Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, у меня доча так жи руки делает только не под подушку у нас ее вообще нет. я пеленку сворачиваю она толщиной см 1,5 где то З@йчик, плюнь ей в морду ей надо пускай своим солит да хоть перчит.да и не спорь скажи нет и все а где че там добовляют тебе начихать.я вот правда в книги за 1988 год читала там вообще коровье молоко разводили с водой и добовляли ккойто сладкий сероп. Буля, у меня часто гнойники вылазиют эт что повод на стофелокок проверится?массаж делоть не говорили просто сказали покапать да ромашкой промыть 5 дней и если глаз перестанит гноится то больше не чего не надо а если нет то на зондирование.да я вот только не пойму а так они что не могут посмотреть надо зандировать или нет. как у вас вообще решили что надо зандировать .просто нам уже скоро 6 а они только решили это делать Monica, да так можно только в холодильник убери или туда где не жарко двоешница, че прям сын на дочу сел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже закусывает нижнюю губу.

Встретила только что медсестру нашу на улице, так она сказала начинать давать сок и пюре яблочные из-за низкого гемоглобина. Вот не знаю что делать начинать давать или подождать еще до 4мес? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да подожди уж, Мне врач сказал, чо в 3 мес самый низкий гемоглабин, те запасы, которые малютка внутриутробно накопил...уже растрачены, а свои еще не накоплены, поэтому в 3 мес врачи не заморачиваются на этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, я пришла, и никого нет((((((

Оближу я твой мобильник,

Напущю слюны в поильник

Ты ругать меня не будешь

Потому, что сильно любишь!

 

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

 

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь

Тихо песню напеваешь!

 

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох достанется же мне

За пейзажи на стене!

 

Первый смех моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь

Потому что сильно любишь!

 

Я пока не говорю,

Только слоги повторю

Ну а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сил вас дочитать....глаза слипаются!

Мы сегодня сделали прививки и весь день на руках и температурим! сейчас уложила сынулю и за комп, а сил уже нет никаких...пойду спать! :sleep: Завтра постараюсь вас почитать!

 

Девочки, плиз напишите, чем сбивали темпу??? и это один день такие последствия или ждать ещё сюрпризов??? Чмоки всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вибрукол, даже не ждала пока поднимется, дома вставила свечку так и ниче не было))) може 48 часов после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mne toje vrach v 3 mes skazala wto seychas samıy nizkiy gemoglobin i wtı v 4-6 mes nachinayut delat profilaktiku anemii.

 

A ya vot rewila s 4 mes nachat vvodit prikorm. kaki nawi opyat plohie stali. T.e ih opyat netu (( vchera poprobovala dat pure yabloko+gruwa, vrode ponravilod vot s nego i machnu. A sednya vıjila yablochnıy sok i razabavila ego vodoy. Tak docha sama rot dlya lojki otkrıvala, hotya ranwe daje vodu s lojki ne pila ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xt-то я Любашу потеряла...

сижу вот в пол второго ночи ищу запии кто для таблички писал))) нехрен делать наззывается..еще хочу все таки собрать народ на 2-ю виньетку..там еще 32 еловека...даже 3 виньетки получаться)))

Ans там уехжала. на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТТТТТТ!!!!! Что нужно для виньетки? Какая инфа? Мы в 3 месяца 5500 весим, рост 59 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже прививки сделали (гепатит и полиомелит) и весь день маме мозг наизнанку выворачивали,а папа пришел,на руки взял и мы отрубились :dirol: .Спала как убитая,надеюсь,что сегодня не будет выкрутасов :Crazy: .Думаю,что всё это от прививок,но вот тут ещё свекровь приезжала....Она сейчас с сестрой мужа на даче живёт,двойню сестрину выхаживают.Деткам уже 1.2 ,а свекруха там с самого их рождения торчит...Так вот она переночевала тут и наутро нам распиналась какая Варя у нас молодец и что она даже забыла,что в доме ребёнок и какая она у нас спокойная....и т.д.... Вот на следующий день Варя устроила скандал со сном,а вчера весь день кричала даже на руках :scratch: Если сегодня продолжится,что причину прививок отметаю и настоятельно буду с мужем говорить о крестинах!!! А в Москве в дымом всё хуже и хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, конечно окрестите и спокойнее будет самим!А про всякий сглаз просто не думай, чем больше веришь в это тем чаще случается. Водичкой умой Варьку святой и всё хорошо будет!

