Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84 рада твоему чудесному настроению! а шубу не хочу :wacko: вот и не знаю что в замен придумать :nea:

sveto4ek_mama,симпатяшная дочурочка! :giverose:

 

паспорт не вернули, да и не надо,мы его уже признали недействительным. Делает новый.

 

а мы сегодня впервые съели ложечку броколи! Саньке понравилось. Да и мне тоже. Завтра ещё ложку а остаьное сама съем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня осталась одна теперь у меня кроми мужа дочи сестры и родителей нет не кого. со всеми подружками я расталась так как они себя видут так как бутта им не хочется со мной общаться а я не хочу себя им навязывать.неужели я такая противная что меня кроми близких больше не кто не выносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплементы))).Такая девочка без жениха пропадает.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка сегодня

Ссылки скрыты.

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз! МЫ тебя любим и нам ты нужна!!!

 

 

девчата! апрельчата живые!!!! они (мы) существуют!!!!

мы сейчас с феей поболтали!!! Все на связь! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, просто интересы изменились, ты попробуй пообщаться с девочками-мамочками, они тебя точно вынесут

вот он наш манеж))) и ешё маскитка сверху одевается, можно и на улицу с ним :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже с сыном заболела. :cray: Сегодня у Миши температура ночью была 39,1 :shock: Сопель, кашля нет,я вообще не поняла, что это было. А сегодня у самой горло красное и першит, голова болит, похоже ангина начинается.........ОТКУДА??????????? жара на дворе, ничего холодного не пью. У Мишки глянула - тоже горло красноватое :cray: ....приехали.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая классная штука скайп!!! :dance:

У меня прям куча эмоций, когда в живую общаешься :yahoo:

Девочки все на связь!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Кнопикайзик, давай подключайся, невесту с женихом буим знакомить!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 ух ты какая штука прикольная!!! хочу!

Anney доча как всегда прекрасна!!!

двоешница! ну как так! не болейте. Надо скорее приостановить процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, манеж bebetto

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, пока врача нет дай ей танзилгон 3 капли.нам в вашем возрости 3 назначали а ближи к 5 м 4 к. я и сама им лечусь

а еще есть такие ампулы интроферон. стоит р ампул это почти тоже самое что свечи виферон или капли грип ферон. только дешовые.50р.сейчас ей капаю по 3 капли 2раза в день для профелактики так как сама болею а вообще мая медсестра говорила как только заболели надо выкапать всю ампулу в течение часа..

 

девочки что бы я без вас делала сума бы сошла от оденочества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну не переживай,мы у тебя есть.Я тоже ,когда дочку родила,перестала со всеми общаться,мне самой не интересно стало :pardon:

маникЮля, спасибо за ответ.

Самые красивые детки - это у нас, " АПРЕЛЬЧАТ 2010"!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А у меня нету скайпа :cray: :cray: :cray:

Я тоже, кажится, начинаю заболевать. :(Двоешница, лечитесь, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у дочери нашей кресной ДР 1 годик, хочу подарить развивающую игрушку ну и цены :Crazy: чтобы в ней хоть что-то было от 2500 т.р. за 1500 так муравей какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, что то я перепутала у тебя жи сына заболел. а он большой уже ему сколько капель не знаю. а вот дочи для профелактики интроферон дать можно его в носик капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки писать некогда. Быстренько забежала, у всех детки супер. Конечно наши детки самые лучшие!!!

МаникЮля я писала что наши данные в 4 месяца 7200 и 62 см. Занеси в табличку пжалуйста

Нашему жениху огромный пламенный привет, и сладкий поцелуйчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, с 4-кой вас!

Ссылки скрыты.

Кстати, короб потом можно оклеить такими же обоями и менее заметно будет.

Белаз, часто пользоваться препаратами для подстегивания иммунитета не советуют. У подружек когда появятся свои детки, тогда поймут тебя. Поищи таких же мамочек у себя во дворе, обязательно кто-нибудь тоже страдает от одиночества. :friends:

У нас сегодня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, с 4-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Анюта25, с 4мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Анюта 25 с 4 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

sneg это вам с Настюшей что бы не мерзли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо. Подпись про кекс

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg спасибо!!! Я сейчас себя так и чуствую, на диете я б..н!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, как успехи с диетой? Много сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за сочувствие!У нас тут ходит ангина какая-то странная: сначала высокая температура ( около 39), а потом болит горло и все......ни кашля, ни сопель. Ну и слава Богу - кашель нам совсем не нужен. Я брызгаю в горло гексорал и себе и Мише, вроде кормящим можно :scratch: , но учитывая нашу теперешнюю аллергию, не уверена, что можно :scratch:

Доча вся в сыпи, блин! Что за ерунда???? У нас же ни на что не было никакой реакции, а тут резко обсыпало. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg да успехи супер!!! Уже нет 9 кг!!! У меня у брата свадьба 11 сентября, так я стараюсь. Вся проблема в том что я"грушка" поэтому похудел верх а низ только собирается. Муж сказал что грудь "ушла" у меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, молодец! Ты на Протасове сидишь? Я тоже груша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...