Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yli, а я читала у Камаровского, что уксусом, спиртом и т.п протирать нелься, т.к все это дело через кожу впитывается в кровь и может быть еще и отравление, тем более деть маленький... Хотя мама меня например раньше всегда водочкой как протрет... УХХХ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну я не знаю я с первым так спасалась а таблетки давать тоже не хочется успеет за свою жизнь наесться этих таблеток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, скажи, а ты вот молоко замораживаешь, а разогриваешь как??? Под теплой водичкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то у белаз завтра др..а я седня поздравила

еще у марики др завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, завтра будем поздравлять!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Мы только с поликлиники, прививку нам сегодня не стали делать :grin: , отложили на 7 сентября, потому что 2 мес. с прошлой прививки еще не прошло. Весим мы теперь 6,500 г, и рост 63,5 см! И еще у нас вылез зюб :yahoo: и врач сказала, что и второй уже на подходе! :pardon: Так что Лерка своим 3убом по погремухам стучит :)

а и еще я сегодня давала Лерке кабачек вареный, пару ложечек пока дала, завтра больше дам, а потом цветную капусту через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мой водичку не пьет. Хоть и пихаю периодически. Набирает в рот и через губу выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы первые!!! Фотку зюба в студию!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ya_feya, спасибо тебе огромное приогромное, так приятно))))

Plaza, я также свою укачиваю иногда, очень действенный способ)))

Кнопикайзик фото зубика размести плиз)))нужно знать, к чему готовиться))

Я смотрю многие прикорм начали, а кто полностью на ГВ тоже уже что-то даете? И еще вопрос, каких производителей выбираете? Вроде Гербер неплохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Неее мы вторые с зубом, первыей зуб был у Варвары , доченьки Нат$ены. amure, Я постораюсь сфоткать, если получится, но Лерка, такая вертлявая! :pardon: amure, Я пока буду сама овощи варить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Настена

С ПЕРВЫМ ЗЮБИКОМ!!!

 

Ссылки скрыты.

А мы когда были у врача я с этой прививкой и забыла попросить посмотреть зюбы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с первым зюбом!!!! Добро пожаловать в ряды белозубых девчонок!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, мы на ГВ. я пытаюсь своей че нибудь давать, а она никак ен хочет. когда как. 1 раз пол банки пюре сьела, а потом максимум 2 ложечки. ну я щас особо не настаиваю. так, даю попробовать короче. хотя если что то понравится ей, буду давать тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам сегодня ортопед приходил, так она сказала, что деть в 4 мес должен удвоить вес при рождении...?! правда??? я думала это к 6 мес.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я про удвоение веса к 4-м месяцам тоже где-то читала. Сегодня как раз об этом писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с 4-етверочкой ваших деток!!!!!

Ссылки скрыты.

Мне сегодня чёто лень фотки сынины выкладывать новые. Верно маникЮЛЯ заметила - завтра ДР,готовлюсь,.куча родни приедет. Сколько не на меня а на Саньку поглядеть.

 

Всех люблю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы-вышивальщицы! Нужна помощь! Подружка ищет большую картинку для вышивки, не может найти, какие-то зайчики-белки попадаются. Очень хочется ей помочь. Может, у кого есть ссылочка на какой-нить сайтик??? Пусть пока тренируется, потом будет мой портрет вышивать -)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sneg, Птичка, Sky Soul, с 4 месяцами вас!!!

Sky Soul, вам отдельный привет. Чтото вы не появляетесь? как у вас дела? Жениха чмоки крепко крепко, сладко сладко!!!

Девочки чтото я не пойму а что от полимелита в ножку ставят??? Нам капают!!!

Кнопикайзик, а вам что прививку раз в 2 месяца ставят??? С зубиком вас. А у нас наверное раньше 7 месяцев не вылезут. Хотя и у меня и у мужа в 4 мес зуб был!!!

МаникЮля, а вы же уже 3-ю АКДС получили? И что за прививка через 2 или 3 мес. Или я чтото не так поняла? Просто у нас 3 АКДС, 4 от полимелита, и до года и 3 месяцев мы свободны!!! И еще не забудь нас занести пожалуйста в табличку, 4 мес 7200 гр, 62 см.

И правда что там по поводу виньетки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кобочек не рано еще его жи вроде с 5 м дают.

а у нас свекровка домой сегодня дрестанула главное собиралась до субботы а сегодня вечером чихнула и сопли говорит вылезли.мол простыла домой надо ато тт раскиснит и дашу заразит а та сама болеет. еще это мы ее заразили я кстати тоже болею. ленолимум постелили теперь отлеживается.вот теперь делема как кровать засунуть в комнату.кровать большая а комната маленькая.там еще дилов мама мая сейчас надо печку перебрать и только потом можно будет белить и красить еще незнаем какую дверь поставить толи купить полотно и все откосы и так далия или просто купить железную какой небудь дешевую китайскую дверь по тому как на окошках все-ровно решеток нет кому надо тот в окно проще влезет чем дверь взламывать.

доча видет сибя ужасно от чего незнаю но бабка за эти дни ее с рук не спускала сегодня ели усыпила.и то не я а моя мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с зубиком васманикЮЛЯ, спасибо за поздровляшки но я подожду до завтра.

марика с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: у вас уже 11 чесло думаю можно поздравить . а яна завтра не готовлюсь так шашлык замутим с пивком и все я с радноной сестрой в один день родилась только через 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим дня.

К четвертому месяцу время суточного сна уменьшается. Периоды бодрствования увеличиваются. Для правильного развития ребенка следует придерживаться четкого режима. Таким образом малыш будет с аппетитом есть, хорошо спать и во время бодрствования будет весел и полон сил.

Примерный режим дня:

Кормление - 6:00, 9:30, 13:00, 16:30, 20:00, 23:30

Бодрствование – 6:00-7:30, 9:30-11:00, 13:00-14:30, 16:30-18:00, 19:30-20:30

Сон дневной: 7:30-9:30, 11:00-13:00, 14:30-16:30, 18:00-19:30

Сон ночной: 20:30 – 6:00

Купание: 19:30 ( перед кормлением) или 20:30 (перед ночным сном)

Режим сдвигается в соответствии с утренним пробуждением и кормлением.

 

Н-да уж... :pardon: А у нас сегодня кормление: 1.00, 7.05, 9.30, 13.00, 15.30, 19.35, 20.35, 23.00

Бодрствование: 7.05-9.30, 11.50-16.00, 19.15-23.30

Сон дневной: 9.30-11.50, 16-19.15 (на улице)

Сон ночной: 1.00-7.05.

Причем, если Ваню укладывать через 1,5 часа, то спать он будет максимум 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тыщу лет не заходила к вам...вот сижу читаю. Все такие большие уже!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, еле себя сдерживаю чтобы не купить. У меня идея фикс, что если я на ночь подкормлю кашкой, то она спать будет с 22 до 10 утра :grin: . Поэтому пока и не покупаю, если куплю то не удержусь и дам, а у нас и так вес большой.

Доча сейчас во сне поплакала, восхлипывала. Это что места уколов так больно или общее состояние такое хреновое? Так жалко манюню :cry: .

Очень понимаю наших деток.Я сделала себе прививку АКДС в плечо, так 3 дня плечо зверски болело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 Лизу c 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

SkySoul. Даню с 4 месяцами!

 

Кнопикайзик, с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...