Девчата едите арбузы Астраханские? В Москву знаю возят. Так арбузы люблю жуть просто.. Уже хорошие пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Ем!Ещё как :blush: . В такую жару холодный арбус-рай!!!У нас как обряд уже))) Варю укладываем и на кухню))) Обжираемся арбуза,а потом дела :dirol: Я сначала очковала их есть,но потом пару раз попробовала - ничего и теперь просто обжираюсь :good: .Вот после персиков,как мне кажется, у Вареника стул участился сильно и животик вздулся,а арбуз проскакивает водой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Дая. мне врач тоже гоаорила,что в 3 мес гемоглобин у деток падает у всех.Еслиб он у нас упал до 100,то ничего, а он упал до 79 :pardon: Нам же даже прививку на месяц сдвинули.

Девочки, кто еще как считает начинать давать яблочное пюре и сок? У нас есть с 3х мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пломбы Вове Варя оценивает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня радость, я похудела на 2кг!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю!! Молодец какая!!! :Crazy:

Я тоже хотела прикармливать Варвару с трех мес, но не получилось! Теперь уже кашку хочу начать вводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ссылки скрыты.

Ленусик Е. я даю пюре яблочное, и компотик варю с яблочек.

А это нашей Настеньке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

капец вчера денек был,я походу чем то отравилась(хотя ничего такого дифицитного не ела :( с самого утра тошнота.Я во время лекарство выпила,целый день вообще ничего не ела,а к вечеру темпа 38 :shock: пришлось Машкино жаропонижающее пить. Сегодня уже получше,вчера думала помру.

Мой тоже закусывает нижнюю губу.

Встретила только что медсестру нашу на улице, так она сказала начинать давать сок и пюре яблочные из-за низкого гемоглобина. Вот не знаю что делать начинать давать или подождать еще до 4мес? Как думаете?

а какой у вас гемоглобин?

мы вчера сдавали,у нас 115.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha поздравляю тебя и Сафийку с 4 месацами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, вот это кадр!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- у меня тоже малой так спит, так еще ложиться на бочок и укрывает себя подушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы проснулись в 8, похныкали, температурим опять(((( и спать)

ТанИ, вам делали в одно бедро? А нам зафигачили ещё и АКДС, может не надо было? Я вообще сейчас думаю, что 3 прививки - это много за раз! Но врач уверяла, что новые, безопасные и я как дура, согласилась....

арбузы ем...но понемногу....

ТанИ, Варька кошку не гоняет? фотка прикольная!

Варюше - невесте

Ссылки скрыты.

Как ваш зубик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня дочка спит теперь только на левом боку или на животе, на правом боку и на спине вообще отказываеся. И переворачивается со спины на живот и обратно только через левый бок. Как думаете это нормально? начинаю переживать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки!

Девочки-москвички, как вы спасаетесь от жары и гари? Сидите в городе или выезжаете? Мы были за городом, там немного легче, но не особо. Вчера приехали, хотим опять сбежать, но куда...!? Может в Питер? Кто знает про погоду в Питере? И может есть какие-то другие предложения? Спасайте девочки! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney нормально!! Они сначала один бочок распробуют, а потом и второй.

Девочки, кто писал что волосы выпадают, у меня тоже начали прям клочьями, я уже думала к осени лысая останусь. Нашла в своих записях такую маску: 50 гр коньяка, 50 воды 2 желтка, и 1 ампула витамина В6. На 2 часа и все ок. Я уже сделала 3 и если выпадают то можно хотябы пересчитать волосинки. Попробуйте, мне помогла супер.

Тани фотка -супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...