Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, еле себя сдерживаю чтобы не купить. У меня идея фикс, что если я на ночь подкормлю кашкой, то она спать будет с 22 до 10 утра :grin: . Поэтому пока и не покупаю, если куплю то не удержусь и дам, а у нас и так вес большой.

Доча сейчас во сне поплакала, восхлипывала. Это что места уколов так больно или общее состояние такое хреновое? Так жалко манюню :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sneg, Птичка, Sky Soul, с 4-кой вас!!!

Девочки невозможно стало спать укладывать, приходится изо всех сил прыгать на мяче, если просто на руках качать - орет и выгибается, сама категорически не засыпает и на груди тоже :cry:

вот такой прикол Неспящий Будда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Shantal80, моя доча укачивается исключительно столбиком, ни разупромаха не было, на мою дейтвует безотказно. Я просто с ней на плече в ноги на нону качаюсь как маятник, через 5 минут деть спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы укладываемся так: держу на руках, животик на руке. Включаю ТВ, музыкальный канал, танцую две-три песни и деть спит. Бывает, говорю: "ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления))) :friends:

Shantal80, у меня последнее время таже ситуация с ребенком, каждый раз новые извращения придумываю чтобы спать уложить)))))))) может они нас на изобретательность решили проверить?)))))))

Буля, с моей так не прокатывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,sneg с 4 месяцами вас! Ну и нас тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я к вам жаловаться!!!! Просто пипец. Жила у свекровки 4 дня. Вчера вечером приехали. Затискали мне дочу, затаскали. Еще с дороги. Короче ребенок срыгивает целые лужи молока. Вчера еле уложили спать. Еще свекровка мне сказала, пока мы с мужем по делам на часок ездили, она водой напоила кипяченной мне дите!!! Вода у них из скважины, никакой отчистки, когда кипятишь, известковый налет и осадок просто страшный!!!!!!!!!!! Ой убить всех готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы меня поймете!!!

 

Обещаю вас прочитать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,sneg с 4 месяцами вас! Ну и нас тоже

У тебя на линеечке только 3мес.29дн.

Привет. Я к вам жаловаться!!!! Просто пипец. Жила у свекровки 4 дня. Вчера вечером приехали. Затискали мне дочу, затаскали. Еще с дороги. Короче ребенок срыгивает целые лужи молока. Вчера еле уложили спать. Еще свекровка мне сказала, пока мы с мужем по делам на часок ездили, она водой напоила кипяченной мне дите!!! Вода у них из скважины, никакой отчистки, когда кипятишь, известковый налет и осадок просто страшный!!!!!!!!!!! Ой убить всех готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы меня поймете!!!

 

Обещаю вас прочитать!!!!!

:friends: Успокойся! От одного раза ничего не будет. У нас в деревне вода тоже из свкажины. Так ничего, сколько деревенских выросло и поздоровее наших городских будут. (Если бы не пили.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вернулись с прогулки,так хорошо, так свежо после ночи. :good:

Птичка84, sneg, принемай те поздравляшки!!!

Ссылки скрыты.

sneg, если кашкой накормишь точно спать будет до утра!!!

Shantal80, какая невеста у нас красавица, это вам

Сегодня буду считать сколько мы писаем,но вчера с 17 до 21 он не писал, прикиньте. Я уже начиталась, что это могут быть проблемы с почками, теперь переживаю сижу. Может мне его сегодня к врачу отвести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, если кашкой накормишь точно спать будет до утра!!!

НА старшего каша не действовала, все равно просыпался по сто раз за ночь :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! очень соскучилась, читаю вас периодически, мы ещё за городом. маникЮля, занеси в табличку 2 мес.: 4400 и 57 см., 3 мес.: 5240 и 60 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привт! кое как вас дочитала ездили в сад к свекрови отдохнули позагорали накупались клас!

Sneg, Птичка, Sky Soul

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а твой водичку пьет??? Я своему сейчас сложечки дала,так он выпил 10 ложечек :shock: Ребенок пить хочет, а я ему не даю!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой от водички кривится, может немного почмокать, но не пьет. Один раз правда на улице треть бутылочки выпил, голодный был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84

Ссылки скрыты.

sneg, Настюша с 4 месяцами ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с 4-мя месяцами))))

МаникЮля видео жесть :rotfl:

а мы воду пьем так себе можем и 300 мл в день а можем и 50,

К нам приехали родственники из той самой горящей Выксы) полный дом народу, Мася постоянно на руках ему конечно нра, а вот мнене очень, как массаж с уколами начали делать, так такой капризный стал, жуть....

Вчера возила брата в Макдональдс, эх как же мне охота этой дряни, вот выкормлю и обязательно наемся ммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вем привет!!!

Мы наконец-то сходили к врачу! МаникЮля внеси нас в табличку 7150 и 66 см!

Девочки, как давать фенистил перед АКДС???

Кто как дают пюре до или после основной еды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна пюре дают до еды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я даю сначала пюре,потом сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Птичка, Sky Soul Буля, с месяцами)))

Ссылки скрыты.

мамочкам)))

 

Shantal80, мы тоже так засыпаем((((((((((

idoll, только вот хотела тебя спросить про срыгивания ваши

На$тёна, до еды, что голодненикой была, а то так не захочет кушать))))

про фенистил незнаю, я вообще не готовила

снег...у моей болела ножка, поэтому старалась не брать ее на руки , чтоб ножку не прижимать. ты вибрукол поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Веленчик, МаникЮля спасибо за ответы, значит я все правильно делала! Дала сегодня Варе яблочное пюре, реакция была неоднозначной, не восторг! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg как у вас дела после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я фенистил начала давать за 2 дня до прививки по 3 кап. 3 раза в день. Еще дня 2 буду после. Пюре до груди.

Веленчик, температуры пока нет, ттт, прошло 7 часов с прививки. Сонная, вялая. Проспала 3 часа, поела кое-как. Обычно во время еды активная всеми конечностями двигает и потом после еды сразу на животик переворачивается, а это поела смирненько и лежала с час на спине на коврике с игрушками играла, потом только перевернулась на животик. Еле полторачаса выдержала и спать опять завалилась.

маникЮЛЯ, вибуркол не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, моя тоже чето от яблока+груша не в восторге... :scratch:

 

девочки, а я днем качаю НА НОГАХ! Мне свекруха показала. Действует моментально! Короче, садитесь на диван или на пол (на ковер) и вытягиваете ноги. к ступням поперек ног кладете подушку (желательно потоньше), сверху полотенце по длине ваших но (я мягенький матрасик кладу). это что б перепад небыл большим. сверху по длине ваших ног кладете ребенка, соску в зубы (я еще игруху в руки) и качаете, как колыбель. Можно сильнее, можно подкачивать просто. İ руки не болят, и деть укачивается! потом когда уснет просто ноги аккуратно раздвигаете и деть сам спит :D

 

вот, сфоткала на ноут. кач-во хреновое, но поймете. Может кому пригодится. Мне оч помогло!!!

 

049060a06352.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вчера поставили прививку АКДС+полимелит вечером был темпер 38,5 протерли водичкой с уксусом утром все ок. Приходила врач сказала можно гулять ну я че то трушу думаю сегодня дома посидим а завтра неверстаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...