Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А коляску мою с дочкой свекровь отпустила, та скатилась с крыльца и перевернулась.

я очередной раз в ужасе читаю эту фразу....родная то бабушка...Но всяко бывает. (но я б свою свекровь ухухухууууххх :duel: )

Девочки! Бережем своих деток! Надеемся только на себя!

marika-, бабуля сама чуть ласты не склеила от ужаса :Crazy: А я ее даже покрыла перед мужем, не стала ему объяснять, что она коляску упустила, он орал на меня в полной уверенности, что это я. Хотя вина всегда мамина, она должна беречь своего ребенка и если и доверяешь бабушке, то следи, а не расслабляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля успокойся!!! Не накручуй себя!!! Хочу тебе сказать что 90% деток выпадают с колясок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прикол!!! Мне брат звонил, расскал. Он работает в прокуратуре, и у них 3х этажное здание где на 1м- милиция, на 2м прокуратура, а 3 -суд. Вобщем вчера у них было ЧП!!! Вызвали бабульки, которые сидели на лавочке, милицию, скорую и т.д. Мол выпал человек, с окна , с 8!!!! этажа. Приехали, смотрят.... алкаш выпал, сломал запястье, и счесал одну!!! сторону лица! Подняться не смог, т.к. в тАААком состянии был. Так туда вся милиция, прокуратура и суд ездили смотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg спрашивала сериал каконить...я смотрела "гаишники" "короли игры" "я лечу" "Женщина желает знать" "Позвони в мою дверь" "провинциалка" "аврора"

Первые два это камедии а остальные женские тихие спокойные фильмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прикол!!! Мне брат звонил, расскал. Он работает в прокуратуре, и у них 3х этажное здание где на 1м- милиция, на 2м прокуратура, а 3 -суд. Вобщем вчера у них было ЧП!!! Вызвали бабульки, которые сидели на лавочке, милицию, скорую и т.д. Мол выпал человек, с окна , с 8!!!! этажа. Приехали, смотрят.... алкаш выпал, сломал запястье, и счесал одну!!! сторону лица! Подняться не смог, т.к. в тАААком состянии был. Так туда вся милиция, прокуратура и суд ездили смотреть!!!

Я такие случаи слышала. При этом алкаши, встанут, почешутся и пойдут дальше себе спокойно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие случаи слышала. При этом алкаши, встанут, почешутся и пойдут дальше себе спокойно :shock:

у нас так во дворе с 9 этажа пьяньчушка упал,на дерево,проспал минут 20,думали помер (почемуто долго ни скорой ни милиции небыло) потянулся и на землю упал в руки врачам практически, его осмотрели и забирать не стали даже никуда, мужик еще требовал у ментов чтоб они помогли ему дверь в квартиру вскрыть... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик я так и думаю. Я цедить грудь не буду и так молока не так много. Буду на смеси разводить а потом сиську давать!

Буля вот и мой весёлый игривый.. Ест тож не много. Я думаю был бы голодный орал бы не переставая? Как думаешь? Какой кошмар с коляской..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие случаи слышала. При этом алкаши, встанут, почешутся и пойдут дальше себе спокойно :shock:

у нас так во дворе с 9 этажа пьяньчушка упал,на дерево,проспал минут 20,думали помер (почемуто долго ни скорой ни милиции небыло) потянулся и на землю упал в руки врачам практически, его осмотрели и забирать не стали даже никуда, мужик еще требовал у ментов чтоб они помогли ему дверь в квартиру вскрыть... :blink:

 

блин, тут на ровном месте падаешь, до сих пор рука не шевелится и болит хоть сдохни, а они с 30 м летают и ниче!!! :banghead:

 

Девочки,привет!!!.Я к вам как к старшим с вопросом.Мне завтра анализы малышовские к 8 часам сдавать.Вот думаю,а если малыш утром не успеет до 7 покакать?-можно вечерние какахи сдать? если он утром покакает-то утренние конечно возьму,а нет-вечерние. Буду признательна за помощь. :)

 

можно (ну по крайне мере сколько себя помню-всегда с вечера мне какахи мама собирала). ты только в баночку ее закрой и в холодильник поставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

Фуф, еле вас дочитала. :Crazy:

Мы выздоровели наконец-то. :good:

Сын пока не переворачивается. Только на бочок поворачивается, а потом обратно на спинку. Пытается ползти, но не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Марика, влетели вы по полной конеш - 20 тыщ в сумке было, еще 5 за доки отдали. Во наварились гады! :glare: Сочувствую!!!!!!!

