Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Добрый день, девочки!!!

baby girl...., На$тёна, З@йчик, с днем рождения ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

ТанИ, нашей красавице

Ссылки скрыты.

Ленусик Е. писал(а):

marika-, у нас наооборот после КС если заБ,только рожать,абортов нельзя.Может тестик купи, а вдруг и правда кто-то шевелится?

а тест наверняка не нужно , это что-то с маткой,т.к. во время кормления это происходит

рожать??? а как же швы на матке? мало ж время прошло после родов,типо, шов ещё не "зрелый",чоб не разошелся надо ждать...А вообще были ли примеры подобных ситуаций у кого-нить? Как поступают?

я была в такой ситуации, меня запугали после первого кесарева, что 3 года ни-ни, да и училась я в медучилище, помню тему "разрыв матки по рубцу" отвечала :pardon: , так вот я со спиралью заБ когда дочке было год и 2 мес, пришла к Г , мне дали направление на аборт по медпоказаниям, даже слова никто не сказал, что можно сохранить и родить, хотя может в то время этого и не практиковали :( , сейчас есть такие случаи родов после кесарева через год-полтора, вон @Леся@ так родила погодок, нормально, но все-таки это не лучший вариант, лучше предохраняться всеми мыслимыми и немыслимыми способами, а уж если заБ, то рожать, у нас на форуме есть темка кесарево сечение viewtopic.php?f=39&t=1427&st=0&sk=t&sd=a&start=420

Птичка, ну что такое, что за напасти на Лизаветку, может в церковь сходить :scratch: , хуже от этого точно не будет

понаписали много, уже и не помню что кому хотела ответить :pardon:

а, хотела похвалиться, как написала, что мой мало говорит, так он сразу исправился :grin: , болтает, прям когда соска во рту у него получается каля-каля-каля, такой прикольный :give_heart: , только после привики намного чаще стал ездить на руках и засыпает под колыбельные или качание :pardon: , но я не жалуюсь, наслаждаюсь каждым мгновением, ведь вырастет и уже не покачаешь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАРЮНЯ!!! с 4 месяцами тебя и маму!!! будь умничкой, радуй родителей!!! Мы тебя любим и целуем!!!

Ссылки скрыты.

 

Зайчик, сынуле

baby girl...., дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, дорогая, :cray: Держись пожалуйста, всё наладится!!!

У меня тоже херня полная! молока стало меньше, я с ума схожу! что делать??? эта жара выматывает! Девочки, как кормить смесью? Нутрилак - нормальная смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну зачем сразу на смесь переходить??? У тебя что, Мируша голодный??? У меня периодически сиси бывают полупустые, даже не могу наощупь определить из какой кормить,прикладываю по первому писку, если хочет-сосет, а проходит день-другой и снова все восстанавливается, не переживай главное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже золотистый стафилококк, мы его лечили, сейчас вот повторно сдали анализ, посмотрим, что покажет. Но мне кажется он никуда не делся. Мне вообще дали понять, что им 90% детей в роддомах заражают, только у всех разное содержание, от иммунитета ребенка зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это Эликс я и говорила, что темку закроют на 300 стр. :grin:

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!! с новой темочкой нас!!!

Птичка84, маленькая, ужас как мне вас жалко, и ничем помочь не могу. только могу подержать кулочки за вас!!! выздоравливайте!! держитесь!! даже представить не могу ваше состояние. так жалко когда детки болеют. но НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! до свадьбы не будет же с этой бякой!!

Bobrichok, тебе тоже больше молочка!!! я тож чувствю овульку, а мес нет)))

Sagita, ну и ортопед, прям на расхват))) Эмилия умничка!!!

Любаша;), смешно он у тя разговаривает))) ага, девочек еще можно дольше потискать, а мальчишки совсем другие))

Эликс, может у тя кризис 3 мес девчонки много раз это обсуждали. ты смотри по поведению сыночка. я тоже всё хочу на смесь перевести, но всегда че-то останавливает))) ДЕРЖИСЬ.!!!

Anney, офигеть..ну этот стаффилакок...а почему он золотистый называется? и вам скорейшего выздоровления и чтоб анализы показали, что Полиночка самая здоровенькая!!

 

я немного выбилась из темки...с мужем все вожусь. бедненький. научилась уже готовить детскую пищу, ему кроме пюре ниче нельзя(((

у нас вон какя проблема. мы с криком засыпаем. т.е. начинает кушать и в плач. потом опять на парочку секунд присосалась и пять в плач.. беру ее на руки сажая на сисю и хожу качаю, минут 20 точно надо ей. а так, если лежит даже и не плачет, то извивается вся, укой за ухо себя х\за нос, бьет меня. как буд-то хочет покакать и не может. хотя только вон какала. может это быть из-за зюбиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl Настена с четверкой вас и малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

Зайчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШЕГО ЖЕНИХА))) пустьбудем здоровеньким, у мамочки пусть будет много много молочка))))

мамам цветы

 

 

только сейчас поняла, насколько важна амам в деньрождения, терь буду всегда моей дарить цветы, за то, что она пережила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот стаффилакок...а почему он золотистый называется?

