Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Веленчик, у нас уже 3 дня хорошо, жара спала. Правда сегодня утром дождь был и всего 15 гр., но сейчас солнышко начинает проглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg хорошо у вас!!! хоть в гости едь!! а у нас сегодня уже 33 градуса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, милости просим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ленусик жалко доченьку, она сама сейчас нормально себя чувствует? Сама не переживай!

Я тоже у своего заметила что складки стали не одинаковые на ножках! А были нормальные! Хотя дисплазия.. Вот с понедельника на бесплатный теперь массаж ходить будем, спрошу..

Мы ночью толком не спим, утром не спим дурдом, не ест жарко..

Веленчик купила вчера кашу гречневую безмолочную беби. Развела. Она какая должна быть? У меня такое чувство что она не вся растворилась, как бдуто хлопья мелкие мелкие плавают. Или она такая и должна? Я ждала что типа йогурта получится консистенция .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у нас вообще +37, дышать нечем.

Спасибо,девочки, дочка сейчас нормально уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас в тени 40.. Даже яндекс пишет +42+43.. А он обычно пишет меньше чем есть.. На лето во всяком случае.. На почве по телеку говорили чуть не до 60 градусов, сгорело на дачах всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с ума сойти, что же у вас за дет. садик?! то гадости ребенку говорят, то с велосипеда падают... :shock: Давайте лечитесь и больше ни откуда не падайте)))

УРАААА, в питере вроде попрохладнее стало +25-29....)))))) Давайте все к нам)))) :friends:

З@йчик, а чего безмолочную кашу взяла? или молочную нам еще нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик а ты водой разводила? Просто безмолочные каши разводятся на грудном молочке или на смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я так поняла что нам сейчас без всего пока надо каши. И вроде можно начать с риса гречки или кукурузы. Рис крепит, кукуруза чуть ли не самая бесполезная. Ну я и решила что гречка самое то. Тем более гемоглобин поднять надо немного. Туда можно своё молоко добавить или смесь. Я просто пока на воде сделала и ложку дала, съел облизнулся.. А мне такая противная показалась.. Хотя я вообще гречку не люблю..

веленчик ясно. Завтра на молоке разведу на своём. На коробке написано на воде а молоко МОЖНО добавить.. Просто вместо воды лью молоко или смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg ой с удовольствием!!! у вас говорят там красотень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик да!! Только той смесью которую кушаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик да!! Только той смесью которую кушаете!!!

это я поняла)))

Вчера заспорили с золовкой. Пока сама не искала может кто интересовался. В смесях типа малютка и нестожене, которые сладенькие есть сахар? В составе не написано. Золовка мне утверждает что есть (она мне каши предлагает сахарить и солить, а я доказывала что до года нельзя) - они ж сладкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик в детских адаптированных смесях сахара и соли нет!!! и солить и сахарить кашу не надо !! Желательно хотя бы до года!!! Единственное если будешь разводить кашу грудным молоком, она будет жидкая, поэтому сразу много не лей молока, а постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я покупала кашку уже со смесью...

в них не сахар а заменитель там какой то который можно деткам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, то она так говорит, т.к. раньше была одна смесь МАЛЮТКА и там на самом деле был сахар, моя свекровь просеивала смесь чтобы сахар отфильтровать...это вредно очень...детки цвести начинают, соль нельзя тоже, это на почки нагрузка...так что не надо пока пупсам никаких "специй")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Буля, а на взрослых гнойнички при сталофилококи распостраняются или это только к детям относится

так мы все сопливим к врачу так и не пошла температуры нет.насморк тоже слабый по ночам хропит. сходили сегодня к глазному пропесали бинзол пеницилин разведеный физ раствором по 1 капли каждый час и так 5 дней.и промывать рамашкой. и если наш глаз не перестанит гноится то нам будут чистить канал глазной.то биш зандирование.

белаз, и у детей и у взрослых гнойнички могут быть.

Нам зондирование делали, это ужас Тебе не сказали массажик слезного канала делать?

Буля как доча???

МаникЮля запиши нас в 4 месяца 62 см, и 7200 гр Тоже в этом месяце вширь пошли!!!

Женечка_22, спасибо, доча вроде нормуль, падение рпошло без серьезных последствий. Но свекрови коляску в руки больше не дам!

