Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А чего это все на подгузы 4-го размера перешли?! 3-ка вроде до 9 кг, у нас все уже за 9 кг перешагнули???!!!))))

 

Нам 3 уже мала, хоть мы и не 9 кг. А 4 в самый раз, они от 7 кг. Ни чего не жмет, не подтекает. В общем в самый раз. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не знаю :pardon: . После процедур с дочей как родилась врач вышла и сказала, что уздечка короткая могут быть проблемы с сосанием. Мы подумали со свекровью и попросили подрезать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой меня тама нету, я здесь тусую :dance:

sneg, не мы на 3 см, а за 2 мес на 8 , ого а вы , я смотрю, крупнячки в 2 мес весили почти столько сколько мы в 4......... ;)

............у нас дурдом, все лето на жаре просидели, а к сентябрю решили кондиционер установить, т.к. очередь на установку 2-3 нед, вобщем может кто сталкивался, как это на ремонте отразится? , у нас гипсокартон и обои под покраску, видны ли дырки, могут ли пятен на стене наставить ? не пропустите вопрос...плизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Будут стену штробить, которая на улицу выходит, выводить туда канал. Ну и дальше будут канал вести до места, где кондер висеть будет. Обои я думаю перклеивать придется в каких-то местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, обычная чашка. :)

sneg, а у нас не подрезают,только после 6мес,говорят может растянуться еще.Вот я и смотрю что она у него уже не такая короткая как была с рождения,может и вовсе подрезать не надо будет. В 6мес пойдем к стамотологу, будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у нас очень аккуратно поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, трубки и кабели можно в коробах проложить, а во время будущего ремонта проштробите в стене. У меня подружка так сделала, грязи никакой не было на обоях, тоже под покраску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, только не переклеивать , лучше в коробах , совсем вид не тот уже будет :(

sneg, да в том то и дело что ремонт сделан уже, а внутренний блок будет висеть на стене возле окна и соответственно возле внешнего блока, то вроди не штробят а сквозь стену наружу выводят и уже с внешней стороны соединяют с внешним блоком..... :scratch: а кабель да , его по любому в коробе видно будет это минус ....

Совушка, обнадежила :giverose: , я их убить готова заранее, эти строители.......... мать их( очень уж живы воспоминания после ремонта) вечно грязные, помню, после окончания малярных работ они нам умудрились пятно от кетчупа поставить.....видите ли кушали они :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну да, про короба я не подумала, мы просто на начальной стадии ремонта ставили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Всем привет!

ЖАРАААААААААААААА больше не могу.....вчера даже инголятором пользовалась, хотя давненько уже приступов не было :banghead: :banghead:

Девчонки, Вы в такую жару гуляете? Мы уже 2 дня не гуляли, под вечерь гарь невозможная...че делать-то?

Про какахи: у нас стали жидкие совсем и частенько темно-темно желтые, с зеленоватым оттенком...лекарство, которое нам выписала врачиха нихрена не помогло...вот опять будем в понедельник сдавать...

 

amure, мы тоже тут подыхаем от жары и ГАРИ! :banghead: Позавчера совсем не гуляли, а вчера на радостях, что немного ушел дым, погуляли и утром и вечером, но сегодня ваще засада, я не вижу противоположную сторону улицы (живу прям на Ленинском проспекте) :Crazy: Сегодня и утром и, подозреваю, вечером погулять без шансов! Нам привезли заказ, открыли-закрыли входную дверь за одну минуту, от запаха гари, просочившегося из подъезда чуть не задохнулись! :shock:

А ты ожидала, что тебе вылечат дисбак? Он не лечится, само потом все наладится, не мучай ни себя, ни ребенка. У моей уже больше месяца каки ужасного зелено-серого цвета, а последнюю неделю еще и водянистые, но я не собираюсь уже сдавать на дисбак, и так все понятно, но лечить бесполезно все равно.

А чего это все на подгузы 4-го размера перешли?! 3-ка вроде до 9 кг, у нас все уже за 9 кг перешагнули???!!!))))

