Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, я ваще без сил, как же справляются 2мя детьми???? :help:

наконец-то муж пришёл :yahoo: хоть немного отдохну!

наш тоже ещё не переворачивается, хоть и попытки делает! ему всё надо ползти куда-то! Даже на руки возьмёшь, всё "бежит". Завтра у меня мама выходит в отпуск!!! какое счастье!!! Завтра с утра на прививку, и сразу к ней :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а мы ведь с вам почти год дружим ( +/- )! Как родные! Спасибо Лунной пчеле что 25 июля 2009г открыла темку Апрельчат. :friends: Знаем друг о друге многое, обменялись телефонами, Контакт, Одноклассники...Узнаем др друга по фоткам своих деток...а вот в толпе услышим голос и даже не подумаем что это кто-то из нас. Вот кто-нить может представить какой у меня голос?! :D хехе :lol:

 

а скайп есть у кого-нить?

 

мы спать,сын один не хочет, мерзнет в кроватке а одеялко скидывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, millana81, marika-, сспасибо за комменты))) :giverose:

marika-, и сразу видно что мама на ГВ

у меня и до Б грудь была большая...а щас вапще расперло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, спасибочки за поздравление!

Сделали нам массаж, что-то меня он разочаровал, делала минут 10 и все, и еще шею 5мин,после прогревания озокеритом.Я такой сама каждый день делаю.Доча маленько поплакала для маминых переживаний и все, если бы муж не отдал деньги за 5 сеансов(у нас видите ли так положено) то я бы от неё отказалась. 5 раз сделаем и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, сижу карячусь, пытаюсь педикюр сделать, а потом и маникюр, тут понимаю...как мне не хватает салона, спина сейчас просто отсохнет :Crazy: Днвочки, как вы время на себя выкраиваете? я вот только на окрашивание волос вырывалась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, маникюля прова надо с ложечки довать что бы учился есть пусть даже языком выталкивает и по всему лицу.а то порой посмотриш ребенку скоро второй год а он все у них с бутылкой шарится стрем такой.можно конечно делать так дать грам 40 с ложечки а остольное из бутылки. но это к кашам относится пюрешки я что то думаю само собой из ложки надо довать Веленчик, у меня малюткка гречневая без молочная так на ней 100г нгаписано до 6 месяцев а в 6 150г я своей пока только до 70 г дошла sneg, молодци а мая пока не переворачевается не хочет наверно Буля, а на взрослых гнойнички при сталофилококи распостраняются или это только к детям относится Эликс, я бы не соглосилась сидеть еще и с 10 месячным племянеком тут с 5 летний то устоешь Птичка84, хех я вообще только постричся 1 раз ходила то времини нет то денег а последния время желания не кокого нет.

так мы все сопливим к врачу так и не пошла температуры нет.насморк тоже слабый по ночам хропит. сходили сегодня к глазному пропесали бинзол пеницилин разведеный физ раствором по 1 капли каждый час и так 5 дней.и промывать рамашкой. и если наш глаз не перестанит гноится то нам будут чистить канал глазной.то биш зандирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот мы и в третьей части!!! УРАААА!!!

Всем у кого 4 месяца с днем варенья вас!!!

 

Белаз, как доча?

 

Lidoka, Эликс, спасибки за поздравления девочки!!!

 

Тани, да уже сегодня пследний день давали пустырник

 

Буля как доча???

 

Настена с зюбиком вас!!!

 

SkySoul, спасибо большое. нашему жениху огромный привет и сладкий поцелуй!!! Мы тож стали от пустырника спать лучше. А почему у вас медотвод от АКДС??? Нам после 14 ставить будут. Успокаивает только то что последняя!!!

А мы тоже вчера с мужем были на этом фонтане, только вечером. Тож хотим с дочей на неделе туда съездить. Вечером там такая красотища!!!

 

Sneg, спасибо за ответ. Тогда пять дней отдохнем и еще 10 дней пропьем, как и сказали. А сильными лекарствами боюсь пользоваться!!!

