Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

baby girl...., завтра если шляться опять пойдёт выскажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,разговаривала с подружкой только что,так у нас в городе девушка пошла гулять на рынок с 2х мес ребенком в обед (самое пекло), ребенок спал,потом резко как закречит,сильно кричал,вызвали скорую,ребенок умер,сердечко не выдержало. Я вообще в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., кошмар какой.. даже не знаю что сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :swoon: Мама дорогая!! :shock: Все...теперь не каких гуляний в жару.

Может быть это тепловой удар был? :scratch: Нет, ну кошмар то какой :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ужас.. :shock: :cray: у нас тоже в новостях было недавно двух мес ребёнок умер в коляске, гулял с мамой и тепловой удар... я вообще не понимаю как можно в такую жарищу да ещё в обед идти гулять.. мы ходим вечером когда солнце заходит.

 

нам вот выписали лекарства, афлубин, эффералган давать когда темп будет выше 38, називин если носик заложит а так промывать аквамарисом и септефрил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гуляю с 7 до 9утра(не всегда,иногда уже в 8 душно как сегодня) и с 7 до 9 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем утром когда есть ветер в тени соседнего дома. И вечером с 7 до 9. Теперь вот думаю мож ну его на фиг этот массаж в такую жару..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

З@йчик, да я б не ездила, ато получается потенциальный вред для здоровья масика больше чем предполагаемая польза :pardon:

 

Я сегодня проснулась от запаха горелого торфа в 5 утра , в носу крутит, насморк начался , рано утром была легонькая дымка......слава Богу все рассеялось в 10 утра воздух почти свежий..............девочки, москвички и все кого коснулось, как вы бедненькие спасаетесь, этот запах это ж ужжос - ППЦ просто((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется мне почему-то его чем-нибудь покормить. Давала яблоко облизывать, облизывает и орет, когда отбираю, облизывали язычком еще нектарин и ...колбасу . Все нам очень нравится. Вчера купила кастрюльку для каш.

Прошу совета опытных мам: с чего начинать кормить, если учесть, что какашки жидкие?

Элла вернулась и начались козы! А про мужиков в сибири точняк!!! :)

:D я тоже своего мальца всем пичкаю, сегодня он у меня сосал блин. Виддимо подумал что это тёпленькая титя и откусил :grin:

МаникЮЛЯ видео жжесть!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь конечно, но пойти гулять на душный рынок с 2-х мес ребенком да еще и в самое пекло это еще додуматься надо! голова то где была?? :swoon: мы гуляем с 18.30 до 21 где то. и то на улице сауна...

 

я дала доче яблоко помусолить. кусочек в руку вложила. она его разок соснула и сморщилась, как будто лимон ей сунула, потом еще и еще. и всегда реакция та же. и хочется и колется как говорится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, прикольно придумала со слюнявчиком на кенгурушку))) у ас уже блин так холлодно чтоли? а еще фотка когда орет..так я представила как ты фоткала)) орет малый, ты со спокойной ддушой берешь фотик и устраиваешь фотосессию)))

Я сегодня уже куртку на улицу одевала и ботинки осенние. Днем было +14.

А перед тем как одеть шапку, можно смело брать фотоаппарат. Орет дико. Так шапки ненавидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали мы кабак..облизывались визжали и просили еще дать...вместо 2-х ложек дала 4...и то с истерикой пришлось сисей отвлекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз у вас детки писают в день??? Что-то мой совсем мало писать стал,это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже 2 дня просыпаемся от запаха гари.С утра такая пелена дыма и вонь!К обеду лучше.Эти два дня не жарко,даже прохладно,дак в обед только выхожу гулять.Завтра опять жару обещают,видимо придется теперь по вечерам только гулять :( утром в восемь дышать не чем!Теперь я понимаю москвичей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня тоже стал меньше писать, это из за жары.

