Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, может и к соске присосется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik я когда кормила грудью то тоже сам никогда не отпадал :pardon: а сейчас тоже присасуется и к руке и к животу . Особенно на днях такой прикол был: пришли с улицы разделась, а он на диване лежал, как узрел бюстик, как давай ползти, дополз и с такой довольной мордашкой сосать его. Я чут не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, белаз , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну так я и говорю, что я и не настаиваю, даю попробовать, а если что то понравится вдруг, то будем есть нормально. я то начала давать, т.к у нас проблемы с какашонками. их просто нету! :banghead:

 

а моя уже 2 ночи спит с 10.30 до 8 утра! а я все равно почему то не высыпаюсь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я до сих пор ему соску наивно пихаю. Так и не берет :cray: , зато в ход идут пеленки, одеялко и вообще вся моя одежда :pardon: . Вчера вот за волосы меня поймал и пытался еще и лицо обсосать. Только слюнями меня всю вымазал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а по весу увас, кстати, нижняя граница нормы. Интересно, а кашу ест с аппетитом или как всё остальное?

Plaza, да у нас их (какули) мама видит только посе свечки глицериновой ;) только у нас и колики бывают поэтому боюсь что усилятся после прикормов(((

.........вобще я свое мнение высказала, а как поступать тут уж каждый сам себе голова...

 

millana81, ну с зюбами вас, точнее с процессом их вылезания, пусть поскорее и безболезненно!!

Элла , смотрела твое расписание "как должно быть в 4мес" ночной сон 20:30-6:00 :shock: :shock: , вот уж можно позавидовать мамам у кого "стандартные детки" , моя спит с 10 до 6 но с 5-6 :blackeye: просыпаниями на покушать/потужиться/поржать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да у нас их (какули) мама видит только посе свечки глицериновой ;) только у нас и колики бывают поэтому боюсь что усилятся после прикормов(((

 

вот и у нас лучшая подружка-свечка глицериновая! а как пол банки пюре разок сьела, так сразу памперс и навалила. я то сразу загарелась, думала нашла способ, а она его теперь не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, кашу я пока по чуть чуть даю и развожу жидко, вроде ест, но тоже не сказать, что с большим аппетитом. А вес в границах нормы только потому, что родились крупные, а норму по весу мы только в 1 месяце набрали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с днями рождениями!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Белаз Марика с днём рождения вас солнышки!!! Счастья вам и вашим семьям!!!

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик с зубиком вас!!!

Я пока не прочитала всё Anney, а какие нормы по весу?

Девочки, сколько раз у вас детки писают в день??? Что-то мой совсем мало писать стал,это нормально???

Да мой тоже. я тоже беспокоиться стала. А это у всех оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием не стала ничего вводить, собиралась до 6 мес кроме груди ничего не давать, но, такое чувство, что мой ребенок не испытывает чувство голода вообще! Сама есть просит крайне редко, съедает максимум 100 гр за раз, в среднем 50-60 гр. (знаю, т.к. стала докармливать из бутылки своим молоком), а грудь минуты 2 от силы сосет, да и то постоянно отвлекается. Ну и как тут быть? Естественно мы вес не добираем. вот я и стала кашу вводить...

Вот у нас так же. И не плачет от голода. И что делать. Я насильно если пихаю сиську или с ложки то потом срыгивает.. Я тоже кашу ввожу. Между прочим нравится. Но больше 70 мл не съедает. А врач сказала до 200 в одно кормление доводить. Вот как???? :scratch:

хорошая табличка про прибавку роста/веса и развитию ребёнка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик приветик!! Смотри кашу надо давать 150-180 гр, но не 200!!! Может он у тебя не очень голодный? Какой у тебя промежуток между кормлениями? Может тебе все таки сцеживаться, а не давать грудь?Просто будешь видеть сколько он сьедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз Марика С днем Варенья! Удачи здоровья вам и вашим деткам!

Ссылки скрыты.

А у нас с мужем сегодня тоже праздник 9 лет как в браке уххххх вечером кваску попьем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляю!!!!

