Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, т на дня кран открываю что бы бутылочку помыть так у меня рука вся в черную точку и на бутылки тагже нюхаю машинным маслом воняет или соляркой званила в жек в водоканал так они мне сказали девушка вы гонити. такого быть не может.

девочки зачем вы сразу мешаети пюре и и в этод жи день сок даети нужно жи с недельку что то одно довать для выевления реакции? Микайла, а ему слип не маленький Plaza, эт что типо маил агента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, по моему когда проходиш какоето личения прививки не ставят и во время массажа тоже не ставят у нас вот на 12 тоже полимелит и гепотит.а от АКДС я 2 месяца назат отказалась( так не че и не поставила) а сейчас врачиха сам сказала так ставить. а то АКДС тяжолая ya_feya,а тебе от зарплаты насчитывали. а то так много. правда у меня и декретных всего 38 тысячь было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у сына писюн покраснел. :banghead: Что делать то теперь? :shock: Ромашкой мыть? Или чего то намазать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, попробуй де-пантенолом

Девочки, сегодня была медсестра! сказала, что начинать давать соки с 5мл идо 30 мл увеличивать! А с 4 месяцев пюрешки - яблока, груша и морковь....

На$тёна, ну как ваш первый зуб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня дочка спит теперь только на левом боку или на животе, на правом боку и на спине вообще отказываеся. И переворачивается со спины на живот и обратно только через левый бок. Как думаете это нормально? начинаю переживать :glare:

У меня такая же петрушка и я не переживала, а ты сейчас сказала и я тоже начала переживать :scratch: Но я начинаю приучат; переворачиваться через правый.

Девочки , а все до сих пор моют малышей каждый день?

Я так обленилась, что уже две недели мою через день , но при этом мучаюсь угрызенияни совести....

Постепенно начинаю паниковать...молока мало...150г с обеих грудей , раньше это было на 2 раза и за 4-6 часов приходило, а теперь это на 1 раз и молоко не успевает прийти и могу только через 3 часа грамм 60 выдавить, а малой тогда начинает требовать чаще... замкнутый круг получается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну попробуй пока рамашкай а лучше к врачу. да я вот что хотела спросить у дочи постоянно промеж попия ярко розовае да и на писи так жи бывает это что опрелости если да то что с этим делать главное только в промежности та так больше не где нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ну Стамбул то Стамбулом, а лишняя копейка не помешает :D . Я вот думаю, если я приду к ним когда доче будет около года мне выдадут эти пособия? может есть там все таки какие нибудь исключения!? :scratch: раньше то домой не получится, надо доче гражданство РФ сделать и нам обеим паспорта

 

 

 

а ты голову не опускаешь?? а че, нельзя чтоль с головой?? :shock: у нас всегда голова под водой и ушки с водичкой моем :scratch:

Моему малому надо тоже на гражданство РФ подавать,но как посмотрю на список документов, кот. необходимо представить , то все желание отпадает в консульство ехать. А осложняется дело, что папа не гражданин РФ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, я свою тут вообще пока в больници были почти 2 недели не мыла так только лицо попу да подмышки влыжной тряпкой протерла а приехали помыла потом в деревню уехала там была 2 дня не мыла а приехала так она чехатьначела и сопли были к врачу так и не пошли температуры нет сопли вроди тоже прошли так покашливает но это от слюнок так только сегодня помыла получается оеять 5 дней не мытая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, мы купаем каждый день перед сном, и кроме этого - 1-3 раза в ванночке детской в течении дня, потому что жара!!!

белаз, нам от всего этого помогант де-пантенол!!!

Юль, с нас нужны фотки на виньетку? какие сейчас планируешь делать и когда их можно увидеть?

Варваре от Мирусика)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в скайп Evgenia_Voronina ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девочки , а все до сих пор моют малышей каждый день?

Я так обленилась, что уже две недели мою через день , но при этом мучаюсь угрызенияни совести....

богданова, я купаю, точнее обливаю душем раза 2-3 в день, ну и стараюсь один раз в ванной большой заплыв ей устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у нас тоже папа НЕ гражданин РФ. меня пугает не то что список документов, а то, сколько денег на это надо. А ты где живешь?

