Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Занята я этим летом, работаю, бегаю, малая ни соску, ни бутылку не берет, каждые 2-3 часа кормлю, ношусь.. ехх... Марика - нет, ушки не прокололи пока, сережки так и лежат, спасибо что помнишь о нас! В общем и целом, ТТТ, не жалуюсь, девочка - солнышко!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja как у вас там с весом...напиши данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manikjulja, mi v 3 mesjaca 6150/64sm. Spasibo!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

Всех с датками!!!!!!!

Ночь на дворе, а я выползла.

у нас, блин, аллергия высыпала!!!!!!!!! :banghead:

Кушала все подряд мамочка и докушалась :banghead: Никогда никаких проблем не было, а тут на тебе!!!!!!!!!!!! Не знаю на что.............подозреваю орехи (ела лесные, миндаль, кешью), но не уверена. Я вообще ела все подряд, а теперь не знаю, чего и делать? :scratch: уже 3-4 дня пятнышки на ножках и спине шелушащиеся. И еще попка так сильно покраснела у манюни, это я думаю от новых салфеток - я ей попку вытерла на улице и сразу краснота появилась. Так радовалась, что без аллергии детка и вот....... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что за сироп успокаивающий?

soja, Альбинка молодец! :good: Кто с ней сидит, когда ты на работе?

 

Anney, Ау, sveto4ek c 4-ой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Plaza, моя тоже не люила на животике лежать, но как начала поворачиваться так пришлось полюбить. Рефлекс что ли у них что перевернуться надо, а обратно то не может :pardon: . С каждым разом увеличивала время пребывания на животе, по первому писку не переворачивала, сейчас уже с полчаса может лежать, причем даже ей это удовольствие стало приносить судя по ее вскрикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

маникЮЛЯ, наши данные 5600/65 :grin:

Жениху привет

Ссылки скрыты.

Мы тоже появляемся редко, доча постоянно хлюздит, спит днем два раза по часу :scratch:

Мне тоже интересно что там за Чудо Сироп успокаивающий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вот спали мы вчера целый день вот в 5 утра и проснулась моя принцесса)))

а сироп девочки ИБЕФЕН, его можно совсем капелюсечку, нам когда уздечку резали прописали, что если будет совсем истерика и ничем не успокоить и плач будет сильнв\ый..то дать...вот и дала..уснула и ххотали потом. его ваще с 6 мес моно, но я четвертинку ложечки дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, это когда ты фоткала.? Жара сейчас, а он у тебя в теплом костюме :scratch:

про молочницу скажу так,мне ничего во время Б не помогало. Сейчас не чувствую её и не вижу.Надоело лечить...

а про жару - так у нас её нету, у нас +17 и дождиии ветрааа, я не одна так одела и оделась,там на заднем фоне народ вв плащах тусует

девочки, я вот че то нe пойму, сначала жалуемся на жару, а потом смотрю на фотки, детишки у всех кутаные! то шапка весенняя (не панамка), то штаны, то кофта, теперь вот комбез вязаный... или я че то не понимаю?? :scratch: У нас например жара, так моя мадам в шортах и майке и то их хочется снять... :banghead:

ещё раз в защиту своего ребя пишу что у нас нет жары уже почти 2 недели, вот сейчас на градуснике +13, а в том районе города, где я живу - ветраааа, мы на горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, точно ибЕфен, а то инет выдал только ибУфен.

Кстати у нашего жениха (Веленчик) в 3 мес. рост 74, а не 64. ;)

Веленчик, Эдечке от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, эт у вас жара а у нас+25 уже жарища. Shantal80, как не надо ходить . ты жи им отдала сертифекат он помоему обязаны наблюдать тебя ежимесячно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Невесте

Ссылки скрыты.

А у нас больше 40.. Это какой то кошмар.. Ребёнок спит плохо..

Маникюля вчера были в ДП мы 6050 и 67 см.

Ещё у меня племянник поступил в универ! Вчера у золовки обмывали это дело. А у неё хрущёвка 2 комнаты а она ещё окрочка запекала. Там такая жарища была.. А они ещё моих родителей позвали.. Егору жарко.. Свекровь бегает охает ой его продует.. Потом сказала что ребёнку голому спать нельзя он сам себя испугает!!! Я говорю а у нас днём голый спит, ничё пока не пугался)) Короче дурдом с картинками. Посидели часик домой сбежали. Главное за племянника рада а то я тут все телефоны оборвала в универ звонила.. Он баллов не так много набрала а хотелось на бюджет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У нас тоже жарища, с малышом гуляю вот так :)

Ссылки скрыты.