маникЮЛЯ, моему тоже кабачок понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке..в 8 утра гулять? пипец мы спим)))) ток где-то в 7-8 выходим...сегодня холодрыга +25))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soja, Альбину с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Амур, Милану с 4 месяцами!

 

Девочки некогда сейчас ни писать, ни читать, оформляем квартиру :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и не жарко, а прямо скажем - холодно, но сикать стали гооораздо реже.

А у меня дитеныш добровольно никогда от титьки не отлипает. И вообще присасывается ко всему, до чего достает - к руке, к ноге, к животу и т.д. Что за ёклмн???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, просто я же в сади веду малую в 7.20, вот и гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, чего ради линолеум в своем доме сгнить дрлжен? Ты ж его не в воду ложишь. Стели, не бойся. Единственное - если полы дощатые, то линолеум может потрескаться по доскам (по щелям между ними), но это со временем.

Очень хочется мне почему-то его чем-нибудь покормить. Давала яблоко облизывать, облизывает и орет, когда отбираю, облизывали язычком еще нектарин и ...колбасу :grin: . Все нам очень нравится. Вчера купила кастрюльку для каш.

Прошу совета опытных мам: с чего начинать кормить, если учесть, что какашки жидкие?

Я читала "мамочкин дневник кормления"там написано, что если какашки жидкие, то надо начинать с каш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, давно тебя не было, дааа парень у тебя знатный карапуз, если не ошибаюсь рекордсмен по весу ....да еще и на ГВ ..вобщем молодец мама :good:

Спасибо за комплимент! :) 10 лет лялю ждала, теперь стараюсь изо всех сил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malo pisaet eto libo ne doedaet (esle menwe 6 raz v den pisaet), nu ewe mojet iz za jarı. No menwe 6 raz tochno ne doljnı.

A ya s utra poprobuyu dat yabloko+morkov. Moj eta ponravitsya...

маникЮЛЯ, a yazıkom ne vıtalkivaet? normalno est? A to moya cherez raz rot otjrıvaet... ?o nastroeniyu wtoli...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи! Я вчера тоже яблоками закупилась. А то мне, чтобы мелкому дать 0,5 ч.л. пюре на пробу, надо перемолоть 1 кг яблок. Потому что есть еще старший!!! :grin:

Сикаем мы уж точно больше 6-ти раз в день, но не миллион раз, как раньше :Crazy: .

богданова, я вот тоже думала начать с каш, но раскормить боюсь, что ли...

 

Всем доброго утра! :wave: Именинников - с датками! :giverose: Вчера вспоминала, что думала, пока лето, сын старший дома, мелкому 4,5 месяца исполнится, а там уже, глядишь, постарше будет, полегче. А тут уже как-то незаметно и к 1-му сентября собираемся. Во время летит!

 

У нас прямо фокус-мокус :Crazy: . Ваня лежит, руки-ноги в разные стороны, глаза закрыты, орет. Только на ручки берешь - тишина, рот до ушей. Ложишь - руки-ноги в разные сороны, глаза закрыты, орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ты его на живот положи. У меня когда с рук ложу на спину тоже первая реакция крик, поэтому сразу соской затыкаю она и успокаивается.

МаникЮля, кабак сама делала или из баночки, если из баночки, то какая фирма, а то начинаю потихоньку затариваться баночками, уже три баночки закупила :grin: .

Сегодня были в ДП. Поставили АКДС+полиомиелит по одному в каждую ножку :cray: . Сейчас спим. Рост померяли плохо, ножку не давала разогнуть, поэтому только +1 см получился.

Сказали можно начинать подкармливать овощами (цветная капуста), потом можно фрукт.пюре. Так что с сенября начнем.

 

SkySoul, Птичка84,с 4-ками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а на животе мы больше 3-х минут не лежим. Лодырь.

 

4 месяца - это уже гиганты! :good: sneg, ты, как я, не бредишь подкармливать кашкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...