Птичка84, тоже удивляюсь, мы все в 2ке тусим... Она с 5 до 8 кг, как раз у нас 5600, еще носить и носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители это отдельная тема, у нас один раз стеклопакет стал плохо закрываться, мы вызвали мастера по гарантии, он пришел на легке, посмотрел окно и говорит, "дайте масло", я говорю " у меня только подсолнечное", он "несите хоть такое", ну я принесла... а он окно открыл и это масло просто налил на петли от окна и еще на ковер за одно!! Я думала, я его убью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, это вобще самый лучший вариант во время ремонта устанавливать, у нас задним ходом получается, вроди 2 года назад не так жарко было, чтоль, или я работала, особо дома не сидела :scratch:

Кнопикайзик, гы.... смеюсь, Кулибин...блин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще 3ку носим,весим уже 7, еще пол пачки,следуюющую пачку думаю еще 3ку покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера Леру взвесила 6300, мы 3-у носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня в питер улетаем. в москве не возможно совсем (((

если что - мой номер телеф 8-905-508-98-04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Я тебе завидую, я бы то же туда улетела ах город сказка....

marika-, фотки прелесть, завидую вам одеваетесь в костюмчики, мы вот только в трусы и футболку иногда одеваем, мало уже всё а покупать не к чему жара стоит

Я точно шубу в этом году одевать не буду, хочу костюм купить типо лыжного только теплый, красивый красивый :grin: ну а если решил так не отказывайся только норку пусть дарит))) я всю Б в ней отбегала и легко и тепло!

amure, мы иногда на 30 минут выдем поорем и домой под кондюк

 

УРА!!!!! мы купили манеж :yahoo: теперь моё дитя не будет тыкаться носом в палас и вообще у меня сегодня настроение :thumbsup: испробывали автокресло на шасси, оч. даже удобно, правда Мася всё равно пищал, на ручки хотел, были в новом ТЦ, хотя эт для меня он новый его в марте открыли, а я тока первый раз попала туда, купила подгузы moon на вид очень тонкие мягкие, посмотрим как сидеть будут :grin: натрескалась мороженного в баскинекороче счастья полные штаны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Ау, sveto4ek

Ссылки скрыты.

Нашей Настюшке!!!

Птичка мы перешли на 4 потому что уже в ножках были маловаты, и все таки мы уже больше 8 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ya_feya, Кнопикайзик, списибочки!

Anney,Ау 4-мя месяцами!!!!

Мы гуляем два раза в день-рано утром и вечером после восьми,как раз не жарко уже.Сегодня так хорошо в парке в тенечке посидели,а на солнышко вышли-ЖАРА!

У меня доча переворачивается только с живота на спину,а на живот не получается-рука мешает.

Сейчас доча уснула первый раз на боку!всегда на спине спала.Как взрослая прямо ручку под щеку положила :give_heart:

а вот так мы купались с пеной первый раз

Ссылки скрыты.

на прогулке

а это наша любимая игрушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз видела сегодня, что бы свадебную фото сессию в ТРЦ устраивали, что только не придумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Ау, sveto4ek, с 4 месяцами ваших деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Хотела фотки выложить, а радикал завис что-то :( Попозже еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо за участие!!!! Да, придется теперь на диете посидеть, а то разбаловалась я что-то......... :)

Светочек, Кнопикайзик, дочки :good: И вообще детки у всех загляденье!!!!!!!!

Марика, Сашка красавчик! вам там кстати паспорт не вернули???????

Я о кондиционере тоже мечтаю, но пока нам это не по карману.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мдаа - шоппинг..........что может быть приятнее :grin:

sveto4ek_mama, хорошие фотки, Катя так умильно улыбается, сразу видно - девочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, сори..именно ибуфен)))

З@йчик, цемики мамочке и жениху, вроде писала твои данные..куда подевались...эхх..

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., про уздечку. пришли, над резать, взяли малую, я приготовила сисю. отнесли ее в кабинет, взяли ножницы резанули, она заплакала. сразу мне на грудь, пару секунд плач и боль, потом присосалась. пришли домой. свечку вибрукола. если начинается истерика, то этот сироп. потому что как ни как но больно. один раз отказалась кушать, потому что было очень больно. 4 дня каждый раз до и после еды, протирать йодинолом с бинтиком под языком, чтоб не сраслось и не попала инфекция. вот и все)) чем меньше, тем легче переносят операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у вас вчера дождь был? У нас вечером такая гроза прошла, дождик, мы тааак кайфанули)) все окна пооткрывали...а утром четь блин не задохнулись, я проснулась и вся квартира в дыму...ужас...Знаешь, я тоже уже не хочу лечить этот дисбактериоз, проблема в том, что пока мы еще раз не сдадим анализ нам прививку не разрешат делать :banghead: Вы я так понимаю тоже еще не сделали?

yula84, мы тоже автокресло на шасси ставим, очень удобно ездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...