Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

белаз,

Минимальный размер пособия на первого ребенка с 1 января 2010 года составляет 2060 рублей 41 копейку, на второго, третьего и т.д. — 4120 рублей и 82 копейки. Максимальный размер пособия на каждого ребенка составляет 13833 рубля 33 копейки (Федеральный закон № 204-ФЗ «О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» от 24 ноября 2008 года). В районах и местностях с районными коэффициентами минимальный и максимальный размеры указанного пособия определяются с учетом этих коэффициентов.

 

В случае ухода за двумя и более детьми до достижения ими возраста полутора лет размер пособия суммируется и не может быть меньше суммы минимального размера пособия. При этом он не должен превышать 100% от среднего заработка (дохода) по месту работы за последние 12 календарных месяцев. То есть на первых двоих малышей до 1,5 лет — не менее 6181 рублей 23 копеек. На непервых двоих — не менее 8241 рубля 64 копеек в месяц.

 

У меня второй ребенок, поэтому у меня не меньше 6181р. Но у меня чуть побольше выходит из зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, Malucky, Tanyushechka, с 4-мя месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

ya_feya, а про нас ты забыла.... :cry::cry::cry:

Маникюля жутко за вас переживаю! Удачно нашей Кирочке прививку перенести!! Я её сама боюсь жуть как.. Пока не делали..

Мы каждый день моем так как жара дикая да и ритуал тоже.. вроде помыли покормили спать пора значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки, а как вас найти в skype? какой ник у вас? Но я ущербная, у меня нет микрофончика... :(

ya_feya, Привет вам с Владиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в поликлинику собираемся. А Егор уснул.. вот хожу круги нарезаю не знаю будить иль пусть дрыхнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Проглядела :banghead: . Было сделано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, огромное преогромное спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я, если честно, так ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, уха ха, ущербная :D:D:D я vera_gromyko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, такая молодец!Такую красоту делаешь :give_heart:

а у нас тоже кажется зубы лезут!Но клыки :scratch: Один клык уже очень чувствуется под десной,прямо остренький.

Мой скайп volkov66ekb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Привет вам с Лерой! :friends:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я скачиваю прогу скайп, начинаю устанавливать, а меня регистрация задалбывает со своими СМСками :banghead: Че делать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, уха ха, ущербная :D:D:D я vera_gromyko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, У меня подруга в Англии живет, она мне уже плеш проела с этим микрофоном, а то она как DJ на радио, я ее слышу, она меня нет, а я просто забываю его купить... :banghead:

АААА у нас кажется зуб лезет, на десне уже есть что то похожее на очертание зубика, незнаю как объяснить! И Лера там все время пальцем по десне елозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я им (skype'ом) вообще не очень умею пользоватся! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у всех зубки уже полезли :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, а кто-нибудь давала малышам свежее яблочко кушать???

Прикиньте, мой бутылку не признает.Я думала начну сок давать он начнет брать, а не тут то было :pardon: Приходится сок с ложечки давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я только облизать давала. А вообще фрукты после овощей буду вводить.

А ты сок разводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да разводила 1:1.

Девочки не пропускайте мимо мой вопрос пожалуйста!Кто начал давать фруктовое пюре стул у ребенка изменился??? А то я что-то переживаю,сейчас опять покакал темно зеленым,кашецой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

А я с прикормом решила давать баночные пюрешки, в магазинных фруктах и овощах я совсем не уверенна, а своего огорода нет, так что пюрешки самый безопасный вариант... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну фрукты еще не довала только овощи. тоже стул цветом отличался я своей яблоко облизывать даю ей нравится.

а у нас еще зубами даже и не пахнит .раньше 8 месяцев не жду а исходя ис того сто у племяхи первый в 8 вылез так только к 11 месяцам будут

да и еще такие дела что то у меня груть болит особенно если на ние лечь.не когда такого не было. даже беременная без болий ходила.

блин помыла вчера Даху сейчас она горячия какаето пойду температуру мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну фрукты еще не довала только овощи. тоже стул цветом отличался я своей яблоко облизывать даю ей нравится.

а у нас еще зубами даже и не пахнит .раньше 8 месяцев не жду а исходя ис того сто у племяхи первый в 8 вылез так только к 11 месяцам будут

да и еще такие дела что то у меня груть болит особенно если на ние лечь.не когда такого не было. даже беременная без болий ходила.

блин помыла вчера Даху сейчас она горячия какаето пойду температуру мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, как температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила 36,8 нормально все просто видемо это я холодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, о привет что вырвалась в инет как там детишек сколько у тебя живет нынчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Привет-привет, пропажа!!!

Как твои детки, с ума еще не свели??? Как Сафийка-принцесса??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...