Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

baby girl...., так вот и я про что!! я бы их всех давно в мешок, так ты что у меня тогда враг на всю жизнь будет! Дома летом не хочется сидеть в духате, а на даче свекровь такой срач разводит! Муж мой с ней путался поговорить, но это бесполезно, котики дороже сына и внучки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Ну замутите так чтоб она не догадалась, что это вы.... что нибудь типа зашла в ту комнату, услышала шум, тут ребенок заплпкал дверь закрыть забыла пришла а кошек тютю :bye: искали не нашли.... ну или хотябы ту что родить должна унесите, кошки обычно уходят рожать в укромные места, скажи что ушла....

Блин меня тоже такое бесит, скажите или внучка или кошаки :banghead: ну вконце концов, начните чихать и кашлить, типа олергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я ее сегодня уговорила, как только кошка родит, я их (котят) сама лично сфотографирую красиво и объявление подам, что отдаем в добрые руки, вдруг кто возьмет. Вроде как согласилась. Только боюсь это не надолго, она же новых наберет, она же таm всех прикармливает... А если начнем чихать и кашлять, то я на 100% уверенна, что она нам предложит туда больше не приезжать...

Я вот не уверенна что она выберет внучку или кошаков своих! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это клиника :Crazy: видать мамачка из тех сумашедших, что кошаков складируют, :rant: это конечно страшно, у вас два выхода терпеть или не ездить туда, врятли она изменится :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили. Больше со слизью не какал пока.

Прикинте,муж приехал,лежит с малым на диване да как зазевает в голос,малой как заплачет,так напугался, я его чуть успокоила,сисю дала, а он сосет,а потом опять прям губку нижнюю оттапыревает иопять плачет, так жалко, чуть сама не заплакала :cray: :cray: :cray: Он так очень редко плачет( по настоящему).

Ну что уже пора открывать Апрельчата часть3 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Это 100% клиника, она их называет "мои детки" целуется с ними и т.д. :bad: Ну вот мы пока терпим, пока все эти кошаки в одной комнате закрыты, которая от нашей подальше! Но меня просто сегодня добил ее звонок! Похоже в следующим году будем в Риге сидеть все лето :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Бедный малыш,видать напугался.

Кнопикайзик, А на участке нет нечего типа сарая? Мож туда их переселить, или пусть муж им загон соорудит. Вот же блин зараза :glare: А я бы туда не ездила, вот чесное слово. А если спросит почему, скажите, мама, вашу вонь нет сил терпеть, кошаки мол, вытесняют. Может время пройдет одумается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вот что в магазине посоветовали вместо мультиварки

Ссылки скрыты.

, но почитала что лучше из них, пишут что и то и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в связи с чем 3 часть?

У меня тоже был случай, когда мелкий сам громко пукнул, испугался и заревел :)

Кнопикайзик, офигеть!!! я тоже, как к мужу переехала, вечная война с кошарой :duel: Толку от них? ходят только орут и пакастят!!! Все у меня цветы жрала! Сейчас я её зашугала, так она боится к нам в комнату заходить :thumbsup:

я с ума схожу от жары....вся потная :banghead: Я даже согласна съездить покупаться , но боюсь за молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Стояла на крыльце кинотеатра, нагнулась шнурок завязать, встаю слышу грохот. Каляска перевернутая на полу(4 ступеньки было) Сверху нападало на ребенка все что было в сумке. Повезло был дождь. И ребенок был в мягком комбезе с капюшоном, и еще накрыт чехлом от дождя. Вообще не пострадал. В момент подения он спал и заорал только от толчка, а потом опять заснул. Но я вообще пересрала.

 

У меня вообще голову только только начал держать. Еле-еле. Хотя в остальном развитый. Переворачивается на бока. Перекладвает игрушки из руки в руку. Много говорит.

 

Кнопикайзик, сочувствую. А у моей свекрови пунктик на барахле. Иногда барахло дороже нас. Т.е будет отстаивать какую-нибудь крышечку или еще что-то. А уж ее вещи так это вообще не подойди. Все скупает всякие чайники и прочее. Балкон только у нее в комнате, весь завалин мусором. Убирать не хочет. Типа зачем балкон, сходите погуляйте. Я и так 5 часов в день стараюсь гулять, сама с внуком ни разу не гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я вчера пошла полежать мужа подождать что бы при отчими не ругаться и не успела лечь уснула.

девочки я вот всегда кладу дочу на край но она не перевыорачивается.теперь боюсь что скоро так свалится. берегите деток.не болейти. мы пока только чехаем я ей капаю интроферон каждые 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю кошаков. всю жизнь сколько себя помню обязательно с нами жил кошак. а сейчас с мужем тоже кошку завели-перса не чистого только. и за мес до рождении дочери ее стерилизовали (или как это называется). теперь она у нас не орет. только когда жрать хочет. а раньше ж ппц был! у нее начался гормональный сбой и она гулять начала по 2!!! недели каждый мес или как кота/кошку увидит в окно! жесть была!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, моя тоже не переворачивается, но стала крутиться. поэтому на край я ее уже не кладу. а в своей кроватке она сразу же ложится поперек и ноги на бортик закидывает и долбит по нему. наверно выломать пытается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, нет времени прочитать вас, сын стал выплеывать бутылку я попробывала из ложки дать молоко съел все я шоке как кормить дальше сосет только ночью хорошо, а еще перестал выдерживать 4 часа, :

