Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

детишек так же, 25 августа племяши уезжают. Сафа болеет, сопли, кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, приветик! Выздоравливайте и не болейте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Как дела?

sneg это нашей Настеньке!!

Ссылки скрыты.

Девочки даю яблочное пюре какашки меняются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malucky, Tanyushechka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте быстро у кого скайп есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня есть скайп :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, о привет что вырвалась в инет как там детишек сколько у тебя живет нынчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Malucky, Tanyushechka с 4 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

Ленусик Е., привет Ростику от нас

 

Девочки, у меня Веруська скрипит как телега, или как дверь несмазанная)))) Как зарядит АААААА и таким скрипучим голосом, я уже вешаюсь. У кого-нить есть такое

МаникЮля, удачи с прививкой!

А у нас уже не надо каждый месяц ходить в ДП, интересно как прибавку отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, мой скрипеть стал. Но пока не долго.. Потом болтать опять начинает.

Были в ДП вес 6050, рост 67 см. Ну 550 набрали, нормально. И зубы у нас вот вот вылезут... Прям торчат практически уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я даю уже 3 дня пюре фруктовое яблоко+груша. вчера пол банки стрескала, седня навалила целый памперс. но какахи желтые, только не на столько жидкие как раньше. но все равно пюре :D моя тоже бывает зелеными какает. но я че то даже как то и не загонялась по этому поводу. может сама что то сьела? у нас пару раз было даже как комочками, твердыми типа. но не полностью такие какашки были

 

а у нас зубы остановились. прощупать рукой можно, но еще не прорезались и начесывает их доча не переставая, а мне кажется прорежутся не раньше 5-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

сделали привику

пока спим)))

всех с датками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже каждый день купаем. Причем я еще в такую жару его и днем купаю. А так вечером перед сном - это ритуал :)

 

Malucky, Tanyushechka с 4 месяцами ваших деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой солнышко наше. плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, невесте нашей огромный приветик и чмоки!!! :give_heart:

Plaza, точно, я же вчера сама 1кг яблок зеленых съела,может из-за этого.Вот сейчас уже покакал желтеньким.

Мы хотим ползать,попу вверх и отталкивается,ручки еще не держат,но он все равно локоточки пытается выпрямить и постоять подольше. а когда я ему еще помогаю,беру его под грудку и преподнимаю, вот тогда он стоит на четвереньках и расшатывается,очень счасливый. :grin:

Я тоже купаю несколько раз в день, а вечером обязательно, перед сном. Днем несколько раз обмываю,а как без этого, жара ведь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну всплакнула когда укольчик делали, сейчас дрыхнет))

нашему любимому цемики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! У нас жара спадать начинает...сейчас уже 35-36... более или менее дышат можно...запах гари ушел из города 2 дня назад...хоть жить можно стало...малой от такой жары устал - ночами теперь даже на улице не засыпает...вчера вон до 12 укачивала, в начале первого только пришли домой... и до часу еще дома прыгали...я повешусь скоро...папа у нас все еще в командировке, приезжает иногда на выходные...

До ДП пока не дошли...врач в отпуске наша, только на след неделе выйдет...да и обленились мы как-то утром на улицу выходить...все к ночи ближе...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну вот, сначала сами обожремся, а потом у ребенка проблемы выискивыем :D:D:D

а ваши детки часто на животике лежат? моя никак не хочет! не любит видимо! а мне тоже хочется что б переворачиваться начала, на четвертеньки вставала... а то лежит пластом! ну когда настроение есть головой по сторонам крутит да на цветные вещи смотрит... ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта жара :Crazy: :banghead:

У нас вчера потница первый раз вылезла, сегодня уже вся шея и грудь в прыщиках(((

На улице мы практически не бываем, сегодня вот с утра прошлись немного по дворам, выискивая тень от деревьев, но чтобы дойти до этой тени, нужно сначала пару км под солнцепеком прошагать. Причем если бы не ребенок, я б такой погодой наслаждалась - обожаю жару, а тут уже мечтаю, чтобы лето поскорее закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот полилась вода в хату..первый каприз прошел..плач...ниче нам не надо..дала сироп успокаивающий..спит...ох..

че там надо делать если покраснение на ножке будет от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, йодную сетку на ножке рисуй,

Блин, нам уже месяц назад укол ставили, а в том месте все еще уплотнение и кожа как бы внутрь западает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, отказ от памперса полностью, у нас кстати на либеро не краснеет а на памперс краснеет, но либеро очень толстые хъочу хагес попробывать, и фурацилиновые ванночки, только это гемор, и ещё Депантенолом мазала, всё прошло, но как подгуз одену опять вот уже 2-ую неделю спим ночью на пеленки впитываюшей

 

Купаем каждый день в большой ванне, с ушками после того как книжку Комаровского купила))) всё ок, а в течении дня салфетками протираю ну и конечно если покакал, то тогда опаласкиваю без головы полностью, Прививки я решила не ставить, главное до 12.09 поставить, что бы не пропали роддомовские, как раз жара спадет и поставим.

в скаипе я yula20105 тока дома я хожу голышом и с кулем на голове, а для конференции готовиться надо :pardon:

Shantal80, вово первый раз в жизни мечтаю что бы лето быстрее кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Наша тоже ужасно скрипит :)

МаникЮля, нам тоже прививку будут 10-го делать, боюсь... :this:

А это сегодня голопопим

Ссылки скрыты.

Я тут кстати купила памперсы, но они протекают на спинке, я что их не правильно застегиваю?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча такая симпатишшная))), изменилась очень с рождения.

Ты какой размер купила и как застегиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Спасибки :giverose:

Купила на 4-9 кг, я так понимаю что это тройка, а застегиваю как обычно, получается липучки не доходят до рисунка, который посередине, но памперс довольно плотно сидит, но не туго :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, даже не знаю, у нас такой же размер, да и доча примерно такая же, может чуть побольше. Я тоже кагда застегиваю, у меня палец свободно входит на пузике. Не понятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, хммм, дааа, не понятно... ну да ладно, у нас еще пол пачки Loving touch лежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...