Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девчонки московские все разбежались смотрю.

У меня страх жуткий этих пожаров и жары, я сижу и боюсь, хоть и далеко от Москвы но все равно воняет. А муж у меня спокойный, все равно это когда то кончиться. Мы тут уже 3ю неделю и проторчим до конца жары. Надеюсь в сентябре денег на верстаем, а то уже мало осталось, а какие зароботки в такую жару.

Ребенок наконец стал более менее держать головку и вообще заметен прогресс в развитии. Я наконец то дождалась, а то тяжко когда мало эмоций проявляет и все время плачет. А теперь так мне улыбался после того как меня 2 часа не было. И еще меня прет, когда беру его на ручки он меня обнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так че там с лежанием на животе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, чаще выставлять, лежит 2 минуты, хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Ну наша тоже не переворачивается сама :banghead: , на живот перевернешь ее , довольно долго может лежать головой по сторонам крутить. Я точно знаю, что у нас назначают массаж, если ребеночек до 4-х мес. сам не переворачивается, так что мы на массаж скоро пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех с датками!

Кнопикайзик, дочка симпатяжка :good:

 

как же эта жара надоела, ещё на две недели передали за +40 :cray: у всех на огороде всё по пеклось у нас тоже ток картошка осталась и буряк с морковкой вот давала сыну кабачок следующий думала цветную капусту придётся в баночках покупать привозную не хочу брать :cray:

насчёт купания сына купаю 2-3 раза в день и сама с душа не вылажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! мы переворачиваемся на животик и с него на спинку почти сразу, через левый бок :yahoo: уже 3 раза сегодня перевернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Молодцы какие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера симпапулька :giverose:

мы во всю переворачиваемся и на живот и на спину и по кругу разворачиваемся. Чаще через правый бок переворачиваемся.

Сегодня провалился наполовину между кроватью и стенкой, там расстояние 8-10см.. голова застряла наверху :grin: Бегала на кухню на минуту, прихожу, а он провалился и песни поет.. от чудо :grin:

 

Ползти пытается, только попу приподнимает и набок переворачивается.. не получается.. кряхтит.. наверное на кровати мягко и неудобно. А вот на пеленальном столике до стенки быстро доползает.

 

У нас сегодня день города.. может получится на салют сходить.. жара жуткая.. даже не хочется на улицу выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у меня есть Скайп )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно на массовые гулянья не хожу, пьянь кругом и толпа, после салюта не выехать из города к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так пишите какой ник в скайпе....я LIULEZ

yula84, а тебя че-то в сети нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Ну наша тоже не переворачивается сама :banghead: , на живот перевернешь ее , довольно долго может лежать головой по сторонам крутить. Я точно знаю, что у нас назначают массаж, если ребеночек до 4-х мес. сам не переворачивается, так что мы на массаж скоро пойдем!

 

может у нас тоже есть массаж? надо будет спросить когда к врачу пойдем. только сомневаюсь что он есть... так она даже лежать так не хочет. если что то интересное видит-лежит, смотрит, а так нет :(

 

я в скайп всех добавила и терь забыла кто есть кто :pardon: . на всякий случай я vera_gromyko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с сыном почудили немного для вас

b5e68383f966.jpg

кушал хорошо, с аппетитом

acc187926dbb.jpg

я ему шкурку срезала - сосал. А от морковного пюре (сама делала) - отказался

4799d2e6b316.jpg

папа грибов привез,набрал ведро груздей - отдала свекрови солить,а себе пакет маслят отварили,осели от кипятка,маленько получилось

bac48008825a.jpg

и лисичек пакет отварили. Перемешали грибы - вот жарёха с молодой картохой будет!

570c538ac206.jpg

решила на животик Саню положить. Вот что получилось,балдел глазел.

b37b84475205.jpg

29f10fc0023f.jpg

Кнопикайзик, балдею от глаз Лерочки! :man_in_love:

 

замки поставили,влетели опять в капеечку :unsure:

 

муж предлогает,вернее,категорически решил мне на д.р. шубу подарить :blink: я всю зизнь в пуховиках шлындала, а вот эту зиму пихору (для пуза) брала у тетки и чувствовала неуютно в классическом стиле одежды. Теперь муж сказал : *Пора одеваться "по возрасту" и статусу. Ты же теперь не девушка (потому что родила) а женщина* :(:(:( Это чё правда?? Нафиг мне такая шуба? да и вообще я не умею ухаживать, у меня её моль летом съест,или кот отимеет :swoon: Да и куда мне красоваться зимой? На 15 минут возле коляски? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, это когда ты фоткала.? Жара сейчас, а он у тебя в теплом костюме :scratch:

 

Сдала мазок гинекологу - молочница. Выписал вагинальные таблетки -ИРУНИН. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а все до сих пор моют малышей каждый день?