У нас такая же фигня, вроде берет бутылку два раза соснет,(а когда сосет жудко чмокает), выплевывает орет, крутится, и больше не в какую уже четыре дня мы кушаем по 20-30 гр. Я в шоке :shock: Хорошо сосет тоже только ночью, это один раз в час ночи :scratch: в остальное время не в какую. Мы так вообще в минус уйдем :cray: Что делать? Может у кого то такое было :scratch: С ложки тоже не ест :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в третью часть!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго!

marika-, я от твоего Саньки тащусь)))) такой глазастик))))) прэлесть...ттт...тебе точно еще деток надо, пусть красивых людей будет больше)))))

ой как приятно! мы вас с Лизонокой тоже оч любим и любуемся :give_heart:
marika-, у нас наооборот после КС если заБ,только рожать,абортов нельзя.Может тестик купи, а вдруг и правда кто-то шевелится?
а тест наверняка не нужно :D , это что-то с маткой,т.к. во время кормления это происходит

рожать??? а как же швы на матке? мало ж время прошло после родов,типо, шов ещё не "зрелый",чоб не разошелся надо ждать...А вообще были ли примеры подобных ситуаций у кого-нить? Как поступают?

МаникЮЛЯ не болейте там!

Белаз лечите свои сопельки,поправляйтесь!

Буля как доча себя чувствует? :friends: Как ты, успокоилась? (я б свою сепер заботливую свекровь (наконец-то)на порог (её же квартиры)не пустила и бойкот обьявила,ууууу :club: )

Настёна ремонт это жесть в нашем "положении", держитесь, выздоравливайте!

Бобричок как твои тити,молоко?? Правильно, спокойствиЕ! Всё будет ок!

 

...так положено,что уже пора открывать новую часть...

продолжение следует,встретимся тут

viewtopic.php?f=44&t=20840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Зайчик! С днем варенья нас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Всем доброе утро и с новой частью нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl….

На$тёна

З@йчик

Sequoia

КОЛОР

 

Девчата! С праздником ваших деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Доброе утро!

Девочки...аааааа...я скоро с ума сойду, в нашем очередном анализе..золотистый стафилококк.......ааааа откуда эта хрената :Crazy: и за что это все нам....блин, еще не для без лекарств(((((((( :cray:

Реально ощущение, что просто кто-то нам ну никак не хочет добра желать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Птичка84, ну, за что это вам, бедная Лизонька :cray: держитесь, выздоравливайте поскорее и больше не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Ура,с 3 частью нас!!!1

Птичка84, :( держитесь,выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, violette, спасибо за поддержку, мы пытаемся изо всех сил оптимизм сохранять, но что-то как-то все мы не можем перешагнуть в белую полосу...надеюсь скоро все эти испытния закончатся, хотя я уже после каждого анализа готова реветь белугой... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Поздравляю с третьей частью.

marika-, ну правая грудь ещё болит, но температуры нет. Молока уже на Родиона хватает, а племянник пока замороженным питается.

Птичка84, ой, ну это кошмар какой-то. Держитесь!!!!!!!!!!!! Слушай, а ты читала откуда вообще в принципе такая гадость берется? Может это из воды, например?

violette, привет. Поцелуй от нас Машеньку! Что-то вы тут редко появляетесь..... впрочем, мы тоже ((((((((

 

Девочки, я вот уже 3 раза чувствовала овуляцию. 6 июня, 3 июля, и вот вчера. Т.е. примерно через 28 дней, как и раньше цикл был. Но М ни разу не было. Такое может быть? P.S. На прошлой неделе был отрицательный тест на Б. Ничего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая Птичка84, ну что у вас такое происходит? выздоравливайте быстрее давайте :good:

МаникЮля запиши пожалуйста наш вес и рост. Сейчас мы весим 5600 и рост 62 см)))) Вчера были у отопеда, чуть с ума не сошли.там такие очереди были мама родная.Оказывается он за это время принял 60 человек.Представляете? И все потому что один раз в месяц приезжает((( Ну у нас все слава богу хорошо он сказал)))

Мы сейчас каждое утро ходим на массаж и электрофорез с пирацетамом, пока не вижу особых результатов((( Голову поддерживает Милька через раз.Раз держит, 2 нет.Ортопед сказал, если она у вас голову держит на животе, и если не поднимает со спины, значит ленится засранка))) Ну правда засранка сказала не он, а я)))) Но зато мы переворачиваемся со спины на живот легко, сосем пальцы на ногах, а вот другие этого не делают))) Просыпаюсь утром , а малая поперек кроватки лежит, вот нравится ей так и всё)))

мы девочки пока без инета, у нас отключили за неуплату((( поэтому появляюсь редко, вот сейчас муж с малой гуляет, а я в библиотеку в инет забежала))))Вчера пирожков напекла с яблоками и черносливом)))Вкусняшка)))И вечная тема конечно жара жара и еще раз жара))) бедные наши детки((((

marika-, как там наш жених себя чувствует? Я смотрю по росту мы вас почти догнали , а вот по весу нет.Ну так и должно быть, ведь наш защитник должен быть крупнее нас, а то как нас защищать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...