Блин, что ж все детки такие большие, а мы такие маленькие? У дочи ни одной перетяжечки, складочки нету, все ровненькое.

Ленусик Е., бедная доченька! Берегите себя и лечитесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! :wave:

Марика, у меня есть Skype, но у меня нет микрофона, старый сломался, а новый забываю купить... :blush:

Ленусик Е., Предвтавляю, какой ты шок пережила!! Бедная доченька, надеюсь унее все скоро скоро заживет!

На$тёна, с первым зюбиком вас!!! :yahoo:

А я дура связку ключей потеряла, там и от квартиры были, от дачи, от гаража, от квартиры родителей и от квартиры свекрови. :banghead: Какого хера я вообще все это на одной связке носила?! Уже все перерыла, нигде нет! Я все таки надеюсь, что найдутся, потому что я их на улице нигде не доставала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ищи давай!

Девочки на счёт соли и сахара я с вами согласна полностью что и пыталась доказать. Аргумент как всегда один. Ну нас же вырастили :banghead:

Птичка ага только не малютку просеивали а Малыш такая смесь была.

Вот я теперь думаю золовка и свекровь мне утверждают что у племянника дикая аллергия после АКДС была. А я теперь думаю - они его с месяца яблочным соком поили чуть не с 3 кашу варили с сахаром солью и на коровьем натуральном молоке. Может в этом причины аллергии кроются? А да с месяца ещё яйцом кормили.

Буля у нас тоже складочек и перетяжек нет. Мы в 3 были 5500 и рост 64,5. Но мы мужики! И родились 4 с лишним кило..

Я пропустила а что с твоей коляской произошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик может все -таки тебе разводить на смеси, а потом грудь давать? Лучше же будет малышу, а? Не слушай ты весь этот бред!!! А лучше послушай, а сделай по своему!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля у нас тоже складочек и перетяжек нет. Мы в 3 были 5500 и рост 64,5. Но мы мужики! И родились 4 с лишним кило..

Я пропустила а что с твоей коляской произошло???

З@йчик, сынуле есть в кого таким супер-мега-стройным быть! Маманя-то телесами похвастать не может! ;) Главное, чтобы голодным не был, т.е. чтобы это действительно была его конституция, а не недостаток еды.

А коляску мою с дочкой свекровь отпустила, та скатилась с крыльца и перевернулась. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля синячок прошел уже? Девочки не переживайте вы из-за веса!!!! Если ребенок ведет себя хорошо то значит все ок!!! Не равняйтесь на других!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла там тусит без инета,всё комп наладить не могут. Ваня поворачивается на живот,пока не ползает - подбородки и брюшко мешают. Целый день болтают. Обожают стоять и ходить. Руки говорит отваливаются сына таскать :spiteful:

 

Ленусик! ну чё такое!!!! За вас волнуюсь. Скорейшего выздоровления!

 

А коляску мою с дочкой свекровь отпустила, та скатилась с крыльца и перевернулась.

я очередной раз в ужасе читаю эту фразу....родная то бабушка...Но всяко бывает. (но я б свою свекровь ухухухууууххх :duel: )

Девочки! Бережем своих деток! Надеемся только на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika как там твоя эпопея с доками?

Элле приветик передаваЙЙЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля синячок прошел уже? Девочки не переживайте вы из-за веса!!!! Если ребенок ведет себя хорошо то значит все ок!!! Не равняйтесь на других!!!!

Веленчикпочти прошел, небольшое покраснение есть, но совсем небольшое, еле заметное.

Что-то мы спим так беспокойно последнее время, просто караул.

А на счет веса я не особо беспокоюсь, иногда так немного переживать начинаю, когда слышу, что в нашем возрасте уже все по 6-7 кг весят точно. А так она у меня веселая, игривая, значит ей всего достаточно. Она кушает-то как котенок, больше не хочет, как не вталкивай, хотя и так мизер даю. Значит ей хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу чтоб получить временный паспорт нужно камиссию какуто пройти. всё это в определённые дни и часы, а он работает терепь без выходных. Я уже перенесла запись на получение пособия до 1,5 лет на 18 число,но чую не успеем, без его паспорта никак :scratch:

ждем звонка, мож вернут, козлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...