Я так обленилась, что уже две недели мою через день , но при этом мучаюсь угрызенияни совести....

е

В этом ничего страшного нет. Хотя я мою каждый. И не в жаре дело(у нас её уже нет) просто как ритуал перед сном,чтоб сына делом занять,хорошо телодвижения всякие делает, умаивается,но часто потому что в маленькой ванночке,положишь на горку -парень занят,и сама в ванне себе всякие пороцедуры делаю....А вот в большой ванне мне лень каждый день,да и спина жуть как устает :pardon:

aaa, а я купаю с 2 недель в большой ванне, без всяких горок :this: , хоть и мою теперь через день,но зарядку провожу ежедневно

И купание у нас обычно занимает 30-40 минут, подержика его в ванне :man_in_love: за головушку, когда он как ужик вырывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЖАРАААААААААААААА больше не могу.....вчера даже инголятором пользовалась, хотя давненько уже приступов не было :banghead: :banghead:

Девчонки, Вы в такую жару гуляете? Мы уже 2 дня не гуляли, под вечерь гарь невозможная...че делать-то?

Про какахи: у нас стали жидкие совсем и частенько темно-темно желтые, с зеленоватым оттенком...лекарство, которое нам выписала врачиха нихрена не помогло...вот опять будем в понедельник сдавать...

Про прикорм: я пока ничего не вводила, т.к. проблемы с животом, хотя очень хочется уже чего-нибудь дать))

Еще вопросик есть, девчонки, кто покупал фотоальбомчики для малышей. Вопрос где? Может какой-нибудь интернет-магазин подскажите, а то никак не могу хороший найти.

Кнопикайзик, Лера-красотулька, такая интересная)))

Marika как ему хорошо в вязаном комбезе...нам бы сейчас вашу прохладу, я была бы так счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, установила скайп, тебя добавила. elena_feya32 - я там. Там бесплатный чат как ася работает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, отказ от памперса полностью, у нас кстати на либеро не краснеет а на памперс краснеет, но либеро очень толстые хъочу хагес попробывать, и фурацилиновые ванночки, только это гемор, и ещё Депантенолом мазала, всё прошло, но как подгуз одену опять вот уже 2-ую неделю спим ночью на пеленки впитываюшей

 

Ну мы подгузы одеваем только на ночь и на прогулку. Я вчера марганцовкой сполоснула, и бепантен намазала, вроде уже не такой красный.

Да, либеро толстые и кажется нам на писюн давят. Может вот из-за них и покраснел он у нас. А хагисы они тоже толстые. Я пока на памперс актив беби остановилась. Мы уже 4ку носим. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это все на подгузы 4-го размера перешли?! 3-ка вроде до 9 кг, у нас все уже за 9 кг перешагнули???!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, и мы сегодня после прививки (( Так плакал солнышко мое (( Нам две ставили: от гепатита и пентаксим. Вроде бы она хорошая - дорогая ужасно...

 

Спит мой карасик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мой на животе лежит с удовольствием ) И спим мы на брюшке )

 

 

маникЮля, Plaza, ya-feya - добавила вас в Скайпе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот че то нe пойму, сначала жалуемся на жару, а потом смотрю на фотки, детишки у всех кутаные! то шапка весенняя (не панамка), то штаны, то кофта, теперь вот комбез вязаный... или я че то не понимаю?? :scratch: У нас например жара, так моя мадам в шортах и майке и то их хочется снять... :banghead:

 

в скайп всех добавила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот че то нe пойму, сначала жалуемся на жару, а потом смотрю на фотки, детишки у всех кутаные! то шапка весенняя (не панамка), то штаны, то кофта, теперь вот комбез вязаный... или я че то не понимаю?? :scratch: У нас например жара, так моя мадам в шортах и майке и то их хочется снять... :banghead:

 

в скайп всех добавила :grin:

Мой на улице в одном бодике и подгузнике :grin: , не преем , нет потнички . У нас жара тоже 30-33С, но , вроде, начинает спадать( по прогнозам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +41 было, я своего в одном памперсе вывозила гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...