Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, давала. вот в том то и дело что с ложки она не ест и не пьет. вот и думаю, если вводить прикорм, то как?не с бутылки же ее пюрешками кормить.

 

нас тоже педиатр отправляла к др врачу на счет как (здесь это детский хирург). но мы не пошли, т.к как раз начали антибиотики пить, а от него какать стала каждый день. потом через неделю закончили, а каки остались, ну вот я и решила, что наладилось у нас все. а сейчас (спустя 2 нед) опять застой... может это разовое конечно. если до завтрашнего вечера не покакает, суну свечку, ну а если сразу опять повторится такое, наверно стоит сходить к доктору. может он чего посоветует дельного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что же это за хрень такая? Шевелюшки, чувствуем овульку, тошнит.... Бред какой-то. Может у нас массовый психоз?

во во, массовый! Заразно это! :grin: Ведь чихи от беременных подхватывали,так и с шевелениями :lol: признавайтесь кто ещё чувствует. Может это както связано с О. Я подозреваю, что 30 числа она у меня была.

мы уже 2 недели 4ку носим. Премиум. А мерисы мене не понравились. :sick: 862р за 42 штуки,а качества равного цене в них я не обнаружила :pardon:

А Кира и вправду симпатяшка! Красуется перед жанихом :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Птичка,, Женечка, держитесь с Елизаветкой! Здоровья вам!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! :beg:

А у нас сегодня день города, праздник! С ВАрей посидела бабушка, а мыс мужем вспомнили молодость! :P А завтра у нас 2 года, как мы вместе! Праздник-праздник! :clap:

Эликс! Мируне от нас -

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я ещё заставляю руки мыть тем кто приходит в гости, говорю нефиг лезть к ребёнку с грязными руками, свекровь сперва злилась потом перестала :grin:

маникЮЛЯ, доченька как всегда, красавица :good: :good: :good:

 

 

у нас жарища ужасная, дышать нечем...

сына уже начал хорошо переворачивается из спины на животик и вот сегодня начал переворачиваться из животика на спину ещё мы начали ползать на спине :D пятками упирается ,потом спину выгибает в мостик и ползёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

Ссылки скрыты.

Тут как раз есть тема про Стафилококк не парься он у всех есть, поэтому не мудрено что и вас есть. Главное чтобы малышка хорошо себя чувствовала. А в эти анализы я вообще не верю, сплошной отъем денег у населения или страховой компании Птичка84,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Я ваще вас не успеваю читать. Моя фея ваще днем почти не спит!!! Тусит! :grin:

Ну хоть ночью спит, ттт.

Я сейчас читать буду, явно нас с 4 месяцами поздравляли!!! Всем наперед огромное спасибо!

А еще мне муж купил вчера новую машину!!! Левый руль для меня жесть, всю жизнь на правом ездила!!!! Теперь повортники с дворниками путаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пока не ввела прикорм, надеюсь 5 числа сделаем прививку и спустя неделю начну с кабачка или цв капусты, без разницы. ну получится 4,5 мес будет.

нам 100 проц надо 4-ку вот купила сейчас ё штуку, сразу видно как на попке легла лучше.

З@йчик, да тут без разницы. я просто ооочень фильтрую врачей.наша даже не будет знать, что я прикорм ввела. что говорить ,если она советует клизму., если ребенок на 2 день не какал.

Plaza, у них еще сосательный рефлекс, они не умеют из ложки кушать, учить надо. правильно все Бобричок говорит. моя тоже выталкивает когда ей даю, но я все равно пихаю и она все вытаскивает а потом смаковать начинает.

девчат, вот я такому принципу действую ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, СТЕРИЛЬНОСТЬ - ЗАЛОГ БОЛЕЗНИ!!! ТАК ЧТО ЕСТЬ ДЕТКИ КОГТОРЫЕ ЗЕМЛЮ КУШАЮТ И ЗДОРОВЫ, А ЕСТЬ КОТОРЫЕ В СТЕРИЛЬНОСТИ СИДЯТ И БОЛЕЮТ.

baby girl...., спасибки))

На$тёна, ооо..поздравляю вас)) как самочувствие?

millana81, спасибки. у нас тоже просто невыносимо жарко((( ну у тя и молодчинка сыночек.

idoll поздравляю с новой машинкой))

Любаша про лишай. так это как я и думала розовый. ниче не надо делать выздоовление от 6-8 недель. но пятян много блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, знаешь, я вот тоже боюсь как бы не залечили, почитала в нете, что этот стафилокок у нас у всех в организме де-то обитает, завтра другому врачу буду звонить и узнавать что да как...может и не придется ничего нам больше пить...хоть бы так и было!!!