Про полеты из окон - это вообще жесть! Надо же: алкашам все нипочем! И смех и грех......

Вчера прикиньте возвращаюсь из ванной (постирушки в машинку складывала), смотрю мой сынок 15 кг сидит в каляске, где лежит еще и Ксюша. :shock: Я думала, он ее раздавит!Этот засранец залез к ней и погремухами играет, а малая и не пискнула! ДЕТКИ - ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

марика я есть в скайпе LIULEZ добавляйся)))) ток мне установить его на комп надо)))

я б с удовольствием поболтала)))) ток разницу во времени учитывать надо и поймать когда оба малышика тусуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть skype. добавляйтесь. хоть пообщаемся :grin: vera_gromyko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет Кирочке!!! Мы сегодня ещё не передавали!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вечерний сон с людьми делает...2 часа с сыном дрыхли а уже мыться пора и снова спать.

yula84 мне приснилась. Будто нашла меня по скайпу, а я на улицу (почему-то) вышла с каким-то мини ноутбуком и там разговаривали. Каляску у тебя в квартире,yula84, увидела зеленую (?). Говорили обо всём да ни о чем. И вдруг какой-то чувак малолетний ко мне подходит, оценил словцом крутой (?) бук давай у меня его отбирать, безлюдно, я давай орать, мужики подбежали,стали бить пацана,потом за мной побижали.....Тоже что ли бить????!!!! я наутёк и в квартиру под замок. А во сне понимаю что ключи утеряны. Ногами в косяки уперлась,жду что ломиться станут...но тут сына захныкал....

и захныкал наяву пока мамаша триллеры смотрела во сне :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну ты даёшь и в кино ходить не надо! Это у тебя о переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши детки закусывают нижнюю губку, у моей третий день эта фишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

марика я есть в скайпе LIULEZ добавляйся)))) ток мне установить его на комп надо)))

я б с удовольствием поболтала)))) ток разницу во времени учитывать надо и поймать когда оба малышика тусуют)))

ага ага,надо подкароулить :thumbsup: у нас с Москвой + 4часа, еслив чё ;)

Tanyushechka да,мой закусывает и сосать начинает,когда пальцы надоедают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, блин, установила, а че-то не хочет(((( запускаться..уже битый час сижу((

Жених и тебе приветище)) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Tanyushechka, моя тож закусывает и сюни начала подбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ну :glare: давай настраивай, мы уже с Plaza встретились там,ток я говорить не смогла,сын засыпает у компа

Девчат, мой стал вот так руки под подущечку ложить (подушка от простыни поднимается всего на 1,5- 2 см в том месте где голова, так что я уже месяц как ложу его на неё,с ней спокойнее спит) А когда днём играет,то как бабочка машет крыльями подушечки и лыбится...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну у тебя Саня и гимнаст))))) как он так укладывается???))))) смешно очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ложишь и сразу ручки пихает под низ и машет "крылышками" и засыпая обязательно спрячет туда :grin: вот чёто же уже проявляется в характере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, прикольно! :D:D:D

а он накрытый спит? я свою накрываю, отхожу-слышу шабуршание и подхожу мин через 5, а пеленка уже вся скомканная под жопой лежит! потом когда заснет накрываю ноги пеленкой ситцевой, так утром просыпают от чавканья-доча жует пеленку! и так уже неделю! как только она научилась ложиться поперек кровати :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, приветик ) Умничка ты какая что купила ))

 

Все правильно. Попку ниже коленок обязательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга вчера поздно вечером родила мальчишку своего долгожданного...4700гр и 53см....а говорили,ч то больше 4кг сама не родит, она миниатюрная и рост 159см))))) так в род зале как услышала, что операционную готовят, так сразу и родила своего богатыря)))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...