Shantal80, у нас до года наблюдают каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney Полину с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

sveto4ek_mama, Катюшу с 4 месяцами!

 

 

Ау, Колю с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая ты молодец!!! Какую красоту делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прививки если есть уплотнение делала компресс из магнезии.

ya_feya, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Спасибо большое! Мы в 4 месяца 6200, 67 см. Сами правда рост мерили, наш врач в отпуске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ночь таблетки вагинанальные Ирунин, что врач прописал от молочницы. Кормить нельзя, т.к. с молоком немного выводится из организма. Молоко сцеживаю, а оно бирюзового цвета :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Anney, Sveto4ek,АуС 4мя МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Попробовала своему вчера сок дать из чашки.И что вы думаете? Пьет из чашки. Больше бутылку и предлогать не буду.

маникЮЛЯ, а вам уздечку подрезали? Раскожи по подробнее как все прошло пожалуйста, нам тоже надо будет, таааааааак боюсь, но у нас раньше 6мес не подрезают.

А еще у меня проблема, мы как научились переворачиваться, так больше на спине лежать не хотим :pardon: Ночью плохо спим, все переворачиваемся, перевернемся - нервничаем, спать не удобно. Что делать то??? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Соя, доченька супер! :give_heart:

Марика, Санька такой классный! Классно ему так в коляске, все видно! :thumbsup:

Я вот вам вчера пожаловалась, что дочка не переварачивается сама, так она сразу перевернулась! Я ее положила на коврик, а сама на кухню пошла, слышу плачет, прибегаю, а она на животе лежит и из под себя не может руку достать и потом обратно перевернулась с живота на спинку! Вот теперь думаю, может это у нее случайно как-то получилось!? А вчера вечером у нас был концерт! Лера начала капризничать сильно, а десну аж пальчиком раздирает! Успокоилась только тогда, когда мы сели в машину и по городу покатались, она только в машине у нас днем спит.

У нас сейчас днем +25, я Лерку только в маечку и шертики одеваю, или бодик без рукавов и ножек или в легкое платье, но к вечеру уже прохладно становится уже +17 примерно

Anney, Sveto4ek,Ау С 4 месецем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., нам уздечку прямо в родзале подрезали, даже не пикнула. Видимо, чем раньше, тем меньше больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули :wave: я соскучилась за вами, все никак не могла добраться, на малую ж эти "распорки" надели, дык, привыкали пока, с рук не слазила.............

двоешница, да аллергия такое дело неприятное, я ее боюсь тоже сильно, ты главное не паникуй, сядь на диетку на пару недель, исключи цитрусовые , орехи, шоколад, жирное и .т.п ;)

ya_feya, ну ты молодец однозначно, всем поздравляшки устраиваешь, на кста.....завтря 4 мес..... :blush: :blush:

baby girl...., я все тебя ищу-ищу, помнишь ты мне про Дуфалак писала, хочу СПАСИБО :giverose: сказать мы пропили его, и колики наши ТТТ уменьшились почти ищезли, правда не какаем сами, но эт фигня.

З@йчик, здорово что поступил, у меня двоюродный брат после 9 кл в лицей тож поступил , правда на платное, не осилил бюджет, не отличник он у нас далеко, но я тоже радовалась за него аж пищала, главное помню его 4 месячным карапузом а тут Студент :shock:

 

ДЕВОЧКИ что все так рано начинаете прикорм вводить, ну могу понять когда в весе ребь сильно не добирает и все, ну с какахами непорядок, дак наоборот еще ЖКТ не перестроился нормально, ведь столько написано про прикормы что до 6 мес НИЧЕГО и НИСКОЛЬКО это ж аллергизация и стресс д. организма, с молоком и адаптированной смесью дитя получет все необходимое................ИМХО конечно.

 

А что 3 мес виньетки и не было ....да? Свитнесс на даче застряла ......................эхх ...а так хотелось, Юль давай хоть совместную мама + малыш повесим ;) да , внеси нас , пожалуйста, в табличку,ты не поверишь 4 мес 6900 (идем вровень пока) правда 63 см :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, если что все фотки поздравлялки в контакте в группе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, на 8 см за месяц выросли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну тогда ладно, а то волноваться начала за вас :D :friends:

 

а вообще это не только о тебе было. просто вот смотрю фотки что на форуме, что у своих подруг и остаюсь в недоумении :scratch:

 

Ленусик Е., а че за чашка? поилка с носиком или обычная кружка?

 

а уздечку разве не после 6 мес подрезают, если язык не показывает?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...