белаз, у меня все из стерилизатора, руки мою вообще каждый раз как к ребенку иду или обрабатываю дезинфектором, короче это уже просто бред какой-то!

Девочки, спасибо за "поддержку штанов" так хочется просто наслаждаться своим малышиком без лишних мыслей)))) ну ничего, будем надеяться)))) Я была в храме, все время прошу здоровья для своей малышки...

Хризантема, ага, спасибо...да я тоже читала что эти стафилококки просто везде обитают!!!

 

И всех у кого ДР сегодня, поздравляем от души)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, значит буду пихать по ложечке несколько раз в день... воду легче-ее влить можно, поэтому буду пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что же это за хрень такая? Шевелюшки, чувствуем овульку, тошнит.... Бред какой-то. Может у нас массовый психоз?

во во, массовый! Заразно это! :grin: Ведь чихи от беременных подхватывали,так и с шевелениями :lol: признавайтесь кто ещё чувствует. Может это както связано с О. Я подозреваю, что 30 числа она у меня была.

мы уже 2 недели 4ку носим. Премиум. А мерисы мене не понравились. :sick: 862р за 42 штуки,а качества равного цене в них я не обнаружила :pardon:

А Кира и вправду симпатяшка! Красуется перед жанихом :P

я тоже иногда шевелюшки чувствую!Делала тест-отрицательный.М все еще нет,хотя мы давно на ИВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже иногда шевелюшки чувствую!

 

ща начну паниковать, потому что по моему только я не чувствую никаких шевелений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl…., На$тёна, З@йчик, с прошедшим 4-ым месяцем!

Ссылки скрыты.

У менялялька, Natalka1788, с наступившим 4-ым месяцем!

МаникЮля, мужу здоровья! Лерочка в платьишке красавишна! Телефон Elik у тебя нет? Что-то она после ДР так и не вышла к нам :scratch: .

Птичка 84, выздоравливайте! Что же за напасть на вас такая?

Марика, ну у вас и ценник на Мериссы :shock: ! Премиумы мне тоже понравились, но у них как раз цена и выходила больше 20 руб. за шт. А меррисы у нас 4-8кг 80шт.(+2-4шт.) 837 руб, сейчас перешли на больший размер 6-11кг, 64 шт. тоже 800 с чем-то руб.

Bobrichok, тоже периодически чувствую О, но М не приходят. С сыном уже в 3 мес. пришли. У меня Б исключается, т.к. предохранение исключительно с @#$%&ами.

Ленусик Е., Г не уверена в твоих способностях по предохранению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я раньше чувствовала шевелюшки, я тогда писала, сейчас уже нет :pardon:

МаникЮля, про розовый лешай, у меня до Б был никак не могла избавится :banghead: :banghead: :banghead: Самое интересное,что его лечить ничем не надо,он должен сам пройти,но не за 6-8 нед он прошол,а вообще очень долга фигня эта была.Во время Б прошол, я сейчас смотрю опять вылез.Нашла одно пятнышко. :pardon: Врач сказала ,что это иммунитет слабый.

sneg, нет просто ,когда на ГВ таблетки пить нельзя, Фарматекс мне не подходит, спираль можно поставить только через 6мес.Поэтому она так и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Маникюля вчера не написала сбежала я резко. Кируша у нас красавица! какое платье модное для нашего Егорика одела! Супер!

У менялялька, Natalka1788 с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нет ну я тут тогда вообще не чего не понемаю.ладно бог с ним от куда берется это все главное что бы детишки не болели жилаю вам удачи и больше не болеть.

про шевелюшки. у меня помоему тоже их не было . я вот что то смотрю они помоему у тех кого кисарили или я ошибаюсь.