 

а мою каждый день. а то меня совесть замучает что сама помылась и мне полегчало, а доче ЖАРКО. плюс еще умываю под краном постоянно и шею обтираю (ну это меры от жары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки,до встречи!!!Поехали мы к свекрови на дачу в Можайск!!!!В Москве ещё хуже((((

Серёнька,не скучай!!!! :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, удачки вам! Ждёмс с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сентамициноваой мазью 5%,мне врач так говорила.Прошло за 1раз.

Эликс, ну что, ты будешь начинать давать?

Я сегодня дала пюре, только что покакал такими густенькими какашками темно зеленого цвета,пюреобразные какашечки :shock: , а были жидкие.Так и должно по моему быть ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мне декретные выплатили 80 тыс.р Получается 80т.р/140дней=566р

566*30=17000 в месяц,

17000/40%=6800

floret, у нас тоже краснел.. начала кремами мазать - только хуже. Сейчас жарко, почаще подмывай и присыпочкой и голопопить подольше. Надо чтобы подсыхало. а от крема потеет больше.

богданова, я 2 раза в день купаю и одежду меняю и почти после каждой смены памперса просто подмываю, т.к. жарко очень.

Видео Комаровского смотрела.. говорит, чтобы молока было больше надо к груди чаще прикладывать, чем больше раздражается сосок, тем больше молока приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же как и Эликс, купаю 1 раз обязательно на ночь и 2 раза днем..вы че,..какое через день. она за часа 4 все шевурушки на себе уже имеет...вся липкая..фууу...пока поест 100 раз вспотеет

мы завтра на акдс......страшшшнооо..не теяйте если шо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я хочу приехать!!! там дым есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я уже яблочко даю) надо пробовать! Вот, хотела ещё с вами посоветоваться!

маникЮЛЯ, не боись! Мы вставляли на ночь свечи Виферон, капали Фенистил ( вместо супрастина), а если будет темпа, то свечи Эффералган, и усё было нормал! капризничает, но что делать..нам вообще 3 прививки всадили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Да дым сегодня появился ночью сильнее посмотрим как завтра Только учти ехать лучше с мужем или кем то еще и с машиной обязательно т.к ближайший магаз в 20км нормальный. Если что завтра сообщу дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malucky, Tanyushechka, с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Сегодня наконец-то доча через левый бочок повернулась (почти месяц только через правый поворачивалась).

маникЮЛЯ, хорошо Кирочке перенести АКДС. :friends:

Пособие по уходу до 1,5 лет первый раз выплатили в июле за июнь (б/л был до 17.06). В августе заплатят уже за полный месяц. Вот расчетку передали начислили пособия 12925-96 и какая-то компенсация матерям ....... целых 60 руб. :Crazy: Офигеть, что мне компенсируют по 2 руб за день? Я на тулетную бумагу больше наверное извожу.

Прикорм еще не даю. Вчера ела яблоко рядом дала полизать. Вернее перед лицом поставила, она как накинется, соснула, откинулась, опять к яблоку, так несколько раз. Все яблоко в слюнах было. :D

Кстати недавно прочитала, что груша зеленные какахи дает, это нормально. А то я с сыном помню начала давать грушу, стул стал зеленный я и отложила ее на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а все до сих пор моют малышей каждый день?

Я так обленилась, что уже две недели мою через день , но при этом мучаюсь угрызенияни совести....

е

В этом ничего страшного нет. Хотя я мою каждый. И не в жаре дело(у нас её уже нет) просто как ритуал перед сном,чтоб сына делом занять,хорошо телодвижения всякие делает, умаивается,но часто потому что в маленькой ванночке,положишь на горку -парень занят,и сама в ванне себе всякие пороцедуры делаю....А вот в большой ванне мне лень каждый день,да и спина жуть как устает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

Эликс, Зюб наш растет, цепляется им за соску, не оторвешь!!!! Грызем все! Сегодня МС к нам приходила, очень удивилась нашему зубику! Говорит рано! :pardon:

Жениху нашему Мирунечке - привет!!!! :man_in_love:

Про прикорм - хочу начать с каш, так что-то мы после болезни не наедаемся смесью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибочки это мне получается 20357р получать а я так надеялась хотябый на 3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, наверное 2 тыс.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...