Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Вчера решили квартирный вопрос, нашли покупателя на свою однушку и нашли себе двушку. договорились, дали задаток, осталось оформить.

Квартира понравилась одна комната 23кв.м, вторая 15кв.м.. но ремонт придется делать, все менять.. хоть уступили на ремонт прилично.

 

Еще попробовали сегодня с Владиком пюре яблочное с 3,5мес.. пару чайных ложек съел.. мусолил долго :grin: , но так вроде понравилось. Еще купила ему гречневую кашу на молоке с 4 мес. нестле. Пока еще не давала.

Mjau, дочку Алису с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Анюта25 Викулю с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а вы не на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Анюта25, Mjau, с 4 месяцами вас!

Белаз, ты не одна, мы с тобой.. у меня тоже никого нету с подруг, рано вышла замуж вот и общаюсь ток с мужем :grin:

 

блин, от этой жары сына начала потничка обсыпать :cray: уже и бепантен не помогает и часто купаю и голенький целыми сутками лежит, одежду вообще не одеваю присыпкой начала обсыпать всего и судокремом вот намазала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мы на смешанном: Грудь, Агуша, НАН кисломолочный(2раза в день как кефирчик идет). Вот решила что нибудь новое попробовать.

millana81, у нас тоже попа очень покраснела прям около дырочки.. задолбала эта жара. Намазала Деситином от опрелостей - только хуже получилось.. присыпка лучше помогает - подсушивает.. а от крема мне кажется только опрелость больше появляется в такую жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю с решением квартирного вопроса! У нас попка около дырочки краснеет когда поносик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, в такую жарищу крема вообще перестали помогать я вот тоже только что сбегала в аптеку и купила присыпку на основе цинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик съел бутылку гречневой каши нестле и пополз на коленках :grin: Может так совпало, но мы ПОЛЗЕМ!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с ползунком тебя! На четвереньках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляем!!! А ты жидкую кашку делаешь? и как делаешь? а то я делаю как там пишется она получается очень густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, даже не знаю как это назвать.. пловец на кровати :grin: коленки под себя и начинает ими отталкиваться и руками помогает. Теперь только и лови его :grin:

 

Кашку в бутылочке взбалтывала, как обычную смесь и в таком же количестве, не густая получилась.. Я че то еще боюсь густую делать.. пусть пока к жиденькой привыкнет.. а то неизвестно что со стулом потом будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы тоже так ползаем,смешно очень!!! :)

Девочки,кто то пользовался отбелевателем "Ушастый нянь"?Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg да на этой диетке, но я еще гормоны пью для щитовидки, наверное поэтому так быстро вес уходит. А "грушка" -это жесть!!! Теперь жду когда начет низ худеть, главное дождаться!!!

ya_feya класс!! Молодец Владуша!!

Ленусик Е. я пробовала, мне неочень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малой пюрешкой вымазал бодики,вот хотела отбелеватель попробовать "Ушастый нянь" и тут вспомнила,когда лежала в роддоме вымазала новенькие трусишки в йод от шва,не могла отстирать,мне соседка по полате говорит: "Приедешь домой,насыпь на пятно лимонной кислоты обычной и пусть чуть-чуть полежат", про это я забыла и вспомнила только сейчас,думаю дай ка попробую бодики так отстирать. И что вы думаете? Все отбелилось!!! :shock: Лимонная кислота творит чудеса!!! :good: :good: :good: Теперь не надо никаких отбелевателей :yahoo: :yahoo: :yahoo:Я еще попробовала на цветном, пятна нет, цвет на месте.Цвета не выедает!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Никак мы с Егоркой вас не догоним! Родились 30 апреля, поэтому получается, что от форума отстали, читали всё от и до во время кормежки, во 2-й части еще стр. 70 осталось, а вы уже 3-ю часть катаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я лимонной кислотой вывариваю кастрюли от на кипа кастрюли аж блисьтят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как линеечку поменять :pardon: После родов с памятью совсем плохо стало, всем говорю, что когда тужилась, извилины в мозгу, наверное, выпрямились :grin:

:yahoo: Ураааа, нашла! Значит, еще остались неровности в моей головешке.

Ленусик Е., а ты с 3-х мес уже прикорм начала вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с 3,5мес начала вводить.У нас гемоглобин низкий,а железо усваевается лучше в кислой среде,вот и сказали начинать.Мы только 3дня едим еще.Вы такие карапузики!!! Вы на ГВ ?Вы что за 3тий мес 1,7 набрали? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Вику с 4месяцами!!!

Ленусик Е., ушастый нянь-фигня.никакие пятна не выводит(((

ДЕВОЧКИ!!! может быть менстра при ГВ?? очень сильно боли живот, как перед ними((((

Что нам можно пить, чтобы боль прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ношпу

А мы сегодня отлично перенесли массаж, на электрофарез вообще уснули, а вот укол актовегина не понравился и мы так плакали, так плакали жуть... потом до 17-00 таеой вялый был, а сейчас куча эмоций танцы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы бляха муха 5 часов не спали и конючили((( взрыв мозга абсолютно у всех домочацев..пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...выходные...

ПРИВЕТ!

Ссылки скрыты.

девчата, первые два ролика про КС. Интересно )))

а вот этот про хохочущих малышей. Прикооольно)))

а это про папу маму и 8 детей :shock:

 

МаникЮЛЯ, ну как же так?! Ну она хотя бы не болела, не плакала? Просто тусила?

Завтра уже точно полегче будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что случилось? в связи с чем??

Я чё то не поняла, как ползают? без опоры у вас малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буля, а у вас вчера дождь был? У нас вечером такая гроза прошла, дождик, мы тааак кайфанули)) все окна пооткрывали...а утром четь блин не задохнулись, я проснулась и вся квартира в дыму...ужас...Знаешь, я тоже уже не хочу лечить этот дисбактериоз, проблема в том, что пока мы еще раз не сдадим анализ нам прививку не разрешат делать :banghead: Вы я так понимаю тоже еще не сделали?

amure, я вообще уже забыла как дождь выглядит... У нас его не было позавчера точно. А окна тоже открывала и ночью когда встала кормить поняла, что в комнате можно топор вешать :Crazy:

Мы прививки не делали и будем не раньше 6 месяцев делать. Мы наблюдаемся платно по контракту и нам такие условия никто не ставит - вылечить дисбактериоз или еще что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а почему не советуют? просто свечи виферон это жи тоже самое что и интроферон прявельно?мы балеем каждый месяц и как стала капать так быстра вылечиваемся а сейчас болею я муж и еще систруха плимяшку кашлиющию пиперла с начевкай.так что устроили профелактику.

 

к нам приехала свекруха на неделю. а еще сестра освободила дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча сейчас перевернулась на живот наконец!Такая довольная,ножками дрыгает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...