а я пошла вчера купила №3 либеро аж 140 штук думаю на месяц хватит .надеюсь маленькие не станут мы жи вешаем 7 кг а они до 9.и 1 упаковку №4 .там 60 штук

от 7 кг они . и чтоят всего 410рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у меня ЕР но я как тоже шевелюшки чувствовала. В магазине. Как ненормальная стояла живот щупала думала чё за фигня то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

sneg, скучаем!!!

Ссылки скрыты.

baby girl…., На$тёна, З@йчик девочки поздравляю!!!( а то вчера зашла,почитала, а написать не смогла)

У менялялька, Natalka1788, с 4 месяцами вас!!!

Птичка не болейте!!! Держись дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поздровляю с датками . девочки у кого уже 4 месяца детки песинки поют?как сиренка или дельфинчик мая каждый день примернополчаса завывает точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Кнопикайзик, видиь как похожи наши дочи, что даже нас назвали Лерочкой)))

Ленусик Е., ага, мне врач тоже сказал ничем не лечим. только мочалкой не мыться, а для меня это убийство(((( вначале сказал даже мылом нельзя.(((

З@йчик, кстати, лействительно спец для жениха одели. оно сентетика, только сфотатьс одела и то вся вспотела)))))

белаз, у меня тож после ЕР)))

 

 

а мы реально начали ползать назад!!! ууурррааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз вы уже такие взрослые!!

Девочки а мы тоже перешли на памперсы 4!

зайчик, кашку вводят так: хочешь с бутылки хочешь с ложки, лучше давать покупные( как по мне). Полная порция должна составлять 150-180 гр. Начинать лучше с гречки или с риса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

С днем рождения деток, у кого сегодня! :giverose: :giverose: :giverose:

Птичка, Не болейте! Мы за вас переживаем очень!

МаникЮля, Кирочка, такая красавица!!! :give_heart:

А мы 19 сентября крестить Леру будем! :yahoo:

А куда Я_фея пропала с нашим женихом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, прости меня грешную!

Ссылки скрыты.

Веленчик, мы тоже скучаем.

Мы сегодня начали пытаться через левый бок повернуться. Через 20 дней дошло, что еще и другой бочок есть. Я ей на сон стала под бочок подкладывать игрушку, а то во сне повернется и сразу просыпается.

Девочки, посоветуйте какое-нибудь кино посмотреть или сериал прикольные, типа интернов. Чтобы хорошо заканчивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! спасибо!

поздравляю именинников тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Птичка84, золотистый стафилококк есть почти у всех деток, ну процентов у 90 - точно, просто не все это знают, т.к. не все сдают анализ. И у моей дочи он есть, и у дочи моей подруги он есть. Это совсем не страшно, это норма, если его количетсво не растет. Стафилококк есть и у тебя, и у меня, и у каждой из нас! Если кожа у ребенка чистенькая, нет гнойников по всему телу, то спи спокойно и никак не лечи. Я пыталась дочу пролечить, а толку-то, все при нас и осталось, но я уже об этом и думать забыла, 3 гастроэнтеролога нам сказали забить, что это норма.

Что-то у всех детки уже такие большие, 3 или 4 размеры подгузов носите... Мы на 2 и застегиваем на полную еще и то на спине отходят, еще одна доча влезет.

А мы уже третий день ползаем. Как гусеничка: попку приподнимает ногами толкается, руки вытягивает вперед и подтаскивает грудь. ползем, пока не упремся, размажемся лиуцом по бортику или по изголовью коляски и орем. :Crazy:

А еще у меня начались М. :shock: Вот уж не ждала. Самый прикол, что отлько вчера вечером свекрови говорила, что у меня ничего еще не восстановилось, рано еще и т.д., вечером иду в душ, а там :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

Любаша;), спасибо за поддержку! ты оказалась права :friends:

Ленусик Е., теперь понятно) и что, сейчас каждая 300 стр - новая тема?

Девочки, мне сегодня привезли 10месячного племянника посидеть , и я сейчас с 2мя детьми :swoon2: С непривычки - тяжеловато))) Сейчас обоих уложиа,прибралась и к вам :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...