Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, без понятия. девочки наверху написали, я так поняла что нельзя :pardon:

я просто все подряд ем, нас тьфу тьфу тьфу не обсыпает

 

кстати, я помню бабушка сажала арбузы в деревне (ряз. обл), так они были милиписечные, кожура толстенная, а самого арбуза оч мало внутри и по вкусу как трава. но на том месте она потом помидоры сажала и ниче-растут вон

 

Эликс, ребенка обязательно прописывают там где родитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а я включаю кондей... ( Вроде бы ничего.. Может правда потому что комната большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы торчим в яровславской области около Переславля в гостинице при охотохозяйстве. В лесу, рядом озеро. Тут очень терпимо, ночи прохладные. Поскольку сезон охоты не начался гостиница пустая, мы и еще 2 человека. Стоит около 1800р в сутки за номер. Без жратвы, готовим сами, закупаемся в переславле. Номер аскетичный кровати как в больнице. Санузел в номере. Так что если есть желание и возможность приезжайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пюре я с 3х мес, дала малому чуть-чуть, понравилрось!!! :good: Вечером дам немного сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я сок разбавляю теперь. моя обычный пить не стала, а для разбавленного аж сама рот открывала, хотя до этого даже воду выталкивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ты права,анемию яблоками не лечат!Так же как ее не лечат одной только пищей содержащей белковое железо.Ее можно вылечить только препаратами длительным курсом и только после развернутого анализа крови на микроэлементы,как Bobrichok написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Plaza, спасибо!

Bobrichok, и откуда ты у нас такая умная???))) Откуда стремление к знаниям у тебя?

На счёт арбузов...опасненько! надо немного попробовать, и ждать реакции! и делать вывод)

У нас в Вятке нефтяное пятно нашли и воду нельзя не пить, не готовить на ней! и детей купать :banghead:

У меня упадок всяческих сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спасение московских девченок..))))Я мечтала ,что сделаем прививку и срочно свалим из Москвы!Дача у нас расчудесная!В сосновом бору,озеро рядом.....Домечталась!Сейчас там всё горит и ещё хуже,чем в Москве :( . Вот пришлось остаться в столице,а сегодня ну вообще невозможно!!!В 1 комнате включен беспрерывно увлажнитель\очиститель и там более-менее,а так в квартире как после Наполеона! Невыдерживаю и малявку жалко,т.к. в лесу у нас тоже самое! Вот сегодня дала согласие и поеду к свекрови на дачу,хотя ну ооочень не хочу,но надо думать о Варенике,а сама поскучаю как-нибудь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, мы с питера)))) у нас нааамного легче уже...больше 30 не обещают, в основном 25-26градусов))) велком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, смотрела я в новостях про вас и про пятно :( Держись, дорогая! Т ы у нас настоящий герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а как же быть? Воду возить будут или теперь всё на бутылочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик а какая у тебя на вид она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну водичка или смесь молочная (сегодня) а в ней мелкая взвесь из гречки. Когда дашь постоять взвесь оседает на дно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибки! держусь)

З@йчик, вот фиг знает! будем из сада возить .там из скважены, чистая....

У меня желудок заболел, пью мезим, нам можно??? И мелкого на руках таскаю весь день, ох устала я.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик она должна быть именно кашкой!! оседать ничего не должно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, блин я чего купила то.. Вроде срок годности в норме.. А ты именно гречневую пробовала? Не буду давать пока пойду другую куплю.. Может я её развожу не правильно? Как написано остудить до 50 град и насыпать..

Сейчас воду погорячее сделаю и попробую. Может я ещё сыплю мало гречки? Сейчас пересчитаю соотношение мл -ложки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик смотри , у тебя есть кофемолка? Если есть кофемолка, берешь гречку перемалываешь до вида сахарной пудры, варишь на воде, только водички побольше, потом сливаешь лишнюю воду и добавляешь смесь. Все твоя каша готова!! А можешь пойти и купить новую кашу только другой фирмы :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас где--то 16 м комната и мы вдвоем в ней спим с Маськой кандюк работает круглосуточно на 22 градуса днем со средним обдувом и на 25 ночью с самым маленьким обдувом, так в комнате поддреживаю 28 гр. а без него 34 и так уже 3 недели, ттт нормуль

 

Марика сон круть, коляску у нас бордо)))

Эликс, обязательно с одним из родителей

 

Были мы у Невропатолога.... эх тонус в ножках, массаж и электрофарез с эуфилином с субботы начинаем делать, гипокися не прошла, колоть актовегин 10 дней начинаем и уже начали пантогам пить, 6 недель пить бум. Я не расстраиваюсь, эт не так страшно, вот только думаю можно ли Гпатит В и полиумилит делать, при всех этих лечениях :scratch: АКДС пока жара не соидет ставить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик получилась кашка.. Я походу гречки мало сыпала горе мамаша.. И воду холдную делала :banghead: Блин чёж я дитю вливала два дня :banghead: хоть по чайной ложке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ну молодец!!! Рада что получилась кашка!!! Кушайте на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне начислили первое пособие по уходу за реб. блин думала больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 а нам вообще сказали раньше октября не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а я очередной отпуск после больничного брала так что пособие тока 1 октября будет в зарплату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас не было интернета. Так все нормально.

Спасибо за поздравления.

Фоток много в рамочках осталось, не смогла некоторых поздравить. Размещу их в контакте в группе.

Лерочке привет :giverose: :give_heart:

 

Natalka_ак тебе новая коляска - поделись впечатлениями... Я тоже к такой присматриваюсь, вот только меня интересует: перекидная ручка - пишут что люфтит, в положении лицом к маме - говорят невозможно заехать на бордюр, накидка на ножки - из отзывов маленькая и неудобная. Хочется услышать твое мнение - действительно это так или можно приспособиться? У нас таких не возят, не удастся посмотреть и покатать, пока не купишь - не узнаешь. А Капеллу не рассматривала как вариант? Очень подкупает там большой капюшон...

да с бардюрами проблема, трудно заехать, а так очень нравится.. практичная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на счет пособий... если я не работаю, не учусь, нам полагается какое нибудь единовременное пособие хотя бы или выплата? если да, то до скольких мес ее надо получить или подать заявление на нее?

 

а я вечером ходила в больницу с рукой своей. сделали рентген-перелома нет (это я и сама знала). но врач сказал могут быть маленькие трещенки или осколочки, которые рентген не видит и надо делать томографию, а мне не разрешил ее делать, т.к кормлю! вот теперь в неведении буду жить-то ли со связками проблемы, то ли нет. обмотал мне руку ластичным бинтом, а толку то... так же боль чувствуется... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...