 

 

 

у нас вон какя проблема. мы с криком засыпаем. т.е. начинает кушать и в плач. потом опять на парочку секунд присосалась и пять в плач.. беру ее на руки сажая на сисю и хожу качаю, минут 20 точно надо ей. а так, если лежит даже и не плачет, то извивается вся, укой за ухо себя х\за нос, бьет меня. как буд-то хочет покакать и не может. хотя только вон какала. может это быть из-за зюбиков?

 

золотистый он, потому что когда растет в лаборатории, его колонии золотистого цвета, вроде так :scratch:

 

а Кира всегда так засыпает или только вечером? У меня Сережка почти так всегда вечером себя ведет, весь выгибается, хочет чтобы я встала и только когда хожу с ним на руках, сосет и лежит спокойно :pardon:

да, все хочу спросить, твой "лишай" прошел? ходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, зубы так и проявляются-хватанием за ушки, нос, криками и т.п, так что конечно может!

 

а у моей голосок прорезался! сейчас ТААААААААК визжала! раньше все крики были, а это прям визг :D Ну визжала она т.к спать не хотела ложиться, досыпать т.е :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, лечитесь, не здавайтесь!!! :friends: :friends: :friends:

Любаша;),моя Г, когда узнала,что я не сделала стеоилизацию сказала: "Значит будь готова к третей Б!" Я конечно в шоке была :shock: :shock: :shock:

ДЕТОК С 4МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а ты ещё нигде не читала про О без М? Надо сейчас почитать. Странно это как-то...

А что у тебя с мужем и Кирой произошло? Ты извини, пожалуйста, я из-за этой своей температуры не всё прочитала.

 

Блин, вот сейчас сижу за компом и мне показалось, что меня из животика опять пнули. Что за фигня такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), вообще неделю как только на ночь такие капризы, сегодня вот первый день так днем произошло. и я еще не поняла, что с моим ребеком. только 1 час бодрствования было, а уже капризы. а давно он у тебя так капризухает. я ее позавчера ваще запеленала. а она как давай ржать. прям в голос, типо мам, ты че? я уже большая. полежала так минут 10 , потом начала капризничать чтоб раскутала.

Plaza, моя ваще как ультразвук пищала. я почитала в нэте, что когда они так пищат и напрягает нужно подойти и шепотом говорить. сработало))

Ленусик Е., так-с..это тут не шутки. тестик еще сделать надо))

Bobrichok, да вот нет времени почитать, меня тоже кто-то пинает постоянно оттуда))) у мужа гланды воспалились так, что сказали, хорошо, что жив еще, лечимся дорогущими и болючими антибиотиами(( пока улучшений особых нет((( а у Киры зюбы походу воти дергается и капризюльничает

 

девочки, а во время зюбиков делают прививку АКДС? а то у нас на 5 назначенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

baby girl, На$тёна С 4 вёрочкой деток!!!!

Ссылки скрыты.

И мамашек тоже с днём рождения детишек поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:Всем спасибки за поздравления!

Маникюля, Кирочка спасибо огромное вам!!!

Читать пока не успеваю, завтра догоню. Я тут мучаюсь вводить или не вводить кашки? Если вводить то какие коробочные или самой в кофемолке? Вроде коробочные витаминами обогащены и сбалансированы.. Фиг его знает. Прежде чем у врача спрашивать хотелось бы самой придти к какому то решению.. И ещё врач говорит с 5 мес каши вводить а сначала соки. Я всё таки определилась что соки оставлю на потом. И ещё после каш детки в весе начинают прибавлять? И как вводят в один прикорм или растягивают по дню? Ну когда больше одной ложки уже дают конечно)) Простите что накатала мучаюсь не первый день, сама не решу..

С новой частью нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я бы на твоём месте прививку сделала. Ну мало ли сколько они ещё резаться будут? Родион вон на слюни уже 2 месяца исходит. Постоянно чешет двумя пальцами нижнюю десну. Всё подряд грызёт. там даже два бугорка видно снизу. А толку? Я вообще раньше 7 месяцев не жду зубов. А то и в 10, как у меня вылезут. В общем, я думаю надо делать как назначили.

Мужа жалко. Кошмар. Он говорить не может сейчас?

 

А вообще что же это за хрень такая? Шевелюшки, чувствуем овульку, тошнит.... Бред какой-то. Может у нас массовый психоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, зачем вам соки? Соки вводят те, у кого траблы с покаками. Вообще чем позже соки введешь, тем лучше. Тебе надо кашки вводить. Через месяц овощи. Моя родившая знакомая писала мне, что вводить надо так:

...Вводила постепенно прибавляя за неделю от одной чайной ложки до полбаночки... Я овощи в обед давала, сначала до молока, потом когда порция стала приличная вместо. А кашу утром...

