повезло был дождь. И ребенок был в мягком комбезе с капюшоном, и еще накрыт чехлом от дождя. Вообще не пострадал. В момент подения он спал и заорал только от толчка, а потом опять заснул. Но я вообще пересрала.

 

У меня вообще голову только только начал держать. Еле-еле. Хотя в остальном развитый. Переворачивается на бока. Перекладвает игрушки из руки в руку. Много говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля (извините за вырожение), девочки, я больше немогу, у меня свекровь совсем рехнулась! Она заядлая кошатница (я конечно тоже люблю животных, но не до такой степени что бы всех домой тащить!) У нее дома 2 кота и одна кошка, ну это ладо, они уже давно живут и Бог с ними, они чистые, кастрированные, на улицу не ходят и т.д. Так она еще и на дачу в прошлом году притащила троих (тоже 2-х котов и 1 кошку), нашла где то, подлечила и теперь они у нее там живут (закрытые в одной комнате) на улицу их тоже не выпускает. Запашёк конечно из этой комнаты соответствующий! Так она мне сейчас звонит и сообщает, что ее "дачная кошечка" скоро разродится и она еще одну комнату отдаст для котиков (а комната, та которая рядом с нашей) я конечно ей не могу ничего особо возражать, т.к. это ее дача (мы туда просто часто отдыхать ездим). Я ей намекнула, что может их лутше отдать кому нибудь, когда родятся, так ей их жалко будет, превяжется она к ним, и котов дачных ей тоже жалко кастрировать!!!

так еще и все уличные, к нам на дачу сбегаются, потому что она их кормит... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Что то вы появляетесь редко... невета волнуестя

Ссылки скрыты.

это вам с Сашенькой. От нас с Олесей.

Кнопикайзик, Сочувствую... так мало того кошки еще и разносчики заразы, береги Лерочку еще не дай бог нанюхается этой вони, кошачья моча это же сплошной амиак. У меня кот раньше был, так я когда горшок долого не меняла, потом высыпала аж слезы текли из глаз :bad:

А если когда мамы дома небудет, их всех в мешок, и куда подальше, а потом со слезами на глазах сообщить маме ужасную новость? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...