Веленчик да не съест он у меня 200.. мне кажется что высасывает он у меня больше чем я сцедить могу. Полностью отказаться от груди и только сцеженным кормить я не хочу. Всё таки сиська и успокаивает помимо кормления. Промежутки часа 2-3 получаются. Причём мне кажется съедает одинаково и после 2 часов и после 3. Я тут пыталась больше промежутки выдерживать и больше давать - не а не катит. Потом бутылку он не берёт это кормить только с ложки. Больше 100 мл - это я только и буду делать что кормить. Пусть уж сиську сосёт. Мне кажется мл 40-60 высасывает ну и смесью докармливаю от 30 до 60 мл может съесть. Но может съесть и срыгнуть.. Короче я сама запуталась уже. Кашку 60-70 мл съдает потом немого сиську.

На массаж утром езжу теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, Марика

 

157201743.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Белаз и Марика...поздравляю вас...Пусть Жизнь вас радует приятными сюрпризами и морем улыбок!!! :giverose:

Девочки, побывали у Доктора...вообщем мы в рос так топим...жуть...вес 6390гр и рост 66см!!! ППЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела передачу, как детей в РД перепутали. Урыдалась вся. А потом в новостях - как 3-недельную девочку в +50 в роще под деревом кинули умирать. Еще больше слизами умывалась.

 

А мой хрюндель так и не спит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, про эту девочку утром смотрела. какой кошмар!!!

Птичка84, ну хорошо, растёте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз

sneg

Elik

sveto4ek_mama

На$тёна

Веленчиk

Ленусик Е.

Анюта25

Кнопикайзик

millana81

floret

З@йчик

yli

Plaza

Птичка84

 

Девчата спасибо всем за поздравлялки! ОООчень приятно!

 

Сегодня положила в ночь пацана без подгуза...интересно высплюсь сегодня???

Просто утром сняла с ночи подгузник, а на ляжке аж пузырится рана от натёртости!

Впервые такое!!! Премиум никогда не подводил, и размер 4-ка - самый раз...Но. :(

вобщем я весь день Сашка таскала на руках (видимо из-за ножки капризулил) и без памперса,хотя когда мы в гостях то одеваю всегда - не писать же на всех вокруг?! Вобщем сына моего никто из гостей на руки не браал - боялись быть подмочеными :grin: зато яяаааа :spiteful: устала оч :Crazy: .А Дом есть дом, тут можно по стенам струями рисовать :yahoo:

Так что попробую уйти от подгузов. Только на улицу. Много нас таких? :confused:

 

что-то Sagita не отвечает...Позабыли нас девчёнки :blink:

 

доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, меня давно мысли уйти от подгузов посещают, тем более, что, как правило, во сне мы не сикаем, а вот как просыпаемся, так и начинается...

Но пока не получается :pardon: . Поскольку спит он у меня два раза за день :shock: , постоянно капризничает, то каждый раз, как пробую его уложить, напяливаю памперс, надеясь, что ребь поспит хорошо и потом не будет капризничать.

Вот встал в 19 часов, времени 23.15, а мы все тусим, стонем, капризничаем и т.д. Если бы не старший сын, я бы уже застрелилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а что ваш невропотолог говорит, что вы так мало спите? Если честно читаю тебя и ужасаюсь!!!

marika- ты описала очень на опрелости похожи?!? Может у вас опрелости, а не натер он? Попробуй драполен крем, мне очень помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, невропатолога у нас нет. Вернее, есть. Но она училась на гинеколога, а потом БАЦ, закончила месячные курсы в Красноярске и стала детским невропатологом.

Самое интересное, что Егор у меня такой же был.

Гуляем на улице с двумя мамами. Мы все ровесницы, детки наши - тоже. ВСЕ не спят!!! Это у нас такая экология :grin:

Кстати, эта же невропатолог 12 лет назад сказала, что Егор будет дЭбилом. Ну у нее, правда, все дебилы и одно лекарство на всех - фенобарбетал.

Так что копаю опять в Инете инфу.

 

Пипец! Накупала, начал зевать, завернула в пеленку, усыпила с титькой... через пять минут опять крики и выгибания. Сам от себя уже устал. Врача, что ли завтра вызвать... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы без подгузов уже где то 1.5 мес одеваем ток когда на улицу идём.. первые две ночи вставала подлаживала пелёнки а потом он стал по ночам писать ток один раз або когда кушать просыпался утром вот тогда писал но а днём писаем хорошо, когда он не спит я одеваю трусики а бо из ползунков я поделала шортики.

 

сегодня приходила врач из за зубиков у нас начался поносик приписали ещё лактовит пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думала еще 3ку подгузы покупать, а сегодня сняла с ночи подгуз, а он нам ножки натерать начинает, кажется пора уже 4ку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...