Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! Мы наконец-то круг купили :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как вот понять - в порядке с весом или не в порядке??? У нас прибавка в прошлом месяце была всего 600 г, меня это напугало. Мне кажется - мало набрал. А муж говорит, что я малохольная, и мне ребенка лишь бы пичкать. Кстати, ночные перерывы в кормлении у нас сократились до 5,5 часов. Днем, правда, все так же выдерживаем 4 часа.

Егора начала кормить в 4,5 месяца. Мама моя предложила попробовать. Помню, что первую кашку варила - 1 ст.л. манки на 1 стакан молока. После этого Егор стал как-то спокойнее :pardon: И потом мы еще доооолго кушали жиденькую, потом... уже ничегошеньки не помню про "потом" :confused: . Рожать надо было второго раньше, а то сейчас как слепая курица - тыкаюсь-тыкаюсь, все по-новой приходится изучать :banghead:

 

marika-, это у нас в Сибири мужья - долбанутые кАзлы??? Муженек в мой день рождения пошел в час ночи за пивом ("заполироваться" после водки) и пропал... начал звонить в 4 ночи, я телефон отключила со психа, в 5 утра прибежал зять за документами от машины. Часа через три явился и сам "виновник торжества". Спрашивает у меня: "Я сразу ключи от машины взял или потом поднялся за ними? Ничего не помню...". Покатался... Я ему говорю: "Ну зачем ты забираешь каждый раз права? Пусть лежат уже в ГАИ, все равно горбатого могила только исправит" :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Деток с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

МаникЮля, приятно, что про нас с Лерой не забыли! Мы на даче были, у нас жрко на выходных было, а сегодня уже +19

МаникЮля, Плаза, Anney ,Кирочка, Дениз и Полиночка красавицы!

Насчет сна , у нас Лера ТТТ, пол десятого, просто "выключается" и спит до 7:00-7:30.

Птичка84, хорошо выглядишь, вот и думают, что у мамы бы на себя время не хватило!

Я_фея, Это нашему Владику

А это вот мы на даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочка такая хорошенькая! :good: Мы тоже так одежду зажевываем, если получается до рта ее дотянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, доча милашка

Кнопикайзик, сестричка цемики вам))) красотка)))

Elik, начни с овощей, он хорошо набирает...уже забудь про приьавки по 1 кг))) ща по 400 гр будут набирать. от любого вввода прикорма каки изменятся и станут гуще эт 100 процентов. мы поэтому и вводим так рано..каки поправить..только мы ваще не какем))

сегодня начинаетм прикорм...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже зуб скоро вылезет, на нижняя десна припухла, такая светленькая стала, что то беленькое там виднеется и палец постоянно там во рту и слюни с пузырями пускает :scratch:

А завтра мы в поликлинику идем, прививку наверное будут делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас тож белое давно..блин все никак не могу сфотать..ща постараюсь...удачи вам с прививочкой...ох..мне уже легко...на 2 мес гора с плеч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы!

Ссылки скрыты.

 

А мы тут с Егором идем, с коляской гуляем. А Егор у нас за лето вытянулся и догнал меня по росту - 176 см. Навстречу нам идет женщина с коляской. Егор спрашивает: "Мам, как ты думаешь - это мама или бабушка?". А говорю: "Мама. Нет, бабушка. Или мама. Нет, вроде, бабушка". А потом поворачиваюсь к нему и с ужасом спрашиваю: "А я что, тоже на бабушку похожа???!!!" :shock: :shock: Ну тут Егор меня успокоил, сказал, что я больше на его сестру смахиваю :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у врачей табличка по прибывке,я уже писала.За первый мес ребь должен набрать не меньше чем 600,за второй 800,за третий 800, за четвертый 700,а дальше каждый мес на 50г меньше. Они просто с весом которым родился прибовляют и смотрят набор веса,если больше нормы,тогда с овощей или сфрукт.пюре,если меньше,тогда с каш. Твой в 4 мес должен весить ровно 7000кг,я посчитала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anney, у нас такой же точно круг, и цвет тоже такой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе нет ни кругов,ни погремушек Тины Лав, мультиварку тоже нигде найти не могу,они не возят. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, прикольно придумала со слюнявчиком на кенгурушку))) у ас уже блин так холлодно чтоли? а еще фотка когда орет..так я представила как ты фоткала)) орет малый, ты со спокойной ддушой берешь фотик и устраиваешь фотосессию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а виньеткой на 3 мес кажись настюха рыжая занимается...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amur, Shantal, soja, с 4-ками вас и ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Elik, наконец-то ты вышла в инет к нам. Скучали очень-очень :friends: .

Кнопикайзик, мы тоже завтра идем на первую АКДС. Боюся :worried:

У меня тоже уже 10 дней стала беспокойно ночью спать. Может это зубки так проявляются? :hmm:

Хризантема, 1 литр воды :shock: . Еще и молоко пьет при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вот..тока потише звук..немного есть нецензурной брани..но жесть канеш

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello:

Elik, вам особенный привет :) Давненько вас не было :giverose: На последней фотке вы с сыном копия!

amur, Shantal, soja, с 4 месяцами деток :give_heart:

Мы 3й день ужасно капризничаем :glare: Устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я вот посмотрела, у нас десна внизу покраснели.Но рановато для зубов,он мне сасок откусит и так дуснами сжимает больно,а если еще и зубы будут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне тоже сосок кусает...а зюбы могут долго идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня шуба из бобра стриженного. Мне очень нравиться. Длина до середины бедра, в машине удобно (почти всю Б в ней отходила и отъездила), и легкая. Одеваю брюки утепленные и все окей. Вот старший в ней баловался

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, хааахааа...моднявый парень..у меня тож такой длины есть шубейка..но я как-то дубленки полюбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Молоко конечно, как положено раз в два часа требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

а мы простыли, сегодня утром проснулись а у сына температура, вызвала врача горлышко красноватое и в придачу дёсна опухшие, сказали скоро будут зубки, муж побежал в аптеку за лекарствами и ещё сказали не купать как в такую жарищу не купать у нас за +40 буду хоть тряпочкой протирать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я купала при простуде. хуже не стало. а если не купать так потницей покроется же

 

а моя че то не охотно стало есть пюре. можт овощей попробовать?? :scratch: и какашки опять ушли :scratch:

а еще у нас вчера БЦЖ прорвалась. теперь рубцеваться будет?

 

литр воды это конечно круто, еще и сиську каждые 2 часа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот я появилась!

Невестушке приветище огромный!

Ссылки скрыты.

Вот пойду читать, не знаю осилю или нет всё...

Сегодня съездили на бесплатный массаж в поликлинику - тока время по моему потеряли да ещё ехать в 12 30 самое пекло.. И фиг время поменяла массажистка.. И ещё хотели после электрофорез сделать так эта дама (массажистка) шаталась где то минут 20 в итоге массаж был с 12 50 до 13 а кабинет физио как раз до 13 работает :banghead: (я не знала) . Блин массаж 10 минут.. погладила ноги и всё.. Вот не знаю ездить или нет теперь. Вроде всё равно я так не "поглажу".. А с другой стороны дитё таскать в жару.. Делала массаж а смотрела в потолок!!!! А стол массажный высоченный - упадёт дите - не соберёшь.. Короче злая я как собака :club:

Всех у кого были дни рождения поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Plaza, Я кстате тоже читала где то что при темпе. купать можно, даже нужно, типа организм охлаждаться будет и темпа спадет :scratch:

З@йчик, Вот гадина :rant: Надо было ей (извеняюсь за вырожение) фары-то врубить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...