Но они начинали с овощей, а потом уже каша. но в принципе, это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, жениху

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

я б на твоем месте делала бы так. начала бы с каш. конечно покупных, потому как геммороиться и готовить такое маленькое количество самой нет смысла. потом канеш можно. а покупные они же одобренны там и проверенные 100 раз. и удобные ложку взяла водой или молоком разбавила и вуаля))) начни с пол ложки и за неделю доведи до нормы, где-то 150 гр кажась каши. давай всегда перед кормлением. потому как псоле кроха уже сыт и не особо захочет. начни с безгютеновых это гречка кукурузная и еще каке-то. не помню(( не обязательно сразу пытаться заменить полностью одно кормление. можешь дать кашу с утра, и если видишь, что малыш не удовлетворен дать грудь. может чуть попьет переднего молочка, а может и высосать всю. вообщем, я б уже с уверенностью начала давать кашу.

 

Bobrichok, разговаривает еле еле..ужас каой-то..но вроде вот проснулся и легче говорит. психоз точняк))))

 

а мы кажись на 4-ку перейдем уже,потому как прям натирает троечка нам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, marika-, Любаша;), З@йчик, Спасибо девочки :grin: Так приятно :blush:

З@йчик, И вас с четверочкой

Ссылки скрыты.

 

Птичка84 Держитесь... вот и у меня такое было(как будто кто то добра не желает) когда грудью кормила :scratch: То одно то дуругое, как будто специально все.... :nea: лиш бы не кормила. Может сглазил вас кто, сходи в церковь, свечку поставь малышке за здравие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, согласна полностью с методикой введения каши, которую маникюля написала. Я буду так же делать.

Юль, а ты овощи уже начала вводить?

Кстати, тоже на 4-ку собираюсь со следующей пачки переходить. Тройка явно мала стала. Вот доносим эту и, наверное, большую пачку четверок куплю. Там как раз от 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так я и говорю соки на потом!!!!

Юль спасибо, так и буду делать наверное. Но всё таки подождать что ли четверга. Мы в четверг к врачу намылились. Хотя что она мне нового скажет? Я б каки на анализ сдала а муж говорит не надо. Тем более анализ тупо на дисбак.. Говорит залечат здорового ребёнка.. лечи мужа! Не раскисайте там!

Птичка держитесь!

Всё Егор проснулся пошла я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у меня года 3 назад начало шевелиться что-то в животе, мама как узнала, каждый раз предлогала мне тестик купить. короче не знаю что это было! но пинало так конкретно :pardon: :D

 

девочки, а если прикорм ввести, проблем с каками больше не станет? а то моя опять уже 5 дней в туалет не ходит! ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА??? :banghead: вчера и седня попыталась дать ей пюре груша/яблоко, так она все выталкивает языком и лицо делает, как будто я ей кислую какашку дала. :Crazy: короче пюре сьела сама. :Crazy: может нам овощи попробовать? обязательно ли 1 овощ давать или можно смесь из 2-х? хотела попробовать баночный сначала, т.к в домашних условиях у меня не получается измельчить фрукты и овощи до такой консистенции жидкой прям. обязательно кусочки остаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, что то не нармальное творится . ты тару кипетиш соски а тагжи руки все посли улици моют и еще если ребенок руки в рот сует смотри что бы не кто не целовал их и не трогал и вообще вспомни ты комунебуть остовляла ее если да то пошли их н онализ.а посли того как трогала какието продукты то тоже руки мыть надо.. в деревнях в антисонетарных условиях и то столько гадости не ловят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну вот на сколько я читала, лучше начинать с одного овоща, т.к. иначе фиг знает с чего аллергия. Это первое. Второе. Когда у нас были проблемы с каками, мы ведь к гастроэнтерологу ходили. Он сказал, что если всё в норму не придет, то в 4 месяца вводить прикорм и всё станет хорошо. Но это только его слова. Нам реально помог Элькар. Нам его прописали, т.к. я заманала педиатрису с тем, что Родион плохо ест. Побочным эффектом его приёма стали регулярные покаки. Про выталкивает языком: а ты что-нибудь другое пробовала с ложки давать? В литературе пишут, что детки выталкивают пюрешки ртом не потому что вкус не нравится, а просто не умеют они с ложки есть. Я вот специально каждый день тренирую Родьку из ложки по чуть-чуть пить. Раньше выталкивал половину, а теперь научился всё до капли выпивать.

 

Ну, блин, накатала )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька пускай не болеет!!!! блин,как вас почитаю так в ужасе,сочувствую.А доча жалуется? Мой вот молчит,а мож у него полно всякой каки (Т Т Т) но я и не хочу (боюсь) проверять. Наши врачи залечат....

Любаша спасибо за ссылку про КС,буду ознакамливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочка красавица :good: Фото супер!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...