 

Кнопикайзик, доча красавица!

 

ЛенусикЕ. У нас тоже доча резких звуков пугается, плакать начинает!

 

МаникЮля запиши нас в 4 месяца 62 см, и 7200 гр Тоже в этом месяце вширь пошли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Поздравляю с третьей частью.

чем, мы тоже ((((((((

 

Девочки, я вот уже 3 раза чувствовала овуляцию. 6 июня, 3 июля, и вот вчера. Т.е. примерно через 28 дней, как и раньше цикл был. Но М ни разу не было. Такое может быть? P.S. На прошлой неделе был отрицательный тест на Б. Ничего не понимаю :pardon:

У меня монстров тоже не было еще, а ЯБ на днях выпадало в таком кол-ве, что раньше(во время планирования) о таком только мечтала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня монстры пошли!!!

Таааакие!! Я в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у кого с эрго хорошие отношения...я правильно все делаю или ближе , ну т.е выше поднять малую?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну не проходите мимо моего вопроса про ножку! очень волнуюсь!

 

маникЮЛЯ, выше только на шею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, может просто тонус в одной ножке повышен. Я в дисплазии ничего не понимаю, но там вроде по складочкам смотрят.

SkySoul, красиво у вас!!!

Я кормила из бутылочки кашкой на ночь пожиже делала, чтобы подольше хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Эллы привет! позднее напишу подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, наконец-то объявилась пропажа. Ждем подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ссылки скрыты.

sneg

Девочки а у меня капец !!! Вчера полили монстры, а Эдюшка видимо меня решил пожалеть и лег спать в 21.00, а проснулся в 6,30!!!! Проспал всю ночь, даже кушать не просыпался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, поздравляю..как сейчас самочувствие?

плаза я тодж не разбираюсь в ножках, эт к врачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Не переживай!Сейчас у мелких ещё тонус мышц сохраняется и у вас может быть в 1 ножке больше,а в др-меньше!У нас тоже по-разному раскрываются ноги,но дисплазию то сняли :dance: .

Птичка84, я домой вызов делала уже 2 раза!Сегодня вот приедет девочка на стрижку\окраску :yahoo: ,а завтра хотела педикюр\маникюр,но собираюсь завтра на дачу свалить и вот не знаю-надо ли оно мне в деревне,где через 2 часа уже пальцев ног и невидно будет))))))))

Эликс, ну ты герой!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ты знаешь самочуствие ничего, просто льет тааак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У меня вчера такой стресс был!!! Короче, собираю сына к ортапеду,муж за дочкой в сад пошел,приходят, дочка вся в крови :shock: ,упала с велосипеда (в садике),естесственно какой уже ортапед,мы ее в больницу,чтоб осмотрели. Приехали,посмотрел ее врач,переломов нет.Повели ее в хирургический кабинет рану на лице посмотреть,меня туда уже не впустили.Сижу под кабинетом,дочь кричит, я плачу :cry: Держали ее там 3 человека,нет чтоб маму или папу пустить.Вобщем наложили 1шовчик на ранку,сказали снять через 7 дней.

Пойду почитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Веленчик, у меня сына вот уже с месяц так засыпает и просыпается, даже бывает заснёт в 19:00 и до утра :) насчёт монстров у меня тоже так льют ток и успеваю менять, уже надоело... мне вот интересно, они так и будут лить? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., бедная доченька! Представляю что ты пережила под кабинетом :cray: . У детей быстро все заживает, а вот наши нервные клетки не восстанавливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну как же так?! ничего все будет хорошо!!! главное сама чуть спокойней будь а то молочко пропадет!!

millana81, ты знаешь после первых было все ок!! ишли по 3 дня и не лило как сейчас. ну посмотрим что дальше будет!!! самое прикольное что приближение их никак не почуствовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, срочно меняйте замки, а сигнализация у вас на квартире не стоит?

Настена, с первым зубочком вас!!! Не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg а у вас хоть прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...