Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, веленчик так и делаем но всё равно.. Раньше всю ночь думала потом в 8 утра звонила и выдавала что ребёнок голодный ослабленный и т.д.... Просто тупо мне поднимает это нервы.. Тяжело забить..

Anney, моя мама спокойна как танк говорит мы так же набирали.. Главное он капризничает только с причиной. Как бы я знаю от чего он может заплакать, предстказуемый он. Ну типа такого.. Вот в четверг хочу к врачу сходить взвеситься и рост померить. Я рост дома нормально измерить не могу) всё время разный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик смешно сказать но моя тоже говорит что худой!!! А первый был толстый!!! Так что делай выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да 8 кг в 3 мес это конечно худоват.. мой тогда какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик вот то-то. просто для свекрови у невестки всегда с детьми будет не то. Посторайся спокойней реагировать на все выпады ее. Ведь когда постарше будете, она все равно найдет минусы, то не читаете, то не знаете, и т.д.А если за всем этим гнаться то и ребенка изатюкаешь и себе нервы попортишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave:

sneg, З@йчик, Веленчик, спасибо девочки за поздравлялки это вам

Ссылки скрыты.

natka1788, поздравляю вас тоже с 4 мес.

Мы памперсы уже тоже 4 носим.

Сегодня нам первый раз придут делать массаж,вот думаю как далеко от дома бежать :lol: наверно крику будет,думаю не выдержит этого мое материнское сердце, а вообще как ваши дети вели себя во время этой процедуры? вроде когда я ей делаю она не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Марика, :shock: :shock: :shock: .Держись! Хоть бы все обошлось!

Деток поздравляю с датками! :giverose:

Стишок классный! Меня тоже на слезу пробило.

Мы тоже уже переворачиваемся на животик и вертимся по все 2-х спальной кровати-типа ползаем. :dance: Пятками упирается и становится на мостик, руки все время во рту, пеищит, визжит иногда, любит внимание.Само почему-то не гулит, а когда подойдешь к ней и чё-нить скажешь, так потом сразу всякие агу, гу-гу начинаются и лыбится :man_in_love: И еще мне, кажется, она, когда плакать начинает, получается звук МАМА :shock: .

Молока у меня то меньше, то больше: сегодня вроде много, а вот 2 дня назад хотела вечером за смесью бежать, т.к. дите голодное орало. Все время молока разное количество, чё за блин такой?????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не поняла, мы что самые маленькие? Почти 4 месяца и весим 5600?

У менялялька , моя массаж в общем-то хорошо переносила, ее мучили по 40 минут. Сдавалась она когда спину массировали, ей это жутко неприятно и она орала, но стоило снова перевернуть на спинку и жизнь налаживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,спасиб за поддержку! Замки конеш менять. Муж бегает всё по делам - то ищет, то восстанавливает,некогда ему замки менять. А я и погулять теперь боюсь, сижу и квартиру охраняю...Завтра сама займусь,вызову мастера.

 

о!!!!! позвонил! Вернули оба Водит. удостов., СТС,Страховку. Значит по правам будем ждать звонка, ведь не зря же его вынули из книжки,где все Остальные док остались целы.

В ментовке (странно) отказались взять заявление об утрате. Велели сразу идти в паспортный стол. :scratch:

Веленчик спасибо за коменты к моей аве :friends:

На$тёна, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, это оч плохо, что есть такие дети, которые кушают прикорм с бутылочки(((

У менялялька, у меня орала когда шею делали, жопппень была просто нереальная..даже взрослым больно, это мышца такая болючая((( а так нормально переносила)))ты главное настрояся на хоршоее.

marika-, ну хоть что-то хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои дорогие, за поздравления!!!! :giverose:

Варвара моя осипла после болезни, теперь мы рыдаем Басом!!! :spiteful:

Зайчик, не слушай никого, главное , чтобы Егорке было комфортно! А ты молодчинка, что не перешла на смесь из-за малого веса! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- насколько я знаю в милиции только заявление принимают если украли.но и то слава богу хоть что-то уцелело.

маникЮЛЯ а чего плохо? У меня старший любил овсянку только из бутылки, и манку тоже. А остальное ел с ложки. Просто сама посмотришь, что она будет любить с чашки а что с бутылки.может конечно потому что мы на ив. а вы на гв поэтому рекомендуется давать только с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати за возвращенные доки муж отдал всего-ничего - 5 тыш. :pardon: :banghead:

а паспорт его мне так нужен! 4го числа идти за пособием до 1,5 лет. Я его уже 3й раз пытаюсь получить (то прописан деть должен быть с мамой, то из центра занятости справка не та)

 

а ме никуда не переворачиваемся.(ну оч редко с боков на живот) И я спокойна - ещё не "глаз да глаз" за ним, оставить можно одного. Мы видимо толстые и ленивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, не если просто потеряли тоже заявление пишешь. Просто если потеряли ещё и штраф сдерут.. Хотя по моему его и так беру теперь..

