Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет, насчет стафилококка полностью согласна, он у всех есть. И мы тоже ползать начали потихоньку. Попу задирает и вперед, ну или назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну ты и героиня согласиться на такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо! всё уже наладилось!!! Как муж твой???

Самое главное забыла спросить!!!! МЫ ЗАВТРА ИДЁМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ!!!! нам что нужно делать сегодня? какие-нибудь таблетки, свечи???? Вчера пыталась вставить Виферон,так она у меня моментально растаяла в руках, и не фига не получилось!!!Хотя лежали свечи в холодильнике... :scratch:

Пошла я кушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты зачем виферон хотела ставить? Перед прививками нужно антигистаминное дать, фенистил, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля мы тоже так ползаем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу трясусь

в пятницу ночью муж потерял барсетку с документами (паспорт, его и мои права, СТСка,страховка, ключи от дома,его паспорт,сотовый,кошель с кучей бабла,не меньше 20т). Все двыходные пытался восстановить картину произошедшего, но тщетно - видимо сильно мозг пропил в тот день (днюха у сотрудника). Ездил искал, у таксистов спрашивал, в кафе...Мужики говорят в 22ч поехал домой из кафе и через час вернулся спина ободрана,грязный и без сумки без цепочки...(цепь золотая с иконой на 34 тыс!)Хоть кольца не сняли - не смогли. Видать в такси пошарили спящего и рядом с кафе выкинули. (Бля, убить готова была :doh: безответственность!)По содержимому сумки видать,что и дома у нас есть чем поживиться :cry:

Так вот, сижу трясусь. Позвонили сейчас на домашний (откуда узнали) и меня и его по имени назвали, сказали нашли только права (ага, а остальное поделили между собой, и каждый теперь с нас за документ денег срубит). Муж уехал забирать, ну не один поедет с другом,вдруг вспомнит мужика (может таксист или из кафе) чтоб поговорить по мужски,авось и всё остальное найдется....Сижу и трясусь все эти дни - там же адрес в паспорте, ключи....и я одна с сыном дома,а муж уехал на др конец города :beg:

закрылась на все замки и внутренний.....

 

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а сколько вы весите? Мы и то 3 уже носим хотя одни из самых стройных апрельчат?

Девочки а мой не ползает и не хочет.. Я упражнения делаю а он всё равно не хочет.. маникЮЛЯ, ну вот таку красу и сепциально для нас! Жених очень рад!

Веленчик спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик вводи кашку!!! я тоже буду кашку вводить!! т.к. для своего роста мы " худенькие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а сколько вы весите? Мы и то 3 уже носим хотя одни из самых стройных апрельчат?

Настена весит 5600 сейчас, это ей 3 месяца и 22 дня, рост вроде намерили 61,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- ну как же так? бл.... мужичье это задолбало!!! обязательно меняйте замки!!!!

мне так ава твоя нравится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Кто как выходные провел?

marika-, меняйте срочно замки все......а то придут мало тго что обворуют, так и ты одна дома с дитем ничего сделать не сможешь с ними если придут воры :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевеления тоже чувствую, но почитав вас, не парюсь :friends:

Как 4 размер памперса? :shock: Мы недавно только на 3й перешли, хотя мы тушканчики ;)

idoll, с удачным приобритением :giverose:

Блин, сменили клаву на резиновую, так непривычно...всё буквы пропускаю, приходится свой текст перепроверять .....

На$тёна, тебя с мужем поздравляю!!!! Любви, взаимопонимания и семейноного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Варюньке поцелуйчик от Мирки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а вы сколько за последний месяц набрали? У нас в том месяце всего 420 грамм было и сейчас скорее всго будет не намного больше :glare: Вот тоже насчет кашек начинаю задумываться, хотя она у меня не выглядит худышкой, все говорят крупная, а я уже вся изпереживалась...

Веленчик, а у вас конечно настоящий богатырь растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, замки однозначно менять. Могут и не прийти домой, но лучше перебдеть. Опасно не то, что обворуют, а то что и по башке могут дать и все что угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

marika-, замки менять, ну а папа уже сам себя наказал! Держись, дорогая, будем кулачки держать, чтобы ваши документы нашлись! :beg:

Эликс, спасибо, дорогая! Мируше от нас приветик и поцелуйчики! :giverose:

А мы неизвестно когда пойдем в ДП. К нам врач каждый день приходит, горло еще красное, но темп нет! И ЗЮб прям видать! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, замки менять однозначно. Еще как-то насчет паспорта что-то делают, т.к. могут набрать кредитов по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна хорошо что выздоравливаете!!! будете зЮбастиками!!!

девочки почитайте!!!!Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ещё раз с перывым зюбом! Вы у нас в этой части первопроходцы!!!!

Marika мужу по башке что б не пил когда стока бабок с собой возит.. Замки меняй..

Веленчик да я уже решила что с гречки начну. Вот родители приедут сёдня с отдыха сдам мелкого пробегу посмотрю фирмы почитаю составы. А ты какую советуешь? у нас девчонки Малюткой или нестле кормят..

Буля мы из за роста перешли на 3. А в талии тогда широка была а сейчас нечего уже..

Anney, доча в панамках на фотках супер! Мы сейчас на отметке 5900 держимся на домашних весах. Это +400 гр.. Свекровь будет в шоке.. Даже сказать боюсь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик плюнь ты на этих бабушек!!!! я буду покупать кашки или нестле или bebi . эти каши все наши врачи хвалят.

Девочки а у вас малышня в коляски держась за игрушки подымаются? А то у нас подымается, я вообще в шоке!!!Так рано, как мне кажется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, как я знаю прикорм категоричкски запрещается давать из бутылочки...чтоб ребенок учился кушать правильно.

Кнопикайзик, спасибо))) поздравляю, что определились с датоц)))

sneg, да ладно))) моя сегодня впервые перевернулась во сне на живот и дальше дрыхла, чудо!! обычно переворачивается и просыпается(((

natka1788, Валерку и мамауля с 4-ой)))

Ссылки скрыты.

Буля, 2-ку еще носите, сколько сейчас весите? аа написала уже..ну блин, мы с 2 мес 3-ку носили уже, а весили 5400

Эликс, вот можешь почувствовать мамочкой погодок))) я ваще не готовлю в прививкам. просто в день прививки вибрукол ставлю по приходу домой и на ночь. а виерон ставлю сейчас 5 дней, потому как муж с такой бякой. он вроде лучше, спасибо. и ставлю так из холодильника вытаскиваю, а малая уже с голой попой, по дороге открываю и сразу вставляю, ниче не тает)))

marika-, ну и страсти, канеш сразу надо было замки поменять...я в шоке...я обосцалась от страха...я бояка такого. а мужу выговор и не пить больше никогда, раз не может контролировать себя. тебе терпения и валерьяночки))) и в паспортный стол, сказать о потери паспартов, а то кредитов ща понавыпишут

На$тёна, с юбилейчтком вас, Настюха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ есть детки которые едят каши только с бутылок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы за 6100 все никак не перевалим :( но меня наоборот как-то все успокаивают, говорят что она не поизводит впечатления голодающей :pardon: А я переживаю еще, что молока у меня мало, скоро ей не будет уже хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

УРА! Всех с 3 частью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я даже всплакнула какой стишок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, стих :good: .

З@йчик, свекровь "в сад".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...