На$тёна, я немного докармливаю смесью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, скорее всего поэтому)))

marika-, ну вот мы переворачиваемся с бока на живот в одн и др сторону, я ее оставля. примерно расчитав в одну и др сторону расстояние. а вот терь думаю, наверное первый раз когда она научится переворачиватся со спины на животи дальше через бок на спину, то будет бабах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька нашему 2 курс массажа понравился, улыбался все время :D

А это мы так вчера гуляли =))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я подушку кладу в ту сторону куда крутиться. Хотя уже другой бок осваивает.

А когда детки лепетать должны? Белаз вроде ссылку выкладывала не могу найти ничё похожее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, шикарно выглядите! А "виновник" прогулки спит себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul как красиво вы гуляете!тепло! и сразу видно - мама на ГВ :)

а мы, сибирь мерзнуть начинаем... +15, чето холодно, а в детской спальне будто ветер! Как бы обогревательна ночь ставить не пришлось. Ночью детя достала с кроватки кормить - трясся и в мурашку был,замерз... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки!Нам завтра на прививку и если всё нормуль будет,то на дачу в среду,но придётся ехать к свекрови на дачу,т.к. на нашей дачке пожары(((И там хуже Москвы((((((Оооочень жалко! Я так долго ждала,чтоб туда смыться,а вон как вышло(((Ну что ж...Будем со свекровью и сестрой мужа отношения налаживать....Ооох))))))

Массаж. Мы первый раз массаж попробовали в 1 мес ,делали в поликлиннике и вообще ниписка!!!!Вообще!!!Все только умилялись на такую кроху терпеливую!А пошли в 3 месяца,так уже скандалили(( Чуть что-взгляд на мамку и реветь!Умнеет и манипулирует только так!!!

 

Просто понравилась фотка вчерашняя (на папу не смотреть-замотанный)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, отличная фотка! И папа очень даже нечего выглядит зря ты на него))) Да тока про свекровей говорили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У менялялька, Natalka1788, поздравляем вас с 4 месяцем!!!

 

marika-, замки обязательно поменяйте, и хорошо что хоть какие то документы вернули.

ТанИ, SkySoul, фотки супер :good:

маникЮЛЯ, это точно, я сына теперь одного уже оставить не могу, когда ухожу на кухню ложу его в кроватку :)

 

насчёт массажа мы перенесли хорошо, ни разу не плакали, массажистка с ним общалась а он улыбался и глазки строил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: замки менять однозначно! :shock:

 

у всех уже ползают детки, крутятся во все стороны, мостики делают, бегать скоро начнут, а моя даже не переворачивается сама!!! несколько дней назад только научилась поперек кровати ложиться!!! че то учу учу, а толку то! :banghead:

с ложки есть не думает даже, АГУ говорить тоже (оочень редко, общается только на гласных, типа аааааауууу), не переворачивается, не ползает... кроче ниче не делает. :scratch: МЫ УЩЕРБНЫЕ ЧТОЛЬ?? :Crazy:

 

моя тоже садится, когда за игрушки держится или за пальцы. если сама, то только до пол спины поднимается, если аккуратно потянуть, то садится и дальше пытается встать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, наша тоже не особо много умеет, на бока переворачивается со спини, на живот сама без помощи очень, очень редко может, поперек кровати ложится, ночью во сне, но не ползает, правда когда на животе лежит пытается, но не получается. За игрушки тоже подтягивается, сесть пытается, но зато рот просто не закрывается, все время что то агукает, смеется и визжит. Нам наверное масаж назначат из-за того что не переворачиваемся, предется платно ходить, а то бесплатно своей очереди дождемся к 1,5 года! С моей племянницей так было, она в 4 мес., тоже еще не переворачивалась сама, ей назначили массаж, но они платно пошли делать, так им позванили, когда мелкой 1,5 года было и сказали что их очередь наконец то подошла, могут на массаж приходить! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не писала, были у мамы, у них там нет лесов рядом, вот нас папа и "сплавил" пока у нас всё горело, блин надо так больше всего пострадали воронеж где мы живем и Выксунский р-он Нижегородской обл. гдя я родилась и всё мои родственники живут :banghead: , сейчас вроде гореть перестало но жара +44 в тени, гулять с четверга ходили 2 раза по часу утром вонь, вечером жара.

Мы разговаривать начали как большие мычит))) а ещё мама говорит, понимаю что не осознано так просто получается но так приятно, сразу к нему подхожу целую)))

Завтра к нервопавтологу идем, боязно как-то и узи почек, лоханки наши рассширенные смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос. заметила,что у дочи левая нога как-то больше раздвинута, чем правая. :shock: не на много, но я вижу! УЗИ тазобедр. суставов нам делали в месяц-все было отлично! тогда от куда ЭТО взялось? :confused: это дисплазия (или как прально)????? че делать? быстрее к врачу бежать пока не поздно?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...